Гость
Статьи
Что лучше покурить …

Что лучше покурить ромашку или крапиву???

я серьезно! кто-нибудь курил крапиву или ромашку,может еще что? от чего может вставить?))) а??? хочу курнуть,но не хочу наркотики! слышала курить можно обычную травку.напишите кто что знает про это

Мика
82 ответа
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

сальвию покури

Инга
#2

А кальян не пробовали покурить? Это ж надо крапиву курить)))

Гость
#3

грудной сбор покури

Гость
#4

мухомор

Гость
#5

Вот это темы теперь пропускают, я в шоке.

Мика
#6

ну а что с темой? это же легально...про сигареты же пускают! а они вреднее. про грудной бор слышала,и про сальвию но ее вроде не продают в аптеке

Мика
#7

а от грудного сбора есть какой эффект?

Одиссея
#8

Ща тебе накидают советов. У нас же весь форум курит перед заходом сюда

Гость
#9

как такие темы пропускают?! Или по выходным их не фильтруют???

Гость
#10

Покури кеды

да ладно тебе
#11

кури бамбук

или крапиву свежую пожуй

гостикхвостик
#12

Сухэ собаче гивно.

да ладно тебе
#13
гостикхвостик

Сухэ собаче гивно.

шмоточек

гостикхвостик
#14

Трусы ношеные неделю покури.

гостикхвостик
#15
гостикхвостик

Сухэ собаче гивно.

Кстати, вам очень удобно будет-оно в форме сигары.

Гость
#16
Гость

как такие темы пропускают?! Или по выходным их не фильтруют???

Какие такие темы???? Что плохого???? Чертовы моралистки, валите на галю!

Мика
#17

я предлагаю вам натянуть трусы подобные в собачем дерьме на голову) а что? типа шапочки с мозгами будет

мышь лиловая
#18

Укроп, а чем вам канабис не угодил?

гостикхвостик
#19

У вас что собаки в трусах ходят ? Зачем вам курить что-то, вы итак "обдолбаная".

Мика
#20

гостикхвостик почитайте выше,я просто объединила все сказанные гадости

А
#21
мышь лиловая

Укроп, а чем вам канабис не угодил?

Так где ж его взять-то?

мари-хуана
#22
мышь лиловая

Укроп, а чем вам канабис не угодил?

а она хочет аптечного, что бы усё было проверено и мин. здравом одобрено

#23

Экскрименты не пробовали? Не майтесь дурью и не морочте людям голову. В библиотеку сходите

Мика
#24

Мария,ну у кого от этого голова морочится я прошу не заходить.

Мари-хуана, аптечного потому что за канабисом не побегу,я не увлекаюсь просто хочу попробовать какой-нибудь фигни,но мне кажется аптечное не вставит

мари-хуана
#25

на любой аптечный преп в котором содержатся наркотические вещества или их прекурсоры нужен рецепт, так что от аптечного тебе не приходнуться

Гость
#26

Автор, я курила обычный чай, не вставлял, но пахнет как план, подругу потом от него проносило, свекровь курила листья сухие обычные с дерева, говорит ей подруги посоветовали от сильной зубной боли, и у нее боль вроде прошла. Мне когда я курила очень нравилось капать мятное эфирное масло на сигарету, очень кайфово было, может, если курить сушеные листья мяты, тоже будет такой эффект.

гостикхвостик
#27

В класс заходит новый учитель с огромным косяком, садится, запаливает Тянет Все в а@@е

-Дети, я ваш новый учитель биологии, Пётр Сергеевич.

Затягивается, выдыхает

-Сегодня я расскажу вам про рыбу-пилу

-Эта рыба обитает на самом дне океана, у дна, в вечной мгле

Ещё тяжка

-Но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья

Затягивается, выдыхает Задумчиво:

-П@@дец Е@@утая рыба

#28

а что, я помню давно-давно какая то бабулька моей бабушке рассказывала, что крапиву полезно курить тем, у кого болезни легких..)

солярис
#29
Гость

Вот это темы теперь пропускают, я в шоке.

по ходу у модераторы совсем расслабились и за что они только зарплату получают

Гостья
#30

Шалфей

Гость
#31

чабрец и эвкалипт

Кошка Шредингера
#32

ногти срезанные в обычную сигарету забей и покури! аааауууу!!!

Гость
#33

покури веник! может попустит:)

гость
#34

нирдош гугли

Кошка рыжая
#35

кальян купи и хоть укурись, особенно если вместо воды вина налить...

Гость
#36

Сёма и Тёма лезут к Дашке под попку потому что у неё там автомат для выдачи колы.

Гость
#37

2012

Гость
#38

лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​ллллллллллллллллллллллбббббббббббббббббббббббббббббббббббббб​бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб​ббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббщдщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщгггггггггггггггггггггггггггг​гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг​ггггггггггггггггггггггггггггггггггуууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккееееееенееееееееееееееееееееееееееееенннн​ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннншшшшшшшшшшшшш​шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш​шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Одиссея
#39
Гость

ллллллллллллллллллллллллллллллллллл​ллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллл​ллллллллллллллллллллл​ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​ллллллл​ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​​ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​ллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллл​ллллллллллллллллллллллббббббббббббббббб​ббббббббббббббббббббб​бббббббббббббббббббббббббббббббб​бббббббббббббббббббббббббббб​ббббббббббббббббббббббббб​бббббббббббббббббббббббщдщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщгггггггггггггггггггггггггггг​гггг​ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггR03;ггггггггггггггггггггггггггггггггггууууууууууууууууууууууу​ууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууу​ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​ууууууууууууууууу​уккккккккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккееееееенее​ееееееееееееееееееееееееееенннн​нннннннннннннннннннннн​ннннннннннннннннннннннннншшшшшшшшшшшшш​шшшшшшшшшшшшшшш​шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш​шшшшшшшш​шшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Динь-динь
#40

а *** уже не катит? Кстати, приезжай ко мне, у меня всегда гашиш дома имеется))))

Гость
#41

блин, мои темы понормальней будут а не все пропускают. а эту пропустили. где справедливость?

Светь
#42

щавель

люба
#43
Динь-динь

а *** уже не катит? Кстати, приезжай ко мне, у меня всегда гашиш дома имеется))))

люба
#44

поделись плюхай аааа?

Гость
#45

крапиву классно курить. она и от горла *** всякую отдирает, и вкус у нее сладкий)

Ruslan
#46
Мика

я серьезно! кто-нибудь курил крапиву или ромашку,может еще что? от чего может вставить?))) а??? хочу курнуть,но не хочу наркотики! слышала курить можно обычную травку.напишите кто что знает про это

Ruslan
#47

:)ты мочишь зачем ты написала ты не боишься?

Лучше покурить ромашку,но частое употребление её вызывает гниение зубов если это химия)

Гость
#48

Кокаину покурить не пробовали? А то все *** да гашиш.

артем
#49

а реально если грудной cбор курнуть) что будет?

Любовь
#50

Я курила ромашку...ничего успокоение замедление...начинаешь медленно говорить и язык заплетается....движения все замедляются крапиву не курила но слышала что она легкие убивает....

Следующая тема