Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фразы и слова, которые раздражают

У вас такие есть? Меня например бесит слова "сексапильный", "людЯм" с ударением на я, и когда к девушкам обращаются "девки"

Ответы (483) Ответить
  • никакие слова не бесят так как - смегма и сластёна
    а из выражений : такая наша доля женская, терпи
    ааа

• Реклама

• мне не нравятся слова "кушать", скуШно, кура-греча и т.п., да вообще-то мало что мне не нравится, сейчас тяжело вспомнить...

• котЭ
    Аж трясет когда читаю или слышу.

• Иду значит я к знакомым людЯм и смотрю девки сидят на лавочке пьют - сексапильные такие.

• Глагол =убираться= ( делать уборку). Почему вы не употребляете слово =убирать= (помещение, комнату? Тогда почему вы не говорите= готовиться=, а говорите =готовить= ( ужин)?

• а меня ничего не раздражает, пофиг.

• кушать, эмоционировать, прибираться

• Не нравятся "априори", те, кто его произносит, зачастую не знают его значение. И "на порядок больше": то же самое.

• Человечек
    Зай
    Одевать (что-то, а не кого-то - одевать, а не надевать одежду)
    Ложить

• мила

котЭ
    Аж трясет когда читаю или слышу.

да, не понимаю это употребление грузинского имени

• Гость

Человечек
    Зай
    Ложить

о, да! Это все! И еще не понимаю, когда пишут "не знай", или чего хуже "незнай" (вместо "Не знаю")

• какие вы раздражительные)

• пошла в магазин и СКУПИЛАСЬ
    ААААААААААААААА

• Morgan le Fay

Не нравятся "априори", те, кто его произносит, зачастую не знают его значение.

А если знают? Все равно не нравится?

• Гость

пошла в магазин и СКУПИЛАСЬ
    ААААААААААААААА

не слышала))))

• Еще не нравится слово однокашник, просто выбешивает до блевотины

• Гость

ААААААААААААААА

Блин
    А что это значит???

• Гость

Еще не нравится слово однокашник, просто выбешивает до блевотины

+ 1000000000000000000000000000000
    Я вообще не понимаю, КАК и КАКИЕ ассоциации должны были быть у человека, придумавшего это слово..

• Гость

И еще не понимаю, когда пишут "не знай", или чего хуже "незнай" (вместо "Не знаю")

помойму незнай правильно)

• мила

Я вообще не понимаю, КАК и КАКИЕ ассоциации должны были быть у человека, придумавшего это слово..

Однокакашник)

• Гость

помойму незнай правильно)

ну незнай незнай!

• Morgan le Fay

Не нравятся "априори", те, кто его произносит, зачастую не знают его значение. И "на порядок больше": то же самое.

а кто такие априори?

• Гость

ну незнай незнай!

координальных различий не вижу!

• Гость

мила+ 1000000000000000000000000000000
    Я вообще не понимаю, КАК и КАКИЕ ассоциации должны были быть у человека, придумавшего это слово..Однокакашник)

Ну типа делить трапезу.. Кашу т.е. Почему не однояичник? Или однохлебник? Одночайник?

• мила

Гостьмила+ 1000000000000000000000000000000
    Я вообще не понимаю, КАК и КАКИЕ ассоциации должны были быть у человека, придумавшего это слово..Однокакашник)
    Ну типа делить трапезу.. Кашу т.е. Почему не однояичник? Или однохлебник? Одночайник?

Однососисочник.......

• Сосисочный брат

• мила

Ну раньше якобы в учебных заведениях ели с однокурсниками за одним столом, разделяли трапезу. Но слово все равно мерзкое.

• О, симпотный, клёвое словечко

• Народ! Лечи нервишки!

• Гость

мила+ 1000000000000000000000000000000
    Я вообще не понимаю, КАК и КАКИЕ ассоциации должны были быть у человека, придумавшего это слово..Ну раньше якобы в учебных заведениях ели с однокурсниками за одним столом, разделяли трапезу. Но слово все равно мерзкое.

Да я этимологию знаю, но мерзопакостное слово.. еще как назло все его любят употреблять.

• Белла Львовна

Народ! Лечи нервишки!

странная картинка у тебя для ж

• мила

Гостьмила+ 1000000000000000000000000000000

Наверное только каша была на столе, с остальным напряженка.

• Белла Львовна

Народ! Лечи нервишки!

Нервишки - мерзкое слово!!!!!! Аааааааааааа
    )))))))))))))

• Гость

А сами ничего не перепутали ?
    Читаем :
    http://odel-nadel.ru/

• Cотик, фотик, дезик !!! бееее

• Гость

ААААААААААААААА

))))))))))))))

• Еще проф слова человеко-день, человеко-час - просто добивают.

• Гость

Еще проф слова человеко-день, человеко-час - просто добивают.

Это вообще ЧТО?...

• Гость

Еще проф слова человеко-день, человеко-час - просто добивают.

койко-место

• Независимая

ГостьОдевать (что-то, а не кого-то - одевать, а не надевать одежду)
    А сами ничего не перепутали ?
    Читаем :
    http://odel-nadel.ru/

Надевают одежду
    Одевают Надежду
    Ничего не перепутали. Я же говорю про то, что НЕ нравится. Когда говорят "одевать шляпу", а не "надевать шляпу".

• У меня на работе были человекочасы. Так противно, когда тебя каким-то винтиком считают, фу. Механизм выполнения плана, бррррр

• мила

Это вообще ЧТО?...

единицы измерения рабочего времени

• В сутках 8 человеко-часов, в месяце 20 человеко-дней..
    Господи, зачем я это прочитала... не знала бы, серость, нервы были бы в порядке..

• О, вкусняшка еще.

• мила

В сутках 8 человеко-часов, в месяце 20 человеко-дней..
    Господи, зачем я это прочитала... не знала бы, серость, нервы были бы в порядке..

У меня на работе было 1650 человекочасов в месяц. То есть сколько бы ни было людей (в штате 10 человеков), норма часов должна быть выработана. Ой что было, когда у нас все уволились и осталось 4 сотрудника... Ооооооо... Всем сделали по 232 часа (типа можно, хотя никого не спросили, я уж про заявления о переработке молчу), и в график фиктивно еще часов добавили))))) А то директриса не получила бы премию 10 тысяч рублей))))

• ложит
    влазиет
    заместо (вместо)
    ихний

• Гость

А если знают? Все равно не нравится?

Тогда нормально. Но чаще первый вариант. Отсюда и раздражение.

• о, меня бесит слово "взади". У меня муж так говорит. До этого я такого слова даже не слышала)))

• Слова-паразиты: например, "как бы" через слово, "такая\ой" с местомениями. В целом, убогая речь, не говоря уже об искажениях.

• Гость

а кто такие априори?

Я хотела несколько слов перечислить, но потом остановилась на одном, поэтому фраза кривая получилась. Мысли бегут быстрее, чем я печатаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь