Гость
Статьи
Хамство на форуме

Хамство на форуме

Почти в каждой теме обязательно найдутся те, которые хамят страшно, причём очень часто если абсолютно нет повода. Достали уже! Хочется нормально пообщаться, а эти товарищи всё портят. Давайте общаться …

Какое имя?
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Злой Циник
#151

Считаю необходимым, блокировать все посты участника - гриб. Этого шизофренника, который не навидит все окружающее вокруг себя недопустимо!!

Гость
#152
Старая Кукрыникса

Оскорбляют на этом форуме просто так.

Причем делают это именно мужчины.

Меня оскорбили лишь за то, что выяснилось, что мне 50 лет (некий Анатолич).

Вот не вру!

Хотите - верьте, хотите - не верьте.

не обращайте внимания ,поэтому здесь взрослые люди свой возраст скрывают- неадекватная молодежь считает возраст позором ,забывая оглянуться на своих родителей

Гость
#153
Злой Циник

Считаю необходимым, блокировать все посты участника - гриб. Этого шизофренника, который не навидит все окружающее вокруг себя недопустимо!!

поддерживаю

Старая Кукрыникса
#154

А еще удивляет, почему благополучные замужние дамы с пеной у рта оскорбляют дам, благополучно живущих в гражданском браке!

Гость
#155
Старая Кукрыникса

А еще удивляет, почему благополучные замужние дамы с пеной у рта оскорбляют дам, благополучно живущих в гражданском браке!

я ,например, не оскорбляю , но недоумеваю вообще по поводу подобного брака, и удивляюсь, что сожителя называют мужем.

а так мне фиолетово.

яхОр
#156
Злой Циник

Считаю необходимым, блокировать все посты участника - гриб. Этого шизофренника, который не навидит все окружающее вокруг себя недопустимо!!

Анекдот про "Неуловимого Джо" знаешь? Не боишься оказаться в его образе?

*задумчиво*

А может банить всех безграмотных?

яхОр
#157
Старая Кукрыникса

А еще удивляет, почему благополучные замужние дамы с пеной у рта оскорбляют дам, благополучно живущих в гражданском браке!

А Вы своей дочке желали бы сожительства годков 5-10 с неясной перспективой будущего?

яхОр
#158
Старая Кукрыникса

Оскорбляют на этом форуме просто так.

Причем делают это именно мужчины.

Меня оскорбили лишь за то, что выяснилось, что мне 50 лет (некий Анатолич).

Вот не вру!

Хотите - верьте, хотите - не верьте.

Как пароход назовёшь -- так и он и поплывёт.

Чем хуже ник "Юная (Озорная, Чумовая) Кукрыникса"?

Гость
#159
яхОр

Старая КукрыниксаОскорбляют на этом форуме просто так.

Причем делают это именно мужчины.

Меня оскорбили лишь за то, что выяснилось, что мне 50 лет (некий Анатолич).

Вот не вру!

Хотите - верьте, хотите - не верьте.

Как пароход назовёшь -- так и он и поплывёт.



Чем хуже ник "Юная (Озорная, Чумовая) Кукрыникса"?

соглашусь.

Lana
#160

А я давным давно на форуме не была, сейчас заглянула вся на своих тут радостях да с позитивным настроением и понимаю,что даже не знаю в какую тему зайти. Или хамство или негатив какой-то везде прям беда.:) Или я невнимательная совсем стала:)

Старая Кукрыникса
#161
Гость

яхОрСтарая КукрыниксаОскорбляют на этом форуме просто так.

Причем делают это именно мужчины.

Меня оскорбили лишь за то, что выяснилось, что мне 50 лет (некий Анатолич).

Вот не вру!

Хотите - верьте, хотите - не верьте.

Как пароход назовёшь -- так и он и поплывёт.



Чем хуже ник "Юная (Озорная, Чумовая) Кукрыникса"?

соглашусь.

А при чем здесь мой ник?

Старая Кукрыникса
#162
Гость

Старая КукрыниксаА еще удивляет, почему благополучные замужние дамы с пеной у рта оскорбляют дам, благополучно живущих в гражданском браке!

я ,например, не оскорбляю , но недоумеваю вообще по поводу подобного брака, и удивляюсь, что сожителя называют мужем.

а так мне фиолетово.

Называют мужем потому, что он называет женой.

Старая Кукрыникса
#163
яхОр

Старая КукрыниксаА еще удивляет, почему благополучные замужние дамы с пеной у рта оскорбляют дам, благополучно живущих в гражданском браке!

А Вы своей дочке желали бы сожительства годков 5-10 с неясной перспективой будущего?

1. При чем здесь дочка?

2. Почему люди не терпят, когда другие живут не так, как они? Какое им дело?

гость
#164

скорее всего здесь на форуме больше тусуюстя или малолетки у них переходный возраст,потому хамят всем напропалую,или наоборот с климаксом тети,вот и ,раздражительность высокая. адекватов мало,троли одни.

Гость
#165
Старая Кукрыникса

ГостьСтарая КукрыниксаА еще удивляет, почему благополучные замужние дамы с пеной у рта оскорбляют дам, благополучно живущих в гражданском браке!

я ,например, не оскорбляю , но недоумеваю вообще по поводу подобного брака, и удивляюсь, что сожителя называют мужем.

а так мне фиолетово.



Называют мужем потому, что он называет женой.

понятно,вы в ГБ.

называет женой- пусть оформит как жену ,на все оформляются документы , а так хитропопый сожитель.

Гость
#166
Старая Кукрыникса

яхОрСтарая КукрыниксаА еще удивляет, почему благополучные замужние дамы с пеной у рта оскорбляют дам, благополучно живущих в гражданском браке!

А Вы своей дочке желали бы сожительства годков 5-10 с неясной перспективой будущего?

1. При чем здесь дочка?

2. Почему люди не терпят, когда другие живут не так, как они? Какое им дело?

как-то туговато у вас с пониманием вам написанного - "при чем тут ник, при чем тут дочка" ..

увы, но это факт

Гость
#167
Старая Кукрыникса

яхОрСтарая КукрыниксаА еще удивляет, почему благополучные замужние дамы с пеной у рта оскорбляют дам, благополучно живущих в гражданском браке!

А Вы своей дочке желали бы сожительства годков 5-10 с неясной перспективой будущего?

1. При чем здесь дочка?

2. Почему люди не терпят, когда другие живут не так, как они? Какое им дело?

не просто - терпят, всем на всех фиолетово , вам много раз уже сказали

Смеющийся цветок
#168
Гриб

Гриб

бап надо сокращать Все равно для сексу годны немногие А в остальном они нахлебники Солнечной системы

В Инете видел ролики - трахаются с собаками. Даже с лошадьми. Любят это дело. В этом все бабы

А,ты ,Гриб, любознательный! Наверно, в детстве любил задавать вопросы в журнал "Хочу всё знать".

#169
Старая Кукрыникса

Оскорбляют на этом форуме просто так.

Причем делают это именно мужчины.

Меня оскорбили лишь за то, что выяснилось, что мне 50 лет (некий Анатолич).

Вот не вру!

Хотите - верьте, хотите - не верьте.

Неправда Ваша... меня обкакали на ветке про целочек и именно несчастные целочки

Гость
#170
Sigurd Krovavoye Uho

Старая КукрыниксаОскорбляют на этом форуме просто так.

Причем делают это именно мужчины.

Меня оскорбили лишь за то, что выяснилось, что мне 50 лет (некий Анатолич).

Вот не вру!

Хотите - верьте, хотите - не верьте.

Неправда Ваша... меня обкакали на ветке про целочек и именно несчастные целочки

успокойся, на всех темах жалуешься на целочек

Гость
#171
Sigurd Krovavoye Uho

Неправда Ваша... меня обкакали на ветке про целочек и именно несчастные целочки

я стесняюсь сказать,но вероятней всего это были не девственницы. тебе легче?

#172
Гость

я стесняюсь сказать,но вероятней всего это были не девственницы. тебе легче?

я два дня в шоуке

Ангелина
#173

сегодня что-то нет интересных тем

самая лучшая была про бабушкин скелет, а потом ее убрали. как жаль!

#174
Ангелина

сегодня что-то нет интересных тем

самая лучшая была про бабушкин скелет, а потом ее убрали. как жаль!

я хтел создать про блондинок, но не прошла темочка... спят наверно вахтёрши по субботам

Ангелина
#175

и чем заниматься в субботу вечером, параллельно слушая Gotye feat. Kimbra Somebody that I used to know

Гость
#176
Ангелина

сегодня что-то нет интересных тем

самая лучшая была про бабушкин скелет, а потом ее убрали. как жаль!

жаль,не видела )

что там было ? )

Гость
#177
Sigurd Krovavoye Uho

Ангелинасегодня что-то нет интересных тем

самая лучшая была про бабушкин скелет, а потом ее убрали. как жаль!

я хтел создать про блондинок, но не прошла темочка... спят наверно вахтёрши по субботам

и ты вадимка иди спать

#178
Ангелина

и чем заниматься в субботу вечером, параллельно слушая Gotye feat. Kimbra Somebody that I used to know

я слушаю Sound_System-Born_To_Be_Wasted... щяс твою послушаю =)

#179
Гость

Sigurd Krovavoye UhoАнгелинасегодня что-то нет интересных тем

самая лучшая была про бабушкин скелет, а потом ее убрали. как жаль!

я хтел создать про блондинок, но не прошла темочка... спят наверно вахтёрши по субботам

и ты вадимка иди спать

я рано с утра накатался и днём выдрыхся. привет гость =)

Гость
#180

Да ещё есть такие, кто сразу обс*рать начинают, если их мнение отличается от другого. Офигеть можно!

#181
Гость

Да ещё есть такие, кто сразу обс*рать начинают, если их мнение отличается от другого. Офигеть можно!

это сируны =)

Гость
#182
Sigurd Krovavoye Uho

ГостьSigurd Krovavoye UhoАнгелинасегодня что-то нет интересных тем

самая лучшая была про бабушкин скелет, а потом ее убрали. как жаль!

я хтел создать про блондинок, но не прошла темочка... спят наверно вахтёрши по субботам

и ты вадимка иди спать

я рано с утра накатался и днём выдрыхся. привет гость =)

чмок в носик )

#183
Гость

Sigurd Krovavoye UhoГостьSigurd Krovavoye UhoАнгелинасегодня что-то нет интересных тем

самая лучшая была про бабушкин скелет, а потом ее убрали. как жаль!

я хтел создать про блондинок, но не прошла темочка... спят наверно вахтёрши по субботам

и ты вадимка иди спать

я рано с утра накатался и днём выдрыхся. привет гость =)

чмок в носик )

Отстань... мне не до куни щас =)

Гость
#184
Sigurd Krovavoye Uho

ГостьSigurd Krovavoye UhoГостьSigurd Krovavoye UhoАнгелинасегодня что-то нет интересных тем

самая лучшая была про бабушкин скелет, а потом ее убрали. как жаль!

я хтел создать про блондинок, но не прошла темочка... спят наверно вахтёрши по субботам

и ты вадимка иди спать

я рано с утра накатался и днём выдрыхся. привет гость =)

чмок в носик )Отстань... мне не до куни щас =)

нууу пачиииму ? (((

#185
Гость

Sigurd Krovavoye UhoГостьSigurd Krovavoye UhoГостьSigurd Krovavoye UhoАнгелинасегодня что-то нет интересных тем

самая лучшая была про бабушкин скелет, а потом ее убрали. как жаль!

я хтел создать про блондинок, но не прошла темочка... спят наверно вахтёрши по субботам

и ты вадимка иди спать

я рано с утра накатался и днём выдрыхся. привет гость =)

чмок в носик )Отстань... мне не до куни щас =)

нууу пачиииму ? (((

Вадик думает о вечности =)

#186
Sigurd Krovavoye Uho

я слушаю Sound_System-Born_To_Be_Wasted... щяс твою послушаю =)

Ваша музычка грузит чуть

Гость
#187

вадимка, подскажи мне - неделю при включении эл. почты выплывает окно " данная страница содержит как безопасные , так и опасные элементы" .

что это означает ,зайка ?

#188
Ангелина

и чем заниматься в субботу вечером, параллельно слушая Gotye feat. Kimbra Somebody that I used to know

Грузит чуть, сорри

#189
Гость

вадимка, подскажи мне - неделю при включении эл. почты выплывает окно " данная страница содержит как безопасные , так и опасные элементы" .

что это означает ,зайка ?

Это брандмайер чудит... любит чтобы всё было зашифровано и безопасно, как в призервативе... это чепуха... какие- нибудь ссылки непроверенные на странице

Ангелина
#190
Ангелина

и чем заниматься в субботу вечером, параллельно слушая Gotye feat. Kimbra Somebody that I used to know

В ремиксе Bastian Van Shield Remix

что может быть лучше этого?

Гость
#191
Sigurd Krovavoye Uho

Гостьвадимка, подскажи мне - неделю при включении эл. почты выплывает окно " данная страница содержит как безопасные , так и опасные элементы" .

что это означает ,зайка ?

Это брандмайер чудит... любит чтобы всё было зашифровано и безопасно, как в призервативе... это чепуха... какие- нибудь ссылки непроверенные на странице

а то у меня два года назад так же почта крякнула, там много документов и много чего еще не для посторонних глаз было.

больше в нее зайти не удалось (

и что,это окно так и будет глаза мне мозолить ?

Ангелина
#192

Sigurd Krovavoye Uho, почему на теме Девственницы за 30 больше не сидишь?

Исчерпал себя? Надоели?

Гость
#193
Ангелина

Sigurd Krovavoye Uho, почему на теме Девственницы за 30 больше не сидишь?

Исчерпал себя? Надоели?

не уговорил девственниц на роль гламурного дефлоратора.

Ангелина
#194

И еще ты был на других форумах, например, Antiwoman?

#195
Гость

Sigurd Krovavoye UhoГостьвадимка, подскажи мне - неделю при включении эл. почты выплывает окно " данная страница содержит как безопасные , так и опасные элементы" .

что это означает ,зайка ?

Это брандмайер чудит... любит чтобы всё было зашифровано и безопасно, как в призервативе... это чепуха... какие- нибудь ссылки непроверенные на странице

а то у меня два года назад так же почта крякнула, там много документов и много чего еще не для посторонних глаз было.

больше в нее зайти не удалось (

и что,это окно так и будет глаза мне мозолить ?

пароль дёрнули наверно и спам рассылают... вообще настройки брандмауэра лучше не лезть, а то точно крякнет... скриншот можешь прислать?

Ангелина
#196
Гость

АнгелинаSigurd Krovavoye Uho, почему на теме Девственницы за 30 больше не сидишь?

Исчерпал себя? Надоели?

не уговорил девственниц на роль гламурного дефлоратора.

Его территориально не хватит на всех девственниц

Гость
#197
Sigurd Krovavoye Uho

ГостьSigurd Krovavoye UhoГостьвадимка, подскажи мне - неделю при включении эл. почты выплывает окно " данная страница содержит как безопасные , так и опасные элементы" .

что это означает ,зайка ?

Это брандмайер чудит... любит чтобы всё было зашифровано и безопасно, как в призервативе... это чепуха... какие- нибудь ссылки непроверенные на странице

а то у меня два года назад так же почта крякнула, там много документов и много чего еще не для посторонних глаз было.

больше в нее зайти не удалось (

и что,это окно так и будет глаза мне мозолить ?

пароль дёрнули наверно и спам рассылают... вообще настройки брандмауэра лучше не лезть, а то точно крякнет... скриншот можешь прислать?

не знаю таких терминов )

мне срочно пароль поменять ?

#198
Ангелина

Sigurd Krovavoye Uho, почему на теме Девственницы за 30 больше не сидишь?

Исчерпал себя? Надоели?

Там нету Жанны д'Арк... что печально... щас зайду может появилась =)

Гость
#199
Ангелина

ГостьАнгелинаSigurd Krovavoye Uho, почему на теме Девственницы за 30 больше не сидишь?

Исчерпал себя? Надоели?

не уговорил девственниц на роль гламурного дефлоратора.Его территориально не хватит на всех девственниц

ну сначала один регион на обслуживание возьмет, а там как карты лягут и на сколько здоровья хватит )

#200
Гость

Sigurd Krovavoye UhoГостьSigurd Krovavoye UhoГостьвадимка, подскажи мне - неделю при включении эл. почты выплывает окно " данная страница содержит как безопасные , так и опасные элементы" .

что это означает ,зайка ?

Это брандмайер чудит... любит чтобы всё было зашифровано и безопасно, как в призервативе... это чепуха... какие- нибудь ссылки непроверенные на странице

а то у меня два года назад так же почта крякнула, там много документов и много чего еще не для посторонних глаз было.

больше в нее зайти не удалось (

и что,это окно так и будет глаза мне мозолить ?

пароль дёрнули наверно и спам рассылают... вообще настройки брандмауэра лучше не лезть, а то точно крякнет... скриншот можешь прислать?

не знаю таких терминов )

мне срочно пароль поменять ?

Это когда почту увели - пароль стащили... в те моменты, когда меняешь, обычно и прут пароли, если не троянский вирус. Скриншот- фото экрана, програмкой для снятия скриншотов делается, могу прислать