Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ритуалы на исполнение желаний

Знаете ли вы какие-нибудь ритуалы на исполнение желаний? Сбывалось что-нибудь? В прошлом году делала карту желаний, сбылось только одно желание, еще делала Счастливая неделя, писала 7 желаний, тоже только одно исполнилось и то немного не так.

Ответы (47) Ответить
  • про каморов знаете,собираешь комаров ,милион,в баночку,есть заклинаниие,ритуал,,...ходили такие слухи в 90 может кто помнит,что даже скупали комаров.

• Реклама

• Lexmechanic

Да, знаю один ОЧЕНЬ действенный ритуал.
    Называется "оторвать зад от дивана и сделать" ;)

Дык это очень трудный ритуал. Не каждый может его выполнить ))

• Хотя я, пожалуй, прямо сейчас и попробую )

• Да, знаю, ослиную мочу можно попить. Помагает от дури в голове.

• То есть, помогает.

• Молодая мама

Да, знаю, ослиную мочу можно попить. Помагает от дури в голове.

Ну и что? Тебе помАгло?

• Молодая мама

То есть, помогает.

Точно

• Ритуал на желание без массовых человеческих жертвоприношений - не ритуал. Впрочем, это ко всем ритуалам относится.

• Трусы на люсте?

• Взять скорлупу грецкого ореха, спрятать туда живого паука со словами заклинания, носить с собой 3 дня. Я делала. Желание исполнилось. Не знаю, может это просто совпадение...

• Evelinochka

Трусы на люсте?

Ага, красные трусы для привлечения любви

• гость

Ну и что? Тебе помАгло?

Раз пишу, значит знаю! И не надо выпендриваться. Тут люди серьезные вопросы задают и просят совета.

• Тема - ведьминское сборище?

• Гость

Взять скорлупу грецкого ореха, спрятать туда живого паука со словами заклинания, носить с собой 3 дня. Я делала. Желание исполнилось. Не знаю, может это просто совпадение...

я надеюсь паук потом освободился и въ-е-бал тебе по морде?

• Ясно, дилетанты.

• Да нет, речь не о каких-то ритуалах со свечами и всякой фигней, я не это имею ввиду, Симорон что ли называется, когда пишешь на бумаге желание и визуализируешь, читала, у многих сбываются желания

• я писала в блокноте желания, ещё карту делала, в течении 2 лет всё сбылось, и не нужно бредить своим желанием, самое главное это НАМЕРЕНИЕ, а не просто хочу-хочу-хочу....

• Я торгую такими ритуалами.)) Помогаю человеку получать желамое (если это не вредит другим людям). Так что, автор, если очень чего-то хотите, можете обращаться. Гарантия - 100%. Оплата по результату.

• 20, скиньте свои данные

• гость

Ага, красные трусы для привлечения любви

ооо, точно, мы с подругой как-то ночевали вместе, от скуки стали гулять по форумам и прочитали про трусы))) купили красные трусы, обе их закинули на люстру, поржали, забыли, легли спать)) на следующий день познакомились с двумя парнями)) фиг знает, может, и трусы сработали.
    главное, про трусы не забывать, а то я про наши вспомнила только через пару дней, когда полезла люстру чистить))))

• У меня не сбылось НИЧЕГО. Что я только не делала. Не верю больше ни в какие ритуалы, чушь это все. У кого сбывается после них-совпадение, не больше.

• Мне руны помогают, но энергии уходит слишком много, часто сбывается засчет здоровья и благополучие, что не есть гуд. Пока не научилась привлекать энергию извне для этих целей, например, стихии - не чувствую их и все тут. А когда Бога или ангелов просишь - они лишь наблюдают за тобой, могут, подсказать, намекнуть, но активной помощи ноль - то ли не хотят, то ли не слышат.

• Гость

Мне руны помогают, но энергии уходит слишком много, часто сбывается засчет здоровья и благополучие, что не есть гуд. Пока не научилась привлекать энергию извне для этих целей, например, стихии - не чувствую их и все тут. А когда Бога или ангелов просишь - они лишь наблюдают за тобой, могут, подсказать, намекнуть, но активной помощи ноль - то ли не хотят, то ли не слышат.

Научитесь энерги получать из природы и из музыки это самое простое.

• у меня есть один ритуал - я работаю, много! и всегда конкретно знаю что именно хочу и сколько денег я готова на это потратить! людей конкретных не загадываю

• Гость

А когда Бога или ангелов просишь - они лишь наблюдают за тобой, могут, подсказать, намекнуть, но активной помощи ноль - то ли не хотят, то ли не слышат.

Какие смешные люди)). С чего это думают,что Бог и ангелы нанимались исполнять ваши желания ? "Да будет воля ТВОЯ"(с). Всё ж, в молитвах сказано.

• 25 - я и получаю, от музыки особенно, прогулок или танцев, но не умею эту энергию использовать именно для получения желаемого. Чувствую прилив сил, но не знаю, как сконцентрировать и направить. Еще говорят, что в месте рождения (роддом к примеру) есть портал связи с потусторонним и оттуда можно получать силу и помощь. Но вот я уже давно не живу в родном городе, может, поэтому удача постепенно покинула хз... Еще, говорят, надо почаще соприкасаться с землей, ходить босиком, работать в саду - у меня этого тоже нет много лет уже..

• 27 - я не православная

• Почитайте Метод Хосе Сильвы, стакан воды. работает помогает

• В свою очередь, выкладываю эту молитву, как написано в условии, в том
    месте, где её прочитают многие.
    молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после
    исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают
    многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда
    другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. ╚Святой Дух, решающий все
    проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей
    цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.
    Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой
    краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,
    что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие
    иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе.
    Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя
    то-то и то-то╩.

• Мне почему-то помогли волшебные картины. Рисовать я вообще не имею и поэтому не люблю. Но, думаю, попробую, тем более, что уметь рисовать не надо бы. Я нарисовала свои желания, это не выглядело, как картина, честно, но фон и краски были яркими. Так я добилась повышения на работе с увеличением зарплаты, когда на свободную вакансию уже был кандидат. Выходов я не видела вообще. Но, водя красками по бумаге, я представляла себя в новом кабинете, он уже был готов, в красивом костюме и как секретарь директора несет мне кофе. Вот это было чувство!!! В общем, нарисовала, взяла с собой, смотрела в машине, вспоминала не мои мысли в тот момент, когда рисовала, а именно чувства. Пришла на работу и забыла о картине. И что вы думаете? На собрании акционеров, на котором решались разные вопросы, в том числе и назначения, выступил главный акционер, он появлялся только на важных совещания, высказался против той кандидатуры. И... Назначили меня. И только через месяц примерно я поняла, что мне помогло, потому что я забыла о картине, меня захватила новая работа и ответственность, а сложенная картина так и лежала в сумке в отделе, где у меня паспорт и права. И только потом, когда, поменяв сумку на новую, я стала перекладывать документы, я нашла картину. Я думаю, что именно рисование невпопад, думая о своих желаний, просто отвлекло меня от мучавшего вопроса и все сбылось. Я уже подарила несколько курсов своим подругам, но свой никому не отдам. Так что советую. Тем более, я получила почту, что сегодня создатели проекта ?Волшебные картины, исполняющие желания?, празднуют День Рождения проекта! Сегодня они УНИКАЛЬНУЮ ЮБИЛЕЙНУЮ АКЦИЮ!
    Они сделали для вас огромную скидку на базовый курс уроков! Только в течение
    двух дней, 4 и 5 июня, скидка 50 %! Я то покупала по другой цене. Так что смотрите сами, но мне помогло. Я желаю вам исполнения ваших желаний. Возьмите одно на каждую картинку, не спешите.
    http://Lala.magicpicture.e-autopay.com

• автор

Знаете ли вы какие-нибудь ритуалы на исполнение желаний? Сбывалось что-нибудь? В прошлом году делала карту желаний, сбылось только одно желание, еще делала Счастливая неделя, писала 7 желаний, тоже только одно исполнилось и то немного не так.

• А я нашла сайт,который помог мне исполнить мое первое и самое заветное желание-я наконец-то побывала в Италии.Я никогда не верила в то,что это возможно,но подруги меня убедили и я решила попробовать,не думая о том,что это может превратиться в реальность,НО....в течение 2 месяцев случилось то,что я не забуду никогда.
    http://mywishbook.ru/content/article/id/27

• ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!

• ПРО ЛЮСТРУ С КРАСНЫМИ ТРУСАМИ, КОНЕЧНО ЖЕ, ОЧЕНЬ СМЕШНО… ОТ ДУШИ НАСМЕЯЛСЯ… СПАСИБО.
    ВЕРИТСЯ В ТАКОЕ С ТРУДОМ, НО ВСЁТАКИ РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ НА СЕБЕ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЕСТЬ ЗАДАЧА, РЕШЕНИЕМ КОТОРОЙ ЗАНИМАЮСЬ УЖЕ ДЕВЯТЬ ЛЕТ. И ПОЛ-ГОДА НАЗАД ОСОЗНАЛ ДЛЯ СЕБЯ ТОТ ФАКТ, ЧТО ПЛОХО УМЕЮ ВОПЛОЩАТЬ СВОИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ. ЭТИ ПОЛ-ГОДА ЗАНИМАЛСЯ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ИСКАЛ СПОСОБЫ ВОПЛОЩЕНИЯ МЫСЛИ В МАТЕРИЮ. ПЕРЕРЫЛ НЕРЕАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНФОРМАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ И ДРУГИХ ИСТОЧНИКАХ, ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ, НО РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ПЛАЧЕВНЫМ – ЛИБО СОВСЕМ НИЧЕГО, ЛИБО ТАКИЕ КРОХИ, ЧТО БОЛЬШЕ ПОХОДИЛИ НА ПОДАЧКИ ОТ ВСЕЛЕННОЙ, ЧЕМ НА ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ.
    И ВОТ НА ГЛАЗА ПОПАДАЕТСЯ ДАННЫЙ ФОРУМ…
    НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ… ПОПЫТКА-НЕ ПЫТКА, СПРОС-НЕ БЕДА.
    ПОШЁЛ НА САВЁЛОВСКИЙ, КУПИЛ ТРУСЫ КРАСНЫЕ, СУТКИ ОТНОСИЛ…И НА ЛЮСТРУ! ВОТ ТУТ-ТО ВСЁ И НАЧАЛОСЬ!

• УЖЕ ВЕЧЕРОМ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ Я БЫЛ В ОБЪЯТИЯХ НЕРЕАЛЬНО КРАСИВОЙ И МИЛОЙ ДЕВУШКИ… НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ… И НЕ В ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁННОЙ НОЧИ, А ДЕЛО ВО ВЗГЛЯДЕ…. В ТОМ ВЗГЛЯДЕ, КАКИМ ОНА НА ВАС СМОТРЕЛА УТРОМ… ТАКОЙ ВЗГЛЯД НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТСЯ…
    ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ – ОПЯТЬ НА САВЁЛОВСКИЙ, ОПЯТЬ КРАСНЫЕ ТРУСЫ, ОПЯТЬ НА ЛЮСТРУ… В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО РЕШАЕТСЯ ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС СЫНУ НА ИНСТИТУТ.
    ТРУСЫ – ЛЮСТРА… РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОПРОС С РАБОТОЙ, ПРИЧЁМ ЗАРПЛАТА В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я РАСЧИТЫВАЛ…
    …УСТАНАВЛИВАЕТСЯ СТАБИЛЬНЫЙ, ВЫСОКИЙ, ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД…
    …ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС РЕШАЕТСЯ РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО…
    …ОПЯТЬ ТУСЫ, ОПЯТЬ ЛЮСТРА – РЕШАЕТСЯ ЗАДАЧА, НАД КОТОРОЙ РАБОТАЛ ДЕВЯТЬ ЛЕТ…
    …РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОПРОС РАВНОВЕСИЯ ЭНЕРГИЙ…
    …РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО СЕМЕЙНЫЙ ВОПРОС…
    …РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОПРОС ЗАЩИТЫ…
    …РЕШАЕТСЯ…РЕШАЕТСЯ…РЕШАЕТСЯ…
    СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДОМА СТОИТ СУНДУК РУЧНОЙ РАБОТЫ… СНАРУЖИ ОН ИЗ КРАСНОГО ДЕРЕВА, А ВНУТРИ ИЗ КЕДРА (ЧТОБЫ МОЛЬ НЕ ЗАВОДИЛАСЬ)…ВЕСЬ ПОКРЫТ РЕЗЬБОЙ… МНЕ ЕГО НА ЗАКАЗ ИЗГОТОВИЛИ… В СУНДУКЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ХРАНИТСЯ БОЛЕЕ ШЕСТИДЕСЯТИ САМЫХ РАЗНЫХ КРАСНЫХ ТРУСОВ… И В КОМНАТЕ ВИСИТ ДЕДУШКИНА, ТА САМАЯ, ЛЮСТРА… ЕЙ УЖЕ БОЛЕЕ ПЯТИДЕСЯТИ ЛЕТ…
    Я ЧИТАЛ…ЧТО НАДО БЛАГОДОРИТЬ И БЛАГОДОРИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ….
    И Я БЛАГОДАРЮ…БЛАГОДАРЮ ВАШ САЙТ, ТРУСЫ И ЛЮСТРУ…

• Мне только одно помогает во всех делах. Говорю- "Господь, на всё воля твоя!!! Только ты знаешь, как лучше для меня." Если что-то задумаю, то всё происходит гораздо лучше. Если вы носите крест ни как украшение, а как символ веры, то всё получится!!! Надо просто довериться Богу и Он всё устроит!!!
    ПЫ.СЫ. Он помогает в делах ваших не приносящих никому вреда. Благополучно ограбить банк не получится)))!!!

• ВЛАДИМИР

УЖЕ ВЕЧЕРОМ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ Я БЫЛ В ОБЪЯТИЯХ НЕРЕАЛЬНО КРАСИВОЙ И МИЛОЙ ДЕВУШКИ… НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ… И НЕ В ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁННОЙ НОЧИ, А ДЕЛО ВО ВЗГЛЯДЕ…. В ТОМ ВЗГЛЯДЕ, КАКИМ ОНА НА ВАС СМОТРЕЛА УТРОМ… ТАКОЙ ВЗГЛЯД НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТСЯ…ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ – ОПЯТЬ НА САВЁЛОВСКИЙ, ОПЯТЬ КРАСНЫЕ ТРУСЫ, ОПЯТЬ НА ЛЮСТРУ… В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО РЕШАЕТСЯ ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС СЫНУ НА ИНСТИТУТ.ТРУСЫ – ЛЮСТРА… РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОПРОС С РАБОТОЙ, ПРИЧЁМ ЗАРПЛАТА В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я РАСЧИТЫВАЛ……УСТАНАВЛИВАЕТСЯ СТАБИЛЬНЫЙ, ВЫСОКИЙ, ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД……ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС РЕШАЕТСЯ РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО……ОПЯТЬ ТУСЫ, ОПЯТЬ ЛЮСТРА – РЕШАЕТСЯ ЗАДАЧА, НАД КОТОРОЙ РАБОТАЛ ДЕВЯТЬ ЛЕТ……РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОПРОС РАВНОВЕСИЯ ЭНЕРГИЙ……РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО СЕМЕЙНЫЙ ВОПРОС……РЕШАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОПРОС ЗАЩИТЫ……РЕШАЕТСЯ…РЕШАЕТСЯ…РЕШАЕТСЯ…СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДОМА СТОИТ СУНДУК РУЧНОЙ РАБОТЫ… СНАРУЖИ ОН ИЗ КРАСНОГО ДЕРЕВА, А ВНУТРИ ИЗ КЕДРА (ЧТОБЫ МОЛЬ НЕ ЗАВОДИЛАСЬ)…ВЕСЬ ПОКРЫТ РЕЗЬБОЙ… МНЕ ЕГО НА ЗАКАЗ ИЗГОТОВИЛИ… В СУНДУКЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ХРАНИТСЯ БОЛЕЕ ШЕСТИДЕСЯТИ САМЫХ РАЗНЫХ КРАСНЫХ ТРУСОВ… И В КОМНАТЕ ВИСИТ ДЕДУШКИНА, ТА САМАЯ, ЛЮСТРА… ЕЙ УЖЕ БОЛЕЕ ПЯТИДЕСЯТИ ЛЕТ…Я ЧИТАЛ…ЧТО НАДО БЛАГОДОРИТЬ И БЛАГОДОРИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ….И Я БЛАГОДАРЮ…БЛАГОДАРЮ ВАШ САЙТ, ТРУСЫ И ЛЮСТРУ…

Я уже в красках представила эту толпу с красными трусами... Хм! Вернее подкидывающую красные трусы вверх. Забавно!!!

• Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
    «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то"
    Эту молитву, вместе с рекомендациями по ее чтению, необходимо опубликовать сразу же после получения просимого, не упоминая о том, что именно вам было дано. Вместо подписи необходимо указать лишь ваши инициалы.

• И.*****.

Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
    «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то"
    Эту молитву, вместе с рекомендациями по ее чтению, необходимо опубликовать сразу же после получения просимого, не упоминая о том, что именно вам было дано. Вместо подписи необходимо указать лишь ваши инициалы.

Моё желание исполнилось сегодня!!!
    Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
    «Святой Дух,
    решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к
    своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.
    Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой
    молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и
    ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я
    хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои
    благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»»

• Классно сказано! Увы, но не все всегда зависит от нас. Вот я, например, имея восстребованную профессию бухгалтера, и зарабатывая этим на жизнь, очень хочу сменить профессию, но то, что меня привлекает, стоит таких денег, что не прокормишь даже кошку. Вот и тянешь на подначерстевшей, но хлебной должности, ведь надо кормить и содержать семью

• Ой! попробую сегодня, у меня настроение подходящее. А возраст имеет значение7 а то мне слегка за ...надцать, с хвостиком, а хвостик, как у анаконды

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь