Гость
Статьи
Допустимо ли отцу или …

Допустимо ли отцу или матери ходить по дому голышом?

Тема не обо мне,а о моей подруге. Ей 17,живет с предками,но по моему они какие то больные...Помню прихожу как то к Ленке(подруга) домой,стою в коридоре ее жду. У них в коридоре висит зеркало и через него с определенного ракурса можно видеть ванную. Так вот стою и вижу что ванная открыта и там абсолютно голая мама стоит намазывается кремом! Я конечно тут же отвернулась. Подруге не стала рассказывать,но позже она сама себя выдала. Отец запросто ходит в трусах,она так же может пройтись по дому в лифчике и трусах. Я вообще не понимаю как такое возможно? Ванная комната почти всегда нараспашку(хорошо хоть в туалете закрываются),мамаша как приходит с работы так может полчаса переодеваться. Сначала снимает кофту,потом штаны,лифчик снимает спиной к нам(почему то не догадывается уйти в другую комнату). Меня даже не стесняются. Вот интересно это нормально ? Конечно это их дело,но по моему это стремно

Женя
354 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это очень стремно,людям пофиг на других,они отмороженные

#2

Ну если дочка уже большая, и исполнилось ей 17 лет, то нечего скрывать от больших подростков, а вот маленьким детям до 17 лет очень ненормально и извращенно показывать свое голое тело. И это очень плохо влияет на детей.

Гость
#3

они извращенцы им нравится что малолетние подружки дочери на них пялятся

Гость
#4

Я такое тоже видела в некоторых семьях, лично для меня это неприемлимо, я таких вещей не понимаю и понять не смогу. Хотя у нас мама тоже может ходить по дому голая говоря что такая жара и она не может ходить даже в легком халате, и муж ее ходит в трусах и считает дома может ходить как хочет. Но это неуважение к членам семьи и к гостям, если кто вдруг приходит они ж открывают дверь в таком виде и им плевать что это неприлично. А я даже в халате по дому не хожу, в халате только из ванной до комнаты, а так всегда одета, переодеваюсь за закрытой дверью.

Язва
#5

А вы полчаса стоите, пялитесь, запоминаете, что и в какой последовательности она снимала...

#6
Язва

А вы полчаса стоите, пялитесь, запоминаете, что и в какой последовательности она снимала...

+1

Гость
#7

но из ванной выхожу голая не задумываясь, переодеваюсь тоже. я пока домашние вещи найду полчаса пройдет. отец в трусах вполне домашний вид, мама может голой пройти и ничего страшного не вижу в этом, но дома посторонние не шастают и дверь в таком виде никто не открывает.

гость 4 так описала, что страшно за нее, что там может дома с ней случиться в халате(

Гость
#8

Я хожу по дому голая. Не при гостях но при плдружках спокойно.

Мама моя х одила голая. Ничего зазорного в этом ни я ни отец не находили.

У меня тоже ванная не закрывается и ваще с. У совмещенный. При мужн я постоянно голая хожу. И он тоже. Для нас это норма. Будут дети вряд ли стану чтото меять. Я за здоровое немецкое и финское отношение к человеческому телу.

Гость
#9

Мой муж ходит в трусах одних, я тоже могу, ну иногда могу накинуть че нить)) Постыдного ниче не вижу. Муж о сексе узнал в 3 года и всем рассказывал, взрослые даже не знали некоторые ньюансы)) И ниче..извращенным не стал..наоборот после 20 лет девственности лишился))

Св
#10

Но естессно при родне, друзьях надевает шорты-штаны и я тоже. Но в семье, дети есть, ходим не задумываемся

Гость
#11

ой ну овцы высоконравственные, как в купальнике *** свою светить так вы не стесняетесь, а как в белье так стыд и срам! я только не пойму в чем разница, и там и там кусочек ткани?!

Гость
#12

В семье моих родителей было запрещено даже в пижаме по дому ходить) Представляю, если бы я в белье или голая вышла из спальни! Отца бы удар хватил))))) А с мужем всегда голые ходим. Когда одни. Меня раздражает одежда дома, если только труселя надеть могу.Муж же и трусы ненавидит, очень мучается,когда унас с ночевкой остаются гости. В семье свекров тоже ходят дома в белье. Нормальные люди, не извращенцы. После моей семьи, семья мужа меня вначале повергла в шок))))))

Реализм
#13

с парнем живем 3 года. ходим всегда одетые. никаких комплексов зажатости нет. утром, пока ещё не проснулись толком и в трусах можем побегать.

зато туалет... парень никогда дверь не закрывает. может на толчке сидеть и камеру в скайпе не выключить, когда я к родителям езжу.

дома никто в трусах не ходит и не ходил. может если только дедушка в семейниках... и то это было так давно, что уже плохо помню

Гость
#14

Нет у них стыда, чего тут еще сказать. Ладно перед близкими родственниками голым быть, но перед посторонними людьми - клиника.

Гость
#15
Гость

но из ванной выхожу голая не задумываясь, переодеваюсь тоже. я пока домашние вещи найду полчаса пройдет. отец в трусах вполне домашний вид, мама может голой пройти и ничего страшного не вижу в этом, но дома посторонние не шастают и дверь в таком виде никто не открывает.

гость 4 так описала, что страшно за нее, что там может дома с ней случиться в халате(

А почему страшно? Я по дому в халате не хожу, я всегда одета.

Гость
#16

Когда мы трем только я мама и сестра, мы запросто утром ходим голышом. Мажемся кремом и одеваемся в комнате. Отец всегда одевается брюки майка, только из душа в трусах с полотенцем может выйти. При гостях - все одеты.

Звезда
#17

Нет, ну что отец по дому ходит в трусах - это нормально. На пляже ведь вы не стесняетесь мужиков в плавках, а почему он дома должен быть закомплексован? Вот если он ходит в трусах при гостях, тогда да - с головой у него туго. Насчет матери тоже, дома при ребенке можно ходить в плавках и майке, если жарко, но опять же не при посторонних же людях.

Гость
#18

Муж ходит в трусах,я в трусах и майке или в шортах(это летом),зимой утепляемся.Двое детей есть,но они ещё мелкие.

#19
Звезда

Нет, ну что отец по дому ходит в трусах - это нормально. На пляже ведь вы не стесняетесь мужиков в плавках, а почему он дома должен быть закомплексован? Вот если он ходит в трусах при гостях, тогда да - с головой у него туго. Насчет матери тоже, дома при ребенке можно ходить в плавках и майке, если жарко, но опять же не при посторонних же людях.

Согласна.

Guest
#20

Я недавно отцу замечание сделал. Дочке 7 лет она у них гостит, а он по дому в семейных смятых трусах.черных носках и растянутой майке ходит. Говорю этоже девочка. должна к хорошему привыкать. Родителямзамечания разумеетсяне понравились.

#21

Они в своём доме ходят,не в вашем!!! И они вовсе не обязаны ходить в СВОЁМ доме так,как вам нравится! Не устраивает вас такое положение вещей-встречайтесь с подружкой на лестничной клетке.

Ляля
#22

ооо, я Вас понимаю, я бы тоже себя некомфортно ощущала, если бы кто голозадый гонял при мне или лифчики снимал....я сама дома могу ходить в белье, но только при муже и сыне, сын у меня тоже в одних плавках гоняет, ему так комфортно, чтобы оделся, надо с футболкой/шортами к нему подойти и натянуть))) а смотреть, как другие ходят не хочу, даже на маму свою ругаюсь, когда она начинает при мне переодеваться...

марьванна
#23

нет, недопустимо.

Гость
#24

то, как автор описала, у нас так. Я - та самая мама. Только переодеваюсь в своей комнате. муж ходит в трусах и майке. я в халате. в бюстг. и трусах могу пройти, если только пошла в туалет (когда желание туда сходить застигает во время переодевания). Если ктото приходит (родня), муж надевает домашние штаны. Дверь в таком виде не открывает. Но было както раз, что я переодевалась при дочери и ее подруге, повернувшись к ним спиной. Сделала это очень быстро, по-моему никто не был шокирован, если вообще они это заметили, т.к. занимались своими делами, а мне не хотелось их выгонять из-за пары секунд.

Гость
#25

муж ходит дома в трусах, и сын взрослый тоже, когда кто нибудь приходят, то одевают майку, шорты, я в коротком халате бегаю.

Мурка
#26

Для мужчины ходить дома в трусах это нормально, но не при гостях. А совсем с голыми задницами... не знаю, кому как, я даже при дочке 8 лет никогда без трусов не появляюсь.

#27

а если бы отец её голый в ванной крутился ?

Гость
#28

Нет, ненормально.

гость я
#29

Нагнетаете. Они же не совсем голые и не весь вечер по дому ходят. А переодеться маме при дочке, почему бы и нет. И кремом мазалась мама в ванной, а не в гостинной. Ну чуть раскованей люди, чем вы привыкли. У меня папа всю жизнь в трусах проходил, и штаны не одевал когда подружки мои приходили. Ни разу не извращенец, значимый человек в жизни. Предполагаю что подружки удивлялись, но сама так к этому привыкла, что и не замечала. Муж в том же виде. Но он треники одевает при посторонних. Уже гуд.

Гость
#30

Где расслабиться как не дома?Муж в трусах,сын тоже,я в легком халатике,жара какая.Если гости мы красивые и нарядные!

Кати
#31
CYBORG_78

а если бы отец её голый в ванной крутился ?

Автору было бы ещё интереснее.)))

superblondinka33
#32

Мне 42 года..когда жила с родителями постоянно ходила дома в трусах даже перед отцом..мамашка иногда ругалась.На пляже моего города я одна из первых начала загорать топлес..Перед своими детьми не стесняюсь ходить раздетая.Муж иногда возникает.Я не стесняюсь своего тела!

Измуpудка
#33

меpзость какая ффффффффффффффффф

Динь-динь
#34

ну не знаю. Я в общежитии живу(правда Американском). Комната одна на двоих человек. Живу с близкой подругой. Никогда не считали зазорным появится с голой задницей перед друг другом. Конечно, мы не всегда так ходим(мало ли, парни из соседнего корпуса зайдут). Обычно лифчик и трусы. Да и жара тут неимоверная.

Гость
#36
Женя

Тема не обо мне,а о моей подруге. Ей 17,живет с предками,но по моему они какие то больные...Помню прихожу как то к Ленке(подруга) домой,стою в коридоре ее жду. У них в коридоре висит зеркало и через него с определенного ракурса можно видеть ванную. Так вот стою и вижу что ванная открыта и там абсолютно голая мама стоит намазывается кремом! Я конечно тут же отвернулась. Подруге не стала рассказывать,но позже она сама себя выдала. Отец запросто ходит в трусах,она так же может пройтись по дому в лифчике и трусах. Я вообще не понимаю как такое возможно? Ванная комната почти всегда нараспашку(хорошо хоть в туалете закрываются),мамаша как приходит с работы так может полчаса переодеваться. Сначала снимает кофту,потом штаны,лифчик снимает спиной к нам(почему то не догадывается уйти в другую комнату). Меня даже не стесняются. Вот интересно это нормально ? Конечно это их дело,но по моему это стремно

Вообще то женщина у себя дома(!!) как хочет так и ходит, она что одетая должна была мазаться кремом? Может она вообще не знала что вы приперлись, чего подсматриваете то? Люди у себя дома ходят в нижнем белье а не голые.

Гость
#37
Язва

А вы полчаса стоите, пялитесь, запоминаете, что и в какой последовательности она снимала...

+100

Гость
#38
Гость

но из ванной выхожу голая не задумываясь, переодеваюсь тоже. я пока домашние вещи найду полчаса пройдет. отец в трусах вполне домашний вид, мама может голой пройти и ничего страшного не вижу в этом, но дома посторонние не шастают и дверь в таком виде никто не открывает.

гость 4 так описала, что страшно за нее, что там может дома с ней случиться в халате(

на нее нападут)))

Африканский ядовитый хомячок
#39

Если дочка,то почему мать не можетпри ней голенькой ходить??? Может

милая обманщица
#40

одна моя подруга, ходит в трусах и без лифчика переж еб....своей матери, тупая дура

#41

При родителях не хожу полураздетой, а у себя дома, при муже, брожу в нижнем белье без проблем. Все интимные части прикрыты - не вижу проблемы. Двери так естественно никому не открываю, накидываю майку, шорты и халат...

Гость
#42

При родителях всегда одета,а если одна дома в жару-почти всегда голенькая).Лучшую подругу не стесняюсь)

На кухню одеваю фартух а голое тело.Могу в том фартухе муор выести-если е леснице никого нет,разумеется)

Гость
#43
siempre1

Ну если дочка дуже большая, и исполнилось ей 17 лет, то нечего скрывать от больших подростков, а вот маленьким детям до 17 лет очень ненормально и извращенно показывать свое голое тело. И это очень плохо влияет на детей.

Ната
#44

А мне всегда нравилось то,что в нашем доме никто никого не стеснялся.Я запросто сидя на унитазе болтаю с утра со своим папой,который бреется или наоборот.Когда мне влом корячиться выбривая свою пи...,я могу попросить побрить мне своих папу или маму,даже если нужно становлюсь раком.А у кого на этот счет мухи в голове-это их проблемы.Мне на ихние''фу,как можно так''глубоко всеравно!

евгения
#45

у меня другая,похожая ситуация!!!!!муж 33года и свекруха 55г. ходят голые по дому в чем мать родила и днем и ночью.свекровь и муж одевается только когда у нас гости.для них это нормально.для меня нет!!! я в шоке.по выводу развелись.может вы мне объясните такое поведение????я такого еще не видала.

Соня
#46

Однажды моя одноклассница пригласила меня к себе в гости с ночевкой. Она пошла красить волосы, а я сидела за ее компом. Я, честно говоря, была в шоке, когда она вышла из ванной комнаты в одних лишь трусах, и это при отце, матери и младшем брате. Как оказалось, у них это в порядке нормы. Смею заметить, спит она тоже топлес. Забыла упомянуть, нам с одноклассницей было по 14 лет. Сначала мне показалось это ненормальным, ходить топлес перед своим отцом и братом. Но в любом случае, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Кстати, попробовала спать топлес, поняла, почему многие так любят спать без одежды =)

Аня
#47

Мне 15 лет. Я могу себе позволить ходить в трусах и бюстгальтере и при маме, и при папе. Мама приходя с работы одевает домашнюю тунику без нижнего белья, но это ладно. Будущий отчим (мама и он собираются играть свадьбу) ходит по дому в обтягивающих трусах. А когда выходит из ванны ,совершенно голый ходит, видите ли не может одеваться на влажное тело. Когда моется двери не закрывает, потому что ему жарко. Недавно еще и маму соблазнять при мне начал. Сто раз говорила, ему плевать , я для него никто. Незнаю что делать...

Гость
#48
Аня

Мне 15 лет. Я могу себе позволить ходить в трусах и бюстгальтере и при маме, и при папе. Мама приходя с работы одевает домашнюю тунику без нижнего белья, но это ладно. Будущий отчим (мама и он собираются играть свадьбу) ходит по дому в обтягивающих трусах. А когда выходит из ванны ,совершенно голый ходит, видите ли не может одеваться на влажное тело. Когда моется двери не закрывает, потому что ему жарко. Недавно еще и маму соблазнять при мне начал. Сто раз говорила, ему плевать , я для него никто. Незнаю что делать...

Увы, подходящий ответ один -- не реагировать. Вряд ли в 15 лет можно перевоспитать взрослого человека. Такая попытка скорее вызовет негативную ответную реакцию.

юрий
#49

разве вы на пляже одеваете домашнее билье всегда видел как примне пеереодеваетс сын видел его голым с самого рождения! ясчитаю это истесеым моя любимая женщина переодивается при сыне и ничего не происходит!

юрий
#50

правла в баню перестала водить в3 года!