Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень настаивает на сексе...что делать?

Здравствуйте! У меня проблема в отношениях с моим молодым человеком. Может у кого-то была похожая ситуация...
Мы встречаемся 4 месяца. Мне 20 лет, ему 22, оба девственника, половой близости ещё не было, была только страсть. Недавно он начал требовать секс, сказав, что ему это необходимо и долго без него не протянет. Говорит, что понимает, что я пока не готова. Я думаю, что ещё рано, он считает, что в ближайшее время пора. Говорит, что тянуть с этим не стоит. Хотя в начале отношений говорил, что готов ждать сколько потребуется...
Так-то он хороший-добрый, внимательный, заботливый... Мне он очень нравится. Я боюсь его потерять: не знаю, что делать?

Ответы (30) Ответить
  • Наверное наврал, что девственник.

• Реклама

• шли подальше.. тех, которые требуют

• Снежинка

половой близости ещё не было, была только страсть.

петтинг, че ли?

• Если любишь и чувствуешь, что он не просто хороший-добрый, внимательный, заботливый..., а любит тебя, короч, если уверена, что не кинет потом, то вперёд)

• Странная вы какая-то, девушка. Вы уверены, что вам 20, а не 13? Сколько ждать еще надумали и оттягивать половую близость - лет 10? И очень странно, что вас не тянет к человеку, который нравится, не хочется ему отдаться телом. Когда чувства есть, такие мысли, как у вас, в голову не приходят - сразу хочется...

• "Хороший, добрый, внимательный"... и требует секса. Зашибись парень....

• Снежинка

Здравствуйте! У меня проблема в отношениях с моим молодым человеком. Может у кого-то была похожая ситуация... Мы встречаемся 4 месяца. Мне 20 лет, ему 22, оба девственника, половой близости ещё не было, была только страсть. Недавно он начал требовать секс, сказав, что ему это необходимо и долго без него не протянет. Говорит, что понимает, что я пока не готова. Я думаю, что ещё рано, он считает, что в ближайшее время пора. Говорит, что тянуть с этим не стоит. Хотя в начале отношений говорил, что готов ждать сколько потребуется...Так-то он хороший-добрый, внимательный, заботливый... Мне он очень нравится. Я боюсь его потерять: не знаю, что делать?

А завтра начнёт ТРЕБОВАТЬ тебя убить твоих родителей? Или кого ограбить?
    Что за привычка лезьть под кого попало? Вообще если любит будет ждать и до первой брачной ночи, а если нет, найдёт секас с первой попавшейся.
    ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЗАКУПИЛИ?

• Автор, любящий парень вас поймет. Для женщины пол. жизнь -серьезная вещь. А где гарантия, что у него нет ЗПП? Венерических?
    А вы подумали, скажете ему спасибо за это, если что?
    Если он и вправду любит, требовать не будет.
    САми решайте.

• Соглашаться! Жизнь проходит мимо, зачем отказывать себе в удовольствии)

• А завтра начнёт ТРЕБОВАТЬ тебя убить твоих родителей? Или кого ограбить?
    Что за привычка лезьть под кого попало? Вообще если любит будет ждать и до первой брачной ночи, а если нет, найдёт секас с первой попавшейся.
    У вас паранойя)))

• Снежинка

половой близости ещё не было, была только страсть.

Поподробней, пожалуйста, буду записывать.

• Чужой Автор

Автор, любящий парень вас поймет. Для женщины пол. жизнь -серьезная вещь.

ахахах, ржака, серьезная вещь))) Когда тра**ются без презика на первом свидании - это очень серьезно)) Страсть видити ле, а хорошие и заботливые ждут месяцами и недождавшись уходят к следующей

• Только после свадьбы.

• Покажите ему средний палец

• Господи,автор-не вздумайте даже.Когда сама захотите тогда и начнете.Если начнете секс.жизнь вот так-по принуждению,то потом вообще можете фригидной на всю жизнь остаться.Организм Ваш сам знает когда ему секс нужен-ну уж никак не парень должен это решать заВас.

• Что делать??? Делаите sex!

• .

• Короче пару свечей,и вперед.а главное вовремя вынуть

• Пока у вас такой мысли нет : Беременная ли я и что делать ?
    Успокойтесь и ни на какие страсти -мордасти не поддавайтесь.
    Не поверю ни за какие коврижки, что ваш парень ещё девственник.
    Не факт, что он рядом с вами только потому, что ещё не получил от вас полную близость. Как получит, всё ! Увидите с другой и останетесь при своих интересах и, не дай Бог с ребёнком. Вся учёба к чёрту полетит...
    Если не хотите проблем, то дружите без секаса и всё будет нормально.
    Воздержание очень полезно для мужчин.
    Не хочет ждать пусть гуляет вальсом.

• Павел

Короче пару свечей,и вперед.а главное вовремя вынуть

на контрацепцию денег нет?

• Если бы парень вас любил, то не требовал бы секса, а думал о вас и о ваших чувствах. Живите для себя в первую очередь.

• Ищи другого парня, более терпеливого.Что-то он на девственника не похож...И вообще - как бы не оказался больным сама знаешь чем!

• затягивать тоже нельзя. иначе женщина может перестать воспринимать его как мужчину.

• [А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? давно пора ДАВАТЬ . и стаж встреч приличный
    Ты дурочка, не знаешь,от че отказываешья)

• Здравствуйте! У меня проблема в отношениях с моим молодым человеком. Мы встречаемся 2 месяца. Мне 23 года, ему 30 лет. Я девственница. В последнее время он просит секс, говорит, что ему это необходимо и долго без него не протянет. Я еще не готова к этому, думаю, что ещё рано, он считает, что уже пора. Недавно даже поругались на счет этого, потом помирились, я думала, что в ближайшее время этот вопрос не будет подыматься, но не прошло и несколько дней он опять завел разговор на эту тему, говорит, чтобы я готовилась. Его настойчивость меня настораживает, и вводит в сомнения. Подскажите, пожалуйста, что делать?

• 23 года рано? а когда по вашему не рано? в 35 лет? смотрите дело ваше. почему вот секс в отношениях воспринимается как нечто такое? как будто это не прилично. будто после секса мужчины бросают женщин..если это ваш мужчина то он будет с вами. если нет- ну и фиг с ним..жизнь одна-нужно всё успеть почувствовать и узнать..а с таким мироощущением как у вас -вы останетесь старой девой. а потом опомнившись- родите ребёнка лет в 35 от женатого. или станете любовницей женатого мужика

• У меня похожая проблема, мне 15, я со своим парнем встречаюсь почти пол года. Ему 19. Он заботливый, хороший, я его люблю, у нас всё хорошо... пока речь не заходит об интимных отношениях... он говорит что хочет секса, но понимает меня, что я не хочу лишаться девственности, и в этом случае он предлагает что бы я согласилась на более откровенные отношения. Я понимаю, что на этом всё не закончится и он будет хотеть большего... но я не хочу ни одного ни другого. Я не знаю как правильно ему отказать, чтобы сохранить отношения... я хочу быть с ним.. но думаю что я ещё не доросла.

• девочки, задайте себе вопрос 1.хотели ли бы вы заниматься сексом с этим человеком постооянно?;2.может у вас непреодолимая страсть и вы даже себе боитесь признаться что секс это единственное что ему от вас надо.но может вы потом всю жизнь будете думать что оно того стоило.
    отношения после секса изменятся.но пока не попробуете вы этого не поймёте.пока секса нет вы для него запретный плод.но увы и для вас тоже.я все-таки придерживаюсь мнения что мы то тоже хотим

• Ребят подскажите пожалуйста...если ты любишь человека и готова ему отдатся, но при этом пониаешь что он хочет только секса и он прямо об этом говорит: ''Когда тебя девствиницы поедим лешать''...Что делать в такой ситуации...ведь люблю такого дурака...теперь не знаю что делать....есть будущее с ним...или получит желаемое и все...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь