Гость
Статьи
Моя девушка учитель.

Моя девушка учитель.

моя девушка учитель. до лета она была постоянно на работе, приходила поздно уставшая, с горой тетрадок, методичек и прочей макулатуры выжатая как лимон. платят мало, требуют много, зову ее развлечься или хочу ласки - одна песня "мне не когда", "я устала". так извини меня ты живешь с парней или с работой? тут еще ее втягивают в классное руководство - бесконечные звонки в любое время суток, дежурство и подобное. за май что она была классной я стал забывать как она выглядит. если с сентября начнется все по новой это будет жесть. как ее уговорить не работать столько или сменить работу. в противном случае не смотря на всю мою любовь и привязанность придется с ней расстаться.

Вован
51 ответ
Последний — Перейти
#2

придется расстаться конечно

Чужой Автор
#3

хм.

А как же любовь?

Извините, если вы и на самом деле любите, должны понимать ее.

У нас вон коллеги тоже и до 10 вечера задерживаютсяна работе. (юристы)

И что-то никто их дома не бросает. Не скулит.

Не любите вы ее.

Если бы любили, помогали бы ей, а не обвиняли и упрекали.

Правильно, избвьте ее от вас. Не судьба вы ей.

Гость
#4

я работаю в полици. Могу быть на работе до 12 ночи, могу с 7 утра, иногда по выходным, частенько что-то празднуем на работе, иногда всю ночь, если прихожу домой во время, все равно вся выжатая. И ничего, муж психует только из-за пьянок, если действительно устала-сам все приготовит и подаст, и поможет, и ему в радость ухаживать за мной.

Вован
#5

прожить всю жизнь не видя жену? если кого то устраивает такая перспектива это его дело. у меня одноклассница мамаша была училкой. так она потерянная вечно ходила. мне такая перспектива нax не упиралась. юристы получают з/п и приходят домой отдыхать, а не сидеть за компом до утра писать уроки или писульки.

Гость
#6

ну создай ей другую жизнь. Можно подумать, она прям кайфует от такой профессии.

Чужой Автор
#7
Гость

ну создай ей другую жизнь. Можно подумать, она прям кайфует от такой профессии.

+10000000000

Чужой Автор
#8
Гость

ну создай ей другую жизнь. Можно подумать, она прям кайфует от такой профессии.

Хотя, мне нравится эта профессия. Хочу быть учителем.

Чужой Автор
#9
Вован

прожить всю жизнь не видя жену? если кого то устраивает такая перспектива это его дело. у меня одноклассница мамаша была училкой. так она потерянная вечно ходила. мне такая перспектива нax не упиралась. юристы получают з/п и приходят домой отдыхать, а не сидеть за компом до утра писать уроки или писульки.

Ха-ха-ха! Вот вы не знаете работу юристов эт точно!

Да я вам скажу, что приходишь домой, усталый, а там как обычно- приготовь, постирай, согрей, полы...

А если работа срочная есть? Иногда юристам передают столько клиентов на руки, работы, документов. И убейся, но до утра чтобы был договор такому-то клиенту!

А утром тот приходит и говорит: А мне ваш начальник сказал, что вы мне уже с утра договор отдадите! И так частенько!

еще на дом могуть дать бумаг почитать по какому-нибудь сложному делу.

И это пока еще нет детей.

Чужой Автор
#10
Вован

прожить всю жизнь не видя жену? если кого то устраивает такая перспектива это его дело. у меня одноклассница мамаша была училкой. так она потерянная вечно ходила. мне такая перспектива нax не упиралась. юристы получают з/п и приходят домой отдыхать, а не сидеть за компом до утра писать уроки или писульки.

А как же жить тогда бедным стюардессам? Я как-то работала, довелось немного. Чего-то мой парень не ьросил меня тогда. Он был даже РАД, что его-девушка стюардесса. ( в нашем городе это престижно.)

Чужой Автор
#11

Вован,

вам нужно тогда либо девушку без работы вобще, чтоб дома сидела и борщи варила. Тогда уж сразу женитесь и детей.

Либо вам нужно сразу искать девушку, которые работают только до 5 вечера и домой не носят работы.

Кстати, бухгалтера тоже носят работу домой: отчеты, завал по каким-то там дебетам... Пример из жизни моей тети и мамы моей подруги. Они-бухгалтеры.

Чужой Автор
#12

Блин, а если бы ваша девушка работала следователем или милиционером?

Там вобще вы сразу изменять пойдете, раз "ласки вам не хватает"?

Няша
#13

А я понимаю автора. ну накакой такая баба? не поговорить, не отдохнуть с ней, не потрахаться. что есть, что нет. нафиг?

элли
#14

А ей самой такая жизнь нравится? А работа? Я сама по специальности педагог,но в школу-ни за что!

Гость
#15

такой ты хороший:)) ну так сделай так, чтоб она не работала, ни в чем не нуждалась. она и сама от этой работы откажется. А то трандеть все могут, а как до дела - все в кусты. Может, ей деньги нужны как всем нормальным людям? или вы думаете, что все прям работают от нефиг делать?

Гость
#16

еще поражают мужики, которые хотят чтоб женщина не работала, при этом супер выглядела, но денег ей не дают))))))))))жмоты. Само собой ничего не бывает. И на красоту денег нормально уходит

петербурженка
#17

у моей подруги свой бизнес (магазинчик). так она уходит из дома в 7 утра и раньше 23 часов не приходит. на ней все. контроль, бухгалтерия, общение с постоянными покупателями, закупки и проч. так вот он завидует учителям - у тех конечно, зарплата меньше, зато ЧЕТЫРЕ РАЗА В ГОД КАНИКУЛЫ. не очень большие. но каникулы!! которые совпадают с каникулами ДЕТЕЙ!! ТАК ЧТО ВАМ НИКАКАЯ РАБОТАЮЩАЯ ЖЕНА НЕ ПОДОЙДЕТ. ищите проблему в себе. лично я бы вас пнула пинком под зад, прошу прощения за грубость.

Вован
#18
Гость

еще поражают мужики, которые хотят чтоб женщина не работала, при этом супер выглядела, но денег ей не дают))))))))))жмоты. Само собой ничего не бывает. И на красоту денег нормально уходит

прям у учителей большие з/п. не смеши меня. за такую з/п можно неделю работать фрилансом с 10 до 16.

Вован
#19
петербурженка

у моей подруги свой бизнес (магазинчик). так она уходит из дома в 7 утра и раньше 23 часов не приходит. на ней все. контроль, бухгалтерия, общение с постоянными покупателями, закупки и проч. так вот он завидует учителям - у тех конечно, зарплата меньше, зато ЧЕТЫРЕ РАЗА В ГОД КАНИКУЛЫ. не очень большие. но каникулы!! которые совпадают с каникулами ДЕТЕЙ!! ТАК ЧТО ВАМ НИКАКАЯ РАБОТАЮЩАЯ ЖЕНА НЕ ПОДОЙДЕТ. ищите проблему в себе. лично я бы вас пнула пинком под зад, прошу прощения за грубость.

петербурженка у меня родственница так же работает, но за 2 года она заработала на новый мерин, а вторая училкой депрессию с гемороем. разницу улавливаете? уж работать так хоть за деньги, а не за проблемы и собачье отношение администрации.

Гость
#20
Вован

прям у учителей большие з/п. не смеши меня. за такую з/п можно неделю работать фрилансом с 10 до 16.

да нафиг ты мне сдался, юморить с тобой еще не хватало. Говорю, как есть. Какие-никакие, а деньги. И может, ЕЙ нравится ее работа? Может, она чувствует себя независимой? ищи в себе проблему. Или домашнего хоря заведи, будет тебя греть

Гость
#21

а как же люди медсестрами работают? и еще кем? если не они, КТО будет все это делать?? не всем быть олигархами, слава богу .Фраер нашелся

Вован
#22
Гость

Или домашнего хоря заведи, будет тебя греть

?????

Вован
#23
Гость

а как же люди медсестрами работают?

не работают, а дорабатывают или подрабатывают если русский знаешь, то поймешь

Гость
#24

что непонятно-то? не устраивает работа девушки - смени девушку. Любви тут явно нет, так хоть она себе нормального человека найдет. А ты хорька заведи. Домашнего

Гость
#25
Вован

не работают, а дорабатывают или подрабатывают если русский знаешь, то поймешь

ты это серьезно?))))оспадябожемой, откуда вы такие все...С луны спустись

Вован
#26
Гость

А ты хорька заведи. Домашнего

зачем? лучше собаку - она хоть дом стережет, а хорек? или это новый прикол?

Вован
#27
Гость

ты это серьезно?))))оспадябожемой, откуда вы такие все...С луны спустись

ты сама кто?

Гость
#28
Вован

ты сама кто?

когда мне надо будет, чтоб меня пообсуждали, создам тему

Вован
#29
Гость

когда мне надо будет, чтоб меня пообсуждали, создам тему

не жмись, форум один фиг анонимный.

Espoir...
#30

Вован, а какой у Вас график работы?

И еще вопрос, вы когда поженитесь, где собираетесь жить?

Вован
#31

2 через 2 по 10 часов. иногда работаю и по 8 часов. живем у меня.

Гость
#32
Вован

не жмись, форум один фиг анонимный.

менеджер высшего звена. Ну так я не сразу к должности пришла. Первый год после учебы работала сраным инженером за 6000 рублей! ты понимаешь, шесть тысяч! на эти деньги не то, что жить год, а еды толком не хватало. И ничего, как-то выкрутилась, стаж нужен был и опыт

Гость
#33
Вован

зачем? лучше собаку - она хоть дом стережет, а хорек? или это новый прикол?

ну заведите собаку. Автор, решение проблемы нашлось )).

Вован
#34

ты менеджер, а в школе кто? завуч? директором надо стать под пенсию и то при везении. у меня была училка в школе работала кое-как, потом раз и директор второй школы. потом хрясь и проректор универа. за 4 года. думаешь своей головой и харизмой пробилась? знаешь в школе завуч это потолок с такой же геморройной работой. ты скажи лучше как к распилу бюджета подступиться?

Гость
#35

ой как все запущено))) особенно с распилом)))) уходите от нее :) зачем ей такой нечестный мужик

мадам зулейка
#36

"Полюбил я педагога - денег нет, тетрадей много!"

мадам зулейка
#37

"если серьезно, то есть такие варианты:\n
1) сделать ей ребенка и жениться. Минус - будете один всех кормить.\n
2) найти другую девушку."

Милана
#38

"Только до лета? Эти наивные люди, считающие, что у учителей тоже трёхмесячные каникулы )) "

little black dress
#39

сейчас вообще есть работы, где не надо гнить с утра до ночи? ну сидела бы ваша девушка в офисе с 9 до 6+ время на дорогу. легче? если можете ее обеспечивать, пусть идет работать на какие-нить курсы для малышей-дошколят 2-3 раза в неделю

Чужой Автор
#40

Автор, а поговорить пробовали? Любит она свою работу?

Чужой Автор
#41

С другой стороны менять свою работу по своей специальности ради какого-то МЧ, который неизвестно еще, станет ее мужем или нет. Будет предложение или нет...

Чужой Автор
#42

Вован, а посмотрите-ка серии сериала "Тайны следствия".

Только те серии найдите, где следователь Швецова М.С. вышла замуж за бизнесмена.

Вот ему и пришлось терпеть все ее ночные смены, ее работу.

И ничего же. Терпит мужик, хоть и в кино.

гост
#43

еще один *** нарисовался-Вован

училка
#44

Какой предмет преподает ваша девушка? Как вариант, предложите ей взять 18 часов нагрузки (минимум), отбиться от классного руководства (по состоянию здоровья), найти репетиторство и зарабатывать нормально. А вообще, беги, Форест...

Чужой Автор
#45

"[quote="училка"]Какой предмет преподает ваша девушка? Как вариант, предложите ей взять 18 часов нагрузки (минимум), отбиться от классного руководства (по состоянию здоровья), найти репетиторство и зарабатывать нормально. А вообще, беги, Форест...[\/quote]\n
А у учителя что есть выбор можно самой отказаться от классного рук-ва?\n
Я слышала, что нельзя."

училка
#46
Чужой Автор

А у учителя что есть выбор можно самой отказаться от классного рук-ва?

Я слышала, что нельзя.

Конечно, просто так никто его у учителя не возьмет. Но можно поплакаться, пообещать уйти в декрет))), сделать директору подарок))) Никто не хочет работать за копейки: из фед. бюджета за кл.рук. дают 1000 рублей, ну и из местного какие-то копейки . Объем работы не определен и не ограничен, оплата- максимум 1500 рублей (это если в классе 25 человек и более. Эту сумму зарабатываешь за 2 часа репетиторства.

Гость
#47

Короче,у меня жена учитель!Ложусь спать один,просыпаюсь один.Всегда с кипой тетрадей и всегда с конспектами.Зарплата 17 т.р..Уходит к 8 утра приходит 15:00.
17 т.р. -13%(подоходный)=14790.Проезд 840 рублей,Еда в школе 1365.Итого на руки 12585.И за эти деньги её еще на ***** могут послать...

ден
#48
Гость

Короче,у меня жена учитель!Ложусь спать один,просыпаюсь один.Всегда с кипой тетрадей и всегда с конспектами.Зарплата 17 т.р..Уходит к 8 утра приходит 15:00.
17 т.р. -13%(подоходный)=14790.Проезд 840 рублей,Еда в школе 1365.Итого на руки 12585.И за эти деньги её еще на ***** могут послать...

ден
#49

У меня жена робат учитель 24часа в работе на семью времени нет один выходно зп 20т за 36 часов

ден
#50

Живём уже 13лет каждый год по одной схеме