Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вы больше любите покупать?

Любите ли вы шоппинг? Если да, то, что приносит вам больше удовольствия? Покупка продуктов; покупка одежды и обуви; покупка педметов быта. Почему?

Ответы (36) Ответить
  • Все для дома, для быта.
    Люблю когда у меня есть ВСЕ, люблю комфорт, красоту.
    Еще люблю готовить)))

• Реклама

• Сладости
    Одежду и обувь.

• обувь

• Ну уж точно не продуктов))

• Одежду, косметику, МакДак

• Хорошую одежду,обувь,сумка.но не часто

• Хорошую одежду,обувь,сумка.но не часто

• обувь, одежду для сына, косметику и всё для дома от предметов интерьера и текстиля до краски для радиаторов))

• Омега

обувь, одежду для сына, косметику и всё для дома от предметов интерьера и текстиля до краски для радиаторов))

))))))))))))))))))))))

• К шоппингу отношусь спокойно.
    Но очень внимательно отношусь к дому, к интерьеру.
    Это не значит, что покупаем дорогое и много трачу.
    Но - сама рисую портьеры, выбираю ткани, шьют по моим заказам. Сама черчу мебель, и заказываю по этим чертежам. Очень внимательно выбираю домашний текстиль, особенно постельное белье, посуду. Не успокоюсь, пока не найду, не подберу вещи со 100% попадания в нужную цветовую гамму и в стиль.

• Овтор

Любите ли вы шоппинг? Если да, то, что приносит вам больше удовольствия? Покупка продуктов; покупка одежды и обуви; покупка педметов быта. Почему?

Просто обожаю покупать себе красивые шмотки, нижние белье, сумочки и обувь. Еще нравится прогулка по парфюмерным магазинам, это косметика и духи. Готова весь день там сидеть. Так же нравится покупка и для дома. Нравится выбирать какие-то украшения для своего дома, пусть это будут просто занавески, но я за ними не в одном магазине перебываю, весь город объезжу.

• Парфюм и лаки для ногтей люблю покупать. К остальной косметике равнодушна

• Люблю шопинг. Это классно ходить по бутикам и выбирать себе одежду. Меня прикалывает покупать верхнею одежду, это куртки, пальто и особенно шубы. У, меня только три шубы, один полушубок и сейчас вот собираюсь делать поход в очередной бутик за модной куртяшкой на осень. Если у меня стресс, то я сразу отправляюсь в магазин с парфюмом и там все моментально проходит.

• Наглая Морда

Парфюм и лаки для ногтей люблю покупать. К остальной косметике равнодушна

Да, я тоже только парфюм и лаки. У, меня дома целый магазин этих лаков, но ничего с собой поделать не могу, вижу какой нибудь классный лак и все, он мой и уже в сумочки. Духов, разных ароматических масел, даже простой туалетной воды, столько, что можно в магазин за подарком подруге не ходить и не окупать. Причем не только там дорогие, а разные. Выбираю то, что нравится мне, хоть 50 рублей будет стоить, а хоть и пять тысяч рублей.

• А, мне просто нравится ходить по магазинам. Очень люблю покупать, что-то для дома, для уюта. А, еще люблю ходить в магазин за продуктами с большой суммой денег и как в фильмах ложить и ложить к себе в тележку все, что под руку опадет. Семья большая, так что все съедят, не волнуюсь, что пропадет.

• NatashaVernaya

А, мне просто нравится ходить по магазинам. Очень люблю покупать, что-то для дома, для уюта. А, еще люблю ходить в магазин за продуктами с большой суммой денег и как в фильмах ложить и ложить к себе в тележку все, что под руку опадет. Семья большая, так что все съедят, не волнуюсь, что пропадет.

Да кстати, я вроде видел вас пару раз даже. у вы обычно пакеты магазинные берёте да?

• Мари я

))))))))))))))))))))))

Я, тоже люблю покупать детские вещи. Мне постоянно родные говорят, что я шопоголичка, но себя такой не считаю. Просто мне нравится, когда у моего ребенка все самое красивое и модное и еще что бы много было, а не просто одна туника на все лето и одни лосины на осень. А, себе люблю покупать духи и косметику и средства для душа разные, крема.

• Люблю покупать одежду, обувь, аксессуары. Красивых вещей никогда не бывает много. Еще обожаю украшения, но дорогие мне, как правило, покупают мужчины, а сама я приобретаю различную стильную бижутерию. Также слежу за техническими новинками. Ну и конечно люблю антикварные магазины, большую часть мебели и аксессуаров для дома я приобрела именно там.

• а я к 40 годам ненавижу магазины. хотя есть деньги. вот так.

• шмотки!

• Обожаю ходить по магазинам. Это единственное место, где я могу снять стресс. Я бы там даже жила. Уже думала, может мне политического убежища в моем любимом магазине попросить ? Раньше думала, что у меня шопоголизм. теперь убедилась, что нет. Свободно могу от вещи отказаться, даже если она мне нравится и идет. Но знаю, что у меня уже пять штук подобных, поэтому обзываю себя всяко и нехорошо и вешаю обратно. Обожаю летние вещи, всякие легкие шикарные блузы, платьица, юбчонки. Сумки всякие: и дорогие шикарные и дешевые милые. Обувь выбирать не люблю, так как к ногам претензии есть. А в магазине натуральных камней и украшений могу сутками сидеть. Уже их складывать некуда. Посуду шикарную люблю. Когда новая серия фарфора выходит, хоть один предмет, но куплю обязательно.

• Гость

а я к 40 годам ненавижу магазины. хотя есть деньги. вот так.

хотите я за вас похожу?

• А я больше люблю покупать косметику, к покупке шмоток отношусь равнодушно, хотя иногда не прочь полазить по магазинам, а еще люблю покупать все для дома, даже какую нибудь мелочь, вот как то так)))

• обожаю ходить и выбирать долго-долго парфюм, потом все-таки купить и....И все-больше для счастья ничего не надо.

• Люблю посудные лавки - обожаю! Всегда что нибудь куплю интересное. Вот недавно купила длиннющее блюдо для фаршированной щуки.)))))))))) Люблю антикварные лавки просто поглазеть и купить маленькую ерунду в виде музыкальной шкатулки и вертящимися мышками.

• Гость

а я к 40 годам ненавижу магазины. хотя есть деньги. вот так.

Я тоже ненавижу...мне 22.
    и все это из-за того, что у нас в городе нет нормальных шмоток...
    дермо везде. убьешься пока что-нибудь найдешь.
    Сейчас сапоги хочу...цена уж даже не волнует..лишь бы красиво да качественно.

• кольца, серьги, шубки, авто...

• я мороженое люблю покупать.

• нижнее белье

• продукты и косметику(любую).
    всё остальное-необходимость... и бесит)

• вино: купил, еще не выпил, а настроение уже улучшилось

• кто хочет покупать натуральную шведскую косметику со скидкой 23%

• кому интересно, обращайтесь ко мне

• 89805285090

• Овтор

Любите ли вы шоппинг? Если да, то, что приносит вам больше удовольствия? Покупка продуктов; покупка одежды и обуви; покупка предметов быта. Почему?

Абсолютно всё люблю покупать!Не важно что,главное купить!Плохое настроение?Нужно что-нибудь купить!
    Вот сегодня было ужасное настроение,пошла на шопинг,накупила всякого-настроение отличное!

• Сумки ))) Я прям болдююю)) но выбираю не все попало все пощупаю и кошельки так же

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь