Гость
Статьи
пью от одиночества

пью от одиночества

пью от одиночества и чувства беспросветности...как остановиться

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Леля
#51
Гость

это точно)

Ребят,ну,будем надеяться...!?

Дарья
#52

Привет.

Говорят, что женский алкоголизм не излечим, но вот тут, на видео, женщина рассказывает о том, как она вышла из этого.

http://www.youtube.com/watch?v=2E9WtCjXZ4k

История реальная. Смотрите, может кому поможет.

Гость
#53
Гость

спасибо всем кто отликнулся. я в штатах живу одна. после развода начала пить. одиночество измучило.

Я тоже в штатах, давайте дружить, вы в каком штате?

Алена
#54

[quote="Гость"]
Я тоже живу в штатах и точно так же одиночество измучило меня(, но нужно быть сильнее, занять себя чем то....

ВОЛОДЯ
#55
Гость

пью от одиночества и чувства беспросветности...как остановиться

ВОЛОДЯ
#56

всем привет. одиночество, работа с душевнобольными ни как не могу остановится. скоро у
воляют. и это........

Юля
#57
Гость

пью от одиночества и чувства беспросветности...как остановиться

Ди.
#57
Леля

Наташ,ответь мне! Та же problem! :(

Мне 31. Не замужем , хотя есть мужчины. Есть дочь. Работаю, очень хорошо выгляжу. Но моя любовь к алкоголю меня бесит. А пересилить себя не могу. Наверное мне скучно.

Гость
#57
Яна

Понять нужно, что бездействием и пьянством ничего в жизни не измените. Работайте, занимайтесь спортом, влюбитесь!!

яна сдравствуйте посоветуйте если сможете как выйти из этой ситуации пью уже 2недели остановиться немогу в наркологию звонил им пофиг живу один попросить о помощи некого я еще не старый мне 36 лет помогите если есть возможность.

Гость
#57
Гость

с кем ни познакомлюсь все кончается очень печально для меня. подруг нет. пробовала дружить но тоже не получается. в женскую дружбу вообще больше не верю.

У меня всё тоже самое,как устала от одиночества.Тоже пью,часто с непонятными людьми.В знакомствах так же не везет и в личной жизни так же.

Гость
#58

Знакомых и друзей нет,почему-не знаю,муж в тюрьме,работу потеряла.Как выбраться из этого бредп?А ведь мне всего 28.

Гость
#59
Гость

Знакомых и друзей нет,почему-не знаю,муж в тюрьме,работу потеряла.Как выбраться из этого бредп?А ведь мне всего 28.

Ну и нас..ть, нет друзей и не надо! на ...ть на таких друзей и знакомых..Покой нужно искать. И не вокруг, а в себе. Это мне сказал один очень хороший человек. Это очень сложно, но это правда...

Гость
#60

я тоже пью в одиночестве, го пить вместе?)

Гость
#61
Гость

сколько вам лет? Живете ли вы в большом городе?Ответьте, не пропадайте...

мне 50 краснодар

Гость
#62
Гость

я тоже пью в одиночестве, го пить вместе?)

Такая же фигня, очень плохо и одиноко(((

Гость
#63

Алкоголизм—это болезнь.И очень тяжело из этой болезни выйти.Особенно, когда у человека в жизни что-то не так.Я одинока даже при любящем муже.Нам по 29, без детей.В полном достатке.Но нет страсти и близости интимной, муж просто не хочет секса и постоянно плохо себя чувствует.Ему легче делать мне массаж спины, ног целый час, чем заняться сексом. Я считаю себя привлекательной и страстной. Знаю, что не изменяет, мы реально всегда вместе. Но темпераментами вообще не сходимся. Мне хотя бы раз в неделю, ему раз в два-три месяца! Замечаю, что стала выпивать, просто что бы забыться и уснуть.

Гость
#64

Ну и дура, одиночество это подарок судьбы умным людям.

Гость
#65
Гость

автор, у меня такое было когда меня бросила жена, через 10 лет совместной жизни. У нас было всё. Огромный дом в престижном месте, шикарные дорогие машины, бизнес. Я не пил, когда была семья. Работал каждый день и зарабатывал деньги. Но в один день я потерял всё и у меня ничего не осталось. Я переехал на съёмную квартиру и началось. Я не в состоянии пересчитать сколько я выпил за четыре года, но свою цестерну я опустошил. Здесь спрашивали если с утра пьют. Да. Я пил с утра. Бывало так, что просыпался в 6 утра и шёл к холодильнику. Открывал банку пива и заканчивалось вином или водкой. У меня шампанское уже было как газировка. Чисто сушняк сбить. На работу ездил "на-автопилоте" и всё это время работал, выполняя автоматически свою работу. "Гудок с работы" и я прямиком домой, где напивался в ноль и засыпал. Я себя старался отключать алкоголем, чтобы не понимать кто я, где я и что со мной произошло. Однажды я нарвался на этот форум и меня здесь многое заинтересовало. Возможно благодаря вам я снизил колличество алкоголя и начал общаться обо всём. Ничего хорошего в пьянке нет. Поверьте мне как человеку "с горьким опытом". Просто губите своё здоровье. Дело в том, что разница есть между нами. Женский алкоголизм не лечится к сожалению. Что меня вывело из этого сотояния... собственная голова, страх потерять здоровье и конечно же отношения. В настоящее время у меня появилась цель заработать деньги и купить всё новое. Даже лучше чем было. Мне просто стало жаль своё здоровье. Почему я должен губить себя ради кого-то? Я должен жить и добиваться всего ради собственного "я". Я выше всего этого. Я сильный духом. Не глуп и могу очень многого добиться. Подумайте автор об этом. Только вы сами себя сможете остановить и никто вам в этом не помежет. Вы лучшая. Вы человек и вы полезны кому-то сейчас. Пусть это будут дети, родители... в будущем будет человек, который будет счастлив рядом с вами.

почему это женский алкоголизм неизлечим? Чепуху не пишите

Гость
#66
Гость

спасибо всем кто отликнулся. я в штатах живу одна. после развода начала пить. одиночество измучило.

Я тоже в штатах живу ,муж гуляет жизни нет ...

Гость
#70
Гость

У меня всё тоже самое,как устала от одиночества.Тоже пью,часто с непонятными людьми.В знакомствах так же не везет и в личной жизни так же.

Как вы?

Гость
#71

Я тоже живу одна.Стало последнее время тянуть частенько на пиво.Выпью бутылочку,другую и на душе становится легче.Понимаю что это не выход из положения...Выпиваю не каждый день,мозг работает) ,спиваться желания нет.

Гость
#72
Гость

почему это женский алкоголизм неизлечим? Чепуху не пишите

Неизлечим,если нет желания лечиться,а многие себя не считают сильно пьющими.

Гость
#73
Гость

Алкоголизм—это болезнь.И очень тяжело из этой болезни выйти.Особенно, когда у человека в жизни что-то не так.Я одинока даже при любящем муже.Нам по 29, без детей.В полном достатке.Но нет страсти и близости интимной, муж просто не хочет секса и постоянно плохо себя чувствует.Ему легче делать мне массаж спины, ног целый час, чем заняться сексом. Я считаю себя привлекательной и страстной. Знаю, что не изменяет, мы реально всегда вместе. Но темпераментами вообще не сходимся. Мне хотя бы раз в неделю, ему раз в два-три месяца! Замечаю, что стала выпивать, просто что бы забыться и уснуть.

Надо что-то... поменять в своей жизни,пока из-за отсутствия секса не спились.Засасывает такая "легкость" в организме

#74

Давай ко мне! у меня есть коты.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема