Презентабельный внешний вид, приятная внешность - что имеется ввиду? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Презентабельный внешний вид, приятная внешность - что имеется ввиду?

Если я некрасивая и бедно одета то не подхожу под это описание?

Ответы (14) Ответить
  • Администратором хотите устроиться?)
    Увы. Но не подходите...

• Реклама

• Нет. Вы не презентабельно выглядите.
    Приятная внешность-это милое личико. А вы говорите что не красивая.
    Сами должны все понимать...

• Можно быть приятной, хоть и не красавицей.
    Презентабельный внешний вид это не только качественная, со вкусом подобранная одежда и аксесуары, это и ощущение комфорта от себя, от одежды, от производимого впечатления.

• значит, приятная, симпатичная, ухоженная.

• Неужели такие некорректные формулировки еще встречаются в объявлениях вакансий?

• Обратная сторона Луны

Неужели такие некорректные формулировки еще встречаются в объявлениях вакансий?

работодатель зажрался... уже не знает, кого ему хочется ))

• Автор, не тупи! Сама что ли не понимаешь что некрасивый и плохо одетый человек по определению НЕ может быть презентабельным. Приятная внешность означает, что вы не карлик, не баскетболистка, без брекетов, косоглазия, прыщей, не лысовата, не толстуха и т.д.

• Peep show

Автор, не тупи! Сама что ли не понимаешь что некрасивый и плохо одетый человек по определению НЕ может быть презентабельным. Приятная внешность означает, что вы не карлик, не баскетболистка, без брекетов, косоглазия, прыщей, не лысовата, не толстуха и т.д.

Я уточняю.

• Милое личико, одежда со вкусом, не обязательно дорогая, но со вкусом! Ухоженная, стройная, хорошенькая)

• Обратная сторона Луны

если работа того требует, то ничего страшного нет в том, что указывают это в вакансиях - заранее отсеивают ненужных кандидатов

• Peep show

Автор, не тупи! Сама что ли не понимаешь что некрасивый и плохо одетый человек по определению НЕ может быть презентабельным. Приятная внешность означает, что вы не карлик, не баскетболистка, без брекетов, косоглазия, прыщей, не лысовата, не толстуха и т.д.

Насчет брекетов - не согласна. Я только поставила брекеты и вскоре начала работу менять, как раз было требование к презентабельной внешности. Думала, что из-за брекетов меня не возьмут, взяли)) Брекеты- это ведь временно, да и сейчас они не такие, как раньше были.

• Лимон

Привет из 2015 года. Такие формулировки до сих пор присутствуют в вакансиях.

• А если рост 150 см? Но при этом милая ухоженная и стройная?)))

• Когда не знает работодатель какую еще ахинею приплести без того уже ,вполне ,внушительным списком требований.Если ,конечно,-не работа модели,а на остальные вакансии берут и наплевав на внешность.Самое главное,чтобы прям уродом не был или алкашом.Даже пирсинг и тату скрыть можно.А шрамы и как вы говорите:"некрасивое лицо" можно замаскировать.Столько времени прошло,думаю вы уже устроились на работу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь