Гость
Статьи
Заметила, что …

Заметила, что работающие женщины выглядят старше своих сверстниц домохозяек.

Смотрю по своим подругам, знакомым. Работающие почему-то выглядят гораздо старше. Вот подруга вышла на работу и сразу стала выглядеть хуже. Веки сморщились. Замужние, безработные подруги выглядят …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Автор

Смотрю по своим подругам, знакомым. Работающие почему-то выглядят гораздо старше. Вот подруга вышла на работу и сразу стала выглядеть хуже. Веки сморщились. Замужние, безработные подруги выглядят свежо и молодо.С чем это связано? Стресс? Некоторые работают, хотя могли бы и дома сидеть, денег на жизнь бы хватило. Т.е. работают не из-за безысходности. Другие гораздо скромнее живут, не работают, многое себе не позволяют, но выглядят лучше.

а я заметила, что хорошо выглядят незамужние женщины, а замужние измученные, замудоханные...

Гость
#152

Можно подумать, что работающим по дому делать ничего не надо. Типа выбор такой у всех есть: либо работай, либо домашним хозяйством занимайся, ага.

подруга
#153

Вот еще)) Все вертится вокруг нас, потому что мы независимые и без них не пропадем... ох как они в этом случае просто ручками и ножками держатся. Прикроватную болонку можно скинуть и она зависима, а тут и жена и знает что без него не умрет и проживет, мужиков очень даже заводит это.. удерживают всеми силами

Меркантильные мужики что ли держатся? Фу))

Гость
#154
подруга

Меркантильные мужики что ли держатся? Фу))

Не.. сижу и смотрю кино "Дама с собачкой", оченно и вам советую))) Классика жанра.. Даже Чехов про это писал, вот она тетенька замужем за богатым мужчиной на выезде в Ялте

Лимончик
#155
Ли

Какая разница домохозяйка или офисный работник. Все зависит от личности. Я себя люблю, холю и лелею. Мужчина дает деньги при единственном условии, если вы его бесконечно возбудили, покорили, подмяли под себя, очаровали, околдовали или ускользаете. Нужное подчеркнуть!

О, вот еще один обслуживающий придаток мужчины. А если вы устали, больны, не имеете настроения возбуждать, покорять, подминать под себя, очаровывать, околдовывать или ускользать, то все - помирать с голоду? Вам нравится роль циркового пуделя - зарабатывать себе на жизнь фокусами перед мужчиной? Никогда не хотелось почувствовать тебя женщиной не зависящей от мужчины от его желаний и хотелок?

Гость
#156

Скорее упахивающиеся выглядят лучше, чем не упахивающиеся. А уж где упахиваться- на работе, или дома- дело десятое.

ага
#157
Безобразная Эльза

все-таки бабы - глупее куриц. Утром создается тема от имени мужика: мол, хочу, чтоб жена непременно работала. Так куча постов утверждающих, что от работы кони дохнут, мужик-жлоб, что семью и работу просто невозможно совместить. Как только тема с другой стороны: так столько постов об разумной организации рабочего и личного, и тонизирующем эффекте коллектива. И так, бlя, по кругу каждый день.

:):):):):):):):):):):) +10000000000000000000000000000000000000000

Гость
#158

Мне кажется, что сейчас никто не упахивается. Никто не заставляет никого работать или не работать. Что-то делать или не делать - добровольный выбор каждой женщины. Поэтому внешний вид - это личное дело и труд индивидуально каждого человека.

Гость N
#159

Автор, что значит МОЛОЖЕ? моложе=свежее?

Молодо и свежо выглядят у которых нет проблем (или не заморачиваются), нет нервотрепки и отдыхают, когда устают)

Гость
#160

Не соглашусь с выводом автора. Равно как и обратный вывод сделать нельзя. Будет ли моложе выглядеть женщина зависит от: а) от наследственности, б) от тяжести и вредности работы, в) от лени или не лени за собой ухаживать, г) от возможности делать разные косметологические процедуры и операции. Так что и работающие и домохозяйки имеют равные шансы)))...

Автор
#161
Гость

Не соглашусь с выводом автора. Равно как и обратный вывод сделать нельзя. Будет ли моложе выглядеть женщина зависит от: а) от наследственности, б) от тяжести и вредности работы, в) от лени или не лени за собой ухаживать, г) от возможности делать разные косметологические процедуры и операции. Так что и работающие и домохозяйки имеют равные шансы)))...

Я написала исходя из наблюдений в моем окружении. Дело здесь не в уходе за собой. И работающие и неработающие мои знакомые следят за собой. Но работающие выглядят на порядок старше.

Автор
#162
Гость N

Автор, что значит МОЛОЖЕ? моложе=свежее?



Молодо и свежо выглядят у которых нет проблем (или не заморачиваются), нет нервотрепки и отдыхают, когда устают)

Наверное свежее. Что-то неуловимое... Взгляд. Поведение. Легкость какая-то.

Недавно ходили с подругами в ресторан. Там к нам мужчины подкатили знакомится. 2 подруги неработающие были, остальные работают. Так слово за слово, мы решили узнать, кто из нас моложе, (об этой теме говорили), спросили у мужчин, так они решили, что 2 безработные моложе нас лет на пять, хотя они старше! Я посмотрела со стороны, действительно что-то есть. Легкость какая-то девичья, жизнерадостность, энергичность, взгляд и кожа будто сияют.

Гость N
#163

Ежели работающие заступают на "вторую смену" стабильно, то ничего удивительного)) В моем поле зрения молодо свежо выглядят и работающие и не работающие, но этакие необременённые лентяюшки)) у которых всегда есть время поспать, отдохнуть, если устали. Не имеют МЧ, которые трепят нервы и доводят до белого каления (ключ-вторая половина фразы)) мало о чем волнуются, не держат в голове проблемы...

Пчелка
#164

смотря кого с кем сравнивать. если сравнить работающую женщину, с деньгами, но у которой просто нет времени на ежедневный спа с

1) обеспеченной мужем домохозяйкой, которая целый день шляется по магазинам и косметологам - то как тут конкурировать?

2) а если ее же сравнить с затрапезной тетей в домашнем халате, которая варит борщ целыми днями, следит за ребенком, бегает по рынкам и так далее ( при всем моем уважении к хранительницам очага) - то вряд ли успешная работающая женщина проиграет.

Нина
#165

Автор, а это не удивительно. Недостаток сна, нервотрепка, по два часа дороги ежедневно, мало свежего воздуха.

Вот вам и мешки, и цвет лица, и морщины.

Ли
#166
Лимончик

ЛиКакая разница домохозяйка или офисный работник. Все зависит от личности. Я себя люблю, холю и лелею. Мужчина дает деньги при единственном условии, если вы его бесконечно возбудили, покорили, подмяли под себя, очаровали, околдовали или ускользаете. Нужное подчеркнуть!О, вот еще один обслуживающий придаток мужчины. А если вы устали, больны, не имеете настроения возбуждать, покорять, подминать под себя, очаровывать, околдовывать или ускользать, то все - помирать с голоду? Вам нравится роль циркового пуделя - зарабатывать себе на жизнь фокусами перед мужчиной? Никогда не хотелось почувствовать тебя женщиной не зависящей от мужчины от его желаний и хотелок?

Если устали, то надо идти работать, как вы. Я не устала и всегда в настроении. Отчего мне уставать? Я три-четыре раза в год отдыхаю.

Ваша тетя
#167
Автор

Смотрю по своим подругам, знакомым. Работающие почему-то выглядят гораздо старше. Вот подруга вышла на работу и сразу стала выглядеть хуже. Веки сморщились. Замужние, безработные подруги выглядят свежо и молодо.С чем это связано? Стресс? Некоторые работают, хотя могли бы и дома сидеть, денег на жизнь бы хватило. Т.е. работают не из-за безысходности. Другие гораздо скромнее живут, не работают, многое себе не позволяют, но выглядят лучше.

А, чем им сидеть дома и выглядеть плохо. Если женщина домохозяйка выглядит плохо, то я считаю, что это первый признак ее лени и не желания. Ладно, когда в поте лица бегаешь в свои выходные уборку и стирку наводишь, а если сидишь постоянно дома, то там не напрягаясь можно убрать все. И, время на себя уж точно останется.

Ваша тетя
#168

Я, раньше постоянно сидела дома и занималась такими вещами, как готовка, стирка, уборка и тому подобное. А, потом с мужем развелась. Он себе моложе нашел и ту, которая дома не сидит, а работает. Видимо надоел ему мой халат домашний. Хотя считаю, что я не была замарашкой и ложась в постель с мужем от меня котлетами и борщом не пахло. Но, ведь ушел все-таки.

Ваша тетя
#169

Я, пострадала и решила переменить, что-то в своей жизни, потому что я чувствовала и понимала, что просто угасаю, медленно, но уверенно. Тяжело было мне свою попу от кресла оторвать и пойти в люди. Я, как дикая шарахалась и всего сторонилась. Так отстала за домашней жизнью, а потом и вовсе поняла, что со мной даже поговорить не о чем, не интересно будет. Сейчас я работаю, офис менеджером, получаю не плохую зарплату. В общем, потихоньку из гадкого утенка стала в лебедь превращаться. Смотрю и противоположный пол на меня посматривать стал. На себя теперь в зеркало только и любуюсь, я себя теперь больше уважаю и люблю, чем когда сидела, как зверь в клетке.

Гость
#170
Ваша тетя

Я, раньше постоянно сидела дома и занималась такими вещами, как готовка, стирка, уборка и тому подобное. А, потом с мужем развелась. Он себе моложе нашел и ту, которая дома не сидит, а работает. Видимо надоел ему мой халат домашний. Хотя считаю, что я не была замарашкой и ложась в постель с мужем от меня котлетами и борщом не пахло. Но, ведь ушел все-таки.

А, знаете, вы, наверное, просто ему не интересны стали, как женщина. Некоторые мужчины любят таких, как вы. Они в таких женщинах жену мать ищут и под расстрелом никуда не уйдут. А, ваш видимо нуждался в женщине, интересной и разносторонней. А, когда дома сидишь и борщи готовишь, то где тут стать разносторонней и идти в ногу со временем. Если, вы конечно не жена олигарха. Там совсем другие истории.

Бэтси
#171
гость

Неправда.Моя одноклассница,незамужняя,бездетная,но работающая,выглядит гораздо лучше меня.Замужней,детной,безработной. Нам по 34.Лет 28 ей можно смело дать.Высокая,стройная.Все замуж выйти мечтает,фигуру держит,одной капустой питается.

А я? Ребенок болеет постоянно.ЗРР.Астму поставили.У меня от всяких тяжелых мыслей настроение на нуле.На переносице уже 2 морщины глубокие нарисовались.

1. Тяжелые мысли гнать, мыслить положительно.Желательно представлять (и затем исполнять представленное) как вы каждый день занимаетесь с детём САМИ и как он начинает говорить.

2. Скачайте себе гимнастику для лица, а лучше книгу купите Кэрол Мэдджио и делайте гимнастику -всем назло, а себе особенно.

Бэтси
#172

Почему- то домохозяйка для многих баба в халате. Это не так для многих дом- это такая же работа только круглосуточная. Если не работаешь не значит безвылазно дома сидишь, ну только когда ребенок совсем маленький, а потом нужно водить его в различные кружки и секции и т.д. да и вообще у меня напрмер редко бывает день , чтобы я весь день дома сидела

Автор
#173

Да все стареют. Звезды, у которых денег куча и на внешность они не скупятся. Тоже стареют. Хоть как за собой следи, время берет свое. Посмотрите на Мадонну, хоть все себя в форме держит, старая бабка. И никакие спа тут уже не помогут. Как за собой не ухаживай.

Я как-то недавно встретила мамину знакомую. Она как была 20 лет назад, все такая же! Практически не изменилась. Я не могла выдержать своего восторга. Сказала ей об этом. Спросила, как ей это удается? Она засмущалась, говорит ничего не делает. Я потом маме рассказала. Она говорит, что ты хочешь, она живет всю жизнь на всем готовом. Муж обеспечивает. Она не напрягается. В жизни сумку тяжелую с магазина не потащит. Вот человек себя любит. Умеет не взваливать на себя, не напрягается. Муж ее обожает. Видимо это и секрет молодости. Любить себя, баловать, не напрягаться. Только не всем такое дано.

У меня подруга замужем за обеспеченным мужчиной. Сама ничего не умеет делать. И не боится же остаться одна с 2 детьми! Он свою первую жену оставил ни с чем. А она с мужа только и требует, с себя ничего. И не парится. Думаю, найдет себе и другого в случае чего. Умеют некоторые мужикам про любовь втирать, а потом сидеть на всем готовом.

мия
#174
Автор

Да все стареют. Звезды, у которых денег куча и на внешность они не скупятся. Тоже стареют. Хоть как за собой следи, время берет свое. Посмотрите на Мадонну, хоть все себя в форме держит, старая бабка. И никакие спа тут уже не помогут. Как за собой не ухаживай.

Я как-то недавно встретила мамину знакомую. Она как была 20 лет назад, все такая же! Практически не изменилась. Я не могла выдержать своего восторга. Сказала ей об этом. Спросила, как ей это удается? Она засмущалась, говорит ничего не делает. Я потом маме рассказала. Она говорит, что ты хочешь, она живет всю жизнь на всем готовом. Муж обеспечивает. Она не напрягается. В жизни сумку тяжелую с магазина не потащит. Вот человек себя любит. Умеет не взваливать на себя, не напрягается. Муж ее обожает. Видимо это и секрет молодости. Любить себя, баловать, не напрягаться. Только не всем такое дано.

У меня подруга замужем за обеспеченным мужчиной. Сама ничего не умеет делать. И не боится же остаться одна с 2 детьми! Он свою первую жену оставил ни с чем. А она с мужа только и требует, с себя ничего. И не парится. Думаю, найдет себе и другого в случае чего. Умеют некоторые мужикам про любовь втирать, а потом сидеть на всем готовом.

Так и вы вотрите. у апс же есть примеры для подражания. Есть у кого поучиться. Я за свои почти 50 таких не встречала. Вернее встречала. но там и ревности были и попытки самоубийства, когда мужья по другим домам ходили. много чего . а вот так как вы описали - не видела. Честно.

мия
#175

у вас)

Пчелка
#176
Гость

Мне кажется, что сейчас никто не упахивается. Никто не заставляет никого работать или не работать. Что-то делать или не делать - добровольный выбор каждой женщины. Поэтому внешний вид - это личное дело и труд индивидуально каждого человека.

вы из какого мира? а откуда брать деньги если нет мужа-олигарха?

мне например руками конечно мало приходится работать, но и стресса хватает. дотащиться после работы до салона- нет сил просто.

и откуда вообще брать деньги на красоту, если не работать?

может я на другой планете? но мне моих примерных 100 000 чуть хватает чтобы купить себе приличные шмотки, дать семье , на еду себе и собаке, на киношки и рестораны и на раз в месяц эпиляцию.

Гость
#177
Гость

А, знаете, вы, наверное, просто ему не интересны стали, как женщина. Некоторые мужчины любят таких, как вы. Они в таких женщинах жену мать ищут и под расстрелом никуда не уйдут. А, ваш видимо нуждался в женщине, интересной и разносторонней. А, когда дома сидишь и борщи готовишь, то где тут стать разносторонней и идти в ногу со временем. Если, вы конечно не жена олигарха. Там совсем другие истории.

А вы знаете и практически все жены олигархов работают, домохозяек среди них крайне мало и если только по 5 детей рожать вон, как жена Абрамовича, ну так и от нее ушел он. Работают жены практически у всех крупных чиновников и министров.

Гость
#178
Бэтси

Почему- то домохозяйка для многих баба в халате. Это не так для многих дом- это такая же работа только круглосуточная. Если не работаешь не значит безвылазно дома сидишь, ну только когда ребенок совсем маленький, а потом нужно водить его в различные кружки и секции и т.д. да и вообще у меня напрмер редко бывает день , чтобы я весь день дома сидела

А я других домохозяек как-то и не встречала особо.. Это тут на вумане поначитаешься и она и по выставкам и по концертам и Ницше читаешь, а в жизни-то посмотришь и сидит она в халате дома нечесаная

Ли
#179

"[quote="Гость"]БэтсиПочему- то домохозяйка для многих баба в халате. Это не так для многих дом- это такая же работа только круглосуточная. Если не работаешь не значит безвылазно дома сидишь, ну только когда ребенок совсем маленький, а потом нужно водить его в различные кружки и секции и т.д. да и вообще у меня напрмер редко бывает день , чтобы я весь день дома сиделаА я других домохозяек как-то и не встречала особо.. Это тут на вумане поначитаешься и она и по выставкам и по концертам и Ницше читаешь, а в жизни-то посмотришь и сидит она в халате дома нечесаная[\/quote]\n
\n
Чтобы не видеть нечесаных домохозяек, нужно кругозор свой расширять.Человек видит то, что у него перед глазами.\n
Вспомнилась фраза из фильма " Ищите женщину"- если к вам мужчины не прислоняются в метро, это не значит, что в Париже нет метро.\n
"

Гость
#180

"[quote="Ли"]Чтобы не видеть нечесаных домохозяек, нужно кругозор свой расширять.Человек видит то, что у него перед глазами.\n
Вспомнилась фраза из фильма " Ищите женщину"- если к вам мужчины не прислоняются в метро, это не значит, что в Париже нет метро.[\/quote]Одну только знаю домохозяйку и которая не засела дома и не обабилась, бывшая журналистка. У остальных главная тема для разговора что приготовить пожрать сегодня\n
"

Гость
#181

Я тоже вижу обратный результат - все работающие как правило подтянутые, ухоженные, следящие за собой женщины. А вот домохозяйки почему-то быстро расквашиваются, перестают совсем следить за собой, выглядят неряшливо и неухоженно. Одна моя знакомая, молодая мама с двумя детьми, уже 4й год сидящая дома, как то мне призналась, что начинает от такой жизни тупеть и терять интерес к себе, сама себя воспринимаешь как домработницу, но не женщину.

Автор
#185
Гость

Не фига подобного.. мне уже скоро 40 лет,я всегда работала и работаю,моя должность не позволяет мне выглядеть клушей, по мне судят о всей фирме,я постоянно на выставках и на конференциях..Я еду через две недели на семинар в другой город,я там уже забила себе укладку на каждый день в салоне в определенной время, и уж поверьте я никогда не приду на работу с облупленным маникюром. Раз в год я езжу в косметологическую клинику в Израиль на три недели и мне крема делают на заказ. Могу себе позволить и благо зарабатываю прилично. И уж выгляжу получше многих домохозяек моих ровесниц

Более ухожено выглядеть не значит моложе. Разговор о возрасте, а не об ухоженности.

Автор
#186
Гость

А вы знаете и практически все жены олигархов работают, домохозяек среди них крайне мало и если только по 5 детей рожать вон, как жена Абрамовича, ну так и от нее ушел он. Работают жены практически у всех крупных чиновников и министров.

Работают то они не клерками. Никто их на работе откровенно не выживает. И они не трясутся на рабочем месте боясь его потерять. Занимаются тем, что нравится, не в напряг. Или выполняют не пыльную да еще и престижную работу. А смогли бы они так устроится, не будь у них влиятельных мужей?

Сколько можно?
#187
Автор

Более ухожено выглядеть не значит моложе. Разговор о возрасте, а не об ухоженности.

Вот именно. Речь именно о том, что рабоающие женщины выглядят всегда старше, это факт. Потому что в определенном возрасте сильно сказывается недосып.Я помню, в 22 могла ночь напролет не спать, днем поспала, и личико свежее. Сейчас, напротив, рано ложусь и рано встаю, переучила организм, если ложусь после часа ночи, все - наутро страдаю, тело разламывается!

Сколько можно?
#188
Автор

Работают то они не клерками. Никто их на работе откровенно не выживает. И они не трясутся на рабочем месте боясь его потерять. Занимаются тем, что нравится, не в напряг. Или выполняют не пыльную да еще и престижную работу. А смогли бы они так устроится, не будь у них влиятельных мужей?

Вот именно, отсутствие стресса из за страха потерять работу. блеск в глазах, возможность в любой момент уйти с работы в случае плохих обстоятельств их и молодит.

Ли
#189
Гость

ЛиЧтобы не видеть нечесаных домохозяек, нужно кругозор свой расширять.Человек видит то, что у него перед глазами.

Вспомнилась фраза из фильма " Ищите женщину"- если к вам мужчины не прислоняются в метро, это не значит, что в Париже нет метро.Одну только знаю домохозяйку и которая не засела дома и не обабилась, бывшая журналистка. У остальных главная тема для разговора что приготовить пожрать сегодня

Тема о том, что домохозяйки выглядят моложе...разговоры это совсем другая тема. Любой человек после отпуска выглядит свежее, бодрее и т.д

Как-то так выглядят мои знакомые свежее, расслабленей, беззаботней. Гуляют по свежему воздуху с собачками, за клумбочками ухаживают возле дома, всегда улыбчивые и приветливые.

Гость
#190
Ли

ГостьЛиЧтобы не видеть нечесаных домохозяек, нужно кругозор свой расширять.Человек видит то, что у него перед глазами.

Вспомнилась фраза из фильма " Ищите женщину"- если к вам мужчины не прислоняются в метро, это не значит, что в Париже нет метро.Одну только знаю домохозяйку и которая не засела дома и не обабилась, бывшая журналистка. У остальных главная тема для разговора что приготовить пожрать сегодня

Тема о том, что домохозяйки выглядят моложе...разговоры это совсем другая тема. Любой человек после отпуска выглядит свежее, бодрее и т.д

Как-то так выглядят мои знакомые свежее, расслабленей, беззаботней. Гуляют по свежему воздуху с собачками, за клумбочками ухаживают возле дома, всегда улыбчивые и приветливые.

У меня за клумбочкой около дома ухаживает нанятый человек6 дома убирается домработница и с собачкой мне гулять скучно целый день.. Я лучше на работу пойду и делом займусь. А работу я потерять не боюсь, у меня муж очень хорошо зарабатывает, как раз это и позволяет мне не трястись за свое место и работать с удовольствием и хорошим настроением.

Автор
#191

Я тоже не работаю. Но даже когда работала, выглядела на лет 5 моложе своих лет. После смерти мамы стала выглядеть гораздо старше. Многие корректно говорят, что я резко повзрослела. Некоторые прямо говорят, постарела. Мне почти 30, так и говорят. Правда говорят, что максимум. Но раньше никогда мне моего возраста не давали. Хоть сейчас забочусь о себе гораздо больше. Высыпаюсь, использую разные косметические средства. Трачу только на себя свою прежнюю зарплату. Хотя раньше зарабатывала и деньги уходили на продукты, по счетам. В отпуск не ездила. Сейчас и отпуск, и муж заботливый, и слежу за собой, и бытовухой не загружена. Учусь, хочу с подругами, мужем в кафе, рестораны.. А возраст берет свое. Может сильный стресс для меня. Ведь мама была для меня всем. И мамой и папой и бабушкой и дедушкой.

Гость
#192

А я так честно скажу, из подстраховки. Я должна быть уверена, что в случае чего прокормлю и себя и ребенка. Вроде мой поводов не давал, но я глаза имею и друганов его знаю... У всех денег немеряно, только и любовниц имеют, кое кто и детей на стороне завел, мой ляпает иногда то про одного, то про другого, да я и сама видела его друга и у которого бизнес свой с любовницей, это вот как раз при жене домохозяйке. Они же считают и что раз они при деньгах, то и хозяева жизни, ведут себя как хотят. Так что я лучше работать буду, мне так спокойнее

Автор
#193
Гость

А я так честно скажу, из подстраховки. Я должна быть уверена, что в случае чего прокормлю и себя и ребенка. Вроде мой поводов не давал, но я глаза имею и друганов его знаю... У всех денег немеряно, только и любовниц имеют, кое кто и детей на стороне завел, мой ляпает иногда то про одного, то про другого, да я и сама видела его друга и у которого бизнес свой с любовницей, это вот как раз при жене домохозяйке. Они же считают и что раз они при деньгах, то и хозяева жизни, ведут себя как хотят. Так что я лучше работать буду, мне так спокойнее

Это глупые сидят на попе ровно. А многие копят деньги, вкладывают куда-то. Получают образование. Языки учат... За внешностью в конце концов следят. Никто не застрахован от потери близких людей. Если востребованы на хорошую должность благодаря своим знаниям, то не пропадете)

Гость
#194
Автор

Это глупые сидят на попе ровно. А многие копят деньги, вкладывают куда-то. Получают образование. Языки учат... За внешностью в конце концов следят. Никто не застрахован от потери близких людей. Если востребованы на хорошую должность благодаря своим знаниям, то не пропадете)

Ой как знать и квалификацию теряешь сидит дома, все эти дипломы можно в рамки повесить на стену и как бесполезные бумажки, без опыта и с большим перерывом в стаже вряд ли за тобой очередь выстроится. Мужа нового искать? Есть у меня одна такая все в поисках после развода, тоже знаете ли не молодеет, а там уж сзади наступает новая партия молодых и длинноногих и которые работать не хотят)))

Ия
#195

Да ерунда все это... Начнем с того,что никто уж так на работе не упахивается,это что тяжелый физический труд? Они шпалы кладут или на бльдозере работают? Сидят все и трандят в офисе и чаи распивают..

Ли
#196
Гость

ЛиГостьЛиЧтобы не видеть нечесаных домохозяек, нужно кругозор свой расширять.Человек видит то, что у него перед глазами.

Вспомнилась фраза из фильма " Ищите женщину"- если к вам мужчины не прислоняются в метро, это не значит, что в Париже нет метро.Одну только знаю домохозяйку и которая не засела дома и не обабилась, бывшая журналистка. У остальных главная тема для разговора что приготовить пожрать сегодня

Тема о том, что домохозяйки выглядят моложе...разговоры это совсем другая тема. Любой человек после отпуска выглядит свежее, бодрее и т.д

Как-то так выглядят мои знакомые свежее, расслабленей, беззаботней. Гуляют по свежему воздуху с собачками, за клумбочками ухаживают возле дома, всегда улыбчивые и приветливые.У меня за клумбочкой около дома ухаживает нанятый человек6 дома убирается домработница и с собачкой мне гулять скучно целый день.. Я лучше на работу пойду и делом займусь. А работу я потерять не боюсь, у меня муж очень хорошо зарабатывает, как раз это и позволяет мне не трястись за свое место и работать с удовольствием и хорошим настроением.

А вы причем?) тема не об этом...домохозяйки выглядят лучше и это факт, да у них нет стимула и одеваются они по проще, и поговорить с ними не о чем. Но, они свежие, выспавшиеся, без кругов под глазами, не отекшие и т.д.

У меня подруга, должность неплохая в банке, и муж зарабатывает, и шоппинг и косметолог, и отдых за границей. И всеравно темные круги под глазами, от недосыпа и стресса. На работу ходит как Новогодняя елка, а по выходным в спортивном и темных очках, знает свой недостаток. И мезо не помогает, и не поможет) Не высыпается и не отдыхает. И мечта у нее просто поваляться и фильм посмотреть или ничего не делать. Но не может она себе этого позволить. И носиться, как гончая по салонам) а взгляд как у уставшей собаки и давно уже поблек.

Ия
#197

А я могу.. потому что грамотно и правильно организовала свою работу,если ваша подруга в банке так упахивается,то это ее проблемы. Я вон взяла и забила на работу в понедельник,ленивчика включила,у меня дела и без меня делается. Раньше 11-ти на работе не появляюсь и до ночи не сижу.

Если есть дуры и которые позволяют на себя пахать без продыха,то это далеко не все так работают. Просто нужно выйти уже на такой уровень работы и при котором твое постоянно сидение в офисе не имеет смысла. Я давно уже дома сейчас.

Ли
#198
Ия

А я могу.. потому что грамотно и правильно организовала свою работу,если ваша подруга в банке так упахивается,то это ее проблемы. Я вон взяла и забила на работу в понедельник,ленивчика включила,у меня дела и без меня делается. Раньше 11-ти на работе не появляюсь и до ночи не сижу.

Если есть дуры и которые позволяют на себя пахать без продыха,то это далеко не все так работают. Просто нужно выйти уже на такой уровень работы и при котором твое постоянно сидение в офисе не имеет смысла. Я давно уже дома сейчас.

Вы наверное очень уникальная, и для вас специально открыли офис, чтобы вы могли туда ходить в удобное для вас время. Только у среднестатистической работающей женщины рабочий день с девяти до пяти каждый день с двумя выходными и при всем желании она не может расслабиться теже походы по салонам требуют времени. Когда я захожу вечером к подруге на посиделки в девять вечера после коньяка или бокала вина, она начинает зивать и тухнет. С ней невозможно поговорить, кроме как о покупках и всякой фигне, книги она не читает, фильмы не смотрит, общается с людьми определенного круга с работы. Все общение примитивно, даже если мы и планируем что-то, дальше разговоров не заходит потому, что элементарно у нее не хватает на это времени. Она в вакууме своих проблем и ограничена в возможностях. И так большенство моих работающих подруг. Даже в тур выходного дня поехать не с кем, она даже после бани прогуляться не может, вызывает такси и несется домой, завтра на работу.

Прогуляться по парку для нее непростительная роскошь.

Кецалькоатль
#199

А еще, у работающих женщин рога, копыта и хвост вырастают. Не заметили по подружайкам, Автор?

Гость
#200
Автор

Смотрю по своим подругам, знакомым. Работающие почему-то выглядят гораздо старше. Вот подруга вышла на работу и сразу стала выглядеть хуже. Веки сморщились. Замужние, безработные подруги выглядят свежо и молодо.С чем это связано? Стресс? Некоторые работают, хотя могли бы и дома сидеть, денег на жизнь бы хватило. Т.е. работают не из-за безысходности. Другие гораздо скромнее живут, не работают, многое себе не позволяют, но выглядят лучше.

Это скорее всего потому что у домохозяек больше времени для сна и меньше стрессов. Хотя мне как раз наоборот встречаются - работающие выглядящие моложе а домохозяйки старше.