Гость
Статьи
Я стесняюсь своих …

Я стесняюсь своих родителей,что делать ?

Дело все в том ,что я жутко стесняюсь своих родителей ,особенно своего отца,он очень-очень толстый ,я не могу с ним например куда-нибудь сходить и.т.д, Маму я не стесняюсь ,она худенькая ,ухаживает за собой ! Но на счет папы ничего не могу поделать ,он уже понимает ,что я его стесняюсь ,но не могу ему это сказать! Что делать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
z
#1

ну и дура..........

Ириша
#2
z

ну и дура..........

согласна!

Гость
#3
Гость

Дело все в том ,что я жутко стесняюсь своих родителей ,особенно своего отца,он очень-очень толстый ,я не могу с ним например куда-нибудь сходить и.т.д, Маму я не стесняюсь ,она худенькая ,ухаживает за собой ! Но на счет папы ничего не могу поделать ,он уже понимает ,что я его стесняюсь ,но не могу ему это сказать! Что делать?

а я стесняюсь, что он у меня орет все время

Гость
#4

А у меня соседка ш*алава всегда приводит своих утырков знакомится со своей замечательной семьёй папа алкаш пропойный лаючий и наглый и не работает и мамаша всегда пьяная и ничего и сама своего статуса ш*лава не стесняется, а наоборот демонстрирует-выставитт музыку в окно чтоб все знали что она ещё жива .все ругаются чтоб музыку выключила а она всех на х*уй посылает!!Так что не стесняйтесь,если такое ч*мо не стесняется...

Независимая
#5

Автор, у вас отец один такой полный ?

Посмотрите сколько таких людей и никто не стесняется.

У вас комплексы, а с ними надо бороться и преодолевать.

Наверняка, вам не часто приходится выходить с отцом и зачем заморачиваться ?

не смотрите НТВ
#7

ну и дурында. чего полного отца-то снеснятся? нужно стеснятбься алкаша, нервного, котрый бьет

Маруся
#8

И да,автор,генетика-страшная штука.Родите,разнесет вас.А ваша дочь или сын будут шарахаться от вас,говорить "моя мама-жирная,фу", будут стесняться,комплексовать.....Очень надеюсь,что так и будет,если вы не измените своего отношения к отцу.

Гость
#9
не смотрите НТВ

ну и дурында. чего полного отца-то снеснятся? нужно стеснятбься алкаша, нервного, котрый бьет

никакого не нао стесняться. отец и в африке отец...

лучше задаться вопросом - какую выгоду я получаю, от того что стесняюсь?

Гость
#10
Маруся

И да,автор,генетика-страшная штука.Родите,разнесет вас.А ваша дочь или сын будут шарахаться от вас,говорить "моя мама-жирная,фу", будут стесняться,комплексовать.....Очень надеюсь,что так и будет,если вы не измените своего отношения к отцу.

может отец сам стеснялся своих родителей?? семейный сценарий типа?

Стр@нный
#11

отцу походу тоже вами не погордится никак

гость
#12

У меня папа тоже очень полный, думаю пополнее вашего. Но я им горжусь. Он очень уважаем человек, можно сказать авторитет в нашем городе. Мужчины всегда ухаживали только достойные, все знают чья я дочь)

Гость
#13

за*рали, за*рали, аплодисменты, форумчане! активно помогаете проблеме, да...

автор, я тоже стесняюсь иногда родителей (мне очень стыдно это признавать) мама одевается как 70летняя бабушка, я не могу убедить ее носить одежду покрасивее (ее фигура позволила бы).

ну ничего, живем. зато любим друг друга.

Сандра
#14

Как не стыдно! Он ваш отец! А если на улице упадёт и ему нужна будет помощь, вы мимо пройдёте?

просто
#15

А я стесняюсь просто что-то рассказать....сказать что я что-то боюсь , или я влюбился ,или еще что-то ,они хорошие но я боюсь, не могу ....
Я говорю что-то ,они на меня смотрят и все ,я замолкаю ,они просят что б я повторно сказал а я не могу ,что делать ?? Тяжело....

Гость
#16

у меня отца очень старая машина-волга,я очень стесняюсь!!!!что мне делать?

Гость
#17
Маруся

И да,автор,генетика-страшная штука.Родите,разнесет вас.А ваша дочь или сын будут шарахаться от вас,говорить "моя мама-жирная,фу", будут стесняться,комплексовать.....Очень надеюсь,что так и будет,если вы не измените своего отношения к отцу.

Что-то у вас знатного бомбануло, как я погляжу. Знаете, это даже свинство с вашей стороны бросать такие слова. Может быть у человека какая-то подсознательная травма. А вы его с говном сравняли.

Sasha Freeman
#18

Вы что со всем без мозгов? Это вы так человеку помогаете? Зачем обзывать то, если у неё есть комплекс на счёт отца и она его стесняется, это не значит что она его не любит. В ее тексте не было ни слова про то что она его не любит или не нанавидит, она просто стесняется.
Что так трудно поддержать ее или дать совет? У каждого человека свои взгляды на мир, каждый человек чувствителен и каждый чувствует по разному. А вы просто обязываете автора, зачем вы тогда вообще пишите если ничего полезного не можете написать.
А автору я бы хотела написать, что не стоит так заморачиваться на внешности, главное что вы любите папу а он вас. Не растраивайтесь вы так, по этому)

The Kill
#19

Мой папа тоже толстый, у него плохие зубы(никогда не чистит), у него нет нормальной одежды, он вообще не ухаживает за собой. Когда мы были маленькими с моей старшей сестрой, он очень сильно пил. Он не пытался измениться, безработный, и винит всех кроме самого себя, для него скорее всего были важны деньги чем мы. И водка. Он всегда на нас ругается, кричит из-за пустяков, может даже и ударить но не особо сильно.
Но когда мы с мамой вылечили от алкоголизма, он не пил вообще, кроме праздников. Он начал искать работу, работал зарабатывал старшей сестре на институт(медецинский), но ещё одна его плохая сторона - он очень жадный считает все до последний копейки. В основном мама и моя сестра полностью содержали нормально сестру.
И да мне за него стыдно, а когда он пил я его просто ненавидела, можете писать все что угодно то что я дура, не уважаю отца. Но его я не прощу за те поступки. Мне стыдно когда он где-то видит моих друзей, просто рядом с ним до магазина простись, нет я не могу теперь, и вообще это началось очень давно, я закомплексованный подросток. И жду от вас какой-то помощи, советов, вашего мнения, а не оскорблений.

Гость
#20
Маруся

Автор,вы дура,причем законченная.Как можно стесняться родителей,тем более при таких условиях.Да,ваш папа полный.Нов отличие от вас он не моральный *****,наверняка.Вы радуйтесь,что у вас родители есть.Когда-нибудь захотите его обнять или позвонить ему,а его уже не будет.У моего папы пальца нет и в очках он.Мне его стесняться?Да он лучший из всех,кого я знаю.А вас,автор,жалко.А еще жальче ваших родителей,что воспитали такую пустышку.

Мб вместо того , чтоб так оскорблять , дать советы , как это побороть, не?

Твоя интернет-подруга.
#21
Гость

у меня отца очень старая машина-волга,я очень стесняюсь!!!!что мне делать?

Ну просто скажи папе, что бы он продал машину, или подрабатывал и купил лучше.

Гость
#22
z

ну и дура..........

Согласна

Гость
#23

Я стесняюсь своего папы потому что у него низкий рост но так он нормальный ухаживает за собой и тд.Что мне делать?

Гость
#24
Гость

Я стесняюсь своего папы потому что у него низкий рост но так он нормальный ухаживает за собой и тд.Что мне делать?

Сделай анализ ДНК. Возможно твой папа - это высокий дядя, живущий на соседней улице!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: