Бывшие изгои в школе, как вы сейчас живете? Сказалось ли это на вашей жизни? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшие изгои в школе, как вы сейчас живете? Сказалось ли это на вашей жизни?

Я бывший изгой в школе с 5-го по 9-й класс, после девятого класса свалила как можно скорее из этого ада. Все в школе обзывали меня уродом, у меня клички были Баба-Яга и тролль. Говорили, что я лишний человек на этой планете, что с моей внешностью я нафиг ненужна никому, что я никому не нравлюсь и у меня поэтому не будет друзей и парня, что мне надо как можно скорее умереть. Каждое первое сентября я слышала, что вот все девочки (это так девочки говорили в классе) похорошели и становятся красивыми, а я все страшнее и страшнее с каждым годом, мальчики говорили, что я жалкая пародия на девочку. До восьмого класса я была самой высокой и толстой в классе (я весила 70 кг, а рост у меня был 172 см в 13 лет), но потом мой рост затормозился и я похудела до 57 кг, а выросла я только на два см, многие меня переросли, и по поводу роста и веса меня не обзывали, но обзывали все изощренней по поводу лица моего, внешности. Как бы я не ухаживала за собой и не одевалась-я все равно была страшной девочкой. Меня считали еще странной, потому что я увлекалась (и увлекаюсь до сих пор) парапсихологией, обсирали мои музыкальные вкусы и хобби. Но больше всего обзывали по поводу внешности. Дружить со мной считалось стыдно. Со мной дружила (и дружит до сих пор) одна девочка, на класс младше меня. И то ее обзывали и обзывают до сих пор.

Из-за этого, я сейчас очень сильно комплексую. У меня мало друзей, я стесняюсь с кем-то общаться. Ко мне многие тянутся, хотят со мной дружить, но меня никто не понимает, почему я так комплексую. Друзья, которые у меня есть считают меня симпатичной и стройной.Со мной многие знакомятся парни-на улице, в интернете, в компаниях каких-нибудь (незнакомых конечно), но я не могу с ними дружить и т.д. Я стесняюсь, что я страшная, и не могу общаться ни с кем. Поэтому у маленький круг знакомых, приятелей и друзей. Очень маленький.
Продолжение потом напишу.

Ответы (105) Ответить
  • Тоже была изгоем с 5 по 7 класс. Плохо одевалась, проблемы с родителями,была гадким утенком. В 8 классе связалась с компанией, ушла из дома, многому научилась на улице. После нескольких драк с одноклассницами ( мальчишки у нас нормальные были), трогать меня совсем перестали, боялись, да и друзья у меня были далеко не 14-ти летние. Из школы ушла после 8 класса, в ремеслуху и поняла, что это не я была ***, а коллектив в школе уродский. Группа в училище классная оказалась, отношения с некоторыми ребятами до сих пор поддерживаем
    С тех пор много воды утекло, годы прошли институт закончен, работа, семья, все нормально. Много связей и знакомств. Школу вспоминать не хочу, выкинутые годы.

• Реклама

• ну вы жесть описали. меня дразнили в школе, страшной никто не называл, я была обычная, но называли тупицей, тормозом. я просто стеснительная и наивная очень была. не могу сказать что это как то отразилось на моей жизни. закончила институт, там нашла 2 подруг и мужа. сейчас есть ребенок, сижу в декрете. конечно не хотелось бы что бы сын повторил мою участь, поэтому планирую отдать его на спорт, говорят там и физически и психологически человек развивается с уверением в себя. суперобщительной не стала, впрочем после школы меня уже никто не травил и не клевала, даже если и недолюбливал. само ушло как-то.

• блин ну зачем писать такие гадости?((( аж настроение испортили. даэже если и было это в вашей жизни -пореже вспоминайте об этом, тогда может и станете уверенным в себе человеком

• Я в школе была изгоем. С 5 по 11 класс. Сейчас мне 26 и моя жизнь началась с 19. В этом возросте я встретила своего первого парня. До этого я считала себя страшной, хотя счас понимаю что зря. Со мной очень часто пытались познакомится парни но я им недоверяла, отталкивала сразу. Первый парень меня сильно любил, он был старше меня на 9 лет и обеспечин. Он своим отношением ко мне заставил меня поверить в себя. Я стала себя ценить, полюбила себя. Сейчас я замужем за очень хорошим человеком, у меня отличная работа и я счаслива. Я успешней и намного красивей своих бывших однокласников. Думаю еслиб не мои тяжелые школьные годы, я б была другим человеком. Так как ко мне относилрсь я не смогу относится к другим.

• Ничего хорошего. Полное одиночество. Никого нету, пустота в жизни. Я заика, зажатая, неуверенная. Всегда такой была и буду.

• Травители так гопниками и остались, а я как была умницей и красавицей так и осталась. Ничего не изменилось. Только изменился мой круг общения - умные люди, выпускники топовых вузов, бизнесмены, путешественники, иностранцы, а те гопники в провинции водку пьют как и раньше.

• вот-вот... гадкий утенок вырос и оказалось, что всем школьным первым красавицам до него ух как далеко))) В данный момент я даже не останавливаюсь, когда проезжаю на своем новеньком авто мимо обабившихся зачуханных одноклассниц, которые в свое время строили мне козни. А супер мальчики, которые имели высокий рейтинг в школе и считали ниже своего достоинства обращать внимание на гадкого утенка, почему то потом все оказались поварами и охранниками) Ну наверное они счастливы!?

• да, я тоже была изгоем...но, оглядываясь назад, понимаю, что все испытания были не напрасны...я им всем даже благодарна, стала сильнее морально, мне теперь ничего не страшно

• Я тоже благодарна в какой-то степени моим обидчикам. Меня тоже называли в шутку "красоткой". Сейчас я намного лучше всех выгляжу. А они понарожали, обабились, женились-разводились. Многие живут с родителями до сих пор.
    А у меня симпатичная внешность, перспективы, универ, работа и съемное жилье в большом городе (но скоро будет свое).
    И я злорадствую над ними, честно скажу, так им и надо.
    Авторитетами они были только в школе. Сейчас это гопники и шл хи, которые бухают по подъездам и там же сношаются.

• Я была изгоем с 6-9 класс,потом я ушла в училище и там была еще 3 года изгоем.В школе я была угловатым подростком и многие говорили,что меня не исправить...Было очень обидно слышать колкие слова в свой адрес.Я была очень худенькой из-за этого дразнили спичкой,даже те,кто меньше классом прикалывались надо мной.Я делала вид,что мне нет дела до их слов,а в душе было так горько,хотелось быть,как все...В училище я пришла вся "обросшая"комплексами и все это почуяли и стали "добивать"хотя я уже превратилась в девушку и очень даже симпатичную...Конечно,у меня были подруги и знакомые,но не много,мне всегда не хватало общения.Мужским вниманием не была обижена,но близко не подпускала,слишком велики были мои комплексы,а признаваться в них я не хотела,поэтому гордо уходила...
    И поэтому я аж до 27лет была девстенницей и думала умру ей,уже смирилась!
    Хотя многие хотели меня и отношений сомной,но уже было стыдно признать девственность.И вот в 26 лет я познакомилась с парнем,который не побоялся трудностей и моих заморочек,бегал и "осаждал"меня пока я не поверила в себя,в его чувства,в наши отношения и в 27 лет я первый раз в жизни познала радости секса,а в 28 лет стала ему женой...
    О школе стараюсь не вспоминать,ведь подростки жестокие и если чувствуют слабого,то "добивают".Сейчас,когда встречаю кого-то из одноклассников,усмехаюсь,они все такие злые,мерзкие бабищи,неудачницы и мне уже не больно...Сейчас мне 35 лет,живем с мужем,воспитываем доченьку,я слежу за собой и выгляжу,как молодая девушка,занимаюсь спортом,веду здоровый образ жизни,много путешествую и жизнь у меня началась только с 26 лет...)
    Так что оставьте прошлое в прошлом!

• ага а если обидчики успешные а ты серединка на половинку? или так не бывает?;)

• вот все как один пишут - меня травили, а теперь я успешная а "они" опустившиеся забулдыги...и никто не написал - те кто меня травил успешные люди а я пустое место...Врете вы всё, господа..откуда такой повышенный интерес к оидчикам, если на то пошло? Я например с кем не общаюсь со школы -н в курсе кто и где да и пофиг мне по болшому счету...

• Валька

ага а если обидчики успешные а ты серединка на половинку? или так не бывает?;)

Бывает,наверное,но не частопотому что те кто травили,как правило не далекие и самоутверждались за счет унижения дргова,нормальные не станут так поступать!
    Мой одноклассники-мучители все,как одна обабились,ходят зачуханные,мерзкие,парни наркоманы,многие уже померли,или просто ходят по району с пивом и пропитой мордой...А в люди выбились только те,кто вели себя нормально и учились.Я "звезд с неба не хватаю",но уже не тот гадкий утенок,есть семья,любимая работа,цели...

• Учителя говорили, что я изгой, а я просто не общалась, мне это было не нужно. Иногда бывали конфликты, так как никто меня особо не уважал. Есть одна подруга, дружили с 7 по 9 класс, и потом после школы уже. В 11 классе немного начала общаться. Через шесть лет собрала встречу выпускников. Кроме того у меня есть компания друзей по интересам, муж и ребёнок.)

• Были проблемы с 5 по 8 класс. Не скажу, что я была изгоем, но часто ругалась с одноклассниками. Доставалось мне за высокий рост и национальность. Нет, я была записана украинкой, но, как говорится, бьют не по паспорту, а по морде. А еще я сидела за одной партой с одной девахой, которая поначалу помогла мне обрести уверенность в себе, за что я ей была крайне признательна, потом... она же и настроила весь класс против меня. Наговаривала на меня всякую гадость.
    В 9 классе я прешла в другой класс, где классная дама тоже была еврейкой. Но это не причина, почему она меня полюбила, просто она была очень мудрой женщиной, хорошим учителем и хорошим классным руководителем. Класс тот был очень дружный, и я до сих пор на связи с теми ребятами. А вот с теми, с кем я училась до 8 класса, я отношений не поддерживаю. Впрочем, мне известно, что та бывшая соседка по парте рлдила в 18 лет, сменила кучу мужей, в\о так и не получила, раскабанела и выглядит старше лет на 15. Другие бывшие мои обидчики тодже не в лучшем свете. А я вполне счастливиый и успешный человек.

• несколько лет спустя после школы, когда я уже закончила универ и встетилась с кое-какими людЯми из А-класса, они мне позавидовали, что я устроилась работать в американскую фирму: "Везет же этим жидам!" А меня смех разобрал: "*** училась, а вы били баклуши да бегали по дискотекам". Или нарожали детей сразу после школы, а с ними попробуй поучись.

• Гость

вот-вот... гадкий утенок вырос и оказалось, что всем школьным первым красавицам до него ух как далеко))) В данный момент я даже не останавливаюсь, когда проезжаю на своем новеньком авто мимо обабившихся зачуханных одноклассниц, которые в свое время строили мне козни. А супер мальчики, которые имели высокий рейтинг в школе и считали ниже своего достоинства обращать внимание на гадкого утенка, почему то потом все оказались поварами и охранниками) Ну наверное они счастливы!?

Вот именно, гадкие утята имеют обыкновение превращаться в вольных красивых лебедей, а их травители так и остаются на вонючем птичьем дворе.

• Валька

вот все как один пишут - меня травили, а теперь я успешная а "они" опустившиеся забулдыги...и никто не написал - те кто меня травил успешные люди а я пустое место...Врете вы всё, господа..откуда такой повышенный интерес к оидчикам, если на то пошло? Я например с кем не общаюсь со школы -н в курсе кто и где да и пофиг мне по болшому счету...

Я тоже крутила на банане своих бывших одноклассников и не общаюсь ни с кем из них. И в соцсетях меня тоже нет. Главное, что у меня все хорошо.

• Валька

вот все как один пишут - меня травили, а теперь я успешная а "они" опустившиеся забулдыги...и никто не написал - те кто меня травил успешные люди а я пустое место...Врете вы всё, господа..откуда такой повышенный интерес к оидчикам, если на то пошло? Я например с кем не общаюсь со школы -н в курсе кто и где да и пофиг мне по болшому счету...

да можно 1 раз зарегиться в соцсетях, посмотреть всех и больше туда не заходить

• Валька

ага а если обидчики успешные а ты серединка на половинку? или так не бывает?;)

я, например, вообще не знаю что с моими бывшими одноклассниками и как.
    а вы девушка судя по всему неудачница, открыли тему о том как у вас год назад были отношения без обязательств и как этот мужик вам сейчас позвонил потому что ему переночевать негде было и вы просто с счастьем бросились в надежде что вы ему нужны. так что ноу комментс.

• меня в школе тоже не любили. с 7 класса примерно. обзывали, издевались, потому что я был не крупным и не мог постоять за себя, носил очки. но по физ.культуре хорошие данные были наравне с лидерами. с 9 кл ушел в др. школу не потому что издевались, а думал что могу получить хорошие знания для сдачи ЕГЭ. вначале ко мне нормально относились и побаивались издевнуться. но потом спустя некоторое время начали подкалывать, рюкзак прятать. Еще я одевался не очень. Девушки не особо хотели общаться и интересоваться. Затем, узнали как ко мне относились в той школе. Стали еще больше пытаться унизить. Не понимаю общества, ты добрый, нормальный, не ***, всегда помогу, приду на помощь, а в замен что, ненависть, зависть, злоба?
    И знаете? Комплексы помогли преодолеть себя и превзойти остальных и быть лучше, Перебрался в крупный город. Поступил в один из лучших универов страны. стал одеваться в бутиках модно и дорого. Стал посещать салон красоты. Устроился на работу. Снял квартиру. Планирую построить бизнес, очень много идей. А они? Большинство из первой школы поступили в шараги, кто в армию, кто нарожал по залету. итд. А из второй поступили в местные вузы. Правда остались две проблемы: девушки не особо обращают внимание которого хотелось и один комплекс. но всё постепенно меняется. Вот так.

• на до мной издевались где-то с 5 до 8
    Один мальчик (жил кстати со мной в одном доме) меня просто ненавидел. Так и говорил мне. Почему я не знаю. Мог заорать прям на уроке - "Отвернись, не смотри на меня" Хотя я на него даже не смотрела, а просто повернулась в его сторону. Вот с его подачи другие мальчики меня тоже обзывали, девочки особо не трогали, но и не общались.
    Мальчики обзывали рыбой и селедкой(я была очень худая), могли спросить почему сисек у меня нет, почему страшная такая. Когда закончила школу, то сразу уехала далеко. Когда через три года приезжала в гости видела того придурка с балкона, посморела на него. Так он как увидел, что я на него смотрю, такую рожу скорчил. За что он меня так ненавидел и жизнь отравлял??? Я совсем ничего ему не делала плохого. Но отпечаток эти издевательства оставили очень сильный, до сих пор вспоминаю те времена.

• Белая кошка

Вот именно, гадкие утята имеют обыкновение превращаться в вольных красивых лебедей, а их травители так и остаются на вонючем птичьем дворе.

++

• Гость

на до мной издевались где-то с 5 до 8
    Один мальчик (жил кстати со мной в одном доме) меня просто ненавидел. Так и говорил мне. Почему я не знаю. Мог заорать прям на уроке - "Отвернись, не смотри на меня" Хотя я на него даже не смотрела, а просто повернулась в его сторону. Вот с его подачи другие мальчики меня тоже обзывали, девочки особо не трогали, но и не общались.
    Мальчики обзывали рыбой и селедкой(я была очень худая), могли спросить почему сисек у меня нет, почему страшная такая. Когда закончила школу, то сразу уехала далеко. Когда через три года приезжала в гости видела того придурка с балкона, посморела на него. Так он как увидел, что я на него смотрю, такую рожу скорчил. За что он меня так ненавидел и жизнь отравлял??? Я совсем ничего ему не делала плохого. Но отпечаток эти издевательства оставили очень сильный, до сих пор вспоминаю те времена.

вы ему нравились, однозначно)

• Машуля

Гостьна до мной издевались где-то с 5 до 8
    Мальчики обзывали рыбой и селедкой(я была очень худая), могли спросить почему сисек у меня нет, почему страшная такая. Когда закончила школу, то сразу уехала далеко. Когда через три года приезжала в гости видела того придурка с балкона, посморела на него. Так он как увидел, что я на него смотрю, такую рожу скорчил. За что он меня так ненавидел и жизнь отравлял??? Я совсем ничего ему не делала плохого. Но отпечаток эти издевательства оставили очень сильный, до сих пор вспоминаю те времена.вы ему нравились, однозначно)

я тоже думала об этом, но поверьте, он был очень жесток ко мне

• Блин что за дети такие жестокие! У меня сын и мухи не обидит и девочек всех уважает.и его все уважают

• Гость

Блин что за дети такие жестокие!

Дети вообще очень жестокие.

• Тоже была изгоем. Но это дало огромный стимул все в жизни поменять)
    Я тоже похудела, очень похорошела, хорошо зарабатываю, у меня нет проблем с общением и компаниями) Мне всегда так хотелось переплюнуть всех обидчиков и у меня получилось!)

• 22. а у меня тож наподобие что-то было, только там была девочка. я не думаю, что она именно меня ненавидела, она просто такой человек, я не принимала близко к сердцу все это

• Меня тоже травили в школе, теперь главная обидчица работает в салоне и я хожу к ней на педикюр...она хороший профессионал и классно чистит мне пятки. :)

• У нас в классе было два изгоя. Одна сейчас на небесах от передоза, другой сел уже второй раз в места не столь отдаленные. Так что не всегда теория про гадкого утенка превращающегося в прекрасного лебедя работает. Социум не просто так отвергает чуждые элементы. Хотя дети часто тоже бывают необъяснимо жестоки.

• Я в школе носила толстенные очки, длинные космы и была как автор - дылдой, только уже в 11 лет (гормоны бушевали). Меня в лицо не засирали, т.к. моя мать была нашим классруком, некоторые мальчишки даже дрались, чтобы сидеть со мной за одной партой (рассчитывали списать, я была самая умная в классе). А потом пришел мальчик, не знающий, что моя мама классрук - и так меня начал нехило зас.ирать... А ему кто-то и сказал "ШШшшш.. ты че творишь? Ты хоть знаешь, кто ее мама??". И мальчик такой шелковый стал.
    Тогда я поняла, что друзей у меня нет. После 9-го класса перевелась в специализированный лицей, в бабский коллектив - 32 девочки в классе. Такого ада никому не пожелаю, сугубо женский коллектив - страшнее ничего нет. Мне в открытую орали "у.е...ще", "*** косоглазая", за волосы таскали и т.д.
    Ну в общем-то, все мои одноклассники и одноклассницы живут в провинции, обабились, понарожали, сидят дома, разжиревшие, парни на заправках работают. А я звезда нереальная. Рада, что у меня все хорошо, эти люди сделали меня сильной.

• 31, в их злосчастной судьбе есть и ваша доля. Хоть сейчас будьте объективны.

• когда-то очень давно я читала об одном эксперименте. Кажется, это было на факультете психологии. Выбрали одну обычную девушку и остальным студентам в её группе было велено относится к ней, как к лидеру и прекрасной королеве. В этот период девушка действительно блистала, отлично училась и действительно стала проявлять качества лидера. Когда эксперимент закончился и всё стало на обычные рельсы, девушка покончила с собой.

• Наташа

а вы девушка судя по всему неудачница, открыли тему о том как у вас год назад были отношения без обязательств и как этот мужик вам сейчас позвонил потому что ему переночевать негде было и вы просто с счастьем бросились в надежде что вы ему нужны. так что ноу комментс.

не завидуй!) тебя наверно трахают по одному разу, а потом забывают о твоем существовании"!))))

• Наташа

а судя по тому как тебя задело-комментарий был про тебя)пхахаха)))

• Мою дочь, слава богу, не травят в школе. Хотя пару раз сказали нечто вроде "русиЯ, русиЯ". Или "убирайся в Россию". Она им в таком случае отвечает: "Хорошо, но сначала ты уберись в Марокко" (или Эфиопию, Йемен, Румынию и пр). И всё, дразнилки прекратились.
    А еще она хорошо учится и помогает своим одноклассникам делать уроки, поэтому они ее уважают. Одним словом, если в СССР еврей должен был быть на голову выше представителей титульной нации, то в Израиле - русский. )))))) Хотя она здесь родилась.

• Гость

У нас в классе было два изгоя. Одна сейчас на небесах от передоза, другой сел уже второй раз в места не столь отдаленные. Так что не всегда теория про гадкого утенка превращающегося в прекрасного лебедя работает. Социум не просто так отвергает чуждые элементы. Хотя дети часто тоже бывают необъяснимо жестоки.

Это да, просто судьба дает таким людям испытание. Либо он возьмет себя в руки, выправится и если не будет лучше других, то хотя бы не хуже. А если опустит руки, тогда действительно ему крышка. Либо ранняя смерть, либо дурдом, либо тюрьма или еще что-то.

• Гость

Блин что за дети такие жестокие! У меня сын и мухи не обидит и девочек всех уважает.и его все уважают

Много чего зависит от классного руководства. Дети же дурные и еще не знают жизни - вот и пробуют себя в чем угодно, в том числе и в издевательствах над более слабыми или "не такими". Если в А-классе, где я училась с 5 по 8 классы, классной руководительнице было всё до лампочки, то в Б-классе, наоборот, классная делала всё возможное, чтобы сдружить ребят.
    До 5-го класса я ходила в другую школу, с теми же ребятами и в садик ходила до того - и всё былло ОК. А потом мы переехали и пришлось сменить школу - тут и началось! Правда, в 5-м классе я отчасти сама была виновата, что на правах дежурной расскзала классной, что кто-то что-то натворил, уже не помню, что. Тут всё и началось! Классная всё видела, но ничего не предпринимала, чтобы изменить ситуацию. Могла бы сказать ребятам, что мол, она не права (т.е. я), но и вам не стОит так себя вести.

• Гость

на до мной издевались где-то с 5 до 8 Один мальчик (жил кстати со мной в одном доме) меня просто ненавидел. Так и говорил мне. Почему я не знаю. Мог заорать прям на уроке - "Отвернись, не смотри на меня" Хотя я на него даже не смотрела, а просто повернулась в его сторону. Вот с его подачи другие мальчики меня тоже обзывали, девочки особо не трогали, но и не общались. Мальчики обзывали рыбой и селедкой(я была очень худая), могли спросить почему сисек у меня нет, почему страшная такая. Когда закончила школу, то сразу уехала далеко. Когда через три года приезжала в гости видела того придурка с балкона, посморела на него. Так он как увидел, что я на него смотрю, такую рожу скорчил. За что он меня так ненавидел и жизнь отравлял??? Я совсем ничего ему не делала плохого. Но отпечаток эти издевательства оставили очень сильный, до сих пор вспоминаю те времена.

Меня тоже доставал один одноклассник из А-класса, глухой двоечник. После 8 класса он ушел в ПТУ. Потом случайно втретил меня и предложил дружить, а мне это на фиг было не надо.

• Яра

те кто травили,как правило не далекие и самоутверждались за счет унижения дргова,нормальные не станут так поступать!.

Вот в этом-то наверное, и дело. Нормальные самоутверждаются по-другому: занимаются музыкой или спортом, участвуют в конкурсах и пр. А дурью маются именно те, кому больше нечем заняться, кто больше ни на что не годен кроме как унижать других.

• Сейчас я учусь в колледже. Одногруппники ко мне хорошо относятся, позвали гулять на выходных, учиться мне нравится (я учусь в музпеде), но я очень боюсь, что они также начнут меня обзывать. И они не понимают, почему я такая закомплнксованная, поэтому везде в колледже со мной ходят, разговаривают.
    В музыкальной школе у меня были знакомые, мне там нравилось-поэтому и окончила ее с отличием.

• ОГО СКОЛЬКО ТУТ ИЗГОЕВ СОБРАЛОСЬ!!!))
    А я та самая,котрая травила изгоев...)Автор,тебя не Надя случайно зовут,очень похожа по описанию...?)
    Так вот,обломитесь,убогие,я была,есть и буду лидером!
    В школе я была главной заводилой,меня боялись,уважали и заискиваще заглядывали в глаза,боялись разозлить,что бы я не превратила их в изгоев...
    Это всегда так было и будет,естественный отбор на сильных и слабых!
    Затем я поступила в универ и там тоже была лидером,сейчас я занимаю хорошую должность и опять мне заглядывают в рот и ждут моих решений...
    А что случилось с изгоями,я не знаю и мне некогда об этом думать,а вы значит все еще ходите в обиженках,раз такое го*но тут размазали по форуму...)))

• Я была изгоем. На жиззнь не жалуюсь, любимая работа, скоро операция, чтобы стать ещё красивее и лучше
    Занимаюсь спортом!
    Одноклассники? Обычные люди, не вундеркинды, не таланты, бизнес, офис, в общем - стадо.

• Гость

Меня тоже травили в школе, теперь главная обидчица работает в салоне и я хожу к ней на педикюр...она хороший профессионал и классно чистит мне пятки. :)

Супер!) Но я бы к однокласснице на такое не пошла, противно.

• Валька

Если не общаетесь, откуда такое ярое мнение, что обидчики вундеркинды, миллионеры, а изгои - бедняки и слабаки? ;)

• Гость

на до мной издевались где-то с 5 до 8

Не обращайте внимания, *** и в африке ***.
    Когда парню нравится девушка, он не корчит рожи и не покрывает её матом

• Златочка, уважаемая, а что ж вы сами на этот форум-то полезли? :))))) Напоминает американскую карикатуру, где, помните, в загаженной комнате стареющая чуча сидит в чате и пишет о себе: "Я молодая успешная топ-модель, блондинка, рост 180"... :))))) Каждый перед другими самоутверждается как может, да? ;)
    А по теме: изгоем не была, не били-не травили, но посмеивались всем классом над моим странным именем и смешной фамилией (я уже как-то это писала), но с мозгами бу меня было всё в порядке (да и сейчас есть), просто мечтала о лучшей подруге, а подруг в классе не было... Объектом насмешек можно стать и без собственной вины.... Просто, например, из-за имени или фамилии. А сейчас у меня высшее образование по любимой специальности (бюджетное, причём! Поступила своими силами), любящий муж и двое деток-малышей... Одноклассники мои - тоже разные: есть успешные, есть не очень... В основном доставалось мне от девочек, но настоящим изгоем в нашем классе была одна толстая девчонка, которая один раз нажаловалась родителям и нам устроили классный час с разборками. После этого трогать её перестали.

• Гость

Если не общаетесь, откуда такое ярое мнение, что обидчики вундеркинды, миллионеры, а изгои - бедняки и слабаки? ;)

потому что люди с которыми я общаюсь сейчас (НЕ обдноклассники) рассказывают мне про себя, в т.ч. про свою жизнь в школе ;) А мнение не ярое. Просто не хочу чтоб чесали всех под одну гребенку

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь