Гость
Статьи
Что делать если нет …

Что делать если нет денег на одежду?

Мне 18 лет студентка переехала в другой город общежитие не дали снимаю квартиру с девчонками с курса, работаю продавцом консультантом в мини-маркете. Но зарплаты хватает только на квартиру и на еду. …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51
дарья

А размер у вас какой? У меня полшкафа одежды девать некуда..

а у вас осталось что-нибудь??

Надя
#52

Здравствуйте. Меня зовут Надя. У меня такая проблема. Недавно я вышла замуж, до этого жила с родителями, родители мои живут ниже среднего, и выйдя замуж я думала что муж хоть как то меня обеспечит, но увы. Семья мужа живет не плохо, но обо мне они и не думают. Уже конец декабря, у меня нет одежды что делать не знаю.

полина
#53

У мегюня 42а что ты можегт выслать? quote="дарья"]Жаль, у меня 42, так бы выслала что-нибудь..[/quote]

полина
#54

Да у вас осталось что нибудь?
quote="Юлия"]
а у вас осталось что-нибудь??[/quote]

Полина З.
#55

Здравствуйте я хотела бы преобрести новые вещи, но денег вообще нет можети помочь размер 42-44

Дина
#56

нет. денег на новую одежду и зубы ! на учебу нет денег! а на работу без зубов в хдамье не возьмут ! у меня больная мама и я болею ! но нужны деньги . а нет даже на лекарства . что делать ??? на работу уборщицей 5 тыщ получать я не пойду . только угроблю себя а на зубы и одежду не накпоплю ! а на нормальную работу в офис нужны и одежда и зубы !!!! сменить сферу деятельности (курсы) а 2 дня обучения 20 тыщ! где мне взять деньги ??? замкнутый круг . и столько бед одновременно. не знаю хоть убить себя..так устала .

Lera
#57

У меня тоже нет денег,я ещё в школу хожу,как бы уже и 9 класс,одеваться надо модно.И кстати попала я в секонд и тут ооо одежда классная,качественее чем у магазине,а главное дешевле намного.Купила джинсы за 50 гривен.И кстати что здесь стыдного?

ЛоЛоЛи
#58

Секонд секонду рознь! Есть 2 типа в которые можно зайти. 1 это категория "Люкс" (то есть все вещи хороших марок и новые или в идеальном состоянии). И 2 это крупная сеть, огромные магазины, где регулярный завоз, и скидка каждый день растет (до 50-90%).

#59

Стоковые магазины Вам в помощь! В массмаркете вещи ужасного качества, не тратьте на них деньги зря! Лучше пройдитесь по стокам или посмотрите в интернете, например, объявления на авито - там всегда можно найти новые вещи отличного качества по вменяемым ценам!

Гость
#60
дарья

Жаль, у меня 42, так бы выслала что-нибудь..

Можете мне,пожалуйста

Анна
#60
дарья

Жаль, у меня 42, так бы выслала что-нибудь..

У меня 42

Гость 1
#60

Мне 14 лет, зимой будет 15. В школе все смеялись, что я всегда хожу в одном и том же. Родители не могут позволить мне хорошую одежду, все уходит на еду, квартиру, бытовуху. Что делать? Скоро школа, мне снова терпеть все эти унижения..?

Гость
#60
Гость

+100


Базовый гардероб - это великая вещь. При пяти вещах можно одеваться более разнообразно, чем накупив ворох хлама. И, одно из самых главных правил - покупать вещь не потому, что "захотелось", а по принципу сочетаемости с остальным гардеробом.

Я хожу в одном и том же уже целый год, мне 12 лет. Мои одноклассники ходят в красивой и модной разнообразно одежде каждый день. Я мама сказала чтоб мне купили хотя бы ещё одни штаны мама отвечает нет денег, все деньги уходят на ремонт на сигареты вино и т..п
Мне жутко стыдно перед своими одноклассниками... Я не знаю что делать, в этих штанах я хожу в школу на физ ру по дома гулять в гости в город 😣😣😣😭😭😭

Гость
#60

Мне 12 лет, я хожу в одном и том же целых два года, я унидаюсь перед своими одноклассниками, мне жутко стыдно.... Родители мне не могут позволить деньги на одежду так как маму уволили за пьянство, а папа работает в Москве и получает 15 тысяч которые уходят на дом. И вообще все думают даже родные что это не мой папа! Я не знаю что делать уже второй год и я опять унижаюсь перед одноклассниками 😣😭😭😭😭

Лера
#60
дарья

Жаль, у меня 42, так бы выслала что-нибудь..

40-42)
Мой шкаф открыт для тебя 💕

Ирина
#60
дарья

А размер у вас какой? У меня полшкафа одежды девать некуда..

Дарья, ты можешь спасти меняяяяя😣😣😣 помоги пожалуйста, давай как-нибудь свяжемся!

Яна
#60
дарья

Жаль, у меня 42, так бы выслала что-нибудь..

У меня 42)приму если девать некуда.а ситуация похлеще,чем у девочки (((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: