Гость
Статьи
Женщины старше 35 лет, …

Женщины старше 35 лет, у которых не сложилась личная жизнь...

...как Вы живете сейчас? Еще надеетесь на то, что встретите своего мужчину? Не болит ли душа, что детей не родили? Как планируете жить вторую половину жизни?До 35 я еще ждала и надеялась, а сейчас …

Гость
432 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Мак
#401
не сплю

на наших женщинах там женятся те, кто у своих считается неликвидом. Это примерно как в нашей стране жениться на девушке с востока :)

Вот это - сноб, еще и не просветленный...

Мак
#402
Гость

Да потому что он привлекательнее того, что осталось из неженатых мужчин в России. Вот это чистая правда. А за границу ездить сейчас почти ни для кого не проблема. Молочные реки не актуальны, их можно заработать и у себя. Проще сделать карьеру, чем найти хорошего мужчину в России. На множество хороших женщин не хватает такого же количества адекватных мужчин. Такова правда жизни.

Тоже - правда...

Мак
#403
не сплю

У вас неправильное представление.Государству не нужно 140 миллионов, чтобы охранять и обслуживать трубу.Эти 140 миллионов проедают добрую половину того, что могло бы достаться хозяевам этой трубы. Поэтому эти люди совершенно лишние

"трубу"...а на войны всевозможные кого будут посылать??
Детишек своих и родственничков штоль?

Мак
#404
Гость

Жизнь женщин, которые замужем за иностранцами, складывается по-разному, так же как и тех, кто замужем здесь, за местными жителями. Но процент счастливых замужних там на самом деле больше, т.к. выглядят они лучше. Внешний вид - блеск глаз, улыбки о многом говорит.

100%

Мак
#405
Гость

Эти люди нужны как потребители-покупатели, как пахари, как воины. Государству очень нужны рабочие кадры и не только чтобы обслуживать трубу. Уже не знают как стимулировать рождаемость- и страшилки про заграницу с ТВ показывают, и пропагандируют рождение детей в фильмах и рекламе (везеде розовые пупсы и фильмы вроде 29 месяцев"). В регионах хвалятся друг перед другом - в каом районе прирост больше. Государству нужны необразованные, податливые массы. А процент "аристократии" будет, разумеется, невелик.

Респект!Лучше не скажешь...

Мак
#406
Гость

Все не так. Государству нужны активные и в то же время безропотные исполнители государственных решений. Их должно быть много, иначе Россию "поглотят" , подавят, зачморят другие государства и основной источник обогащения для власть имущих и их детей и внуков банально отнимут. Опасения по поводу Китая постоянно прослеживаются. Насаждется позиция, что кругом враги. Нужно заселять территории- государство этим всерьез озабочено.

Как Вы - проницательны!

Мак
#407
Гость

Фигасе. Я в 22 только институт закончила,а они уже разведенки?? Трындец...

Вот и я о том же)))))))))
Хотяяя каждому - свое...

Мак
#408
Гость

Кстати гоаоря вышка женщине во вред. Она начинает планку завышать и носик морщить от простого люда и как правило становится любовницей шишки. Подарочки есть а стирать убирать ничего не надо. В 29...33 она получает волшебный пендель. Дальше встает дилемма: на ровню у ней "не стоит" а начальникам свежего мясца подавай. Она мечется но всем соискателям говорит "нет" тк при жизни совместной и кроить с деньгами приходится и борщи варить а она привыкла отдыхать в европе на деньги любовника. И тащится такая разжалованная королева на вуман жалобно скулить что мужик нонче не тот пошел.

это был типа "анекдот"?
Успокойте меня, что - да...)

Мак
#409
222

Анка , у вас что, в незалежной, сайт знакомст нету? вы еще самопохоронитесь

+100500

Sol
#410
Гость

У меня как раз 35 лет были самым расцветом. Море кавалеров, интересные путешествия, рестораны, клубы, дольче вита. Правда, живу я в Швейцарии и выгляжу очень хорошо + очень ухожена и уверена в себе. Сейчас мне за 40, замужем, дочке годик, любимый муж... Ваши посты здесь - как будто кто-то из глухого селения в Бангладеше строчит, ей Богу!

Хоть кто-то настроение поднял. А то вот развожусь в свои 42, читаю ветки и офигеваю потихоньку. Вроде не 80 еще, а в обществе настроения по поводу возраста 40 плюс - как будто на кладбище пора отползать...

Гость
#411
гст

Анка права. У нас в Киеве просто чудовищно много молоденьких девочек, они миллионами со всей Украины в столицу едут и едут. Их валом, их полно, для женщин просто чудовищная конкуренция из-за них получилась. По моему на 1го киевского мужчину уже з сотню сельских девок приходиться по статистике. У моего мужа все до единого друзья и одноклассники развелись со своими жёнами ровесницами и поженились на девочках на 20-25 лет моложе себя. Теперь всем мужикам у нас подавай на 15-25 лет моложе девочку, а девочки эти аж вижжат, так лезут замуж за стариков ради киевской прописки. От этого у наших мужиков самомнение зашкаливает, многие так зажрались, что хотят что бы их содержали. Я сбежала просто от своего мужа, потому что финансово не могу потянуть его и ремонт его квартиры, и кормить его, еда у нас очень дорогая, а зарплаты низкие, вообще работу очень тяжело стало найти - все девочек молодых предпочитают брать на работу. Я бы и из страны этой сбежала, потому что из-за наплыва миллионов семнадцатилетних - двадцателетних девочек на Киев мы, женщины, тут не нужны ни в работе, ни как женщины вообще и в принципе.

Я живу в России в маленьком городке,но у нас тоже самое У моего мужа бывшего как появилось чуть побольше денюжек нашёл на 17 лет моложе.Все ровесники с молодыми. Ну, ещё есть вариант подобрать себе мужчину неудачника, мало зарабатывающего с дурным характером,которого жена выгнала.Но у нас крайне редко выгоняют Да и у меня квартира дгт не так привлекательна,кругом полно женщин с лучшим жильём,которые носятся с этими мужиками как с детьми пристраивают на работы блатные перевоспитывают, кодируют. Я пробовала сил таких лошадиных нет.

Вероника
#412
Гостья

я изначально выставила приоритеты - сначала карьера и деньги, потом все остальное.Поэтому к 36 годам у меня две квартиры ( одна для 7-летней дочки уже готова), машина, бизнес, стабильный доход, живу для себя

Какая же Вы молодец, умничка просто! А ведь могли бы эти силы растратить на построение отношений, любовь и т.д. и всё это могло рухнуть в любой момент и опять всё с чистого листа)))
Полностью поддерживаю Вас, правильные приоритеты...
А ведь очнь часто бывает наоборот - в 36 лет двое детей и ни кола ни двора ни себе ни этим деткам,,,

1111
#413

Мне 35, ребенок перешёл в 11 класс.в разводе 15 лет.Честно говоря смирилась. У меня есть интернет пока еще...Иногда таки нужно понимать и принимать свою судьбу и от этого будет меньше проблем.

Гость
#414
1111

Мне 35, ребенок перешёл в 11 класс.в разводе 15 лет.Честно говоря смирилась. У меня есть интернет пока еще...Иногда таки нужно понимать и принимать свою судьбу и от этого будет меньше проблем.

Обалдеть! Родила в 18 лет? в 20 лет уже развелась? Да уж. Не надо так рано с мальчиками гулять и все сложится))

1111
#415

Уже все закончилось. Все норм.Теперь пора устраивать жизнь наследника.

Гость
#416
1111

Уже все закончилось. Все норм.Теперь пора устраивать жизнь наследника.

А жить то когда? если в 35 лет!!! все мысли только о наследнике. ужас

1111
#417

Ну есть ещё работа. Работа приносит доход. Забирает уйму времени, но работа любимая. Ещё есть семья - мои мама и папа

Гость
#418
Гость

Смысл в том, что в 32 уже никто не возьмёт.

ага, куда лучше выйти в 20 и развестись зато кто то там возьмет... логика железная

Гость
#419

38 лет. Не надеюсь уже почти 9 лет

Гость
#420
Гость

38 лет. Не надеюсь уже почти 9 лет

Тоже 38 лет. Тоже не надеюсь уже 9 лет.
Автор, забейте, живите для себя, берегите здоровье.
Подыхать все равно все в одиночку будут.

Voicy
#422

Почему-то наша жизнь подогнана под какие-то стандарты. Я ни в коем случае не говорю, что семья это плохо. Это, безусловно, хорошо. Но не у всех получается создать ее в первой половине жизни, не всех получается ее создать в принципе. И нас учат, что это плохо. Ты не создал семью - значит прожил жизнь зря. Мы ассоциируем свое счастье с другим человеком. Если у тебя нет мужа - ты несчастна. Нет детей - ты несчастна. Но это не так! Счастье у каждого свое. Счастье вообще не должно зависеть от другого человека или от его присутствия. Это неправильно.
Отсюда получается, что мы постоянно чего-то ждем, на что-то надеемся. Если не получилось все реализовать "во время" очень расстраиваемся. От чего становимся еще более несчастными.
Но когда становится женой или мамой решаем не мы! А вот быть счастливой или нет решаем мы!
А еще. Из личных наблюдений, могу отметить, что все хорошее с нами случается именно тогда, когда мы перестаем ждать.
Отпустите ситуацию. Не занимайтесь самоедством. И не реагируйте на стереотипное мнение.

Оля
#423
Гость

Щас вам напишут, что в 35 жизнь только начинается, и выглядят они лучше 20-летних и мужчины от них в восторге. Но реальность иная.

Мне сейчас 35 и что,Застрелиться?Всем ко года то будет или было 35.
Кумушка,а ведь еще и 45 и 55 и дай Бог 75 будет.
Так,если на себе крест поставить в 35.то вообще дальше жить не имеет смысла.

Оля
#424
Гость

Кольнуло? Ещё пару лет вы на любого мужика кинетесь который на вас внимание обратит.

Явно без мозгов или уродина.Многим женщинам,которые не замужем после 30 ,делали за жизнь много предложений о замужестве.Но,не каждая из них хотела жить с нелюбимыми.
А,то немало есть куриц,которых мама с детства учить,что главное выйти замуж.И они не успеют закончить школу побыстрее стремятся вфйскочить замуж,а то ж не успеют.А,если ещё и внешностью не удалисьь.То и вообще
Вы,я так понимаю,из этих девиц.



А,есть женщины,которые лучше будут жить одни,чем терпеть рядом с собой нелюбимого,лишь потому что,у нас в обществе принято жить по каким то стандартом.
Да,конечно,они надеяться встретить взаимную Любовь .НО взаимную.А,так ,лучше одной,чем подстраиваться под стандарты куриц и терпеть рядом с собой нелюбимого

Лена
#425
Sol

Хоть кто-то настроение поднял. А то вот развожусь в свои 42, читаю ветки и офигеваю потихоньку. Вроде не 80 еще, а в обществе настроения по поводу возраста 40 плюс - как будто на кладбище пора отползать...

Мне 35 и тоже самое от мужчин слышу при том что выгляжу на 26. Так что не обращайте внимание на это, они всем говорят. Недавно слышала, что 26 уже тоже старая для замужества и детей. Обществе движется к педофелии, скоро с детьми начнут встречаться, они же не старые. Потому и насаждают политику, что после 30 женщина старая. А народ и хавает западную пропаганду, а потом очнется да поздно будет.

Евгений
#428
Гостья

У меня ребёнок есть, но хотелось бы встретить друга).В последнее время стала понимать,что это не реально и ощущать,что уже нет энергии.Такие мысли "а надо ли оно мне уже ?" Хороша ложка к обеду,как говорится.Я ощущаю себя,как будто мне уже 80 лет,а мне только 33.

е

Гость
#419
Гостья

Не буду оригинальна, если скажу, что для большинства женщин самое важное - это их дети, на втором месте - деньги.

Дай замужней бабе пару миллионов долларов - она тут же бросит мужа и будет жить в свое удовольствие

А дай рашенбaбe пару десятков миллионов и она своих детей на органы продаст.

...аноним
#419
Гость

...как Вы живете сейчас? Еще надеетесь на то, что встретите своего мужчину? Не болит ли душа, что детей не родили? Как планируете жить вторую половину жизни?
До 35 я еще ждала и надеялась, а сейчас как-то все сошло на нет. Живу тем, что имею - профессией, работой, встречами с подругами, путешествиями.

Еще все впереди. Мне пару лет назад повстречался человек, вернее 3 года назад, которого я уже люблю пару лет... взаимно... Этот подарок судьбы стоил того, чтобы 33 года быть одной. Самый близкий, любимый, родной. Что будет дальше зависит только от нас самих. Пока я как в сказке. Я ни о чем не жалею. Это гармонично, осознанно, искренне, многогранно. Нам интересно, легко, приятно и надежно вместе. Несмотря на разницу в возрасте.

...аноним
#420

Еще все впереди. Мне пару лет назад повстречался человек, вернее 3 года назад, которого я уже люблю пару лет... взаимно... Этот подарок судьбы стоил того, чтобы 33 года быть одной. Самый близкий, любимый, родной. Что будет дальше зависит только от нас самих. Пока я как в сказке. Я ни о чем не жалею. Это гармонично, осознанно, искренне, многогранно. Нам интересно, легко, приятно и надежно вместе. Несмотря на разницу в возрасте.
И больше 25 лет мне никто не дает.
Обычно, лет 20 не больше.
Через 2 месяца 35 будет

Гость
#421

Еще все впереди. Мне пару лет назад повстречался человек, вернее 3 года назад, которого я уже люблю пару лет... взаимно... Этот подарок судьбы стоил того, чтобы 33 года быть одной. Самый близкий, любимый, родной. Что будет дальше зависит только от нас самих. Пока я как в сказке. Я ни о чем не жалею. Это гармонично, осознанно, искренне, многогранно. Нам интересно, легко, приятно и надежно вместе. Несмотря на разницу в возрасте.
И больше 25 лет мне никто не дает.
Обычно, лет 20 не больше.
Через 2 месяца 35 будет

Гость
#422
Гость

Чего -то не пойму,ребенок есть,надо еще для коллекции,что ли?

Не судьба его воспитывать, жить его жизнью, решать вопросы ,помогать материально?

Или тебе надо только настрогать ,сам процесс,что ли ,увлекает?

не палятся же такое писать, поражаюсь. Бабкины квартиры хоть есть ? Ребенку от 1 брака все достанется? ЖОних, завидный, чО сказать-то...
Конечно, и тебя подберут наши жалостливые бабы от безысходности."Лишь бы не одной","плохонький,но свой","зато замужем".
Детей требовать...да на каком основании??Чтоб быстрее дала??Для серьезности? Ты свалишь-бабе потом полжизни мудохаться.

Гость
#423
Гость

Я живу в России в маленьком городке,но у нас тоже самое У моего мужа бывшего как появилось чуть побольше денюжек нашёл на 17 лет моложе.Все ровесники с молодыми. Ну, ещё есть вариант подобрать себе мужчину неудачника, мало зарабатывающего с дурным характером,которого жена выгнала.Но у нас крайне редко выгоняют Да и у меня квартира дгт не так привлекательна,кругом полно женщин с лучшим жильём,которые носятся с этими мужиками как с детьми пристраивают на работы блатные перевоспитывают, кодируют. Я пробовала сил таких лошадиных нет.

Верно говорите, кобеля приваживать не чем по сути-то...

Ира
#424
Неудачница

28 лет, не жду и не надеюсь. Очень хочу семью, детей, безумно грустно, что этого нет и вряд ли будет, хоть в петлю...

Дорогие девочки.Без всяких курсов была свидетелем ГДЕ и КАК искать и найти мужа.Спортивный зал.Девочка инструктор.Маникюр,волосы,все дела.Мужикам улыбалась так,что я думала друзья пришли.Мама продавец.Папа охранник.Муж владелец фабрики.Говорю серьезно,ЗНАКОМЯТСЯ на работе.Парикмахеры,медсестры,продавцы в МУЖСКИХ отделах.Удачи.Я кстати,тоже на практике мужа встретила.А так работа-дом,какой нафиг муж.Меняйте работу,НА МЕСЯЦ во время отпуска.Потом спасибо скажете.

Гость
#436

Мне меньше 35, но я не планирую создание семьи и каких-либо отношений. Думаю, тут многое от человека зависит. Есть люди, которым комфортно одним, они находят себя в работе, общении с другими людьми или чем-то другом. Но есть и такие, кому тяжело без семьи, кто переживает, если на личном не складывается. Знаю, что некоторые мои подруги очень переживают из-за этого. Своего человека встретить в любом возрасте можно, но, мне кажется, семья все же один из путей к счастью, есть и другие.

Гость
#438

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#439
Гость

Щас вам напишут, что в 35 жизнь только начинается, и выглядят они лучше 20-летних и мужчины от них в восторге. Но реальность иная.

Всё верно в 42 знакомая вышла замуж за 26 летнего умного красавца! И родила двоих! О реальности ты не знаешь малыш.

Гость
#440
XXX

плюсуюсь. мне тоже таких мужчин не встречалось, чтоб захотеть выйти за них замуж, и чтоб до конца жизни. может, не всем дано? сейчас встречаюсь с мужчиной, тоже сделал предложение (вот всегда, когда не надо - они делают предложения, кольцо даже припер), но я вот думаю, как бы соскочить - вообще не моё... Мне 33.

Читаю комменты таких одиноких женщин, которые даже и не встретили ещё мужчину, которого бы полюбили всем сердцем, и так горько и страшно становится, что начинаешь ценить во сто крат больше своего любимого мужа. Мне 37. Познакомились, 11 лет назад. И всегда и всюду вместе. Я хочу, чтобы каждая женщина нашла своего мужчину, который бы был опорой, лучшим другом и лучшим любовником...

Гость
#441

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Труляля
#442
Кошка Шредингера

Умная баба будет использовать мужиков, для того чтобы годам к 30-40 сколотить себе денежку, а жить одной - по моему нет ничего круче, ни сопливых детей которые тебе выепут моск, ни надоевшего за долгие годы жизни мужика. Если есть деньги - реально никто не нужен, и молодость и красоту деньгами можно продлить о-о-очень долго. Современное же молодое поколение по какой-то удивительной причине очень не радует на предмет красивых девушек - пройдитесь по городу, сколько толстух, коротконогих, криволапых, ужасно, просто омерзительно одетых (а стало быть и глупых), красивые есть, но их мало. Впрочем красивых всегда мало.

Какая же ты т.в.а.р.ь. мерзкая. Даст Бог родишь сына и чтоб его потом такая же с.т.е.р.в.а. как ты использовала и выбросила, оставив тебе сына в глубокой депрессии. За свою мерзость ответишь потом сама, если не твои дети. И после смерти попадешь на низшие уровни ада, бездушное чудовище, а пока наслаждайся деньгами в этой временной жизни, ахах))

Гость
#443
Гостья

Не буду оригинальна, если скажу, что для большинства женщин самое важное - это их дети, на втором месте - деньги.

Дай замужней бабе пару миллионов долларов - она тут же бросит мужа и будет жить в свое удовольствие

да..мне б ща денег столько жизнь сразу б изменилась!начался бы переезд и путешествия которых нет у меня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: