Гость
Статьи
Невестка не дает …

Невестка не дает видеть внука

В ссоре с невесткой. Настраивает сына против меня вместе со своей мамой. Я человек добрый и не скандальный. Очень люблю сына, а сын на ее стороне, прекратил со мной всякие контакты. Полностью вычеркнул меня из своей жизни. Внуку скоро 9 месяцев, я его так и не видела. Что делать?

Свекровь
157 ответов
Последний — Перейти
Мадам
#1

Мало информации,из-за чего была ссора,что все так против Вас настроены? Видно там было что-то из ряда вон выходящее.

#2

И правда.может вы чем то обидели.

minifreid
#3

Интересно, а из-за чего ссора произошла? По какой причине невестка взъелась? Чем сын мотивирует свое нежелание общаться?

Гость
#4

просто так ничего не бывает. чего натворили-то?

Свекровь
#5

Сын говорит мирись с женой, причем это прокричал и бросил трубку,а я с ней не ссорилась, просто при разговоре не поняли друг друга. Наверное, виноваты обе. Но не ожидала, что сын просто без разбора вычеркнет меня из своей жизни. Невестка злобная мелочная девушка, при нашей ссоре мне сказала, что я не мать, а одно название, потому что ничем им не помогаю ( в плане финансов) , а у меня зарплата 7 тыс. и дочь студентка, помочь я просто не могу. А у нее родители богатые, всем им помогают, вот наверное и решили что я не такая уж нужная им. Обидно, что сын совсем забыл меня, а ведь до свадьбы был очень добрым парнем, любящим. Куда все делось?

.......
#6

Прям так и сказала?а с чего ссора началась

Гость
#7

Ну и х ре н с ней с этой невесткой и с ее ребенком. Сын психанул, может одумается. У вас дочь есть , а внуки -это так...жили без них и ставку на них делать нечего. Вот без сына и без дочери я жить не смогу, а внуки хорошо, что есть, но у них есть свои родители...

Свекровь
#8

Я ей поздравление отправила с днем свадьбы, в конце поставила смайлик -сердечко из двух половинок. Она же увидела в нем разбитые сердца, написала в ответ грубость. Я не удержалась и начала объяснять ей что она не права. Она стала мне грубить, я ее пристыдила, она в ответ грубости еще больше, а в конце написала, что своего внука я не увижу никогда. Она в это время была на 8 мес. беременности. Короче еще не родила, а уже сказала, как отрезала. Сын ее поддерживает, чего уж она ему наговорила - не знаю, мы с тех пор с ним не виделись. У меня такое впечатление, что он как зомби повторяет ее слова. Так и не могу понять, как же так все произошло. От сына, если честно, не ожидала.

Гость
#9
Свекровь

Я ей поздравление отправила с днем свадьбы, в конце поставила смайлик -сердечко из двух половинок. Она же увидела в нем разбитые сердца, написала в ответ грубость. Я не удержалась и начала объяснять ей что она не права. Она стала мне грубить, я ее пристыдила, она в ответ грубости еще больше, а в конце написала, что своего внука я не увижу никогда. Она в это время была на 8 мес. беременности. Короче еще не родила, а уже сказала, как отрезала. Сын ее поддерживает, чего уж она ему наговорила - не знаю, мы с тех пор с ним не виделись. У меня такое впечатление, что он как зомби повторяет ее слова. Так и не могу понять, как же так все произошло. От сына, если честно, не ожидала.

Типичная дура, а вот сын под ее влиянием, это плохо. Пробуйте найти с сыном контакт, без нее и ее ребенка.

Свекровь
#10
Гость

Ну и х ре н с ней с этой невесткой и с ее ребенком. Сын психанул, может одумается. У вас дочь есть , а внуки -это так...жили без них и ставку на них делать нечего. Вот без сына и без дочери я жить не смогу, а внуки хорошо, что есть, но у них есть свои родители...

Я стараюсь думать так, как вы сказали, но не получается. Если внука никогда не видела, я более или менее спокойна. Вы правы, у него есть родители. А за сына душа болит. Думаю больше о нем, чем о внуке. все думаю и думаю, почему он так поступил? неужели только потому, что мать не богатая, денег все равно не даст, можно и не вспоминать, как говорится, нет надобности. Вообще-то у меня было такое чувство, еще на свадьбе сына, что не понравилась я ей сразу. Видела наши хорошие отношения с сыном, видела, что я не имею много денег (сын свадьбу делал на свои деньги). Думаю что все это продумано ею изначально. Она даже друзей у сына всех свела на нет. У него остался один друг.

Гость
#11
Свекровь

Я стараюсь думать так, как вы сказали, но не получается. Если внука никогда не видела, я более или менее спокойна. Вы правы, у него есть родители. А за сына душа болит. Думаю больше о нем, чем о внуке. все думаю и думаю, почему он так поступил? неужели только потому, что мать не богатая, денег все равно не даст, можно и не вспоминать, как говорится, нет надобности. Вообще-то у меня было такое чувство, еще на свадьбе сына, что не понравилась я ей сразу. Видела наши хорошие отношения с сыном, видела, что я не имею много денег (сын свадьбу делал на свои деньги). Думаю что все это продумано ею изначально. Она даже друзей у сына всех свела на нет. У него остался один друг.

Гадкая девица, она вам не нужна , причем это такой типаж распространенный в наше время. Даже не деньги, скорее всего, сыграли роль, такие найдут причину выказать свое гнилое нутро. Того же вумена обчитаются, что свекровей надо держать далеко, внуков не давать и тд. Если сын умный , то разберется. А если говорить не хочет, вы ему подробное доброе письмо отправьте. Может он перед ней хорохорится?

Мадам
#12

Ну если все было именно так,как Вы описываете,то невестка Ваша...дура безмозглая. Вы не помогаете? А с какой стати,простите Вы должны финансово их обеспечивать? Меня поражает то,что трахаться научились,а зарабатывать деньги- нет и все им должны.

Гость
#13

Автор, не думаю что только из за этого против вас обернулись. Моя мама тоже вечно ноет что у неё денег нет, но есть другие пути быть матерью, а она если что, то всё на свою бедноту сворачивает. Может вы чего лишнего себе позволили сказать на невестку вашему сыну. Я сейчас беременная но свою мать особо тоже не подпускаю, не потому что финансово не помогает, а потому что ляпает своим языком то что не нужно и кому не нужно , но считает что вечно права потому-что она мать. Планирую продолжать в том же духе, потому что уже вижу как бабушка рассказывает моему ребёнку как мы неправильно его воспитываем и сеет зерно сомнения в маленькой голове. Задумайтесь, если всё так было прекрасно, сын бы вас в обиду не дал. И что значит не "даёт видеть" , вы пытались ?

Гость
#14

И главная у вас сейчас проблема-это наладить отношения с сыном, без этой дуры с ее ребенком.

Гость
#15
Гость

Автор, не думаю что только из за этого против вас обернулись. Моя мама тоже вечно ноет что у неё денег нет, но есть другие пути быть матерью, а она если что, то всё на свою бедноту сворачивает. Может вы чего лишнего себе позволили сказать на невестку вашему сыну. Я сейчас беременная но свою мать особо тоже не подпускаю, не потому что финансово не помогает, а потому что ляпает своим языком то что не нужно и кому не нужно , но считает что вечно права потому-что она мать. Планирую продолжать в том же духе, потому что уже вижу как бабушка рассказывает моему ребёнку как мы неправильно его воспитываем и сеет зерно сомнения в маленькой голове. Задумайтесь, если всё так было прекрасно, сын бы вас в обиду не дал. И что значит не "даёт видеть" , вы пытались ?

Да уймитесь вы со всоими детьми! Никому они кроме вас НЕ НУЖНы, что вы так носитесь с этим :дам-не дам внуков! Не очень- то и хочется, если честно.

Гость
#16
Гость

Гость

Автор, не думаю что только из за этого против вас обернулись. Моя мама тоже вечно ноет что у неё денег нет, но есть другие пути быть матерью, а она если что, то всё на свою бедноту сворачивает. Может вы чего лишнего себе позволили сказать на невестку вашему сыну. Я сейчас беременная но свою мать особо тоже не подпускаю, не потому что финансово не помогает, а потому что ляпает своим языком то что не нужно и кому не нужно , но считает что вечно права потому-что она мать. Планирую продолжать в том же духе, потому что уже вижу как бабушка рассказывает моему ребёнку как мы неправильно его воспитываем и сеет зерно сомнения в маленькой голове. Задумайтесь, если всё так было прекрасно, сын бы вас в обиду не дал. И что значит не "даёт видеть" , вы пытались ?

Да уймитесь вы со всоими детьми! Никому они кроме вас НЕ НУЖНы, что вы так носитесь с этим :дам-не дам внуков! Не очень- то и хочется, если честно.

Ну вот я тоже думаю что вам не очень хочется, так не надо прикрывать своё нежелание и обвинят в этом своих же детей :)

Элли
#17

автор, думается мне, что Вы оччччень многого не договариваете. С Ваших слов, можно сделать вывод, что невестка -неадекват, а сын- вообще полный идиот( это не определение, а диагноз). Это ж какая должна быть ссора, чтобы так общаться. А точнее не общаться вообще. Ну ладно невестка- она чужой человек, а свой сын чтобы трубки швырял... В общем дело не в деньгах. Или не только в деньгах.

Знаете, я , будучи в первом браке, пришла как-то к свекрови поплакаться в жилетку. В прямом смысле слова, т.к. муж меня мог в порыве ярости так ударить, что я реально опасалась за свою жизнь.К своей маме не пошла, т.к. понятное дело, она стала бы на мою сторону изначально. А я же думала, что вдруг я что-то не так делаю и это надо мне что-то исправить. Ну ,значит , прихожу к свекрови. Начинаю рассказывать о последнем конфликте и показываю ей синяк на руке во все плечо. Плачу, как дура, сопли размазываю, совета прошу даже не как у свекрови , а как у старшей опытной женщины. А она посмотрела на меня, на синяк и говорит: " Знаешь, мой сын не такой уж и плохой. И он комара не обидит...". В общем, ушла я как обос/ранная. Развелись мы не прожив и года. И вот через много-много лет в разговоре с бывшей уже свекровью( она приходит к внучке) я ей напомнила этот случай. И заете что она мне ответила? " Я этого не помню...". Вот видите как: она напрочь не помнит, а я с того момента ее просто тихо ненавижу...

Может и у Вас что-то такое?...

Гость
#18

Ну вот я тоже думаю что вам не очень хочется, так не надо прикрывать своё нежелание и обвинят в этом своих же детей :)[/quote]

Лично я ничего не" прикрываю", мне-то как раз внуков без конца привозят. Я их конечно люблю, но иллюзий не строю, что они мне " стакан воды принесут". И сижу сними Только ради сына и дочери, чтобы они могли куда-то съездить по своим потребностям. К зятю и невестке тоже изначально настоила себя " без соплей". Чужие люди, волею судеб оказавшиеся в моей судьбе. Ни я их ни они меня любить не обязаны, но ровные уважительные отношения с ОБЕИХ сторон обязательны . С зятем кстати много лет так свеи получается. С невесткой посложнее, ее то на " любовь " пробивает", то надуется на что -то. Но меня это , честно , мало волнует. Я с ней вежлива, ни во что не вмешиваюсь, ни о чем не спрашиваю, ничего никогда не прошу. Была бы другой повода для " обиды на нее" найти не трудно. Я Лежала в больнице месяц-ни одного звонка, у сына была какая-то проблема с телефоном, позвонила ей-не взяла и не перезвонила( хотя я ей звоню от силы 3-4 раза в год), но я даже не думаю обижаться-чужой человек, не мною воспитанный, не мне и перевоспитывать. При всем при этом ее-то частенько на уси-пуси пробирает, " ой какая у нас бабуля золотая! Что ни попросишь....."для меня важнее всех СЫН и ДОЧЬ, а у внуков свои родители есть , им их и воспитывать. Найдут нужным воспитать в любви и уважении к бабушкам-дедушкам- честь и хвала, нет, ну чтож , переживу.

#19

Ужас какой. Я со своей свекровью тоже не в лучших отношениях, но сразу сказала, что из за нашей ссоры, мой муж еей меньше сыном не стал и в любой момент он помчится ей помогать. А за внука правильно делаете, что боитесь, она не понимает, что настроем против Вас ломает ей психику. Нельзя из системы просто так вычеркивать человека. Может она поймет и все наладится. Сами на контакт не идите, а то совсем она Вас загнобит. Бедность-не порок. Максимум пусть Ваша дочка с братом общается, но не в коем случае, не говорит, о том что жена плохая, пусть лучше скажет как вы скучаете, и что жене не обязательно знать, если он раз в недельку на обед на часочек к Вам заедит. Надеюсь у Вас все наладится!!! Удачи Вам!

Свекровь
#20

В том то и дело, что мой сын не общается и с сестрой, т.к. она на стороне матери. Если еще вдобавок учесть, что моя невестка влезла и в отношения моей дочери и ее парня. Короче наговорила ему беспочвенных гадостей про нее и они расстались с парнем. Хорошо, что все у моей дочери сейчас все в порядке. Она встречается с другим парнем и счастлива. Но долго страдала. Этого я тоже никак не могу понять. Почему-то моей невестке хочется сделать мне больно. Сначала сказала, что не увижу внука. Я переживала, но терпела, думала одумается, извинится. Потом, видя что я молчу, отняла у меня каким-то образом сына. Я НЕ ЗНАЮ почему мой сын так себя ведет, не звонит, не приезжает. В обработке моего сына принимала участие и ее мама. Они две - как два сапога пара. Очень похожи друг на друга и внешне и внутренне. Очень злые. Потом добила меня тем, что влезла в личную жизнь моей дочери. Слава богу, сейчас все в порядке, но ведь моя невестка не успокоится, найдет еще, чем меня добить. Хорошо у меня есть близкие и друзья, помогают справиться с депрессией, а то не знаю, как бы я сейчас жила. Тяжело на душе очень. Не могу понять сына, ведь был же нормальный парень. Откуда злоба то такая? Я ведь действительно ничего такого не сделала и не сказала, что бы надо мной так издеваться морально.

#21

Мужчина идет за своей женой, потому что мужчины ведомы женщиной, к которой у них сексуальное влечение. И опять же у них ребенок, и ему промывают мозги у тебя теперь своя семья, а твоя мама плохая. Пройдет. В жестких рамках ни один человек долго существовать не может. А там глядишь и перед Вами повиниться. Я совсем не хочу, чтобы их семья распалась, я к тому, что он скоро пймет что так нельзя, и попросит ее с Вами мириться. Вы только не расстраивайтесь. Вот увидите, все будет хорошо!!! Он все поймет. Кровь все таки, а плохого Вы ему ничего не сделали.

VM
#22

Невестка-дура! Лишает ребёнка любви бабушки. И не важно чья вина. Это взрослые разборки, и ребёнок тут ни при чём!

Гость
#23

Ну я такая же злая дура в глазах моей свекровки, отняла у мамы любимого сына. 8 лет уже не общаются. Это раньше были все невестки одинаково голожопые и каждая пожилая мамаша, вырастившая сыночка, могла понукать и ставить свои условия. Сейчас выросло поколение невест с приданым, материально не зависящим от своих мужей и тем более от их мамочек. Так что свекровки, или молите бога, чтоб вам досталась деревенская покорная дурочка, готовая за прописку в городе заглядывать вам в рот. Или следите за своими словами, фильтруйте базар, как говорится, если вам попалась невестка с богатыми родителями, приданым, перспективами роста и соответственно с нормальной самооценкой.

#24
Гость

Ну я такая же злая дура в глазах моей свекровки, отняла у мамы любимого сына. 8 лет уже не общаются. Это раньше были все невестки одинаково голожопые и каждая пожилая мамаша, вырастившая сыночка, могла понукать и ставить свои условия. Сейчас выросло поколение невест с приданым, материально не зависящим от своих мужей и тем более от их мамочек. Так что свекровки, или молите бога, чтоб вам досталась деревенская покорная дурочка, готовая за прописку в городе заглядывать вам в рот. Или следите за своими словами, фильтруйте базар, как говорится, если вам попалась невестка с богатыми родителями, приданым, перспективами роста и соответственно с нормальной самооценкой.

Ты не поверишь, но свекровям совершенно наплевать на наличие денег у ее снохи, ибо доступа к ним она не имеет. Я повторюсь, сама не в лучших отношениях, но тут чистая вина невестки.

Гость
#25
Истерика

Ты не поверишь, но свекровям совершенно наплевать на наличие денег у ее снохи, ибо доступа к ним она не имеет. Я повторюсь, сама не в лучших отношениях, но тут чистая вина невестки.

В том то и дело, что свекровке наплевать на материальное состояние невестки. Она себя чувствует хозяйкой положения в любом случае. Она осчастливила девушку подарком судьбы - своим сыной. \Только выросло поколение девушек, которым штаны в доме иметь не приоритетно, потерять их - нестрашно, они не будут заглядывать новой мамо в рот, им проще дать пинка под зад их инфантильным сыночкам. А сыночки чувствуют это и цепляются со страшной силой за уверенно стоящих на земле жен своих, и им заглядывают в рот и прогибаются под них. Говорю же мамы сыночков, фильтруйте базар, если ваша невестка тверда стоит на ногах и не зависит от ваших и мужниных подачек. А то будет как с автором. Как с моей свекровью.

гость
#26

значит ваш муж овнишко на палочке, впрочем как сын автора. Мужик должен иметь свое мнение. Мой муж закрыл рот мне и своей матери, чтобы плохого друг про друга ему не говорили. Не можем поладить друг с другом - наши проблемы. А он любит меня и свою мать, и никого не обижает.

гость
#27

пост 26 к посту 23

Нужно грамотно...
#28

Вот не знаю,где таких безобидных свекровей держат... Читаю, и чуть ли не плачу. Подлости мне делала и говорила и в глаза и за глаза, и унижала меня моя свекровь - все 25 лет. А я и зарабатывала сама,и от нее не зависела, и муж меня защищал, и подарки ей возил, когда я напоминанала . Но все 25 лет - просто ненависть ко мне. Почему?Да потому что я лучше ее. Я и на кухне все сделаю, и дом у меня блестит, и на работе я ого-го. Даже завидовала тому, что я машину вожу. Хотя сама могла сто раз права получить.. Сейчас я не общаюсь с ней 4 года. И приду только на похороны. И то , как настроение будет. Я не желаю ей ничего плохого - а только того, что она делала мне все 25 лет общения со мной. Я очень жалею что не поставила ее на место раньше - таких людей надо уничтожать на корню с их ненавистью к невесткам. Автору посоветую не молчать - а разговаривать. Разговаривать с сыном. Искать общие точки соприкосновения. БУдете молчать - останетесь без сына. Надо читать книги по психологии, и искать способы достучаться до сына.

Гость
#29

Я даже уверена, что сын автора проживает в квартире злой невестки. Сладко ест и выращивает потомство за счет вливаний злющей невесткиной мамы. Уверена, что сын автора - средний клерк без искры божией и без особых карьерных перспектив. И если вякнет что то против тещи или жены - будет лететь далеко и низко к любящей маме и сестре в однушку 33 квадратных метра.

#32

Как вы вообще с такими установками живете?

им проще дать пинка под зад их инфантильным сыночкам. А сыночки чувствуют это и цепляются со страшной силой за уверенно стоящих на земле жен своих, и им заглядывают в рот и прогибаются под них.

наверняка вы очень дорожите семьей и мужем.

Гость
#33
Гость

Я даже уверена, что сын автора проживает в квартире злой невестки. Сладко ест и выращивает потомство за счет вливаний злющей невесткиной мамы. Уверена, что сын автора - средний клерк без искры божией и без особых карьерных перспектив. И если вякнет что то против тещи или жены - будет лететь далеко и низко к любящей маме и сестре в однушку 33 квадратных метра.

+1

Гость
#34

автор, а вы вашему сыну наследство будете оставлять или только доце любимой все???

Гость
#36

Жена вашего внука (там ведь сын!) поквитается за вас с этой невесткой.

Таня
#38

Автор,я понимаю,вам больно,как матери.Но ваша вина,наверное,тоже есть,что ваш сын оказался не мужчиной.Пробел в воспитании...У вас есть муж,отец ваших детей? КАк он реагирует на поведение сына?

гость
#39
Гость

автор, а вы вашему сыну наследство будете оставлять или только доце любимой все???

с таким ж о п с к и м отношением нормально будет все оставить дочке + еще тому внуку (если будет желание), а невестка с сыном гордые птички,

Кети
#40

Я сама невестка и мама дочки, наверно поэтому всегда получается, что я на стороне невесток... Но явно не в вашем случае. У вас просто такой типаж невестки попался - она не только вас, а всех от сына отваживает, что очень печально. Наверно никто не может жизнь прожить, не поссорившись со свекровью - неважно, кто виноват, но не давать видеть внука - это абсолютно ненормально. В каких бы я отношениях не была со своей свекровью (если б только смайлики были причиной))))) - я никогда не считала себя вправе мешать ее отношениям с внучкой, которую она любит.Да и муж бы никогда этого не допустил. А сын ваш - дурак,простите. Если на денги родную мать меняет. Или что-то там еще. Может, вам с ним серьезно поговорить? А насчет наследства - вы сами будете решать, кто из ваших детей в нем больше нуждается и больше его заслуживает, вы никому ничем не обязаны!

Гость
#41
Истерика

А я согласна, что это не мужское поведение. Песечь мать надо было, впрочем как и Вас. Не мужское поведение, в обиженку играться. Да и по постам вашим видно, кто в семье хозяин, уж точно не муж Ваш. А мне например, тоже мужчина нужен, а не обиженный, чуткий ребенок, решения которого будут зависеть от меня.

Вы не из тех ли счастливых временных обладательниц альфа - самцов, которые тут строчат как из пулемета темы - бросил беременную, ушел от детей, заставляет выйти на работу, не дает денег, бьет по м..де? Мне такой мужик и не нужен был изначально. Своим МУЖЧИНОЙ я полностью довольна. 16 лет в браке. Содержит меня и ребенка. Строит дом. Еще и бонусом свекровь свою 8 лет не слышу и не вижу:)))

Гость
#42
Таня

Мужик,который ради дырки предает и обижает МАТЬ - не мужик,а тряпка.Все ему назад вернется,обязательно,то лько вот уже ничего не изменишь...Бабья может быть много ,а мать - одна.

Кто тут гавкнул? Обиженный жизнью мужик или та самая дырка?

Гость
#43
Гость

автор, а вы вашему сыну наследство будете оставлять или только доце любимой все???

Естесственно, дочке она все оставит. Всю свою однушку в *** мира. И правильно, кстати сделает. ну а сын же не дурак надеюсь у автора. Всю эту ситуацию заранее предвидит и делает выводы.

Шпилька
#44
Гость

Кто тут гавкнул? Обиженный жизнью мужик или та самая дырка?

тут имелось ввиду, что та самая дырка, эта та жена, у которой муж бросил-забыл свою мать, и не общается с ней годами. И все довольны.

Margo
#45
гость

значит ваш муж овнишко на палочке, впрочем как сын автора. Мужик должен иметь свое мнение. Мой муж закрыл рот мне и своей матери, чтобы плохого друг про друга ему не говорили. Не можем поладить друг с другом - наши проблемы. А он любит меня и свою мать, и никого не обижает.

вот тут соглашусь, все дело в мужчине.

#46
Гость

Вы не из тех ли счастливых временных обладательниц альфа - самцов, которые тут строчат как из пулемета темы - бросил беременную, ушел от детей, заставляет выйти на работу, не дает денег, бьет по м..де? Мне такой мужик и не нужен был изначально. Своим МУЖЧИНОЙ я полностью довольна. 16 лет в браке. Содержит меня и ребенка. Строит дом. Еще и бонусом свекровь свою 8 лет не слышу и не вижу:)))

Нет, я счастливая обладательница, своего защитника, отличного мужа и прекрасного сына, все решения в ннашей семье принимает он, но они все направлена на улучшение нашей жизни, а я помимо работы, жду его с улыбкой и горячим ужином, и я очень счастлива!)

#47

Я думаю, что вы скорее сами виноваты в том, что невестка с вами не общается и сын тоже. Небось гадости делали и говорили, а теперь удивляетесь. Вы старше и умнее и должны были отношения с невесткой строить нормальные с самого начала. Вы, ***-свекрови, чаще всего терроризируете своих невесток, настраиваете сыновей против них, лезете в их жизнь, неудивительно, что с вами потом не хотят общаться. Я думаю, все это не с проста.

#48

А еще там и золовка-змеиная головка, все понятно.

Наталья
#49
Свекровь

В ссоре с невесткой. Настраивает сына против меня вместе со своей мамой. Я человек добрый и не скандальный. Очень люблю сына, а сын на ее стороне, прекратил со мной всякие контакты. Полностью вычеркнул меня из своей жизни. Внуку скоро 9 месяцев, я его так и не видела. Что делать?

Съездите в село Филлиповское к батюшке Стахию.

Может быть Ваш сын в беде и ему сделали приворот. Почему это она вдруг настроена против Вас? Какие тут могуть быть человеческие причины?

Пожалуйста, боритесь за сына!!! Не сдавайтесь.

гость
#50
Свекровь

В ссоре с невесткой. Настраивает сына против меня вместе со своей мамой. Я человек добрый и не скандальный. Очень люблю сына, а сын на ее стороне, прекратил со мной всякие контакты. Полностью вычеркнул меня из своей жизни. Внуку скоро 9 месяцев, я его так и не видела. Что делать?

Автор, почитайте вот эту тему.

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4219533/

Может по этому??