Гость
Статьи
Я поступила очень …

Я поступила очень плохо??

Сегодня я и парень который очень мне нравится договорились встретиться у МГУ (я живу рядом) и покататься на великах. Это должна была быть наша первая встреча вдвоем. Дело в том, что мой велик стоит в чулане в подъезде, чулан на ключ запирает консьержка, так что чтоб покататься, надо у нее брать ключи. Эта бабулька часто смывается с рабочего места в пятерочку, или еще в какой-нибудь магазинчик. Ессесно, по закону подлости, ей приспичило уйти именно за 15 минут до времени нашей встречи! Она заперла чулан и смылась. Я прождала 20 минут, позвонила, отменила свидание. И мне захотелось отомстить консьержке. Она оставила окошко своей комнатки открытым. Через него, при желании, можно достать журнал, в котором она пишет кто вышел и вошел, и который она показывает начальству. Я этот журнал выкинула в помойку у подъезда. Сейчас мучаюсь чувством вины(((

Квин
23 ответа
Последний — Перейти
просто я
#1

правильно поступила нехрена смываться с работы

Вики
#2

надо было пожаловаться начальству..

Ель
#3

Можно я тоже поделюсь в вашей теме автор. Я сегодня сдавала квартиру. Дала объявление на сайт. Не ожидала что будут так много звонить. Короче я надоговаривалась с людьми на вечер, а потом в обед позвонил парень, которому я в итоге и сдала квартиру. Ему надо было срочно, он приехал с деньгами, мы сразу сговорились. И куча людей мне весь вечер обрывала телефон, а я просто не брала трубку. потому что не знала как объяснить, что уже сдала и их не дождалась. Одна пара вообще приехала из области специально, а я такая свинья даже трубку не взяла потому что не хотелось оправдываться и неловко мне было. В общем стыдоба. Одно оправдание сдавала впервые опыта не было.

Лора
#4

ты поступила плохо, иди найди журнал и подбрось. Вдруг её уволят и она умрёт с голоду

Лора
#5

Ель,ты тоже неправа, надо было не полениться и обзвонить всех и отменить встречу

двуличная
#6

Зачем отменять было? Позвонили,сказали,что задержитесь,дождались бы её и всё. А что если она тянет на себе больного родственника, а теперь её уволят? Народ с ума посходил

Вики
#7
двуличная

Зачем отменять было? Позвонили,сказали,что задержитесь,дождались бы её и всё. А что если она тянет на себе больного родственника, а теперь её уволят? Народ с ума посходил

а если квартиры ограбят, пока она по магазинам бегает? Если человек опаздывает куда-то срочно (не свидание), хотя свидание тоже.. автора не оправдываю, но консьержка не выполняет свои полномочия..

Гость
#8

В таких случаях надо пожаловаться , а не делать подлянку человеку. Это низко

двуличная
#9
Вики

а если квартиры ограбят, пока она по магазинам бегает? Если человек опаздывает куда-то срочно (не свидание), хотя свидание тоже.. автора не оправдываю, но консьержка не выполняет свои полномочия..

вот надо было дождаться и сказать ей как следует об этом, что ещё раз и обратится в органы повыше.

татьяна
#10

Ума палата!!!!! А если бабуля в туалет ходила????

Гость
#11
Гость

В таких случаях надо пожаловаться , а не делать подлянку человеку. Это низко

+1 низко и мерзко.

Гость
#13

Вот зачем было отменять свидание? не проще ли было объяснить ситуацию и найти вместе решение - он за вами заезжает, а бабулька пока придет. Или он поедет, а вы его догоните, когда велосипед заберете, просто еще раз созвонитесь. Он вас подождет, попьет где-нибудь кофе. И с бабулькой разбираться надо цивилизовано - пусть вешает конкретные таблички или сокращать ее оплату в зависимости от отработанного времени. Ну, и в заключении. Конечно, вы сами виноваты. Если все так важно, то договорились бы с консьержкой заранее, что в такое-то время вам обязательно нужен ключ, или забрали бы велосипед пораньше.

#14

Если это правда, то автор с у к а подлая! Бабулю не оправдываю, но ты поступила как скотина последняя

Летка-Енка
#15

Короче, автор, идите и ищите журнал. Вы поступили неадекватно, низко.

Правильно вам выше написали - можно было найти другой выход, созвониться с парнем, найти решение.

А бабульке потом сказать, что зря она с работы так уходит, не предупредив никого, и окошко оставляет открытым.

Вы знаете, какие у этих бабулек пенсии, зажравшаяся вы москвичка, живущая в доме с консьержкой?

Вас, небось, папа с мамой кормят?

Гость
#16

Ахахах, а мне кажется что нормально ) Конечно, если б я такое сделала , сгорела бот стыдда, но ... Украсть и выкинуть журнал XD Какое тврорческое мышление ! Мне б такое на ум не пришло ) Автор, теперь относитесь к этому с юмором ...

Гость
#17

Может быть вы поступили ужасно, но я вами горжусь ) Не потому что я рада, что у консъержки неприятности, а потому что я не знала, что водятся еще такие хулиганы, как автор )

Гость
#18
Ель

Можно я тоже поделюсь в вашей теме автор. Я сегодня сдавала квартиру. Дала объявление на сайт. Не ожидала что будут так много звонить. Короче я надоговаривалась с людьми на вечер, а потом в обед позвонил парень, которому я в итоге и сдала квартиру. Ему надо было срочно, он приехал с деньгами, мы сразу сговорились. И куча людей мне весь вечер обрывала телефон, а я просто не брала трубку. потому что не знала как объяснить, что уже сдала и их не дождалась. Одна пара вообще приехала из области специально, а я такая свинья даже трубку не взяла потому что не хотелось оправдываться и неловко мне было. В общем стыдоба. Одно оправдание сдавала впервые опыта не было.

Ужасно!

Нужно было хотя бы сис скинуть всем, в чем сложность-то!

Действительно подло

Гость
#19

Смс

Гость
#20

Да и автор поступила неадекватно. Хулиганство безмозглое какое-то.

Гость
#21

Да ладно что уже сейчас то заморачиваться? да и где искать этот журнал? Выкинула на эмоциях и все, сама себя уже наказала своей совестью. Так что забудьте уже и не мучьте себя

Независимая
#22
Гость

Может быть вы поступили ужасно, но я вами горжусь ) Не потому что я рада, что у консъержки неприятности, а потому что я не знала, что водятся еще такие хулиганы, как автор )

Соратницу своих подлянок в ней видишь и гордишься, что не одна такая и тоже работает на твоего Хозяина - беса ?

Как же мозги работают у нелюдей...

Что автор зажравшаяся хамка, согласна.

Парню своему расскажи и проверишь , такой же он, как ты или нет.

Гость
#23

"автор, ты молодец. око за око, зуб за зуб. "

Виктор
#24

Консьержки особенно тетки и пожилые бабки это По сути люди которые вникают в вашу частную / личную жизнь, знают о вашем материальном благополучии, распространяют и собирают. Сплетни среди жильцов, и т.д Зачем вы платите если есть Тамбур? Дурачьё..(( при этом всем эти люди под контролем у силовиков за ваши же деньги(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: