Гость
Статьи
Чем заняться дома …

Чем заняться дома вдвоем

Холодное дождливое воскресенье. Сидим дома. проснулись рано, все дела переделаны, не знаем,чем заняться.
Сексом УЖЕ занимались, от телевизора тошнит, от компьютера тоже. Подскиньте идею! Чем вы обычно занимаетесь с мужем в свободное время? Кроме вышеперечисленного.

Ищь
60 ответов
Последний — Перейти
Гости
#1

В карты на щелбаны.

flake-praline
#2

У нас постоянное экстрим-шоу с элементами практической психологии: кошки и хорек.

Ржем, как кони, каждые 15 мин. Не оторвешься от этой троицы.

Еще цветов много на лоджиях и террасе. С мая по конец октября - удаляем отцветшие, формируем кроны, поливаем, и т.д. Красиво, но возни много.

Еду вкусную готовим.

Ищем в интернете всякие прибамбасы для путешествий.

Читаем.

#3

В кино сходите например) а то дома получается прям как то скушно)

#4
flake-praline

Читаем.

Тоже вариант кстати)

Кети
#5

Валяемся в постели и смотрим интересные фильмы...

Маша
#6

кино он-лайн посмотрите. я во тут все возможные серий великолепного века пересмотрела, 3 экранизации Дэвида Копперфильда

Маша
#7

аа, вас тошнит от телевизора. ну тогда генеральную уборку)) ))

Гость
#8

У меня ребенку годик, меня б на ваше место. Я б взяла чашку горячего чая, какую-нибудь вкусность, надела бы теплые носочки, закуталась в теплый плед, и сидя в кресле, смотрела бы фильмы, или все подряд по телевизору... Или бы читала, читала, читала...

#9

а нахрена дома сидеть?

Алиса в стране д....
#10

Чем, чем... ТВ, чтение, шашки, шахматы, картишки. Если и это надоест то у меня рукоделие, а у него прибамбасы для рыбной ловли это в плохую погоду, а в хорошую зачем дома сидеть?

Лилиан
#11

Ну, монополию купите, массаж друг другу сделайте, пазлы собирайте

#12
Маша

кино он-лайн посмотрите. я во тут все возможные серий великолепного века пересмотрела, 3 экранизации Дэвида Копперфильда

А я сегодня посмотрела фильм "Бумеранг" с Алексеем Ниловым и Марией Звонарёвой. Супер! Всем, кто не смотрел, советую!

#13

Автор, подурачтесь, побудьте детьми малыми, поприкалуйтесь.

Вера
#14

Если вы оба работаете и заняты на неделе, займитесь приготовлением полуфабрикатов на будущую неделю. Сделайте фарш и лепите пельмени, вареники с картошкой и в заморозку. Зато вечерами после работы на готовку времени тратить не будете, и в кино можете сходить или в театр

Гость
#15

приготовьте вместе что-нибуть вкуное и сложное. торт шоколадный или паэлью. примите ванну вместе. переберите что-нить.

я б вообще в такой ситуации отправилась в ванную собой заниматься, благо она большая как целая комната а муж всегда рад в комп уткнуться.

Lana
#16
Ищь

. Сексом УЖЕ занимались,

Честно говоря меня всегда такие вопросы удивляют

А что,на это какой-то лимит действует?:) Ну и еще можно время друг другу посвятить или сходить куда-нибудь...

Гость
#17

смотрите по мтв три метра над уровнем моря!!! обожаю дома мозайку на 1000 частей собирать. люблю готовить что-нить замысловатое, не картошку с сосисками.

люблю ходить по дому с бокалом вина. он постоянно что-то в компе читает и мне кричит что-то интересное. я люблю создавать тёплую романтическую атмосферу когда мы вместе дома и никому никуда не надо.

зажгите свечи, всё измениться сразу, вот увидите!!

#18

В общем, мой совет самый лучший!

Виктори
#20

Мы в такие дни нежемся в кровате, смотрим фильмы. Готовим что-нибудь вкусненькое. Я пазлы люблю собирать, да и он тоже. Можем поиграть, берем одно слово и из него слова составляем, кто больше составил-тот и выйграл. Еще дурачимся, просто болтаем. На айпаде в какие-нибудь игры поиграем, в ванне полежим или я читаю книгу/журнал, а он в покер играет. Или вумен читаю, редко ему что-то в слух зачитываю.

Злата
#21

Мы сегодня пошли в ТЦ,купили себе приятные обновки,посидели в кафе,так и прошел день,а сейчас валяемся каждый у своего компа,вчера в зоопарк ходили,в пт. в баньку,вообщем не скучаем...)

1
#22
Гость

У меня ребенку годик, меня б на ваше место. Я б взяла чашку горячего чая, какую-нибудь вкусность, надела бы теплые носочки, закуталась в теплый плед, и сидя в кресле, смотрела бы фильмы, или все подряд по телевизору... Или бы читала, читала, читала...

+1. тоже самое. ребенка рожайте, вот вам будет не до скуки)

ночка
#23
Ищь

Холодное дождливое воскресенье. Сидим дома. проснулись рано, все дела переделаны, не знаем,чем заняться. Сексом УЖЕ занимались, от телевизора тошнит, от компьютера тоже. Подскиньте идею! Чем вы обычно занимаетесь с мужем в свободное время? Кроме вышеперечисленного.

примите вместе ванну при свечах или придумайте какую-нить разводку интересную для вумена))

Ищь
#25
Маша

аа, вас тошнит от телевизора. ну тогда генеральную уборку)) ))

Ду убралась уже накануне.

Ищь
#26
Angry Bird

а нахрена дома сидеть?

Погода ужасная. Я не в России. Здесь осень рано наступила и очень холодная.

Ищь
#27
Злата

Мы сегодня пошли в ТЦ,купили себе приятные обновки,посидели в кафе,так и прошел день,а сейчас валяемся каждый у своего компа,вчера в зоопарк ходили,в пт. в баньку,вообщем не скучаем...)

Муж тепреть не может ТЦ и кафе в городе. обычно мы ездим за город на велосипедах в лесное кафе. Но в выходные шел проливной дождь.

Ищь
#28
Гость

приготовьте вместе что-нибуть вкуное и сложное. торт шоколадный или паэлью. примите ванну вместе. переберите что-нить.

я б вообще в такой ситуации отправилась в ванную собой заниматься, благо она большая как целая комната а муж всегда рад в комп уткнуться.

Именно,что ему тоже комп надоел. он проснулся в 6 утра и сидел три часа,пока я не встала. А теперь дергает меня постоянно,чтобы я с ним сидела, а заняться нечем.

#29
Ищь

Погода ужасная. Я не в России. Здесь осень рано наступила и очень холодная.

и что? у нас полгода зима. не выходить из дома что ли? есть массу "теплых" мест, где можно провести время - кино, театр, боулинг, да массу всего.

пс: я тоже не в россии. у нас тоже не жарко. но не сидеть же дома!!!

Ищь
#30
Angry Bird

и что? у нас полгода зима. не выходить из дома что ли? есть массу "теплых" мест, где можно провести время - кино, театр, боулинг, да массу всего.

пс: я тоже не в россии. у нас тоже не жарко. но не сидеть же дома!!!

Да я только ЗА!

Беда в том,что мой муж не любит массовые скопления людей. Поэтому кинотеатры,боулинги и прочее отметаются. Сама я -с радостью. Но хотелось бы вдвоем.

Тут вопрос стоял именно в том "Чем заняться ДОМА вдвоем".

Если бы не ливень -поехали бы на природу, но не сложилось.

Гость
#31

Автор, похоже ваш муж вообще ничего не любит и вы должны выдумывать как его развлечь и подстраиваться под него? Сочувствую. У меня был такой муж - ресторан дорого, все везде дорого, людей скопления ненавидит, про дискотеки и речи быть не может! Вот бы пое баться за даром и пожрать. В тоску меня вогнал такой элемент-экскримент. Я бежала от него роняя тапки))

Ищь
#32
Гость

Автор, похоже ваш муж вообще ничего не любит и вы должны выдумывать как его развлечь и подстраиваться под него? Сочувствую. У меня был такой муж - ресторан дорого, все везде дорого, людей скопления ненавидит, про дискотеки и речи быть не может! Вот бы пое баться за даром и пожрать. В тоску меня вогнал такой элемент-экскримент. Я бежала от него роняя тапки))

Нет,он не жадный вообще, не смотря на знаменитое шведское скупердяйство. Просто вот не любит быть в социуме. Я не подстраиваюсь, хожу без него, если он не хочет, но мне приятно с ним время провдить, а когда внуждены дома сидеть из-за погоды, много развлечений не придумаешь.

sunflower
#33

Играть в разные игры, читать книги друг другу вслух, готовить вместе, валяться в ванной. Сексом так вообще можно заниматься целый день с перерывами на душ и еду))

Гость
#34

сексом целый день...хм боюсь надоесть до нельзя ((((((

Гость
#35

если тока хошь натрахаца на неделю или месяц вперед

Ирина
#36

ко мне пришла подруга подскажите чем заняться???

Мария
#39

набухаться и уехать в сочи!

Ириша
#40

Ни одного толкового совета

Гость
#41

у всех на уме только фильмы посмотреть, будто единственное спасение от осознания того, что больше нечем заняться

Гость
#42

"Помечтайте вместе: составьте список мест, куда вы поедете отдыхать. Сделайте коллаж мечты, пусть каждый найдет в журналах картинки со своей мечтой, наберете на 䄃 или 䄁 вариант, наклеете, налюбуетесь - и пусть реализуется потихоньку)))... А как с сексом можно надоесть непонятно мне...))))))))))) Ох, сто лет у нас не получалось таких счастливых выходных - дома, вдвоем, без детей даже... Как то нам не бывает скучно - ванна, это обязательно. Еду вместе готовим - тоже да. Наконец-то возможность много-много наговориться: и о насущном, и помечтать... В бридж играем, иногда на желания, или раздевания - так, в прикол... Экспериментируем-с...))) Не надоедает, короче, выходных всегда мало)))))"

Lelya
#43

Потанцуйте, мой МЧ танцует со мной наедине не стесняясь, очень весело) Поиграйте в "Я никогда не....", расскажите истории из детства, поиграйте в онлайн игры, устройте чайную церемонию, или вообще придумайте себе праздник. День разных носков или любой другой необычный забавный день. Сделайте друг другу массаж спины, ступней, кистей. Примите вместе пенную ванну, сделайте рисунки друг другу.

Марина
#44
Мария

набухаться и уехать в сочи!

Мария, Вы просто генератор безумных идей )

Ксения
#45

Приготовьте вкусный обед, посмотрите фильм. Мы еще играем в игры онлайн. Нашли сайт http://playshake.ru/igri-na-dvoih, там много разных категорий игр, можно выбрать то,что понравиться именно вам, и поиграть вдвоем

Гость
#46

смирись

Гость
#47

Или дома в постели валяться - кино смотреть, или на шоппинг потом в ресторан, или можно что-нибудь вкусное вместе приготовить, позвать друзей в конце концов:)

Гость
#48

начать учить новый язык,планировать путешествия)))

Тимур
#49

а чем заняться мальчикам

Гость
#50
Lana

Честно говоря меня всегда такие вопросы удивляютА что,на это какой-то лимит действует?:) Ну и еще можно время друг другу посвятить или сходить куда-нибудь...

А я удивляюсь таким людям как вы...
Если вам интересна повседневная рутина, то это не значит что все должны ей радоваться
Всегда хочется разнообразить, некоторые предпочитают ссоры, для разнообразия отношений, а другим (более нормальным людям) интересно приятно проводить время не вынося мозг любимым