Гость
Статьи
вы все зависите от …

вы все зависите от мнения окружающих! все!

и наряжаетесь вы для других людей, но не для себя иначе бы вы и дома ходили с макияжем укладкой и на каблуках. все ваши действия мотивируемы другими людьми.

Гость
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Rinata

ща за потреблять опять забанят:))

кхе))

как было блин, на одной ветке... там одна тетка написала другой: "хулить и поносить", уже не помню контекста, так другая развозмущалась, мол, как вам не стыдно такие слова употреблять, а я еще ЖЕНЩИНА называицо...)))))

Гость
#202

С свево и д' анунцио извращения полегче но оттого не пенее тягостные - это жесткое мозго.... ство)

#203
Коза Кардинал

кхе))



как было блин, на одной ветке... там одна тетка написала другой: "хулить и поносить", уже не помню контекста, так другая развозмущалась, мол, как вам не стыдно такие слова употреблять, а я еще ЖЕНЩИНА называицо...)))))

И тебя сейчас туда же )))

#204
Гость

Я честно пробовалачитать Мураками...

На мой взгляд им можно пытать)))

а мне нравится, книжки у него интересные.

Гость
#205
Коза Кардинал

ГостьЯ честно пробовалачитать Мураками...

На мой взгляд им можно пытать)))

а мне нравится, книжки у него интересные.

Видите как все индивидуально...

Кому что...

На мой взгляд смертельно скучно

#206
St

И тебя сейчас туда же )))

хех) может, перестану *** маяться на вумане, спать наконец пойду)

Гриб
#207

194 Что Вселенная? суета одна

Гриб
#208

Не самая удачная из вселенных.

Непонятно ведет себя

#209
Коза Кардинал

St

И тебя сейчас туда же )))

хех) может, перестану *** маяться на вумане, спать наконец пойду)

не иди:( и так муть одна сегодня

#210
Гриб

Не самая удачная из вселенных. Непонятно ведет себя

остановите Землю, я сойду?

#211

не, все, иду я

а то уже почти два часа ночи

а еще ничего не сделано для бессмертия.

Гриб
#212
Rinata

...еблять опять забанят:))

Ну разошлась, разошлась! Тссс... ;-)

Гриб
#213
Rinata

остановите Землю, я сойду?

Земля ваще *** на задворках.

Если бы мы жили в нормальном звездной системе - шароскоплении из миллиона звезд, вращающихся друг вокруг друга, то была бы нехилая космическая опера, лукьяненки сходили бы с ума при мыли о фантастических романах

Гриб
#214

Миллиона - я загнул, ну пусть звездная система из шароскопления тысячи звезд

Гость
#215

Давай давай!

Рассказывай как там бороздят!!

Гриб
#216

Живут какие-то китайцы... американцы... арабы, негры еще. Пингвины...

Тетки, дядьки...

Все предсказуемые и все скучные.

Гриб
#217
Гриб

Живут какие-то китайцы... американцы... арабы, негры еще. Пингвины...



Тетки, дядьки...



Все предсказуемые и все скучные.

Ни развернуться, ни покопать что-ниб интересное

Гриб
#218

99% галактики - звездные системы - каждая из тыщи звезд.

А мы тут блин живем в какой-то кастрированной

#219
Гриб

99% галактики - звездные системы - каждая из тыщи звезд. А мы тут блин живем в какой-то кастрированной

тетки, тетки во всем виноваты;)

Гриб
#220

Человечество старое, какое-то стухшее.

Как ребенок, который рос глухонемым, потому с проблемами в развитии.

Доказывает отсутствие кинофильмов хороших на сегодня - все какая-то унылая ***.

Гриб
#221

С другой стороны, Млечный путь весь забит, как московская дорога.

Я бы в галактику Гончих псов слетал. Или в эту... Краба?

Гриб
#222
Гриб

Человечество старое, какое-то стухшее.

Как ребенок, который рос глухонемым, потому с проблемами в развитии.



Доказывает отсутствие кинофильмов хороших на сегодня - все какая-то унылая ***.

Вижу, что и возражений не находится.

Эх, как мамонты вы все.

Вросшие в лед и лениво уснувшие.

#223
Гость

Я нет. Пожалуй, ничто не бесит меня больше, зависимость от чужого мнения.

На своём примере: я обеспеченный человек, обеспеченный до конца жизни, моим детям и внукам не нужно будет заботиться о финансовом благополучии. Я много путешествую, в общем беру всё то приятное, что могу получить за деньги. При этом по многим параметрам живу так, что люди крутят у виска. Осенью я нанимаюсь работать дворницей: люблю слушать романтичный шелест осенних листьев, люблю наводить чистоту, работать на свежем воздухе. Заканчивая участок, сажусь в свою X6 и еду домой. Я кормлю встреченных на улице бездомных собак и людей. Мне не западло подойти в замерзающему бомжу и положить рядом с ним кулёк с горячей едой и бутылкой коньяка.

Не буду вас шокировать остальными своими поступками, но, поверьте, они не укладываются в головах среднестатистических обывателей.

Вообще ничего удивительного не нашла в ваших действиях. Вы молодец.

#224
Гость

ой, завишу... п-издец, как завишу!

но это не к одежде относится, я могу выйти в спортивном костюме из дому

Да пол-России в них ходят, так что тут ничего девиантного нет.

#225
Гриб

Человечество старое, какое-то стухшее.

Как ребенок, который рос глухонемым, потому с проблемами в развитии.





Доказывает отсутствие кинофильмов хороших на сегодня - все какая-то унылая ***.

Это просто нужно за тремя соснами смотреть, чтобы найти новое, неизведанное.

Оч много классных фильмов, но в редких к-т их показывают.

Аня
#226

Насчет фильмов - пришло время пахать непаханое поле старых фильмов. Я все чаще обращаюсь к старине, там море бриллиантов, нафоне пустоты современного кино. Кстати, тенденция мирового кинематогрофа сегодня - акцент на сериалах. Именно в сериалы высококачественные сейчас вкладываются западные инвесторы, на вершине разные кабельные каналы типа хбо или нбс.. Реально, финансирование кино сейчас переживает какойто переворот

Аня
#227

из последних сериалов - реально шикарные: Лютер, Шерлок, person of interest, ходячие мертвецы (последний настоящий шедевр)

Аня
#228

Игра престолов

Гостья2
#229
Гость

и наряжаетесь вы для других людей, но не для себя иначе бы вы и дома ходили с макияжем укладкой и на каблуках. все ваши действия мотивируемы другими людьми.

я хожу в макияже и в красивой домашней одежда и дома тоже ( я домохозяйка), специально покупаю одежды для дома

Димка
#230
Гость

Я нет. Пожалуй, ничто не бесит меня больше, зависимость от чужого мнения.

На своём примере: я обеспеченный человек, обеспеченный до конца жизни, моим детям и внукам не нужно будет заботиться о финансовом благополучии. Я много путешествую, в общем беру всё то приятное, что могу получить за деньги. При этом по многим параметрам живу так, что люди крутят у виска. Осенью я нанимаюсь работать дворницей: люблю слушать романтичный шелест осенних листьев, люблю наводить чистоту, работать на свежем воздухе. Заканчивая участок, сажусь в свою X6 и еду домой. Я кормлю встреченных на улице бездомных собак и людей. Мне не западло подойти в замерзающему бомжу и положить рядом с ним кулёк с горячей едой и бутылкой коньяка.

Не буду вас шокировать остальными своими поступками, но, поверьте, они не укладываются в головах среднестатистических обывателей.

Вот если бы тебе было не западло подойти к бомжу и отобрать у него последние деньги вот этогда бы ты был независим от чужого мнения. Подари свой X6 не бойся показаться лохом

Димка
#231
Димка

ГостьЯ нет. Пожалуй, ничто не бесит меня больше, зависимость от чужого мнения.

На своём примере: я обеспеченный человек, обеспеченный до конца жизни, моим детям и внукам не нужно будет заботиться о финансовом благополучии. Я много путешествую, в общем беру всё то приятное, что могу получить за деньги. При этом по многим параметрам живу так, что люди крутят у виска. Осенью я нанимаюсь работать дворницей: люблю слушать романтичный шелест осенних листьев, люблю наводить чистоту, работать на свежем воздухе. Заканчивая участок, сажусь в свою X6 и еду домой. Я кормлю встреченных на улице бездомных собак и людей. Мне не западло подойти в замерзающему бомжу и положить рядом с ним кулёк с горячей едой и бутылкой коньяка.

Не буду вас шокировать остальными своими поступками, но, поверьте, они не укладываются в головах среднестатистических обывателей. Вот если бы тебе было не западло подойти к бомжу и отобрать у него последние деньги вот этогда бы ты был независим от чужого мнения. Подари свой X6 не бойся показаться лохом

шутка

Гриб
#232
Аня

Насчет фильмов - пришло время пахать непаханое поле старых фильмов.

Стараюсь смотреть. Но формат качества там не блещет, иногда это напрягает

Гость
#233
Гость

и наряжаетесь вы для других людей, но не для себя иначе бы вы и дома ходили с макияжем укладкой и на каблуках. все ваши действия мотивируемы другими людьми.

это нормально, инстинкт

Гость
#234

те, кто твердит мне пофиг на людей, пребывает в глубокой депрессии, либо с комплексами.

Кати
#235
Гость

Коза Кардинал

а бомжу алкоголь зачем суете-то? термос ему с чаем и всего делов.



потому что на фиг им этот чай, им бы чего-нибудь высокоградусного ))

А коньяк "Наполеон"?

Гость
#236
Гость

те, кто твердит мне пофиг на людей, пребывает в глубокой депрессии, либо с комплексами.

это просто асоци алы:))

Кати
#237
Гость

и наряжаетесь вы для других людей, но не для себя иначе бы вы и дома ходили с макияжем укладкой и на каблуках. все ваши действия мотивируемы другими людьми.

Я наряжаюсь для того, чтобы себя посмотреть и другим показать!

Гость
#238

а вабще смотря в чем пофиг. Надо филътровать. на то мозг дан.

в чем-то считаться с мнением окружающих. в чем-то должно быть пофиг.

от ума, силы воли, жизненного опыта, соци ального положения и т.д. и т.п. зависит

жить надо своим умом однозначно

но быть адаптированным в обществе

без этого никуда

Кати
#239
Гость

Коза Кардинал

а просто листья возле дома посгребать, без того, чтобы наниматься работать дворником? или если не дворником, то шелест становится уже не таким романтичным?





просто возле дома неинтересно. Скучно. Территория небольшая. А я подметаю в сквере, там люди ходят, дети бегают, я люблю наблюдать зав прохожими, иногда хочется даже 5 минут потолковать с незнакомым человеком, прервавшись.

Так можно и в сквере на общественных началах, субботник, так сказать. И никуда не наниматься. Я знаю женщину, которая так поступает, и никто ей пальцем у виска не крутит, все благодарны. Она ещё и других умеет на субботник организовать.

Или вам для полного кайфа нужно ещё и "с приветом" в народе слыть?

Гость
#240

надо кому-то и городской сумашедшей быть:))

у каждого своя ниша

Димка
#241
Гость

и наряжаетесь вы для других людей, но не для себя иначе бы вы и дома ходили с макияжем укладкой и на каблуках. все ваши действия мотивируемы другими людьми.

Давайте будем честны с собой, мне часто наплевать на мнение окружающих, но при этом я достаточно образован, чтобы знать такие вещи как - " интеллект- это способность ЦНС приспосабливаться к окружающей среде" . А значит мое наплевательство на окружающих - признак слабости ума. Если вы хотите сказать что вы ограниченный человек - то ради бога, но ради бога не заблуждайтесь на свой счет, думая что вы человек умный.

Гость
#242
Гость

и наряжаетесь вы для других людей, но не для себя иначе бы вы и дома ходили с макияжем укладкой и на каблуках. все ваши действия мотивируемы другими людьми.

Я не очень зависим. Я в универ целый год ходил практически в одной и той же одежде. А с другой стороны можно сказать, что вы слушаете либо Бога, либо сатану.

Гость
#243
Гость

Я не очень зависим. Я в универ целый год ходил практически в одной и той же одежде. А с другой стороны можно сказать, что вы слушаете либо Бога, либо сатану.

хоть трусы и футболки после душа каждый день менял?

а то как-то асоци ально звучит

Персиковый сок
#244
Гость

и наряжаетесь вы для других людей, но не для себя иначе бы вы и дома ходили с макияжем укладкой и на каблуках. все ваши действия мотивируемы другими людьми.

А ты разве нет?

flake-praline
#245

Я согласна с автором.

Почти все мои действия мотивируемы близкими мне людьми.

Как пример: подруга сказала, что хотела бы иметь компактную палатку - тент, чтобы помещалась в катере, для выезда на дальние рыбалки в плохую погоду. Я вывернулась, но организовала ей это как групповой подарок на ДР. Сама дарить не стала, чтобы та не ощущала себя обязанной за дорогой подарок.

Она была очень довольна - соответственно, и я тоже.

Не вижу в этой ситуации ничего для себя унизительного.

Мне приятно быть зависимой от своих родных, близких и друзей.

Это очень по-человечески, разве нет?

Дворник по собственному желанию
#246
Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Мне абсолютно аплевать на мнение как близких так и дальних и чужих. Я наверное сдержанный человек но веду себя нормально не из желания создать какое то там мнение о себе, а просто из уважения к людям.

<br>Каблуков не ношу, нарядаюсь исключительно по настроению, могу и с грязной башкой куда то отправиться, мне как то все равно. Могу спокойно пожить в хостеле среди детей. Могу выругаться. Могу пристать когда мне вожжа попадет с каким - нибудь Джойсем к человеку непосвященному. Но не сРУ на улице не чавкаю и никого стараюсь не обижать))))</p></div><p&a​mp;gt;

<br>это все вы же, кто дворником работает? а тот всех гостей не отличишь.

<br>

<br>а чего Джойс-та?)[/quot



Неа))

Я не работаю. Я тунеядец)))

Джойс- последнее увлечение просто))))

Мало кто разделяет

Я разделяю! Люблю Джойса. МиМ тоже не люблю.

#247

Я наряжаюсь и стараюсь только для своего любимого:) Дома, как и на работе и на улице хожу без макияжа, но всегда ухожена, пышу здоровьем. Независима от мнения других была с самого детства, из-за чего имела проблемы с учителями, да и сейчас не особо много подруг/друзей. Автор, не переживайте, есть независимые. Мне кажется, в норме человек склонен прислушиваться к тем, чье мнение ценит, для кого оно может быть в новинку и в итоге прижиться. А всем пытаться угодить - путь в ад. Или в психушку.

гость
#248
Гость

Я нет. Пожалуй, ничто не бесит меня больше, зависимость от чужого мнения.

На своём примере: я обеспеченный человек, обеспеченный до конца жизни, моим детям и внукам не нужно будет заботиться о финансовом благополучии. Я много путешествую, в общем беру всё то приятное, что могу получить за деньги. При этом по многим параметрам живу так, что люди крутят у виска. Осенью я нанимаюсь работать дворницей: люблю слушать романтичный шелест осенних листьев, люблю наводить чистоту, работать на свежем воздухе. Заканчивая участок, сажусь в свою X6 и еду домой. Я кормлю встреченных на улице бездомных собак и людей. Мне не западло подойти в замерзающему бомжу и положить рядом с ним кулёк с горячей едой и бутылкой коньяка.

Не буду вас шокировать остальными своими поступками, но, поверьте, они не укладываются в головах среднестатистических обывателей.

я тоже так хочу)

Гость
#249

Может быть.У меня процентов на 40 так.В основном я хорошо выгляжу для себя.Мне приятнее ходить с опрятными волосами и хорошей одежде..а мнение других второстепенно.И я не лукавлю.

Гость
#250
Гость

Я нет. Пожалуй, ничто не бесит меня больше, зависимость от чужого мнения.

На своём примере: я обеспеченный человек, обеспеченный до конца жизни, моим детям и внукам не нужно будет заботиться о финансовом благополучии. Я много путешествую, в общем беру всё то приятное, что могу получить за деньги. При этом по многим параметрам живу так, что люди крутят у виска. Осенью я нанимаюсь работать дворницей: люблю слушать романтичный шелест осенних листьев, люблю наводить чистоту, работать на свежем воздухе. Заканчивая участок, сажусь в свою X6 и еду домой. Я кормлю встреченных на улице бездомных собак и людей. Мне не западло подойти в замерзающему бомжу и положить рядом с ним кулёк с горячей едой и бутылкой коньяка.

Не буду вас шокировать остальными своими поступками, но, поверьте, они не укладываются в головах среднестатистических обывателей.

Я бы поверила вам..если бы не х6;)