Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Профессия-медицинский лабораторный техник

Всем доброго времени суток!Вопрос вот какой:здесь есть люди с медицинским образованием,точнее,лаборанты?Работаете ли Вы по выбранной специальности?И можно ли с таким образованием попытаться устроиться в Бюро судебной экспертизы?

Ответы (12) Ответить
  • Вы о высшем или среднем образовании спрашиваете?

• Реклама

• Аленький цветочек

Вы о высшем или среднем образовании спрашиваете?

О средне-специальном.Сейчас вот подыскиваю работу,рассматриваю разные варианты.Я понимаю,что здесь не биржа труда,но может кто-то что-нить интересное подскажет.

• Вроде профессия лаборанта сейчас очень востребована,особенно в больницах

• Аленький цветочек

Вроде профессия лаборанта сейчас очень востребована,особенно в больницах

Не-е,я уже поработала в одном довольно-таки известном медучреждении,такого там насмотрелась,больше не хочу.Хочется какой-нибудь исследовательской деятельностью заняться.Уже перевернула Интернет,всё ищу,но пока ничего не могу подходящего найти.

• Автор

Аленький цветочек
    Не-е,я уже поработала в одном довольно-таки известном медучреждении,такого там насмотрелась,больше не хочу.

Интересно,а что там увидели?

• Автор

Аленький цветочек
    .Хочется какой-нибудь исследовательской деятельностью заняться.Уже перевернула Интернет,всё ищу,но пока ничего не могу подходящего найти.

Может Вам вакансии в НИИ(научно-исследовательский институт) посмотреть?

• Можно, но надо пройти обучение и получить сертификат, лучше лаборант-гистолог

• Аленький цветочек

АвторАленький цветочек
    Не-е,я уже поработала в одном довольно-таки известном медучреждении,такого там насмотрелась,больше не хочу.Интересно,а что там увидели?

Аленький цветочек

АвторАленький цветочек
    Не-е,я уже поработала в одном довольно-таки известном медучреждении,такого там насмотрелась,больше не хочу.Интересно,а что там увидели?

Аленький цветочек

АвторАленький цветочек
    .Хочется какой-нибудь исследовательской деятельностью заняться.Уже перевернула Интернет,всё ищу,но пока ничего не могу подходящего найти.Может Вам вакансии в НИИ(научно-исследовательский институт) посмотреть?

А я как раз и работала в НИИ.Такой ГАДЮШНИК,не приведи Господи.

• я поработала в начале своей трудовой карьеры везде, и в НИИ и в больницах. Мне нравилось. Но з/п маленькая была. Хотя есть возможность подработки не напрягаясь. Устраивалась без блата. В Бюро судебной экспертизы с улицы сложно попасть.
    Сейчас работаю вообще в другой сфере и не жалею. Мои однокурсники по специальности тоже уже не работают. Ушли в бизнес.

• в СЭС не хотите устроится? Или в коммерческую организацию экологическую. З\п повыше

• Профессия хорошая, но плаоят копейки и отношение в медицине, как отбросам! Анализов назначают кучу, а платят копейки! Терапевты вообще нас не уважают! Да и их не знание клин. лаб. диагностики вообще поражает!

• Евгений

Профессия хорошая, но плаоят копейки и отношение в медицине, как отбросам! Анализов назначают кучу, а платят копейки! Терапевты вообще нас не уважают! Да и их не знание клин. лаб. диагностики вообще поражает!

платят*

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь