Гость
Статьи
игры в которые играют …

игры в которые играют люди

У меня скоро день рождения и я решила придумать игру в кубики. взяла три коробочки, разрисую их под игральные кубики. внутрь хотела пложить бумажки с заданиями, или инструкции к мини-играм. кубики будут тематическими: первый - игривый) второй - алкогольный, третий - опасный (либо я изменю название). игроки по кругу будут бросать кубики, вытаскивать задания и выполнять)будет весело)помогите придумать задания и мини-игры)буду очень благодарна. Половину я придумала, но нужно как можно больше))так как народу будет не мало))заранее спасибо)и прошу без подколов и дурацких предложений аля "пусть все разденутся и устроят оргию и т.д.")))))))))

рррррррр
8 ответов
Последний — Перейти
не всё так просто
#1

Постою послушаю. Тоже эта тема заинтерисовала.

рррррррр
#2

надеюсь здесь любят отписываться не только в темах про домохозяек, секс и нытиков))

Мама Стифлера
#3

Я думала Автор хочет обсудить книгу Эрика Берна)

рррррррр
#4
Мама Стифлера

Я думала Автор хочет обсудить книгу Эрика Берна)

ахаха)ну надо же было придумать интересное название)а книга сама по себе интересная?)

Мама Стифлера
#5

Книга достаточно нудная для обывателей, но мысли там гениальные. Если интересуетесь психологией - прочитайте, и не бросайте, даже будут не интрересные моменты.

#6
Мама Стифлера

Я думала Автор хочет обсудить книгу Эрика Берна)

Ну давайте я вам устрою ренессанс маленький Эрика Бёрна:

"с помощью наркотиков вы можете пережить всё, но ничего не поймёте")))

Довольны?

#7

Можно поиграть в ромашку (любит-не-любит.. плюнет.поцелует..), в бутылочку, море волнуется, стихи можете почитать, постановки сделать - вроде театральный номеров, поиграть в угадай "далее цитаты из фильмов или поведение героя из фильмов"..

Можете просто в настольные игры зарубиться

рррррррр
#8

стихи скучно)у меня же день рождения а не кружок любителей стихов))этим я могу заняться в любой другой день) но все равно спасибо)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: