Гость
Статьи
ну о чем говорить с …

ну о чем говорить с парнем, когда в голову ничего не идет(((

в компании, особенно когда подруга рядом, я веду себя более менее раскрепощенно. когда я с парнем наедине, я становлюсь хуже серой мыши.мне абсолютно не о чем с ним говорить все вылетает из головы, в компании легче - с одним перекинешься фразами, с другим, и кажется что в общем то общительная девчонка. а как наедине так ни бе, ни ме.готова часами слушать парня, только бы не молчание и то дурацкое чувство, что нужно поддерживать разговор.у вас были такие проблемы? о чем говорили? как исправлялись?

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Kotiko
#1

А какой он человек? От этого и пляши. Некоторые любят обсуждать просмотренные фильмы, некоторые любят дискуссии о политике, а с некоторыми можно просто неплохо помолчать.

Гость
#3

о политике поговори, расскажи какую нибудь историю о великих людях,так же можно поговорить о временах года,что вам нравится больше-лето или осень,какие книги читаете и т.д.

Гость
#5
Гость

о политике поговори, расскажи какую нибудь историю о великих людях,так же можно поговорить о временах года,что вам нравится больше-лето или осень,какие книги читаете и т.д.

а как начать? прямо с вопроса "нравится тебе осень?")

Черничная красотка
#6
Гость

а как начать? прямо с вопроса "нравится тебе осень?")

нет конечно)

Гость
#7
Гость

а как начать? прямо с вопроса "нравится тебе осень?")

нет,скажи,что тебе нравится осень,что любишь по парку бродить когда листья желтые под ногами лежат. вот.

Гость
#9

Кринтец....

Гость
#10

У вас явно плохое образование, вы мало читаете, не умеете думать и анализировать прочитанное. В жизни, очевидно, тоже нет интереса ни к политике, ни к каким-то жизненным коллизиям, ни к литературе, то есть вообще ни к чему. Поэтому и не можете поддержать разговор.

С такими как вы нестерпимо скучно.

Сочувствую вам, но это непоправимо.

эх..знали бы вы как ошибаетесь. ну значит впечатление такое...

Гость
#11

У вас явно плохое образование, вы мало читаете, не умеете думать и анализировать прочитанное. В жизни, очевидно, тоже нет интереса ни к политике, ни к каким-то жизненным коллизиям, ни к литературе, то есть вообще ни к чему. Поэтому и не можете поддержать разговор.

С такими как вы нестерпимо скучно.

Сочувствую вам, но это непоправимо.

у меня окружение, которому не интересна литература. поменять его пока не могу

Гость
#12

еще когда парень рассказывает мне чтото, начинаю тупо улыбаться. подруга например может отвернуться, поесть чипсы, попросить кого нибудь закурить, а потом снова слушает, а я стою как вкопанная и улыбаюсь дежурной улыбкой, стараясь не прерывать...

Гость
#13

У вас явно плохое образование, вы мало читаете, не умеете думать и анализировать прочитанное. В жизни, очевидно, тоже нет интереса ни к политике, ни к каким-то жизненным коллизиям, ни к литературе, то есть вообще ни к чему. Поэтому и не можете поддержать разговор.

С такими как вы нестерпимо скучно.

Сочувствую вам, но это непоправимо.

Причем тут это ! Есть образованные люди, но говорить все равно стесняются.

А есть дураке - но умеют трещать ! И вообще, неужели вам приятно общаться только с очень умным ?

Гость
#14
Гость

еще когда парень рассказывает мне чтото, начинаю тупо улыбаться. подруга например может отвернуться, поесть чипсы, попросить кого нибудь закурить, а потом снова слушает, а я стою как вкопанная и улыбаюсь дежурной улыбкой, стараясь не прерывать...

Я думаю, что это очень правильно ! А подруга некрасиво себя ведет. Никому не приятно, когда его вяло слушают. Представьте, что вы общаетесь с ним же, и он вас не слушает, суетится .. Понравится это вам ? :)

Гость
#15
Гость

у меня окружение, которому не интересна литература. поменять его пока не могу

о машинах поговори,о ракетах, спроси какие он знает танки,калибры пистолета,знаком ли с пистолетом Макарова и знает ли он,что такое *Буран*.

Гость
#16
Гость

еще когда парень рассказывает мне чтото, начинаю тупо улыбаться. подруга например может отвернуться, поесть чипсы, попросить кого нибудь закурить, а потом снова слушает, а я стою как вкопанная и улыбаюсь дежурной улыбкой, стараясь не прерывать...

а что рассказывает парень,рассказывает то что?

Гость
#17

У вас явно плохое образование, вы мало читаете, не умеете думать и анализировать прочитанное. В жизни, очевидно, тоже нет интереса ни к политике, ни к каким-то жизненным коллизиям, ни к литературе, то есть вообще ни к чему. Поэтому и не можете поддержать разговор.

С такими как вы нестерпимо скучно.

Сочувствую вам, но это непоправимо.

А у вас видимо в жизни не все гладко.раз вы пишите такие гадости.Не напишет такое добрый человек,не напишет.у вас желчь из каждого слова льется...

Что сложно посоветовать девочке читать побольше,в кино-театры ходить,хобби заиметь?

Нет же,надо унизить по полной.

Да не правы вы,откровенно говоря,я встречала кучу глупых болтушек.Они говори Очень много,но о чем....Разговорчивость вовсе не показатель ума.

А разговоры о политике считаю вообще бесполезной тратой времени.Ну вот что о ней разговаривать?Говори- не говори - толку ноль.Да и автору с ее парнем явно не по 80 лет,чтоб они сидя на лавочке Путина костенили...

вита
#18

У вас явно плохое образование, вы мало читаете, не умеете думать и анализировать прочитанное. В жизни, очевидно, тоже нет интереса ни к политике, ни к каким-то жизненным коллизиям, ни к литературе, то есть вообще ни к чему. Поэтому и не можете поддержать разговор.

С такими как вы нестерпимо скучно.

Сочувствую вам, но это непоправимо.

а меня больше всего в ваше речи выбесила последняя фраза: "это непоправимо"

если исходить из вашей логике, то как раз проблема автора самая что ни на есть поправимая!! просто нужно побольше книг прочесть, пересмотреть кучу сложных фильмов, найти себе увлечение типа "фотография" или "уроки вязания", еженедельно пролистывать газеты и смотреть выпуски "Вестей" и всёёёё вы амый общительный и интересный человек в мире!

вита
#19

автор, вы просто слишком робкая

нужно уметь преодолевать себя!

я была примерно такой же. в компании рот не закрывался с подругами на всех парах трещали. но как только видела красивого парня-всёёё меня прям колотило. я не только не могла с ним заговорить. я делала такое безразличное лицо, а всё потому что я не хотела, чтоб он понял, что меня внутри всю трясёт!

вышла из этой ситуации я в одночасье

ехала я значит в метро домой. был уже вечер. вдруг в вагоне заметила симпатичного парня, который с меня глаз не сводит. ну у меня лицо как всегда неприступное, а он даже подсел к мне. ну и я значит подумала про себя: "нужно с ним познакомиться"

достала телефон и на нём на писала смску "привет" ему протянула. ну и дальше разговор пошёл.

вообще рассказ не совсем в тему, но суть думаю ясна.

нужно уметь переступать через свои принципы, преодолевать преграду в общении, проглотить всю свою застенчивость и тогда всё получиться!

Гость
#20

Эммм.люди,таже проблема,а как проглотить застенчивость?Вот у меня наоборот.Когда парень со мной одной-свободно,как какие-то люди начинают подходить-сразу хочется быть только 2-ём))Если поравился парень- могу что-то сама рассказать,его попросить,но как люди подходит..Обычно со мной происходит что мы оба молчим,и чувствуем себя идотами,не можем друг другу первые позвонить..И вообще чаще всего встречаются парни робкие немного,а я сама робкая..Меня бесит это(((Парни должны инифиативу брать,а они от меня ждут.козлы

Гость
#21

И блин..тут кто-то про книги говорил,попробуйте кстати-спасает..Если он у вас читате конечно,то тогда может про книгу час рассказывать,а вы кивайте,скажите как интересно))и всё в таком духе,правда это недолго спасает..нужно постараться более дружески,по-доброму что-то вспомнить и рассказать,чем добрее тем лучше..Если ступор наступает-спросите где бы он хотел отдохнуть?)

Гость
#22

если скажет нигде,скажите -ну как же так...я бы например..если неинтересно..вы-а ты мясо любишь?))cкажет да..вы ему-как часто в рестораны ходишь?))ну это я так..вспомнила из опыта.А вообще беседу трудно выстраивать если человек не твой совсем

#23

с некоторыми людьми говоришь часами ни о чём, а с некоторыми и поговорить неочем, он вам , наверно, не близок по духу, вот и возникает пропасть в общении. спросите каким спортом он занимается, его любимое блюдо, в какой школе он учился (мб вы в одной учились, или какие нибудь истории интересные связанные с учёбой) не молчите, начните разговор, а он мб поддержит!

Независимая
#24

// Как говорить с парнем, если в голову ничего не идёт ?//

Подготовься к встрече заранее. Подумай, что ты о нём хочешь узнать.

Может о родителях какую-нибудь историю расскажет или из своего детства.

Ты потом в ответ тоже что-то расскажи.

Можно предложить ему свою любумую книгу, а потом обсудить.

Сходить вместе в кино, в театр, в кафе-мороженое.

Поговорить о вкуснятине, милой сердцу.

Если парень стеснительный, то бери инициативу на себя и разговаривай его вопросами. Понятно ?

Хенде Хох!
#25
Гость

У вас явно плохое образование, вы мало читаете, не умеете думать и анализировать прочитанное. В жизни, очевидно, тоже нет интереса ни к политике, ни к каким-то жизненным коллизиям, ни к литературе, то есть вообще ни к чему. Поэтому и не можете поддержать разговор.

С такими как вы нестерпимо скучно.

Сочувствую вам, но это непоправимо.А у вас видимо в жизни не все гладко.раз вы пишите такие гадости.Не напишет такое добрый человек,не напишет.у вас желчь из каждого слова льется...

Что сложно посоветовать девочке читать побольше,в кино-театры ходить,хобби заиметь?

Нет же,надо унизить по полной.

Да не правы вы,откровенно говоря,я встречала кучу глупых болтушек.Они говори Очень много,но о чем....Разговорчивость вовсе не показатель ума.

А разговоры о политике считаю вообще бесполезной тратой времени.Ну вот что о ней разговаривать?Говори- не говори - толку ноль.Да и автору с ее парнем явно не по 80 лет,чтоб они сидя на лавочке Путина костенили...

Согласна с первой частью вашего комментария, а со второй не очень. Я считаю, разговор о политике очень интересной темой, показывающей уровень эрудиции. Человек, у которого через слово мат, двух слов связвать не может, точно о политике побеседовать не сможет, мне с такими людьми не интересно. И потом, вы такая умная, так предложите тему для разговора, Путина же им не костенить!

Хенде Хох!
#26

связать*

Гость
#27
Гость

а что рассказывает парень,рассказывает то что?

про работу рассказывает например. про собаку свою другой рассказывал. я тему могла поддержать помню только с одним парнем когда мы с ним обсуждали женскую психологию.

Гость
#28
вита

автор, вы просто слишком робкая

нужно уметь преодолевать себя!

я была примерно такой же. в компании рот не закрывался с подругами на всех парах трещали. но как только видела красивого парня-всёёё меня прям колотило. я не только не могла с ним заговорить. я делала такое безразличное лицо, а всё потому что я не хотела, чтоб он понял, что меня внутри всю трясёт!

вышла из этой ситуации я в одночасье

ехала я значит в метро домой. был уже вечер. вдруг в вагоне заметила симпатичного парня, который с меня глаз не сводит. ну у меня лицо как всегда неприступное, а он даже подсел к мне. ну и я значит подумала про себя: "нужно с ним познакомиться"

достала телефон и на нём на писала смску "привет" ему протянула. ну и дальше разговор пошёл.

вообще рассказ не совсем в тему, но суть думаю ясна.

нужно уметь переступать через свои принципы, преодолевать преграду в общении, проглотить всю свою застенчивость и тогда всё получиться!

спасибо тебе добрая девушка))

я себя так же с парнями веду, никто никогда не догадается о моей симпатии.

делаю равнодушный вид, и ни разу с объектом моей симпатии не знакомилась еще...

Гость
#29
Независимая

// Как говорить с парнем, если в голову ничего не идёт ?//



Подготовься к встрече заранее. Подумай, что ты о нём хочешь узнать.

Может о родителях какую-нибудь историю расскажет или из своего детства.

Ты потом в ответ тоже что-то расскажи.

Можно предложить ему свою любумую книгу, а потом обсудить.

Сходить вместе в кино, в театр, в кафе-мороженое.

Поговорить о вкуснятине, милой сердцу.



Если парень стеснительный, то бери инициативу на себя и разговаривай его вопросами. Понятно ?

да попался бы еще робкий...

а так всё понятно да спасибо :)

просто в основном попадаются парни не из робкого десятка ну и естественно они ждут отдачи от меня. им нужны эмоции, рассказЫ, без этого им скучно как мне кажется

Гость
#30

Вы друг другу не подходите вот и всё, расставайтесь. Был бы ваш человек ни на секунду не возникло бы мыслей "о чем говорить?"

Хенде Хох!
#31
Гость

Вы друг другу не подходите вот и всё, расставайтесь. Был бы ваш человек ни на секунду не возникло бы мыслей "о чем говорить?"

Кстати, это вы верно подметили.

Гость
#32
Гость

Вы друг другу не подходите вот и всё, расставайтесь. Был бы ваш человек ни на секунду не возникло бы мыслей "о чем говорить?"

эмм..мы и не встречаемся...я имею в виду в общем, всех парней с которыми по той или иной причине остаюсь наедине...

думаю как раз по причине необщительности у меня и парня то нету...

Гость
#33

и если от этого плясать, подходит мне кто то или нет, я очень сложный человек, и мне мало кто подходит. не универсальная я ,так сказать)

Независимая
#34
Гость

и если от этого плясать, подходит мне кто то или нет, я очень сложный человек, и мне мало кто подходит. не универсальная я ,так сказать)

А что вы понимаете под сложностью ?

Гость
#35
Хенде Хох!

Гостьь!

Тема - любая абсолютно,начиная с того кто что сегодня ел,заканчивая смыслом жизни...Если человек симпатичен,располагает к себе,вы будете говорить и о всем и ни о чем,темы будут незаметно перетекать одна в другую.

С малознакомыми людьми обсуждаю нейтральные всем понятные темы - олимпиаду туже самую,футбол,евровидение,ну одним словом,то что в стране происходит,всякие фильмы-книги-музыку,театры или выставки,если куда в последнее время ходила,путешествия,расказываю про свою будущую профессию...ну и т.д.

С давними друзьями теже самые темы + все что в голову придет,рассказываю про свою семью,домашних животных,про то какую наглую тетку я вчера видела в метро,про то как мне натерли новые туфли,про других своих друзей рассказываю (кто замуж вышел,кто рожать собирается,кто в интересную поездку съездил,кто работу необычную нашел),рассказываю,что у меня в институте нового,что здавать надо,про преподов,про одногруппников,....расказываю про планы на будущеее,про мечты,рассказываю чему хочу научиться,куда сходить,рассказываю веселые случаи из детства или из школы....также обсуждаем всякие непонятные нам вещи,откуда мы,для чего,в чем сысл жизнри,будет ли конец света,каким станет человечество через 100 лет...

Тем масса!

А разговоры о политике и вообще о положение в стране меня расстаивают - обсуждай-не обсуждай - положение вещей это не поменяет,так зачем душу теребить?

Обсуждаем конечно политику иногда,просто случайно речь заходит -(выборы теже самые недавно были),но настроение падает.

Гость
#36

З5 пост ответ на пост 25...

Гость
#37
Независимая

А что вы понимаете под сложностью ?

я тяжело с людьми схожусь. мне главное чтобы меня понимали, не требовали от меня эмоций и бурных рассказов при первом же знакомстве.и что молчание тоже важный момент, без напряжений. важно чтобы меня слушали, допустим незначительная реплика, а никто не услышал, и моя неуверенность разрастается с новой силой.

меня очень сложно заинтересовать, развеселить, одна подруга однажды сказала "тебя блин ничем не удивишь!"

но если я смеюсь то уж всегда искренне.

мне важно чтобы во мне разглядели внутреннюю сущность, ценили что я без масок.

Гость
#38
Гость

Тема - любая абсолютно,начиная с того кто что сегодня ел,заканчивая смыслом жизни...Если человек симпатичен,располагает к себе,вы будете говорить и о всем и ни о чем,темы будут незаметно перетекать одна в другую.

С малознакомыми людьми обсуждаю нейтральные всем понятные темы - олимпиаду туже самую,футбол,евровидение,ну одним словом,то что в стране происходит,всякие фильмы-книги-музыку,театры или выставки,если куда в последнее время ходила,путешествия,расказываю про свою будущую профессию...ну и т.д.

С давними друзьями теже самые темы + все что в голову придет,рассказываю про свою семью,домашних животных,про то какую наглую тетку я вчера видела в метро,про то как мне натерли новые туфли,про других своих друзей рассказываю (кто замуж вышел,кто рожать собирается,кто в интересную поездку съездил,кто работу необычную нашел),рассказываю,что у меня в институте нового,что здавать надо,про преподов,про одногруппников,....расказываю про планы на будущеее,про мечты,рассказываю чему хочу научиться,куда сходить,рассказываю веселые случаи из детства или из школы....также обсуждаем всякие непонятные нам вещи,откуда мы,для чего,в чем сысл жизнри,будет ли конец света,каким станет человечество через 100 лет...

Тем масса!

А разговоры о политике и вообще о положение в стране меня расстаивают - обсуждай-не обсуждай - положение вещей это не поменяет,так зачем душу теребить?

Обсуждаем конечно политику иногда,просто случайно речь заходит -(выборы теже самые недавно были),но настроение падает.

какое обилие тем, спасибо ))) с вами наверняка не приходится скучать

Персиковый сок
#39

Поговори о сексе, пригласи на чай

Гость
#40
Гость

в компании, особенно когда подруга рядом, я веду себя более менее раскрепощенно. когда я с парнем наедине, я становлюсь хуже серой мыши.мне абсолютно не о чем с ним говорить все вылетает из головы, в компании легче - с одним перекинешься фразами, с другим, и кажется что в общем то общительная девчонка. а как наедине так ни бе, ни ме.готова часами слушать парня, только бы не молчание и то дурацкое чувство, что нужно поддерживать разговор.у вас были такие проблемы? о чем говорили? как исправлялись?

О сексе

Ящерики
#41

может просто этот парень не очень вам подходит, у меня было такое..парень очень нравился, но как только оставались на едине, то говорить было абсолютно не о чем, раздражала эта тишина, но я абсолютно ничего не могла с собой сделать, пустота в голове... а с другими всё хорошо, болтаем без умолку на любые темы и мне говорят, что я очень интересный собеседник

Полина
#42

У вас явно плохое образование, вы мало читаете, не умеете думать и анализировать прочитанное. В жизни, очевидно, тоже нет интереса ни к политике, ни к каким-то жизненным коллизиям, ни к литературе, то есть вообще ни к чему. Поэтому и не можете поддержать разговор.

С такими как вы нестерпимо скучно.

Сочувствую вам, но это непоправимо.

согласна

Девушка
#43

Прочитайте книгу Д. Корнеги >. В книге дано нетолько техника общеныя с самыми разными типами людей, но она еще дает огромное уверенность в себе. Знаю по собственному опыту,

ЮзеР
#44

У вас явно плохое образование, вы мало читаете, не умеете думать и анализировать прочитанное. В жизни, очевидно, тоже нет интереса ни к политике, ни к каким-то жизненным коллизиям, ни к литературе, то есть вообще ни к чему. Поэтому и не можете поддержать разговор.

С такими как вы нестерпимо скучно.

Сочувствую вам, но это непоправимо.

Не обязательно плохое образование, ещё это последствия после просиживания дома на стуле перед компом) почаще надо выходить в люди, узнавать что-то новое, будет о чем поговорить

ЮзеР
#45
Полина

У вас явно плохое образование, вы мало читаете, не умеете думать и анализировать прочитанное. В жизни, очевидно, тоже нет интереса ни к политике, ни к каким-то жизненным коллизиям, ни к литературе, то есть вообще ни к чему. Поэтому и не можете поддержать разговор.

С такими как вы нестерпимо скучно.

Сочувствую вам, но это непоправимо.

согласна

не согласен

Надежда
#46

Ну а мы с парнем больше года общаемся.... Так просто между делом поболтать о ком-то можем, а позвони ему по телефону с просьбой о поболтать и все! Не о чем! у нас вообще нет общих интересов. При этом он почти никому не доверяет! И ничего справляемся) Пытаемся найти общие занятия, увлечения, смотрим фильмы... А разговоры не идут... Но за то неловкого молчания не бывает. Просто молчим и наслаждаемся присутствием друг друга рядом... И все довольны, и все хорошо!

Cонька
#47

Это не ваш человек ,когда не о чем поговорить это и 1 первый признак не совместимости

Гость
#48

ПОГОВОРИТЕ ПРО ЕЖИКА!!!!!!!!!!

Sofa
#49

Помогите пожалуйста,я вообще не знаю о чем говорить с только что по знакомившимся парнем! Интересы где то во общем то сходятся,но я ужасно стесняюсь. Мне просто не чего рассказывать ему когда он просит. Обычно тема подхватывается на лету,а тут...не знаю. Может мне стоит просто проще относится к этому и не стесняться?

Irishka
#50
Sofa

Помогите пожалуйста,я вообще не знаю о чем говорить с только что по знакомившимся парнем! Интересы где то во общем то сходятся,но я ужасно стесняюсь. Мне просто не чего рассказывать ему когда он просит. Обычно тема подхватывается на лету,а тут...не знаю. Может мне стоит просто проще относится к этому и не стесняться?

Мне кажется говорить можно о чем угодно ... Темы для общения возникают сами по себе ... Когда человек интересен , он тебя понимает ... Вы на одной волне... И совершенно не для чего обращаться к посторонним людям ?

Может стоит задуматься , а нужно ли искать темы для разговоров?.... Если их нет ????? Зачем ????

Есть ли за этим будущее?:-))) сегодня вы найдете ответ на форуме, в интернете ... А дальше ? Дальше что? Ради чего все это?

Вы можете быть абсолютно разными людьми в жизни , но что-то будет притягивать Вас к друг другу ... эмоции... состояние души ... Общие интересы или взгляды, вкусы .. Или просто разногласия в каком-то вопросе ...

Когда этого нет ...на что можно рассчитывать ?

Лично я считаю , что такие отношения не имеют дальнейшей перспективы ... Нужно задуматься :-))))