Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Что лучше покурить ромашку или крапиву???

я серьезно! кто-нибудь курил крапиву или ромашку,может еще что? от чего может вставить?))) а??? хочу курнуть,но не хочу наркотики! слышала курить можно обычную травку.напишите кто что знает про это

Ответы (64)Ответить

• сальвию покури

• А кальян не пробовали покурить? Это ж надо крапиву курить)))

• грудной сбор покури

• мухомор

• Вот это темы теперь пропускают, я в шоке.

• ну а что с темой? это же легально...про сигареты же пускают! а они вреднее. про грудной бор слышала,и про сальвию но ее вроде не продают в аптеке

• а от грудного сбора есть какой эффект?

• Ща тебе накидают советов. У нас же весь форум курит перед заходом сюда

• как такие темы пропускают?! Или по выходным их не фильтруют???

• Покури кеды

• кури бамбук

или крапиву свежую пожуй

• Сухэ собаче гивно.

• гостикхвостик

Сухэ собаче гивно.

шмоточек

• Трусы ношеные неделю покури.

• гостикхвостик

Сухэ собаче гивно.

Кстати, вам очень удобно будет-оно в форме сигары.

• Гость

как такие темы пропускают?! Или по выходным их не фильтруют???

Какие такие темы???? Что плохого???? Чертовы моралистки, валите на галю!

• я предлагаю вам натянуть трусы подобные в собачем дерьме на голову) а что? типа шапочки с мозгами будет

• Укроп, а чем вам канабис не угодил?

• У вас что собаки в трусах ходят ? Зачем вам курить что-то, вы итак "обдолбаная".

• гостикхвостик почитайте выше,я просто объединила все сказанные гадости

• мышь лиловая

Укроп, а чем вам канабис не угодил?

Так где ж его взять-то?

• мышь лиловая

Укроп, а чем вам канабис не угодил?

а она хочет аптечного, что бы усё было проверено и мин. здравом одобрено

• Экскрименты не пробовали? Не майтесь дурью и не морочте людям голову. В библиотеку сходите

• Мария,ну у кого от этого голова морочится я прошу не заходить.

Мари-хуана, аптечного потому что за канабисом не побегу,я не увлекаюсь просто хочу попробовать какой-нибудь фигни,но мне кажется аптечное не вставит

• на любой аптечный преп в котором содержатся наркотические вещества или их прекурсоры нужен рецепт, так что от аптечного тебе не приходнуться

• Автор, я курила обычный чай, не вставлял, но пахнет как план, подругу потом от него проносило, свекровь курила листья сухие обычные с дерева, говорит ей подруги посоветовали от сильной зубной боли, и у нее боль вроде прошла. Мне когда я курила очень нравилось капать мятное эфирное масло на сигарету, очень кайфово было, может, если курить сушеные листья мяты, тоже будет такой эффект.

• В класс заходит новый учитель с огромным косяком, садится, запаливает Тянет Все в а@@е

-Дети, я ваш новый учитель биологии, Пётр Сергеевич.

Затягивается, выдыхает

-Сегодня я расскажу вам про рыбу-пилу

-Эта рыба обитает на самом дне океана, у дна, в вечной мгле

Ещё тяжка

-Но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья

Затягивается, выдыхает Задумчиво:

-П@@дец Е@@утая рыба

• а что, я помню давно-давно какая то бабулька моей бабушке рассказывала, что крапиву полезно курить тем, у кого болезни легких..)

• Гость

Вот это темы теперь пропускают, я в шоке.

по ходу у модераторы совсем расслабились и за что они только зарплату получают

• Шалфей

• чабрец и эвкалипт

• ногти срезанные в обычную сигарету забей и покури! аааауууу!!!

• покури веник! может попустит:)

• нирдош гугли

• кальян купи и хоть укурись, особенно если вместо воды вина налить...

• Сёма и Тёма лезут к Дашке под попку потому что у неё там автомат для выдачи колы.

• 2012

• лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​ллллллллллллллллллллллбббббббббббббббббббббббббббббббббббббб​бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб​ббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббщдщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщгггггггггггггггггггггггггггг​гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг​ггггггггггггггггггггггггггггггггггуууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккееееееенееееееееееееееееееееееееееееенннн​ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннншшшшшшшшшшшшш​шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш​шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

• Гость

ллллллллллллллллллллллллллллллллллл​ллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллл​ллллллллллллллллллллл​ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​ллллллл​ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​​ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​ллллллл​лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл​лллллллллллллл​ллллллллллллллллллллллббббббббббббббббб​ббббббббббббббббббббб​бббббббббббббббббббббббббббббббб​бббббббббббббббббббббббббббб​ббббббббббббббббббббббббб​бббббббббббббббббббббббщдщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщгггггггггггггггггггггггггггг​гггг​ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггR03;ггггггггггггггггггггггггггггггггггууууууууууууууууууууууу​ууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууу​ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​ууууууууууууууууу​уккккккккккккккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккккккк​кккккккккккккккккккееееееенее​ееееееееееееееееееееееееееенннн​нннннннннннннннннннннн​ннннннннннннннннннннннннншшшшшшшшшшшшш​шшшшшшшшшшшшшшш​шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш​шшшшшшшш​шшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

• а марихуана уже не катит? Кстати, приезжай ко мне, у меня всегда гашиш дома имеется))))

• блин, мои темы понормальней будут а не все пропускают. а эту пропустили. где справедливость?

• щавель

• Динь-динь

а марихуана уже не катит? Кстати, приезжай ко мне, у меня всегда гашиш дома имеется))))

• поделись плюхай аааа?

• крапиву классно курить. она и от горла хрень всякую отдирает, и вкус у нее сладкий)

• Мика

я серьезно! кто-нибудь курил крапиву или ромашку,может еще что? от чего может вставить?))) а??? хочу курнуть,но не хочу наркотики! слышала курить можно обычную травку.напишите кто что знает про это

• :)ты мочишь зачем ты написала ты не боишься?

Лучше покурить ромашку,но частое употребление её вызывает гниение зубов если это химия)

• Кокаину покурить не пробовали? А то все марихуана да гашиш.

• а реально если грудной cбор курнуть) что будет?

• Я курила ромашку...ничего успокоение замедление...начинаешь медленно говорить и язык заплетается....движения все замедляются крапиву не курила но слышала что она легкие убивает....

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...