Гость
Статьи
Что вы больше любите …

Что вы больше любите покупать?

Любите ли вы шоппинг? Если да, то, что приносит вам больше удовольствия? Покупка продуктов; покупка одежды и обуви; покупка педметов быта. Почему?

Овтор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все для дома, для быта.

Люблю когда у меня есть ВСЕ, люблю комфорт, красоту.

Еще люблю готовить)))

#2

Сладости

Одежду и обувь.

Мари я
#3

обувь

Гостья на сегодня
#4

Ну уж точно не продуктов))

Гость
#5

Одежду, косметику, МакДак

Гостья
#6

Хорошую одежду,обувь,сумка.но не часто

Гостья
#7

Хорошую одежду,обувь,сумка.но не часто

#8

обувь, одежду для сына, косметику и всё для дома от предметов интерьера и текстиля до краски для радиаторов))

Мари я
#9
Омега

обувь, одежду для сына, косметику и всё для дома от предметов интерьера и текстиля до краски для радиаторов))

))))))))))))))))))))))

flake-praline
#10

К шоппингу отношусь спокойно.

Но очень внимательно отношусь к дому, к интерьеру.

Это не значит, что покупаем дорогое и много трачу.

Но - сама рисую портьеры, выбираю ткани, шьют по моим заказам. Сама черчу мебель, и заказываю по этим чертежам. Очень внимательно выбираю домашний текстиль, особенно постельное белье, посуду. Не успокоюсь, пока не найду, не подберу вещи со 100% попадания в нужную цветовую гамму и в стиль.

Миленка
#11
Овтор

Любите ли вы шоппинг? Если да, то, что приносит вам больше удовольствия? Покупка продуктов; покупка одежды и обуви; покупка педметов быта. Почему?

Просто обожаю покупать себе красивые шмотки, нижние белье, сумочки и обувь. Еще нравится прогулка по парфюмерным магазинам, это косметика и духи. Готова весь день там сидеть. Так же нравится покупка и для дома. Нравится выбирать какие-то украшения для своего дома, пусть это будут просто занавески, но я за ними не в одном магазине перебываю, весь город объезжу.

Наглая Морда
#12

Парфюм и лаки для ногтей люблю покупать. К остальной косметике равнодушна

Гость
#13

Люблю шопинг. Это классно ходить по бутикам и выбирать себе одежду. Меня прикалывает покупать верхнею одежду, это куртки, пальто и особенно шубы. У, меня только три шубы, один полушубок и сейчас вот собираюсь делать поход в очередной бутик за модной куртяшкой на осень. Если у меня стресс, то я сразу отправляюсь в магазин с парфюмом и там все моментально проходит.

Женщина Х
#14
Наглая Морда

Парфюм и лаки для ногтей люблю покупать. К остальной косметике равнодушна

Да, я тоже только парфюм и лаки. У, меня дома целый магазин этих лаков, но ничего с собой поделать не могу, вижу какой нибудь классный лак и все, он мой и уже в сумочки. Духов, разных ароматических масел, даже простой туалетной воды, столько, что можно в магазин за подарком подруге не ходить и не окупать. Причем не только там дорогие, а разные. Выбираю то, что нравится мне, хоть 50 рублей будет стоить, а хоть и пять тысяч рублей.

#15

А, мне просто нравится ходить по магазинам. Очень люблю покупать, что-то для дома, для уюта. А, еще люблю ходить в магазин за продуктами с большой суммой денег и как в фильмах ложить и ложить к себе в тележку все, что под руку опадет. Семья большая, так что все съедят, не волнуюсь, что пропадет.

#16
NatashaVernaya

А, мне просто нравится ходить по магазинам. Очень люблю покупать, что-то для дома, для уюта. А, еще люблю ходить в магазин за продуктами с большой суммой денег и как в фильмах ложить и ложить к себе в тележку все, что под руку опадет. Семья большая, так что все съедят, не волнуюсь, что пропадет.

Да кстати, я вроде видел вас пару раз даже. у вы обычно пакеты магазинные берёте да?

Наташенька
#17
Мари я

))))))))))))))))))))))

Я, тоже люблю покупать детские вещи. Мне постоянно родные говорят, что я шопоголичка, но себя такой не считаю. Просто мне нравится, когда у моего ребенка все самое красивое и модное и еще что бы много было, а не просто одна туника на все лето и одни лосины на осень. А, себе люблю покупать духи и косметику и средства для душа разные, крема.

Мурочка
#18

Люблю покупать одежду, обувь, аксессуары. Красивых вещей никогда не бывает много. Еще обожаю украшения, но дорогие мне, как правило, покупают мужчины, а сама я приобретаю различную стильную бижутерию. Также слежу за техническими новинками. Ну и конечно люблю антикварные магазины, большую часть мебели и аксессуаров для дома я приобрела именно там.

Гость
#19

а я к 40 годам ненавижу магазины. хотя есть деньги. вот так.

#20

шмотки!

королек
#21

Обожаю ходить по магазинам. Это единственное место, где я могу снять стресс. Я бы там даже жила. Уже думала, может мне политического убежища в моем любимом магазине попросить ? Раньше думала, что у меня шопоголизм. теперь убедилась, что нет. Свободно могу от вещи отказаться, даже если она мне нравится и идет. Но знаю, что у меня уже пять штук подобных, поэтому обзываю себя всяко и нехорошо и вешаю обратно. Обожаю летние вещи, всякие легкие шикарные блузы, платьица, юбчонки. Сумки всякие: и дорогие шикарные и дешевые милые. Обувь выбирать не люблю, так как к ногам претензии есть. А в магазине натуральных камней и украшений могу сутками сидеть. Уже их складывать некуда. Посуду шикарную люблю. Когда новая серия фарфора выходит, хоть один предмет, но куплю обязательно.

Гость
#22
Гость

а я к 40 годам ненавижу магазины. хотя есть деньги. вот так.

хотите я за вас похожу?

МуХа-Ха
#23

А я больше люблю покупать косметику, к покупке шмоток отношусь равнодушно, хотя иногда не прочь полазить по магазинам, а еще люблю покупать все для дома, даже какую нибудь мелочь, вот как то так)))

Гость
#24

обожаю ходить и выбирать долго-долго парфюм, потом все-таки купить и....И все-больше для счастья ничего не надо.

Мадам Грицацуева
#25

Люблю посудные лавки - обожаю! Всегда что нибудь куплю интересное. Вот недавно купила длиннющее блюдо для фаршированной щуки.)))))))))) Люблю антикварные лавки просто поглазеть и купить маленькую ерунду в виде музыкальной шкатулки и вертящимися мышками.

голубые шортики
#26
Гость

а я к 40 годам ненавижу магазины. хотя есть деньги. вот так.

Я тоже ненавижу...мне 22.

и все это из-за того, что у нас в городе нет нормальных шмоток...

дермо везде. убьешься пока что-нибудь найдешь.

Сейчас сапоги хочу...цена уж даже не волнует..лишь бы красиво да качественно.

Гость
#27

кольца, серьги, шубки, авто...

Гость
#28

я мороженое люблю покупать.

гостья из ада
#29

нижнее белье

Даша
#30

продукты и косметику(любую).

всё остальное-необходимость... и бесит)

чувак
#31

вино: купил, еще не выпил, а настроение уже улучшилось

максим
#32

кто хочет покупать натуральную шведскую косметику со скидкой 23%

максим
#33

кому интересно, обращайтесь ко мне

максим
#34

89805285090

Бесс
#35
Овтор

Любите ли вы шоппинг? Если да, то, что приносит вам больше удовольствия? Покупка продуктов; покупка одежды и обуви; покупка предметов быта. Почему?

Абсолютно всё люблю покупать!Не важно что,главное купить!Плохое настроение?Нужно что-нибудь купить!

Вот сегодня было ужасное настроение,пошла на шопинг,накупила всякого-настроение отличное!

я
#36

Сумки ))) Я прям болдююю)) но выбираю не все попало все пощупаю и кошельки так же

Ilonushkaisrael7
#38

Покупка подарков,терпеть не могу покупку шмоток, а примерка в магазе это вообще БББББББББРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема