Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

дочь требует квартиру

Ответы (235)Ответить

• Даааа....

если автор дал крутое образование, с корорым дочь с разпростертыми объятиями взяли на хоошо оплачиваемую работу - тогда конечно пусть пробивается. а если это среднестатистически вуз, выпускающий бухгалтеров, экономистов, менеджеров без отменных знаний, без языков - таких с высшим образованием пруд пруди. таким В.о. даже нечего кичиться у меня знакомые мало того, что помогли с высшим (стоматолог), открыли стоматкабинет для парня,т.к. прекрасно понимают, что сидеть ему в вшивой полтикленнике - и он никогда даже то образование не окупит. сейчас он самодостаточен и не зависит от родителей. т.е. они дали и жилье и работу - таким родителям респект, а не вечно ноющим, недовольным... такая вас и старость ждет

так у меня знакомая ПТУ,рродители постоянно на Б пакетах сидят тк в кредитах и то....МАШИНУ взял отец на себя в кредит за 300 тыщ с целью дочери подарить. А тут есть возможность

• видимо дочь поэтому и требует, ибо на просьбы вы вряд ли реагируете..муж смотрю тоже красавец...

• К сожалению, у меня не обеспеченные родители и кроме пед.образования, мне ничего не могли дать. Я замужем два года, при этом родители мне не помогают. Только на День рождения подарки (один раз постельное бельё, второй раз махровый халат). Живу у мужа. И ничего. На родителей не в обиде, я их благодарю за то, что они мне дали образование, я могу хоть как-то заработать себе на жизнь. Если у меня есть возможность, я помогаю родителям. И никогда не считаюсь.

• Выдропуп

Вообще то детям принадлежит часть семейной недвижимости...

вы с дуба рухнули? с какого куя? если ваши родители никуя не заработали а только приватизировали от государства полученное, а теперь вы активно делите это одно, а мы с мужем ЗАРАБОТАЛИ!!!

• На форуме одни олигархи!Как надоело!Разводка на срач!!

• автор

Выдропуп

Вообще то детям принадлежит часть семейной недвижимости...

вы с дуба рухнули? с какого куя? если ваши родители никуя не заработали а только приватизировали от государства полученное, а теперь вы активно делите это одно, а мы с мужем ЗАРАБОТАЛИ!!!

А ты хоть работала?

• автор, вы какая-то истеричка и видимо ваша дочь полностью в вас, не даром же говорят яблоко от яблони не далеко падает. не хотите покупать дочери жилье, не надо, нам тут всех пофиг. можете ее вообще из дома выгнать, чтоб начала новую жизнь, таких родителей тоже достаточно попадается.

• автор

ах, ипотека. как же любимый сЫночка в ипотеку влезет, как же лишний раз на Мальдивы не съездит, так и будете своиму сЫночке до пенсии в попу дуть.

А весь мир в ипотеку живет и ничего... в этом нет ничего страшного.

да влезет еще, будут у него дети и влезет...

• автор, вам будет после смерти только светлая память со стороны дочери))

• Софья

Гость

дай Вам бог жить до ста лет!!!! Вас и сын и внуки не забудут

Главное, чтобы сын и внуки были счастливы! Сын пусть работает и на жену и детей зарабатывает. Кроме родителей дети никому не нужны, поражают такие, которые растят до 18, а потом как отрезанный ломоть эти дети. Тем более в наше время помощь просто необходима. Это все при условии учебы ребенка и его стремлений, т.к. если будет лентяй или инфантил, я бы не дала ничего, но это уже от воспитания опять же родителей.

да это точно дети и родители самые близкие люди и нормальный человек оценит помощь ВСЕГДА. А у девочки автора крики отчаяния видимо-на жилье КАК она в наше время сама? И видит что мать дули заворачивает,хотя темка конечно разводка но есть увы такие типо автора,такие и точно в фонд помощи животным отдадут чем кровинке.

• Вот вы все себе жизнь усложняете СОБСТВЕННЫМ жильём... У молодых вся жизнь впереди, будет возможность - купят собственное жильё, не будет - пусть живут в съёмном. И вообще, сколько можно велоковозрастным "детям" в попу дуть да еду разжёвывать??? Инфантильных расплодилось...

• автор, вы какая-то истеричка и видимо ваша дочь полностью в вас, не даром же говорят яблоко от яблони не далеко падает. не хотите покупать дочери жилье, не надо, нам тут всех пофиг. можете ее вообще из дома выгнать, чтоб начала новую жизнь, таких родителей тоже достаточно попадается.

10000%))))))

• автор

ГостьГость

вообще разводка

вообще знаю похожие истории из жизни! у знакомой, очень богатые родители! в москве есть две квартиры, пятикомнатная!!! и трёшка, сами родители живут в своём доме. дочка вышла замуж, родила ребёнка, они с мужем квартиру снимают, хорошо, что муж неплохо зарабатывает, на всё хватает, но понятно, что квартиру в ближайшее время не смогут купить, а родителям пофиг.значит ДОЧКА решила завести семью, а РОДИТЕЛИ должны обеспечивать ее, ее мужа и ее детей жильем. афигеть! раз женилка выросла, пусть и зарабатывалка вырастет.

ну вы и злая автор, да ещё и жадная до собственного ребёнка! поступайте как хотите, эта ваша дочь, пускай она мучается с ипотекой, а вот когда вам внуков захочется (в чём я сомневаюсь, им же надо подарки будет делать, а это денег стоит), а ваша дочь вся в долгах будет, вот тогда вы волком завоете! ЖАДИНА, закрывай уже свою тему, противная ты личность, интересно кем работаешь, наверное торгашка на рынке, которая обманывает всех в карман кладёт. скупердяйка

• Гость

так и появляются браки по расчету - родные отцы заставляют "искать мужа с жильем")

а накера выходить замуж за нищебродов??? чтобы потом детей нечем было кормить и из декрета бежать на работу когда ребенку и полугода нет? Или она должна "по любви" выйти замуж за Васю из Мухосранска, а мы с мужем должны ее и ее Васю жильем обеспечить и содержать еще их.

• Я не истерила никогда и никогда ничего не просила, и уж тем более не обязывала. Все сама. Сама поступила, закончила универ, сама устроилась на работу, з/п не плохая, но миллион не накопить... Мужчину с квартирой найти - чтобы жить как приживалка? а потом в случае чего мне на дверь указали? зачем? я себя уважаю. В итоге мне 27 - ни мужчины нормального, квартира в ипотеке, живу чуть ли не в проголодь, чтоб одна ее выплатить, дети - какие дети? у меня итак масса расходов. И всю жизнь привыкла ПАХАТЬ... И это думаю теперь не скоро кончится))) а вот если бы была помощь со стороны родителей - многие проблемы уже давно были б решены и можно было б заняться личной жизнью или воспитанием ребенка хотя бы для себя.

• а накера выходить замуж за нищебродов??? чтобы потом детей нечем было кормить и из декрета бежать на работу когда ребенку и полугода нет? Или она должна "по любви" выйти замуж за Васю из Мухосранска, а мы с мужем должны ее и ее Васю жильем обеспечить и содержать еще их.

да пусть лучше за богатого выходит, он ее пиз*ит до умопомрачения, унижает нищебродку, ее же содержит его семья)) вы точно будете рады такому расчету00

• Даааа....

дочери ничего не покупайте, пусть она выходит замуж не по любви, а по расчету (т.к. найти свою любовь да еще с полной фин. поддержкой - это редкость). пусть ваша дочь терпит нелюбимого ради сраных квадратов, да еще и в большинстве случаев попреки со стороны родственников мужа, что голь взял (она же у вас на деле голь получается - без своего жилья), а муж может спокойно в любой момент дать подсрачник (как ни крути они чувствуют ущербность таких девиц без ничего) - поверьте, ей охренительно морально будет так жить, а вы за нее порадуетесь, ведь искренне ее любите)). судя по вашим ответам вы в презираете приезжих, без жилья... так ваша дочь такая же точно - разницы не вижу. П.С. хорошо, что не родили сына, а то пришлось бы ему жилье покупать, ведь ему же надо было бы будущую жену в дом вести по вашей логике.

по моей логике Мужчина должен обеспечить семью жильем, а не родители мужчины.

• автор

а накера выходить замуж за нищебродов??? чтобы потом детей нечем было кормить и из декрета бежать на работу когда ребенку и полугода нет? Или она должна "по любви" выйти замуж за Васю из Мухосранска, а мы с мужем должны ее и ее Васю жильем обеспечить и содержать еще их.

у меня подруга в 20 лет выскочила замуж за, как вы говорите, Васю из Мухосранска, и родила спустя год. Родители обеспечили ее квартирой, так что он приехал на ее жил площадь. У самого за душой ни гроша было, приезжий... И что? теперь я завидую ей белой завистью - дочурка красавица 6 лет, подруга сама как сыр в масле катается - после универа так и не работала, ибо Вася рукастый оказался да еще какой - обеспечивает и ее, и дочь, и машину купил для семьи, каждое лето отдыхают в Европе) Плохо что ли?)))

• гость

авторах, ипотека. как же любимый сЫночка в ипотеку влезет, как же лишний раз на Мальдивы не съездит, так и будете своиму сЫночке до пенсии в попу дуть.

да влезет еще, будут у него дети и влезет...

Особенно в нашей стране ипотека это не страшно! где-нить в Германии да, очень многие именно так и живут, но они и знают, что с работы их не порут, и путин, а то бишь Меркель, деньги все утром необесценит. Глупая вы автор.

• по моей логике Мужчина должен обеспечить семью жильем, а не родители мужчины.

даа, тогда хорошо что вы только одну наплодили

• автор

а ну да! жадина, жаль у вас не сын, было бы интересней вас послушать

• автор

даже писать вам больше не хочется, ненавидишь ты свою дочь, жалко её, мужа ей богатого желаю, чтобы от тебя свалила и хорошо её было без твоих слюней и соплей!

• Автор, а почему к такому половозрелому возрасту у вашей дочери еще остались вопросы по поводу "что мне должны родители" и она позволяет себе на вас орать.Видимо вы ей что-то не то и не так объяснили еще в сладком детстве.

Кстати, мнение мужа об обеспеченном женихе также наведет дочь на неверный путь потребительского отношения к мужику.Чет вы косячите, автор.

По поводу вашего вопроса: покупать квартиру не обязаны.Вы предоставили ей место для проживания- свою квартиру, где она и выросла.Дальше - только посильная для вас помощь, но не полноценное решение ее жилищных проблем.

• Гость

Ваша дочь абсолютно права. Мы своей купили квартиру. Во-первых, мы хотим для дочери лучшей жизни. Во-вторых, я не хочу, чтобы моя дочь из-за отсутствия жилья сожительствовала с мужчиной или замуж из-за квартиры выходила. А вот сыну - помогли частично, т.к он мужчина.

лучше пусть дочурка примака-альфонса приведет и пусть он ее тр@хает за квадратные метры.

• автор

Ваша логика прекрасна, конечно, но где такого мужчину-то найти?) Сейчас все сводится к равноправию, встречаются люди обычно из одного уровня. Бывают исключения, да, но редко. Не забуду как моя подруга бесквартирная встречалась с мальчиком с жильем, спустя полгода его мамаша гнала ее веником со словами "наверняка на жилье сына позарилась!!! нам невестка нужна ровень - с квартирой"

• Ну, извините...Если она в столице живет, то ей надо иметь оочень высокооплачиваемую работу, чтобы впоследствии накопить на хоть какое-то скудное жилье. А с зарплатой 25 тыр, например, это вообще нереально. Тем более, если у Вас есть возможность, почему бы и не помочь родному человеку...Не понимаю таких мамаш.

• Даааа....

дочери ничего не покупайте, пусть она выходит замуж не по любви, а по расчету (т.к. найти свою любовь да еще с полной фин. поддержкой - это редкость). пусть ваша дочь терпит нелюбимого ради сраных квадратов, да еще и в большинстве случаев попреки со стороны родственников мужа, что голь взял (она же у вас на деле голь получается - без своего жилья), а муж может спокойно в любой момент дать подсрачник (как ни крути они чувствуют ущербность таких девиц без ничего) - поверьте, ей охренительно морально будет так жить, а вы за нее порадуетесь, ведь искренне ее любите)). судя по вашим ответам вы в презираете приезжих, без жилья... так ваша дочь такая же точно - разницы не вижу.

П.С. хорошо, что не родили сына, а то пришлось бы ему жилье покупать, ведь ему же надо было бы будущую жену в дом вести по вашей логике.

Полностью с Вами согласна!

• гость

уж сколько про это сказано, родили ребенка - ваша обязанность дать ему все...хотите жить в свою удовольствие - нехрен рожать было...тогда бы не стоял вопрос о квартире и т.д.

Это плять где моя такая обязанность прописана. Мне родители ничего не дарили, да мне и в голову бы не пришло требовать.

• автор

гость

уж сколько про это сказано, родили ребенка - ваша обязанность дать ему все...хотите жить в свою удовольствие - нехрен рожать было...тогда бы не стоял вопрос о квартире и т.д.

Это плять где моя такая обязанность прописана. Мне родители ничего не дарили, да мне и в голову бы не пришло требовать.

и теперь надо так же своему чаду сделать???

• Tiamat

Ну, извините...Если она в столице живет, то ей надо иметь оочень высокооплачиваемую работу, чтобы впоследствии накопить на хоть какое-то скудное жилье. А с зарплатой 25 тыр, например, это вообще нереально. Тем более, если у Вас есть возможность, почему бы и не помочь родному человеку...Не понимаю таких мамаш.

Я вот считаю, что позиция, занимаемая родителями в ситуации с квартирой это так сказать продолжение воспитания взрослого ребенка.Надо дать ему понять, если он самдо сих пор не понял , что для того, чтобы считать себя независимым, взрослым и вообще хоть что-то иметь в этой жизни надо шевелиться.И вид достижения не важен- будь то заработанная квартира, машина, успехи в профессии и в личной семейной жизни.Можно помогать, но важно дать ребенку почувствовать свои усилия и увидеть успехи от своих усилий.Он сам себе станет больше уважать, если поймет, что может добиться чего-то сам, пусть даже с некоторой помощью родителей.

• Даааа....

а накера выходить замуж за нищебродов??? чтобы потом детей нечем было кормить и из декрета бежать на работу когда ребенку и полугода нет? Или она должна "по любви" выйти замуж за Васю из Мухосранска, а мы с мужем должны ее и ее Васю жильем обеспечить и содержать еще их. да пусть лучше за богатого выходит, он ее пиз*ит до умопомрачения, унижает нищебродку, ее же содержит его семья)) вы точно будете рады такому расчету00

у вас позиция нищебродов. Раз богатый значит бить будет. А Вася из Мухосранска по определению бить не будет. Да бедные мужики дома самоутверждаются потому что на работе они никто и звать их никак.

• нда, а запросы то у "деток" все растут и растут...машину купи,квартиру купи, скоро и дачу еще купи скажут...рожать им видители некуда и некогда будет...раньше в комуналках жили и радовались, а сейчас все мало. тьфу.

• автор

Дочь считает что родители обязаны обеспечить своих детей жильем.Мы с мужем не собираемся предоставлять дочери все на блюдечке с голубой каемочкой. Вот если она сама накопит приличную сумму, соберется покупать квартиру (может в ипотеку) мы можем добавить например миллион рублей (и это наша добрая воля, а не обязанность).А то что мы обязаны предоставить ей квартиру это бред.По логике если все должны своим детям дарить по квартире (хотя бы по однушке) то если двое влюленных женятся (у них у обоих по однушке) продают покупаю четырехкомнатную квартиру. А им самим на что-то заработать нужно? Или им все предоставить должны.Дочь психует, орет зачем ее рожали, что у нас возможность есть, а мы не хотим. Муж ей сказал что жилье это забота мужчины, пусть ищет себе мужа с жильем.Рассудите.

Автор, в общем я тоже придерживаюсь такой политики как вы. Когда сын решится покупать квартиру - помогу внести взнос. С остальным пусть сам справляется, как мы когда то. А вот с мужем вашим не согласна. Почему вашу дочь муж долже квартирой обеспечивать??? Он что когда родился у него счет на квартиру в банке появился? У него тоже родители как и вы, работают, откладывают, какая между им и вашей дочери разница?

Сын у меня подумывает со свей девушкой вместе жить, сперва собираются снимать квартиру на первое время, если решат женится после окончания университета и устроившись на работу, то собираются покупать дом, вместе. ЕЕ родители и мы вынесем определенную сумму, что бы ипотека была небольшая и им удобно было не напрягаясь выплачивать. Просто разговор об этом был и у нее с родителями и у сына с нами. А если решат разбегаться - то дом пополам без либо каких споров и разборок. Но оплачивать весь дом я не собираюсь даже в мыслях. После нас ему достаточно останется, а пока - пусть зарабатывают сами.

Кстати он себе машину этого года, цена убийственная, я только ему видео камеры подарила, с выплатой, бензином и страховкой пусть сам разбирается.

• я

автор

у меня подруга в 20 лет выскочила замуж за, как вы говорите, Васю из Мухосранска, и родила спустя год. Родители обеспечили ее квартирой, так что он приехал на ее жил площадь. У самого за душой ни гроша было, приезжий... И что? теперь я завидую ей белой завистью - дочурка красавица 6 лет, подруга сама как сыр в масле катается - после универа так и не работала, ибо Вася рукастый оказался да еще какой - обеспечивает и ее, и дочь, и машину купил для семьи, каждое лето отдыхают в Европе) Плохо что ли?)))

А че прям все так шикарно? Васе жить было негде вот и нашел с квартирой. На чтобы он заработал если бы по 30 тысяч за съемную отдавал. Раз в год в европе (ах, прям как шикарно).

И все достижения этого 30-летнего мужика - машину он купил. И это при условии поученного нахаляву жилья.

• Гость

гость

авторах, ипотека. как же любимый сЫночка в ипотеку влезет, как же лишний раз на Мальдивы не съездит, так и будете своиму сЫночке до пенсии в попу дуть. А весь мир в ипотеку живет и ничего... в этом нет ничего страшного. да влезет еще, будут у него дети и влезет...

Особенно в нашей стране ипотека это не страшно! где-нить в Германии да, очень многие именно так и живут, но они и знают, что с работы их не порут, и путин, а то бишь Меркель, деньги все утром необесценит. Глупая вы автор.

ага, а вам русским все все всегда хуже чем у других. вам всегда все сложнее, вот там за бугром можно хоть по квартире в месяц покупать, а здесь в России...

П. С. я хоть и русская, но менталитет у меня не такой деревенско-нищебродский как у вас.

• вообщем,как хотите я своей доче куплю квартирку,когда вырастит,мне зачем трешка и садовый домик вдвоем с мужем? Продам и куплю,а нам и однушки за глаза

• Гость

Если бы у меня была возможность купить своим детям квартиру, я бы это обязательно сделала бы. Вы ее рожали, будьте любезны дать самое необходимое, еду, образование и крышу над головой!!! Опять же...если есть возможность! Совсем другое дело, когда такой возможности нет... то тут дочь должна Вас понять и не требовать..а так...я вас, автор, не понимаю!

Автор и дала -еду, образование и крышу над головой. А дальше детки должны САМИ всего добиваться и свой труд уважать будут и к деньгам правильно относится.

• тут все неправы, и Автор и дочь.

Автор - потому что имея возможность не хочет помогать дочери, дочь - потому что требует.

Видимо, так воспитали...

• Софья

Мы своему сыну купили квартиру, более того, захочет расширить площадь, заработает сам и мы добавим если не будет хватать. Я за помощь детям, мне родители помогли и это мне дало возможность не вкалывать как ломовая лошадь, а жить и наслаждаться жизнью при этом работая конечно, жизнь итак короткая, а чтобы мой сын ее еще на ипотеку тратил, да ну на х, пусть живет и радуется.

У нас 90% населения живет с ипотекой и не развалились и работают и отдыхают и жизнью наслаждаются, а не сидят канючат квартиры с родителей бья себя в грудь и крича "вы мне должны!". И смерти родителей не ждут, а строят свою жизнь и к родителям с уважением относятся, а не делают с них бесплатных нять 24 часа в сутки за внуками смотреть. Родители тоже должны жизнью наслаждаться, а не жить с мыслью и заботами ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ.

• автор

Дааа, автор, недалеко Вы от своей дочки ушли: мат перемат один! тр*аться, накуя, плять. Как-то несолидно для женщины в возрасте исходить подобными ругательствами) На разводку темка смахивает...

• Канадка. 83, Дочь орала что ей нужна квартира чтобы семью создавать (она туда мужа собирается приводить. Поэтому муж и сказал так.

• Гость

Ваша дочь абсолютно права.

Мы своей купили квартиру. Во-первых, мы хотим для дочери лучшей жизни. Во-вторых, я не хочу, чтобы моя дочь из-за отсутствия жилья сожительствовала с мужчиной или замуж из-за квартиры выходила.

А вот сыну - помогли частично, т.к он мужчина.

Ее дочь абсолютно не права. А вот вы сына родного дискриминировали)

• Гость

видимо по нормальному не доходит до таких как автор-девочка криками пытается воззвать к матери

Девочка ваще охреневшая. Скоро родителей за их пенсию гнобить начнет.

• Мне например никто ничего не давал - квартира, в которой сейчас живу, принадлежит мужу. Но не дали не из-за прихоти, а из-за отсутствия возможности. Если я решу когда-нибудь разойтись (я не собираюсь, просто как пример привожу) - я окажусь на улице. тк сейчас в декрете, не работаю - и это тоже мое осознанное, обдуманное решение. НО мне бы никогда не рпишло в голову что-то от родителей требовать! Никогда не требовала, и не буду. А вот дочка у вас очень инфантильная, и по-моему это ваша ошибка в воспитании. У меня тоже дочка, правда пока совсем маленькая - и вот я, например, сделаю все, чтобы оставить ей жил.площадь тк по своим подругам знаю, насколько она может быть необходима, и что мужья часто уговаривают уйти в декрет, а потом попрекают бездельем. Не понимая, что эти пропущенные годы в карьере потом и так сложно наверстать. В общем, я хочу ей создать условия, чтобы она не зависела ни от кого, и даже то меня тк характер у меня тяжелый, может она потом со мной жить не захочет. НОООО привести мужа к себе - скорее всего не дам. Квартира - запасной варинт, если что не сложится. А так - жилье - забота мужчины, когда речь о семье.

• гость

Вы своему ребенку дали пост президента? Ну, или хотя бы министра? Нет? А чего так?)

• Гость

На форуме одни олигархи!Как надоело!Разводка на срач!!

Нет, на форуме одни особи женского пола, которые кроме "Дай" "ты Мне ДОЛЖНА" ничего в жизни не знают. Бедные их родители...

• автор

ах, ипотека. как же любимый сЫночка в ипотеку влезет, как же лишний раз на Мальдивы не съездит, так и будете своиму сЫночке до пенсии в попу дуть.

Ага. Особенно, в Африке. Пальма в ипотеку. А что, звучит)

• у вас позиция нищебродов. Раз богатый значит бить будет. А Вася из Мухосранска по определению бить не будет. Да бедные мужики дома самоутверждаются потому что на работе они никто и звать их никак.

у меня наоборот - не нищебродов. я как раз из обеспеченной семьи. мне родители и родители мужа купили большую 2-х комн. квартиру 50 на 50. купили хорошую машину.

моему брату точно так же. только он как раз и нашел нищебродку. и как раз мои родители были против нее страшно,т.к. голь. и все ее ужимки - пропишите то да се лишь вызывают раздражение. а брат с ней обращается не лучшим образом, только при нас начинает недовольство какое-то высказывать, у него дежурная фраза: ты забыл, откуда я тебя забрал? а она терпит.. и мне поверьте наср*ть, что он так непорядочно себя ведет - это его жизнь, но себя в ее шкуре я бы не хотела ощутить. да и живем мы в элитном районе и неравные браки редко славятся великим взаимоуважением - нищей половине сразу на дверь показывают если что.

• Мангуст

ГостьВаша дочь абсолютно права.

Мы своей купили квартиру. Во-первых, мы хотим для дочери лучшей жизни. Во-вторых, я не хочу, чтобы моя дочь из-за отсутствия жилья сожительствовала с мужчиной или замуж из-за квартиры выходила.

А вот сыну - помогли частично, т.к он мужчина.

Ее дочь абсолютно не права. А вот вы сына родного дискриминировали)

Согласна, если уж одному так и другому ребенку столько же, а не по половым принадлежностям делить.

• хахахаха

тупая разводка)))

любые взрослые родители уже бы дали ее волшебный подзатыльник

может предложить удавиться )

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...