Гость
Статьи
Ритуалы на исполнение …

Ритуалы на исполнение желаний

Знаете ли вы какие-нибудь ритуалы на исполнение желаний? Сбывалось что-нибудь? В прошлом году делала карту желаний, сбылось только одно желание, еще делала Счастливая неделя, писала 7 желаний, тоже только одно исполнилось и то немного не так.

автор
65 ответов
Последний — Перейти
Сашуля
#1

про каморов знаете,собираешь комаров ,милион,в баночку,есть заклинаниие,ритуал,,...ходили такие слухи в 90 может кто помнит,что даже скупали комаров.

Гость
#3
Lexmechanic

Да, знаю один ОЧЕНЬ действенный ритуал.

Называется "оторвать зад от дивана и сделать" ;)

Дык это очень трудный ритуал. Не каждый может его выполнить ))

Гость
#4

Хотя я, пожалуй, прямо сейчас и попробую )

Молодая мама
#6

Да, знаю, ослиную мочу можно попить. Помагает от дури в голове.

Молодая мама
#7

То есть, помогает.

гость
#8
Молодая мама

Да, знаю, ослиную мочу можно попить. Помагает от дури в голове.

Ну и что? Тебе помАгло?

гость
#9
Молодая мама

То есть, помогает.

Точно

#10

Ритуал на желание без массовых человеческих жертвоприношений - не ритуал. Впрочем, это ко всем ритуалам относится.

#11

Трусы на люсте?

Гость
#12

Взять скорлупу грецкого ореха, спрятать туда живого паука со словами заклинания, носить с собой 3 дня. Я делала. Желание исполнилось. Не знаю, может это просто совпадение...

гость
#13
Evelinochka

Трусы на люсте?

Ага, красные трусы для привлечения любви

Молодая мама
#14
гость

Ну и что? Тебе помАгло?

Раз пишу, значит знаю! И не надо выпендриваться. Тут люди серьезные вопросы задают и просят совета.

#15

Тема - ведьминское сборище?

Гость
#16
Гость

Взять скорлупу грецкого ореха, спрятать туда живого паука со словами заклинания, носить с собой 3 дня. Я делала. Желание исполнилось. Не знаю, может это просто совпадение...

я надеюсь паук потом освободился и въ-е-бал тебе по морде?

#17

Ясно, дилетанты.

гость
#18

Да нет, речь не о каких-то ритуалах со свечами и всякой фигней, я не это имею ввиду, Симорон что ли называется, когда пишешь на бумаге желание и визуализируешь, читала, у многих сбываются желания

Гость
#19

я писала в блокноте желания, ещё карту делала, в течении 2 лет всё сбылось, и не нужно бредить своим желанием, самое главное это НАМЕРЕНИЕ, а не просто хочу-хочу-хочу....

Гость
#20

Я торгую такими ритуалами.)) Помогаю человеку получать желамое (если это не вредит другим людям). Так что, автор, если очень чего-то хотите, можете обращаться. Гарантия - 100%. Оплата по результату.

Гость
#21

20, скиньте свои данные

Кошко
#22
гость

Ага, красные трусы для привлечения любви

ооо, точно, мы с подругой как-то ночевали вместе, от скуки стали гулять по форумам и прочитали про трусы))) купили красные трусы, обе их закинули на люстру, поржали, забыли, легли спать)) на следующий день познакомились с двумя парнями)) фиг знает, может, и трусы сработали.

главное, про трусы не забывать, а то я про наши вспомнила только через пару дней, когда полезла люстру чистить))))

Вероника
#23

У меня не сбылось НИЧЕГО. Что я только не делала. Не верю больше ни в какие ритуалы, чушь это все. У кого сбывается после них-совпадение, не больше.

Гость
#24

Мне руны помогают, но энергии уходит слишком много, часто сбывается засчет здоровья и благополучие, что не есть гуд. Пока не научилась привлекать энергию извне для этих целей, например, стихии - не чувствую их и все тут. А когда Бога или ангелов просишь - они лишь наблюдают за тобой, могут, подсказать, намекнуть, но активной помощи ноль - то ли не хотят, то ли не слышат.

да уж
#25
Гость

Мне руны помогают, но энергии уходит слишком много, часто сбывается засчет здоровья и благополучие, что не есть гуд. Пока не научилась привлекать энергию извне для этих целей, например, стихии - не чувствую их и все тут. А когда Бога или ангелов просишь - они лишь наблюдают за тобой, могут, подсказать, намекнуть, но активной помощи ноль - то ли не хотят, то ли не слышат.

Научитесь энерги получать из природы и из музыки это самое простое.

Гость
#26

у меня есть один ритуал - я работаю, много! и всегда конкретно знаю что именно хочу и сколько денег я готова на это потратить! людей конкретных не загадываю

Еля
#27
Гость

А когда Бога или ангелов просишь - они лишь наблюдают за тобой, могут, подсказать, намекнуть, но активной помощи ноль - то ли не хотят, то ли не слышат.

Какие смешные люди)). С чего это думают,что Бог и ангелы нанимались исполнять ваши желания ? "Да будет воля ТВОЯ"(с). Всё ж, в молитвах сказано.

Гость
#28

25 - я и получаю, от музыки особенно, прогулок или танцев, но не умею эту энергию использовать именно для получения желаемого. Чувствую прилив сил, но не знаю, как сконцентрировать и направить. Еще говорят, что в месте рождения (роддом к примеру) есть портал связи с потусторонним и оттуда можно получать силу и помощь. Но вот я уже давно не живу в родном городе, может, поэтому удача постепенно покинула хз... Еще, говорят, надо почаще соприкасаться с землей, ходить босиком, работать в саду - у меня этого тоже нет много лет уже..

Гость
#29

27 - я не православная

Гость
#30

Почитайте Метод Хосе Сильвы, стакан воды. работает помогает

Гость
#33

В свою очередь, выкладываю эту молитву, как написано в условии, в том

месте, где её прочитают многие.

молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после

исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают

многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда

другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. ╚Святой Дух, решающий все

проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей

цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.

Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой

краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,

что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие

иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе.

Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя

то-то и то-то╩.

Лала
#34

Мне почему-то помогли волшебные картины. Рисовать я вообще не имею и поэтому не люблю. Но, думаю, попробую, тем более, что уметь рисовать не надо бы. Я нарисовала свои желания, это не выглядело, как картина, честно, но фон и краски были яркими. Так я добилась повышения на работе с увеличением зарплаты, когда на свободную вакансию уже был кандидат. Выходов я не видела вообще. Но, водя красками по бумаге, я представляла себя в новом кабинете, он уже был готов, в красивом костюме и как секретарь директора несет мне кофе. Вот это было чувство!!! В общем, нарисовала, взяла с собой, смотрела в машине, вспоминала не мои мысли в тот момент, когда рисовала, а именно чувства. Пришла на работу и забыла о картине. И что вы думаете? На собрании акционеров, на котором решались разные вопросы, в том числе и назначения, выступил главный акционер, он появлялся только на важных совещания, высказался против той кандидатуры. И... Назначили меня. И только через месяц примерно я поняла, что мне помогло, потому что я забыла о картине, меня захватила новая работа и ответственность, а сложенная картина так и лежала в сумке в отделе, где у меня паспорт и права. И только потом, когда, поменяв сумку на новую, я стала перекладывать документы, я нашла картину. Я думаю, что именно рисование невпопад, думая о своих желаний, просто отвлекло меня от мучавшего вопроса и все сбылось. Я уже подарила несколько курсов своим подругам, но свой никому не отдам. Так что советую. Тем более, я получила почту, что сегодня создатели проекта ?Волшебные картины, исполняющие желания?, празднуют День Рождения проекта! Сегодня они УНИКАЛЬНУЮ ЮБИЛЕЙНУЮ АКЦИЮ!

Они сделали для вас огромную скидку на базовый курс уроков! Только в течение

двух дней, 4 и 5 июня, скидка 50 %! Я то покупала по другой цене. Так что смотрите сами, но мне помогло. Я желаю вам исполнения ваших желаний. Возьмите одно на каждую картинку, не спешите.

http://Lala.magicpicture.e-autopay.com

Annnn
#35
автор

Знаете ли вы какие-нибудь ритуалы на исполнение желаний? Сбывалось что-нибудь? В прошлом году делала карту желаний, сбылось только одно желание, еще делала Счастливая неделя, писала 7 желаний, тоже только одно исполнилось и то немного не так.

Arner
#36

А я нашла сайт,который помог мне исполнить мое первое и самое заветное желание-я наконец-то побывала в Италии.Я никогда не верила в то,что это возможно,но подруги меня убедили и я решила попробовать,не думая о том,что это может превратиться в реальность,НО....в течение 2 месяцев случилось то,что я не забуду никогда.

http://mywishbook.ru/content/article/id/27

ВЛАДИМИР
#38

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!

ВЛАДИМИР
#39

ПРО ЛЮСТРУ С КРАСНЫМИ ТРУСАМИ, КОНЕЧНО ЖЕ, ОЧЕНЬ СМЕШНО… ОТ ДУШИ НАСМЕЯЛСЯ… СПАСИБО.
ВЕРИТСЯ В ТАКОЕ С ТРУДОМ, НО ВСЁТАКИ РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ НА СЕБЕ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЕСТЬ ЗАДАЧА, РЕШЕНИЕМ КОТОРОЙ ЗАНИМАЮСЬ УЖЕ ДЕВЯТЬ ЛЕТ. И ПОЛ-ГОДА НАЗАД ОСОЗНАЛ ДЛЯ СЕБЯ ТОТ ФАКТ, ЧТО ПЛОХО УМЕЮ ВОПЛОЩАТЬ СВОИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ. ЭТИ ПОЛ-ГОДА ЗАНИМАЛСЯ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ИСКАЛ СПОСОБЫ ВОПЛОЩЕНИЯ МЫСЛИ В МАТЕРИЮ. ПЕРЕРЫЛ НЕРЕАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНФОРМАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ И ДРУГИХ ИСТОЧНИКАХ, ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ, НО РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ПЛАЧЕВНЫМ – ЛИБО СОВСЕМ НИЧЕГО, ЛИБО ТАКИЕ КРОХИ, ЧТО БОЛЬШЕ ПОХОДИЛИ НА ПОДАЧКИ ОТ ВСЕЛЕННОЙ, ЧЕМ НА ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ.
И ВОТ НА ГЛАЗА ПОПАДАЕТСЯ ДАННЫЙ ФОРУМ…
НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ… ПОПЫТКА-НЕ ПЫТКА, СПРОС-НЕ БЕДА.
ПОШЁЛ НА САВЁЛОВСКИЙ, КУПИЛ ТРУСЫ КРАСНЫЕ, СУТКИ ОТНОСИЛ…И НА ЛЮСТРУ! ВОТ ТУТ-ТО ВСЁ И НАЧАЛОСЬ!

ВЛАДИМИР
#40

УЖЕ ВЕЧЕРОМ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ Я БЫЛ В ОБЪЯТИЯХ НЕРЕАЛЬНО КРАСИВОЙ И МИЛОЙ ДЕВУШКИ… НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ… И НЕ В ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁННОЙ НОЧИ, А ДЕЛО ВО ВЗГЛЯДЕ…. В ТОМ ВЗГЛЯДЕ, КАКИМ ОНА НА ВАС СМОТРЕЛА УТРОМ… ТАКОЙ ВЗГЛЯД НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТСЯ…
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ – ОПЯТЬ НА САВЁЛОВСКИЙ, ОПЯТЬ КРАСНЫЕ ТРУСЫ, ОПЯТЬ НА ЛЮСТРУ… В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО РЕШАЕТСЯ ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС СЫНУ НА ИНСТИТУТ.
ТРУСЫ – ЛЮСТРА… РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОПРОС С РАБОТОЙ, ПРИЧЁМ ЗАРПЛАТА В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я РАСЧИТЫВАЛ…
…УСТАНАВЛИВАЕТСЯ СТАБИЛЬНЫЙ, ВЫСОКИЙ, ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД…
…ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС РЕШАЕТСЯ РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО…
…ОПЯТЬ ТУСЫ, ОПЯТЬ ЛЮСТРА – РЕШАЕТСЯ ЗАДАЧА, НАД КОТОРОЙ РАБОТАЛ ДЕВЯТЬ ЛЕТ…
…РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОПРОС РАВНОВЕСИЯ ЭНЕРГИЙ…
…РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО СЕМЕЙНЫЙ ВОПРОС…
…РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОПРОС ЗАЩИТЫ…
…РЕШАЕТСЯ…РЕШАЕТСЯ…РЕШАЕТСЯ…
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДОМА СТОИТ СУНДУК РУЧНОЙ РАБОТЫ… СНАРУЖИ ОН ИЗ КРАСНОГО ДЕРЕВА, А ВНУТРИ ИЗ КЕДРА (ЧТОБЫ МОЛЬ НЕ ЗАВОДИЛАСЬ)…ВЕСЬ ПОКРЫТ РЕЗЬБОЙ… МНЕ ЕГО НА ЗАКАЗ ИЗГОТОВИЛИ… В СУНДУКЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ХРАНИТСЯ БОЛЕЕ ШЕСТИДЕСЯТИ САМЫХ РАЗНЫХ КРАСНЫХ ТРУСОВ… И В КОМНАТЕ ВИСИТ ДЕДУШКИНА, ТА САМАЯ, ЛЮСТРА… ЕЙ УЖЕ БОЛЕЕ ПЯТИДЕСЯТИ ЛЕТ…
Я ЧИТАЛ…ЧТО НАДО БЛАГОДОРИТЬ И БЛАГОДОРИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ….
И Я БЛАГОДАРЮ…БЛАГОДАРЮ ВАШ САЙТ, ТРУСЫ И ЛЮСТРУ…

Лана
#41

Мне только одно помогает во всех делах. Говорю- "Господь, на всё воля твоя!!! Только ты знаешь, как лучше для меня." Если что-то задумаю, то всё происходит гораздо лучше. Если вы носите крест ни как украшение, а как символ веры, то всё получится!!! Надо просто довериться Богу и Он всё устроит!!!
ПЫ.СЫ. Он помогает в делах ваших не приносящих никому вреда. Благополучно ограбить банк не получится)))!!!

Лана
#42
ВЛАДИМИР

УЖЕ ВЕЧЕРОМ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ Я БЫЛ В ОБЪЯТИЯХ НЕРЕАЛЬНО КРАСИВОЙ И МИЛОЙ ДЕВУШКИ… НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ… И НЕ В ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁННОЙ НОЧИ, А ДЕЛО ВО ВЗГЛЯДЕ…. В ТОМ ВЗГЛЯДЕ, КАКИМ ОНА НА ВАС СМОТРЕЛА УТРОМ… ТАКОЙ ВЗГЛЯД НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТСЯ…ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ – ОПЯТЬ НА САВЁЛОВСКИЙ, ОПЯТЬ КРАСНЫЕ ТРУСЫ, ОПЯТЬ НА ЛЮСТРУ… В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО РЕШАЕТСЯ ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС СЫНУ НА ИНСТИТУТ.ТРУСЫ – ЛЮСТРА… РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОПРОС С РАБОТОЙ, ПРИЧЁМ ЗАРПЛАТА В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я РАСЧИТЫВАЛ……УСТАНАВЛИВАЕТСЯ СТАБИЛЬНЫЙ, ВЫСОКИЙ, ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД……ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС РЕШАЕТСЯ РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО……ОПЯТЬ ТУСЫ, ОПЯТЬ ЛЮСТРА – РЕШАЕТСЯ ЗАДАЧА, НАД КОТОРОЙ РАБОТАЛ ДЕВЯТЬ ЛЕТ……РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОПРОС РАВНОВЕСИЯ ЭНЕРГИЙ……РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО СЕМЕЙНЫЙ ВОПРОС……РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОПРОС ЗАЩИТЫ……РЕШАЕТСЯ…РЕШАЕТСЯ…РЕШАЕТСЯ…СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДОМА СТОИТ СУНДУК РУЧНОЙ РАБОТЫ… СНАРУЖИ ОН ИЗ КРАСНОГО ДЕРЕВА, А ВНУТРИ ИЗ КЕДРА (ЧТОБЫ МОЛЬ НЕ ЗАВОДИЛАСЬ)…ВЕСЬ ПОКРЫТ РЕЗЬБОЙ… МНЕ ЕГО НА ЗАКАЗ ИЗГОТОВИЛИ… В СУНДУКЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ХРАНИТСЯ БОЛЕЕ ШЕСТИДЕСЯТИ САМЫХ РАЗНЫХ КРАСНЫХ ТРУСОВ… И В КОМНАТЕ ВИСИТ ДЕДУШКИНА, ТА САМАЯ, ЛЮСТРА… ЕЙ УЖЕ БОЛЕЕ ПЯТИДЕСЯТИ ЛЕТ…Я ЧИТАЛ…ЧТО НАДО БЛАГОДОРИТЬ И БЛАГОДОРИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ….И Я БЛАГОДАРЮ…БЛАГОДАРЮ ВАШ САЙТ, ТРУСЫ И ЛЮСТРУ…

Я уже в красках представила эту толпу с красными трусами... Хм! Вернее подкидывающую красные трусы вверх. Забавно!!!

И.Е.
#43

Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то"
Эту молитву, вместе с рекомендациями по ее чтению, необходимо опубликовать сразу же после получения просимого, не упоминая о том, что именно вам было дано. Вместо подписи необходимо указать лишь ваши инициалы.

И.В.
#45
И.*****.

Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то"
Эту молитву, вместе с рекомендациями по ее чтению, необходимо опубликовать сразу же после получения просимого, не упоминая о том, что именно вам было дано. Вместо подписи необходимо указать лишь ваши инициалы.

Моё желание исполнилось сегодня!!!
Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух,
решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к
своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой
молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и
ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я
хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои
благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»»

#46

Классно сказано! Увы, но не все всегда зависит от нас. Вот я, например, имея восстребованную профессию бухгалтера, и зарабатывая этим на жизнь, очень хочу сменить профессию, но то, что меня привлекает, стоит таких денег, что не прокормишь даже кошку. Вот и тянешь на подначерстевшей, но хлебной должности, ведь надо кормить и содержать семью

#47

Ой! попробую сегодня, у меня настроение подходящее. А возраст имеет значение7 а то мне слегка за ...надцать, с хвостиком, а хвостик, как у анаконды

гостья
#48

Ритуал в День Рождения, ритуал трех желаний. В День своего рождения нужно взять три свечи: красную, белую и зеленую. Они устанавливаются на плоскую тарелку или блюдо. Затем на тарелку насыпается сахар тонким слоем так, чтобы не было видно тарелки. Свечи с блюдом нужно поставить на высокое место в квартире, например, на шкаф. Зажечь свечи и обратиться к трем святым: Рафаэлю, Михаэлю и Габриэлю. В свободной форме нужно попросить их исполнить три ваших желания. Первое должно относиться к финансам или карьере — это зелёная свеча. Второе к любви — это красная свеча. И одно любое ваше заветное желание — это белая свеча. Свечи нужно оставить догореть. Сахар можно выкинуть, а можно развести водой и полить цветы. В течение следующих трех дней ритуал надо записать на бумагу и разместить в интернете, газете, отправить письмом. Главное, чтобы другие люди его увидели. С четвертого дня ваша жизнь начнет изменяться!!!!!!!
Информация взята из: http://101privorot.ru/ritualyi/silnyie-magicheskie-ritualyi-v-den-rozhdeniya

жанар
#49
Лала

Мне почему-то помогли волшебные картины. Рисовать я вообще не имею и поэтому не люблю. Но, думаю, попробую, тем более, что уметь рисовать не надо бы. Я нарисовала свои желания, это не выглядело, как картина, честно, но фон и краски были яркими. Так я добилась повышения на работе с увеличением зарплаты, когда на свободную вакансию уже был кандидат. Выходов я не видела вообще. Но, водя красками по бумаге, я представляла себя в новом кабинете, он уже был готов, в красивом костюме и как секретарь директора несет мне кофе. Вот это было чувство!!! В общем, нарисовала, взяла с собой, смотрела в машине, вспоминала не мои мысли в тот момент, когда рисовала, а именно чувства. Пришла на работу и забыла о картине. И что вы думаете? На собрании акционеров, на котором решались разные вопросы, в том числе и назначения, выступил главный акционер, он появлялся только на важных совещания, высказался против той кандидатуры. И... Назначили меня. И только через месяц примерно я поняла, что мне помогло, потому что я забыла о картине, меня захватила новая работа и ответственность, а сложенная картина так и лежала в сумке в отделе, где у меня паспорт и права. И только потом, когда, поменяв сумку на новую, я стала перекладывать документы, я нашла картину. Я думаю, что именно рисование невпопад, думая о своих желаний, просто отвлекло меня от мучавшего вопроса и все сбылось. Я уже подарила несколько курсов своим подругам, но свой никому не отдам. Так что советую. Тем более, я получила почту, что сегодня создатели проекта ?Волшебные картины, исполняющие желания?, празднуют День Рождения проекта! Сегодня они УНИКАЛЬНУЮ ЮБИЛЕЙНУЮ АКЦИЮ! Они сделали для вас огромную скидку на базовый курс уроков! Только в течение двух дней, 4 и 5 июня, скидка 50 %! Я то покупала по другой цене. Так что смотрите сами, но мне помогло. Я желаю вам исполнения ваших желаний. Возьмите одно на каждую картинку, не спешите. http://Lala.magicpicture.e-autopay.com

Бомба
#49

Я вам предлагаю вам ритуал на день рождения. Ритуал в День Рождения,ритуал трех желаний
Взять 3 свечи — красную, зелёную, белую. Они устанавливается на плоскую тарелку или блюдо. Затем, на тарелку насыпать сахар тонким слоем. Так, чтобы не было видно тарелки. Свечи на блюде нужно будет поставить на высокое место в квартире. Например, на шкаф. Зажечь свечи и обратиться к трём святым — Рафаэлю, Михаэлю и Габриэлю. В свободной форме нужно попросить их исполнить 3 ваших желания. Первое должно относиться к финансам или карьере — это зелёная свеча. Второе к любви, это красная свеча. И одно, любое ваше заветное желание -это белая свеча. Свечи нужно оставить догореть. Сахар можно выкинуть, а можно развести водой и полить цветы. В течение следующих трех дней ритуал надо записать на бумагу и разместить в интернете, газете, отправить письмом и т.д. Главное, чтобы другие люди его увидели. С четвёртого дня ваша жизнь начнёт изменяться!!!!!Надеюсь вам он поможет исполнить главное желание как и мне !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: