Гость
Статьи
Все время плохое …

Все время плохое настроение, раздражение

У меня уже 2 месяца какое-то состояние... Ничего не хочется, все раздражает и злит, сама не понимаю что мне надо, какая-то усталость, подавленность. Думала после отпуска лучше будет. Так нет. Еще хуже, прям злость какая-то ко всем людям, не могу себя заставить что-то сделать, в голове каша. Не понимаю что со мной. Может из-за гормонов (повышен тестостерон), так уже пью таблетки, вроде лучше должно стать. Еще полгода не ем мяса, думаю, может не хватает чего-то организму. У кого было что-то похожее? Может депрессия, как выйти из этого состояния нестояния??

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

не слушайте бред про порчу ) когда началось такое состояние? может быть связано с какими то событиями в жизни? или может по здоровью что-то происходило? подумайте сами и от предполагаемой причины начинайте отталкиваться. сходите к терапевту, он уже направит по спецам. выяснят, что там с вами такое

Гость
#3

2 НЕ БРЕД! не лезь, если не знаешь. Пиши тихонько свое мненике и не обсирай чужое. "Бред" пишут только конченные пролетки. Нормальный человек просто пишет свое мннение, не обсирая чужого.

Гость
#4
Гость

2 НЕ БРЕД! не лезь, если не знаешь. Пиши тихонько свое мненике и не обсирай чужое. "Бред" пишут только конченные пролетки. Нормальный человек просто пишет свое мннение, не обсирая чужого.

что-то вы буйная, в вас бес наверное вселился

Гость
#5

Иди работать бездельница, депрессия у нее, ну ну...

Гостья
#6

Да, вегетарианцы часто агрессивны..Начните есть мясо.

Автор
#7

Гость 5, я работаю, главным бухгалтером если что, думаю, может из-за этого проблемы, перспектив нет, зарплату не повышают, коллектив не очень, как выгорание какое-то произошло. Просто возможных причин много, и не знаешь с чего начать, как выйти из состояния, гармонию обрести.

Гость
#8

О,про мясо не дочитала. Автор, съеште сегодня котлету- и вы сразу увидите, как изменится ваше настроение.

Гость
#9
Автор

Гость 5, я работаю, главным бухгалтером если что, думаю, может из-за этого проблемы, перспектив нет, зарплату не повышают, коллектив не очень, как выгорание какое-то произошло. Просто возможных причин много, и не знаешь с чего начать, как выйти из состояния, гармонию обрести.

Автор! Так если вы главбухом работаете то у вас и в помине нету времени для того чтобы депресовать!

Одиссея
#10
Гость

что-то вы буйная, в вас бес наверное вселился

))))))))))))))))))))))))))))

Одиссея
#11

Даже не бес- подсадка чужого мужика. Как у моей двинутой знакомой- говорит, что по утрам от неё воняет МУЖСКИМИ носками(притом, что она мужика рядом не видела вообще- девочка в свои 30).

Порча, сглаз.... лучше проклятие родовое до 7 колена)))

Штучка
#12

Автор, быть может у вас нет мужчины, нет детей или нет любви? Такое состояние бывает при неудовлетворенных потребностях, которые нужно осознать. Или вас не удовлетворяет работа или свое место в жизни. Ну в крайнем случае попробуйте есть мясо - это не так ужасно, как многие думают :))))

Гость
#13
Гость

О,про мясо не дочитала. Автор, съеште сегодня котлету- и вы сразу увидите, как изменится ваше настроение.

А я и котлеты ем, а состояние такое уже много лет как у Автора.Так что дело не в еде.Может гормоны.А вообще у меня нет личной жизни,полное одиночество поэтому жизнь не радует.

#14

Съешьте большой кусок жареного мяса и перестаньте глотать всякую гадость в виде гормонов.

Автор
#15

Спасибо всем за ответы. Штучка, да, ребенка нет у меня, думаю может из-за этого, пора уже, но боязно... Вдруг рожу и вообще послеродовая накроет....А что правда вегетарианцы агрессивные, я наоборот считала, хотя мне многие говорили, что я злее стала, отказавшись от мяса. Но я думала, это совпадение. Я когда одна, еще вроде ничего, но вот к людям всем у меня какой-то негатив жуткий, аж самой страшно.

Гость
#16

У меня есть и муж, и ребенок, я ем котлеты, а состояние точно такое же!!! Дело не в котлетах и не в семье! Это усталость, перегруз мозгов. Научитесь отключать мозги, медитировать, если есть такая возможность.

Соня
#17

В жизни чего то не хватает, от сюда и злость. Если достали на работе, то лучше сменить, посидеть пару месяцев дома, отдохнуть, пожить для себя любимой. Занятия спортом хорошо помогают справиться с любой дипрессией! А вообще, проверьте щитовидную железу, она тоже такие симптомы даёт.

евгения
#18

у моей сестры тоже всегда плохое настроение,она постоянно не довольна всем и всеми,хотя она обеспеченна материальное,у нее есть муж дети и внуки,она сама про себя говорит,что ее всегда зло берет и она старается оторваться на ком нибудь,сейчас не общаемся,надоело терпеть ее издевки.

Сказка
#19

У меня такое состояние что я живу в постоянном напряге. Каждый день случается даже какая то мелочь и выводит из себя. Раздражение зашкаливает. Некому высказаться. Ну я думаю у меня это всё из-за работы. Не могу высказать свою точку зрения, всё время пытаются рот заткнуть и принизить. Вот как наберусь силы так приду и всё разом выскажу, и жизнь НАЛАДИТСЯ)) Если у кого то есть такое, то советую не молчать о своих чувствах и напрямую высказывать.

натка
#20

у кого депрессия тот не нашел себя в жизни! если есть увлечение и желание, тогда пропадает скука. скука и депрессия возникает от "не найду себе места". Займитесь рисованием, спортом, собиранием пазлов и т.д и т.п. Ищите себя, и все будет хорошо

Гость
#21

Мне 22 года.есть муж.ребенок.учусь и ем мясо )) но такое состояние уже много лет.Со всеми постоянно ругаюсь.порой кажется.что от собственной желчи захлебнусь.раздражают все.

ГОСТЬ22
#22

помогите пожалуста у меня двое детей муж и его родители я целый день убираю

готовлю ну вообщем я все время дома и меня раздражают все выхожу из себя из за любого пустяка все мне надоела а утром я плакать хочу что опять ДЕНЬ НАСТУПИЛ

Гость
#23

Дети это же радость, смысл жизни. Ты не думай о плохом, просыпайся и радуйся что есть два самых лучших малыша))) И надо сделать отдых, сходить в магазин, сделать стрижку, или даже просто прогуляться на природе в тишине и выпустить весь пар...Удачи!!!

ГОСТЬ22
#24

спасибо за совет воспользуюсь

антишкуры
#25

вообще ***** настроение, хочется забить до смерти такую шкуру

ЖЕРТВА МЕСЯЧНЫХ
#26

У меня такое каждый раз при месячных)))Вот и сейчас,эти критические дни жить не дают!Каждый раз при месячных сознание теряю!😣

Любовь
#27

Мне очень плохо!Замужем,двое детей!Но не покидает чувство,что ни кому не нужна!Очень одиноко!Муж приходит с работы и все, у него время отдыха!Я его очень люблю,но не вижу взаимности,хотя,говорит,что любит.. Только дети меня спасают.....

Надежда
#28

У меня такое было , уже писала как то тут , искала разные проблемы , лечилась не понятно от чего и таблетки врачи прописали. Я нашла оч хорошее средство натуральное , без побочек. Рекламировать не буду здесь , нельзя наверно не знаю , пишите в вотцап или ***
89117900955
Inst: oopsnadiya

Ирина
#29

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Галина
#30
Штучка

Автор, быть может у вас нет мужчины, нет детей или нет любви? Такое состояние бывает при неудовлетворенных потребностях, которые нужно осознать. Или вас не удовлетворяет работа или свое место в жизни. Ну в крайнем случае попробуйте есть мясо - это не так ужасно, как многие думают :))))

Гость
#31
Автор

Спасибо всем за ответы. Штучка, да, ребенка нет у меня, думаю может из-за этого, пора уже, но боязно... Вдруг рожу и вообще послеродовая накроет....А что правда вегетарианцы агрессивные, я наоборот считала, хотя мне многие говорили, что я злее стала, отказавшись от мяса. Но я думала, это совпадение. Я когда одна, еще вроде ничего, но вот к людям всем у меня какой-то негатив жуткий, аж самой страшно.

Мне как только становится грустно, ем сладкое)) Возьмите мороженое 0.5кг включите хороший фильм отключите звук на телефоне и просто забудьте обо всём раслабтесь))))

Рита
#32

А я советую таблетки Кинетоп ( в составе которых как раз 5-НТР). Купить их можно без рецепта, плюс недорогие. Они помогают при стрессах и раздражительности, настроение повышают. Только с началом их приема, я начала лучше себя чувствовать. Именно с ними моя жизнь снова заиграла яркими красками.

Люся
#32

Мне лично от плохого настроения помогает хороший отдых, да еще когда компания хорошая.... мигом забываю о том что печалило))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: