Гость
Статьи
Бывшие изгои в школе, …

Бывшие изгои в школе, как вы сейчас живете? Сказалось ли это на вашей жизни?

Я бывший изгой в школе с 5-го по 9-й класс, после девятого класса свалила как можно скорее из этого ада. Все в школе обзывали меня уродом, у меня клички были Баба-Яга и тролль. Говорили, что я лишний …

pollylolly
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
очень+жаль
#102

Девочки, послушайте. Расскажу о судьбе мальчиков изгоев. Один мальчик из неблагополучной семьи, мамы не стало рано, еще в садике. Он жил с папой и братом. В детском саду его начали гнобить и издеваться. Издевались дальше с первого класса по 11-й. На каждой перемене над ним издевались, бросали его вещи из рюкзака... он бегал все ловил. У него начались нервные тики - плечи сами дергались. Он был очень зажатый. Его били на переменах, и в классе, толпой все бросались на него... Школа закончилась... он нашел девушку, жену, родили. Но все равно, это на него очень сильно повлияло, и он попал в центр неврологии, или хуже сказать психиатрическая клиника, живет на таблетках, нервная система подорвана. Люди зверье какое-то. В этой же школе, классом младше, учился один мальчик, внешне симпатичный, красавчик, с испанскими корнями. Но он был изгоем. Над ним мальчики издевались тоже всю школу, били, гнобили, очень сильно издевались. У него было 2 попытки совершить суицид. Кое-как его спасли. Очень депрессивный человек, мучился всю жизнь. Вместе клиник и таблеток - выбрал алкаголь - он заливает всю депрессию алкаголем, и очень негативный человек... НО... девченкам он нравился. И мне он понравился. НО, один парень мне сказал, знаешь, если бы ты с ним встречалась, я бы с тобой не стал. Это его БЫВШИЙ одноклассник, то есть считают его "не человеком"! Ну что за звери у нас???? Почему так люди издеваются, пока не добьют, либо доведут до самоубийства либо до психиатрической клиники.

Nina
#103

У меня похожая ситуация-прошел год после школы,а эти твари до сих пор травят.Прошел год,одна из них пишет:"Как дела,как жизнь"и т.д,хотя уже все все узнали и т.д ,до сих пор делают вид,что им ничего не известно и что они мои лучшие друзья.Так что не у вас одних одноклассники твари.

Гость
#104

Мне 32 и я тоже в классе была несколько лет изгоем, да и потом в старших классах особо друзей у меня не появилось, хотя я всем отпор дала, меня больше не трогали. Только сегодня вспомнила, как меня посадили за одну парту с мальчиком из класса, т.к. компьютеров больше не было и мне одной сесть было негде. Он прям весь кривился, плевался. делал вид, что ему противно со мной сидеть перед остальными, все его поддерживали. Мне теперь стало интересно, как бы он отреагировал на меня теперь, на то, как я выгляжу, кто я, что у меня есть?))))) Я сама себя сделала, горжусь собой! Было бы ему также противно, либо он был бы до пояса счастлив, что я вообще на него взглянула?)))))))))))))) Также про всех остальных моих одноклассников и прочих тупых стадных малолеток! Наберите глубоко воздуха в легкие и терпите, "изгои", работайте над собой, набейте морду самому мерзкому насмешнику и все у вас сразу наладится в жизни. Малолетки-это ад, который надо просто пережить!

Гость
#105
Гость

Мне 32 и я тоже в классе была несколько лет изгоем, да и потом в старших классах особо друзей у меня не появилось, хотя я всем отпор дала, меня больше не трогали. Только сегодня вспомнила, как меня посадили за одну парту с мальчиком из класса, т.к. компьютеров больше не было и мне одной сесть было негде. Он прям весь кривился, плевался. делал вид, что ему противно со мной сидеть перед остальными, все его поддерживали. Мне теперь стало интересно, как бы он отреагировал на меня теперь, на то, как я выгляжу, кто я, что у меня есть?))))) Я сама себя сделала, горжусь собой! Было бы ему также противно, либо он был бы до пояса счастлив, что я вообще на него взглянула?)))))))))))))) Также про всех остальных моих одноклассников и прочих тупых стадных малолеток! Наберите глубоко воздуха в легкие и терпите, "изгои", работайте над собой, набейте морду самому мерзкому насмешнику и все у вас сразу наладится в жизни. Малолетки-это ад, который надо просто пережить!

Да, и сейчас одноклассники прям делают вид, что мы лучшие друзья. Фу, противно!

Гость
#106
Валька

блин ну зачем писать такие гадости?((( аж настроение испортили. даэже если и было это в вашей жизни -пореже вспоминайте об этом, тогда может и станете уверенным в себе человеком

А че читаешь тогда? Проходи мимо темы.

Анна
#106

Людям, которым не повезло родиться красивыми, всю жизнь приходится тяжело. Это печальный факт, и глупо его отрицать. "Внешность не главное" - излюбленный лозунг привлекательных внешне людей. Я тоже терпела насмешки в школе. Как от девочек, так и от мальчиков. Больше от мальчиков. С автором, кстати, схожая беда была, но больше не из-за роста (хотя тоже вымахала 170 см), а из-за размера ноги. Уже в 5-м классе носила обувь 41 размера. Как же я стыдилась собственных ног... Но всё же ноги - это была меньшая из моих бед. Все насмешки неправильно сформированным прикусом зубов, из-за чего из без того удлинённая нижняя челюсть сильно выпирала вперёд. Проще говоря, я похожа на Ксению Собчак, которую в народе оклеймили лошадью. А ведь никто из-нас не виноват, что мы такие родились. Плюс лицо было сплошь покрыто прыщами и гнойниками, настолько проблемная кожа у меня. Надо мной смеялись в школе, в колледже, на работе никто со мной не сближался, чисто деловые отношения. В 23 года я обратилась к ортодонту, за год ношения скобочек мне выправили прикус, но лицо, увы, не изменилось. Череп - это тебе не зубки. И вот сейчас, в 30 лет, вроде изменилась, похорошела, а комплексы никуда не делись. Я прям чую, как мужики похотливо разглядывают всех женщин в коллективе и выбирают самую секасную, усыпают комплиментами, цветами, поцелуями. И среди этих избранниц никогда не было и не будет меня.

Гость
#106
Злата

ОГО СКОЛЬКО ТУТ ИЗГОЕВ СОБРАЛОСЬ!!!)) А я та самая,котрая травила изгоев...)Автор,тебя не Надя случайно зовут,очень похожа по описанию...?) Так вот,обломитесь,убогие,я была,есть и буду лидером! В школе я была главной заводилой,меня боялись,уважали и заискиваще заглядывали в глаза,боялись разозлить,что бы я не превратила их в изгоев... Это всегда так было и будет,естественный отбор на сильных и слабых! Затем я поступила в универ и там тоже была лидером,сейчас я занимаю хорошую должность и опять мне заглядывают в рот и ждут моих решений... А что случилось с изгоями,я не знаю и мне некогда об этом думать,а вы значит все еще ходите в обиженках,раз такое го*но тут размазали по форуму...)))

Молодец, гордись. Великое достижение в своей жизни сделала - изгоев потравила, ага. Судя по тому, что ты понаписала, лидером ты никогда не была, а только мечтала об этом. А заискивающе сама небось посматривала в глаза симпатичным парням, чтобы они за тобой хвостом ходили и защищали тебя. Ты прогнила изнутри от собственной гордыни и самолюбия, надеюсь, у тебя будут уродливые дети и внуки, вот тогда посмотрела бы я на твою кислую разочарованную рожу.

Миша
#106

Я изгоем не был никогда, я и школу давно забыл, но тема навеяла (даже глянул страницы ВК одноклассников) мне 30 лет.Просто в школе был сам по себе, был один. Если докапывались, мог в лицо дать, также и мог отхватить. Общался вне школы только с одним парнем Антоном, спокойным и рассудительным. Как-то нос сломали мне после школы, когда выцепили "гопники" толпой. Неделю отлеживался в больничке, вправляли перегородку. Ничего плохого о школе сказать не могу, а после 9 класса я перевелся в лицей, о нем могу только хорошее сказать. Я сам по себе не сильно общительный, мне компания в принципе никогда нужна не была. Люблю тишину и уединение. Сейчас сложнее намного жить: проблемы с трудоустройством, с деньгами, в личной жизни все уже с детьми дамы) Раньше все проще было, молодость - море по колено. В классе был один парень "Коржик" кликуха, его били каждый день не только классом, но и всей школой, что он боялся туда ходить. Не знаю, что у него сейчас с психикой, у него мать была гардеробщицей, а отца не было и он жил в полуразрушенном деревянном доме.

Бывший изгой
#107

Привет!
Я тоже в школе была изгоем.
А все началось с того,что поначалу просто стеснялась общаться с одноклассниками(только перешла в 5 класс)и из-за этого начали издеваться и шутить надо мной. Спрашивали,почему я ни с кем не общаюсь, смеялись, изощрённо издевались. Потом уже желание общаться с кем либо просто пропало... Так и прошли мои ужасные 5 лет учебы. За эти годы меня сторонились,считали странной,я же забила на общение совсем.
Но все изменилось когда я перешла в колледж(сейчас учусь на 1курсе). Со мной общаются,коллектив принял,и у меня появились подружки.
Так что всем советую(кто сейчас изгой в классе),переходите в другой класс/группу и попробуйте начать все с чистого листа. И все у вас получится!

Бывший изгой
#108
Злата

ОГО СКОЛЬКО ТУТ ИЗГОЕВ СОБРАЛОСЬ!!!))

А я та самая,котрая травила изгоев...)Автор,тебя не Надя случайно зовут,очень похожа по описанию...?)

Так вот,обломитесь,убогие,я была,есть и буду лидером!

В школе я была главной заводилой,меня боялись,уважали и заискиваще заглядывали в глаза,боялись разозлить,что бы я не превратила их в изгоев...

Это всегда так было и будет,естественный отбор на сильных и слабых!

Затем я поступила в универ и там тоже была лидером,сейчас я занимаю хорошую должность и опять мне заглядывают в рот и ждут моих решений...

А что случилось с изгоями,я не знаю и мне некогда об этом думать,а вы значит все еще ходите в обиженках,раз такое го*но тут размазали по форуму...)))

Понятно кто был в изгояв)

Гость
#109

я тоже была изгоем.но себя никогда не считала виноватой. Ничего в жизни не добилась,хотя и пробовала,но,как только видела,что ничего всё равно не получается- предпочитала сразу отступать.И ни я,ни воспитание тут не причём_Такой меня создала природа. Не работаю-никакая работа,кроме ведения домашнего хозяйства -мне не подходит.

Lim
#110

Я тоже был изгоем, но не по своей воли. Я человек замкнут, не знаю, что сказать и не знал о чем говорить, когда, что-то делал, получалось наоборот. Я, конечно, понимаю почему со мной не дружили, но зачем "травить". В четверти были одни 4, но по математике 3 — все хвалились лидеру и я решил, чтобы не отличаться.
—ребят, успокойтесь! Ему промто повезло, хахаха!
Всегда унижали, унижали, унижали, унижали.... Говорил учителям, что на класс недружный, мол, есть у нас вожак, а с ней стадо. Ответ учителя:
—не можеь быть! Они такие хорошие, добрые! (они ей всегда руку пожнимают, если падает, до туалета провожают, чтобы 4 -5 поставить). Прекрасные детки.
Видимо, в мире, наглость— это хорошая черта, придется, быть как и они, чтобы не отличаться. Раз в клнце получилось, что я тварь, а они добряки-молодцы.
~ люблю свой класс.

Lim
#111
Lim

Я тоже был изгоем, но не по своей воли. Я человек замкнут, не знаю, что сказать и не знал о чем говорить, когда, что-то делал, получалось наоборот. Я, конечно, понимаю почему со мной не дружили, но зачем "травить". В четверти были одни 4, но по математике 3 — все хвалились лидеру и я решил, чтобы не отличаться.
—ребят, успокойтесь! Ему промто повезло, хахаха!
Всегда унижали, унижали, унижали, унижали.... Говорил учителям, что на класс недружный, мол, есть у нас вожак, а с ней стадо. Ответ учителя:
—не можеь быть! Они такие хорошие, добрые! (они ей всегда руку пожнимают, если падает, до туалета провожают, чтобы 4 -5 поставить). Прекрасные детки.
Видимо, в мире, наглость— это хорошая черта, придется, быть как и они, чтобы не отличаться. Раз в клнце получилось, что я тварь, а они добряки-молодцы.
~ люблю свой класс.

Просто*
Поднимали ручку *
Простите спешил пока отвечал )

Гость
#112

Изгои живут лучше

Гость
#113
Гость

я тоже была изгоем.но себя никогда не считала виноватой. Ничего в жизни не добилась,хотя и пробовала,но,как только видела,что ничего всё равно не получается- предпочитала сразу отступать.И ни я,ни воспитание тут не причём_Такой меня создала природа. Не работаю-никакая работа,кроме ведения домашнего хозяйства -мне не подходит.

а кто же вас содержит?

гость.
#114
Гость

а кто же вас содержит?

есть кому. но повторяю себя не считаю виноватой,претензии к природе,а не ко мне,Не надо было создавать меня такоЙ!

гость.
#115
гость.

есть кому. но повторяю себя не считаю виноватой,претензии к природе,а не ко мне,Не надо было создавать меня такоЙ!

продолжение письма.В школе доводили до дикого психоза, и морально и физически а я была с самого раннего детства сверх-впечатлительнейшая.чересчур близко к сердцу воспринимала, А переходить в другую школу было бесполезно-там было бы тоже самое плюс сверх-нервознейшая обстановка в семье где меня тоже доводили до сверх-кошмарнейшего состояни я и родным было сверх-безразличнейше! обращаться к психологам сверх-категорически отказываюсь! Они сверх-абсолютнейше,сверх-ничего сверх-не умеют! Им на людей сверх-плевать!"!!! И вообще каждый сам себе должен быть психологом. Содержать меня есть кому .Комп имеется.Подарили.За инет плачу тоже не я. А содежать есть кому. А виноватойц себя никогда не признаю."Спасибо" этой *** под названием природа!!!

гость.
#116
гость.

продолжение письма.В школе доводили до дикого психоза, и морально и физически а я была с самого раннего детства сверх-впечатлительнейшая.чересчур близко к сердцу воспринимала, А переходить в другую школу было бесполезно-там было бы тоже самое плюс сверх-нервознейшая обстановка в семье где меня тоже доводили до сверх-кошмарнейшего состояни я и родным было сверх-безразличнейше! обращаться к психологам сверх-категорически отказываюсь! Они сверх-абсолютнейше,сверх-ничего сверх-не умеют! Им на людей сверх-плевать!"!!! И вообще каждый сам себе должен быть психологом. Содержать меня есть кому .Комп имеется.Подарили.За инет плачу тоже не я. А содежать есть кому. А виноватойц себя никогда не признаю."Спасибо" этой *** под названием природа!!!

Мне переводят деньги на карту тот кто содержит. Кто это я говорить не буду,но ему спасибо! И не только меня ,но и моего мужа Он тоже давно не работает.несколько мест работы поменял,То график неудобный,то слишком трудно. Он, кстати,тоже считает что природа во многом виновата перед человеком. И он прав!

гость.
#117
гость.

Мне переводят деньги на карту тот кто содержит. Кто это я говорить не буду,но ему спасибо! И не только меня ,но и моего мужа Он тоже давно не работает.несколько мест работы поменял,То график неудобный,то слишком трудно. Он, кстати,тоже считает что природа во многом виновата перед человеком. И он прав!

Да.Именно так. А школа находится в Южном Округе г.Москвы. Одна из школ.

гость.
#118
очень+жаль

Девочки, послушайте. Расскажу о судьбе мальчиков изгоев. Один мальчик из неблагополучной семьи, мамы не стало рано, еще в садике. Он жил с папой и братом. В детском саду его начали гнобить и издеваться. Издевались дальше с первого класса по 11-й. На каждой перемене над ним издевались, бросали его вещи из рюкзака... он бегал все ловил. У него начались нервные тики - плечи сами дергались. Он был очень зажатый. Его били на переменах, и в классе, толпой все бросались на него... Школа закончилась... он нашел девушку, жену, родили. Но все равно, это на него очень сильно повлияло, и он попал в центр неврологии, или хуже сказать психиатрическая клиника, живет на таблетках, нервная система подорвана. Люди зверье какое-то. В этой же школе, классом младше, учился один мальчик, внешне симпатичный, красавчик, с испанскими корнями. Но он был изгоем. Над ним мальчики издевались тоже всю школу, били, гнобили, очень сильно издевались. У него было 2 попытки совершить суицид. Кое-как его спасли. Очень депрессивный человек, мучился всю жизнь. Вместе клиник и таблеток - выбрал алкаголь - он заливает всю депрессию алкаголем, и очень негативный человек... НО... девченкам он нравился. И мне он понравился. НО, один парень мне сказал, знаешь, если бы ты с ним встречалась, я бы с тобой не стал. Это его БЫВШИЙ одноклассник, то есть считают его "не человеком"! Ну что за звери у нас???? Почему так люди издеваются, пока не добьют, либо доведут до самоубийства либо до психиатрической клиники.

Да,Грязи в этом мире много. И если бы был Бог, разве он допускал бы такое?

гость.
#119
Валька

блин ну зачем писать такие гадости?((( аж настроение испортили. даэже если и было это в вашей жизни -пореже вспоминайте об этом, тогда может и станете уверенным в себе человеком

Кому испортили? Вам? Если Вы ничего подобного никогда не испытывали то Вам не понять. Сытый голодного не разумеет. Ваше счастье если Вас это не коснулось. Всё зависит от того в какой обстановке растёшь семье. А создаёт обстановку в семье женщина-мать! если обстановка в семье скандальная, истеричная, то виновата мать! Обстановка в семье зависит ТОЛЬКО от матери! А если по какой-то причине матери в семье нет(мало ли-умерла,например-всё бывает) то -от самого старшего взрослого в семье, но никак не от детей!

гость.
#120
Гость

++

К величайшему сожалению это не всегда так. Скотам,негодяям и подонкам бог частенько помогает а над теми которых эти скоты в школе изводили бог явно насмехается. Значит,он и сам такой же неегодяй.

Гость
#121
очень+жаль

Девочки, послушайте. Расскажу о судьбе мальчиков изгоев. Один мальчик из неблагополучной семьи, мамы не стало рано, еще в садике. Он жил с папой и братом. В детском саду его начали гнобить и издеваться. Издевались дальше с первого класса по 11-й. На каждой перемене над ним издевались, бросали его вещи из рюкзака... он бегал все ловил. У него начались нервные тики - плечи сами дергались. Он был очень зажатый. Его били на переменах, и в классе, толпой все бросались на него... Школа закончилась... он нашел девушку, жену, родили. Но все равно, это на него очень сильно повлияло, и он попал в центр неврологии, или хуже сказать психиатрическая клиника, живет на таблетках, нервная система подорвана. Люди зверье какое-то. В этой же школе, классом младше, учился один мальчик, внешне симпатичный, красавчик, с испанскими корнями. Но он был изгоем. Над ним мальчики издевались тоже всю школу, били, гнобили, очень сильно издевались. У него было 2 попытки совершить суицид. Кое-как его спасли. Очень депрессивный человек, мучился всю жизнь. Вместе клиник и таблеток - выбрал алкаголь - он заливает всю депрессию алкаголем, и очень негативный человек... НО... девченкам он нравился. И мне он понравился. НО, один парень мне сказал, знаешь, если бы ты с ним встречалась, я бы с тобой не стал. Это его БЫВШИЙ одноклассник, то есть считают его "не человеком"! Ну что за звери у нас???? Почему так люди издеваются, пока не добьют, либо доведут до самоубийства либо до психиатрической клиники.

В рашке совковая привычка гнобить выделяющихся укоренилась и процветает.

Гость
#122

Я была изгоем с 4 по 9 класс. Изгоем лично я себя бы не назвала, я была замкнутым интровертом, но всеж меня изгоем кличили. В начальной школе общительна была, потом ушла в себя. Меня не чмырили только никогда, потому что вполне симпатичная и адекватная была хоть и замкнутая. Просто странной называли что я всегда одна на переменах, мне и самой от этого однажды стало неловко, хотя я сама выбрала одиночество в какой-то момент.
Порядочная и принципиальная с подросткового возраста была. Занималась боксом, думаю поэтому меня и не дёргали никогда, потому что рожа у меня тогда была устрашающая и выходя из себя там всех распугивала))
Отучилась и нашла нормальный круг общения с которым у меня схожи интересы.

Крокодил - мимо проходил
#126

Да, сказалось естественно. Больше недоверия и цинизма к людям. Ну и особо успешным я не стал. Ну как. Это если успешностью считать кучу денег, яхты, дорогие машины, девушки модельной внешности)) Но зато я хоть и простой работяга, специальность моя мне нравится, и я без отвращения на завод езжу. А это для меня важно - на работе же мы большую часть жизни проводим. А вот в личной жизни глухо и скорей всего помру в одиночестве. Сказалось неумение общаться и находить общий язык с девушками (да и с людьми в целом) - я с книжками общался, зубрил. Вот и дозубрился.

Гость
#127

Ох это обр мне травили из веса и не пцансаих интересов и музыкальных вкусов ( хобби игры комиксы и прочее " задротство " музыкальные вкусы рр и эмокор а ьакже метол и панкуха и да для них я ещё был мамсиком ) ежедневные ( почти ) групповые пиздюли вымогания денюжек контрош и дз альфа гопник на 2 старше единственные с кем общалси два ещё боле ботанистых старшака 1 фанат винкс вахафаг и танчики клеял в игры задротил похлеще меня и комиксы знал лучше меня помню докпщывал что джи мен эт не фримен из будущего он мне эт по секрету ( я про винкс и танчики ) а я про то что до 5 класса ссал в штаны 2 аниме фаг ещё 1 вхафаг да и фанат сериала зачарованные мы оба считали 1 героиню данного сериала мегасекси он мне скащал что еслиб встречаться могли он мнеб её отдал помню пели эмокор всей нашей ботанской кмпанией обсуждали фентези и комиксы как выяснилось их гнобили пацанчики из паралелли они дноклами были короче и наш альфа в ту компашку входил слава богу стане феям духам предков его в спецшколу перевили

Гость
#128
Все О"кей!

Тоже была изгоем с 5 по 7 класс. Плохо одевалась, проблемы с родителями,была гадким утенком. В 8 классе связалась с компанией, ушла из дома, многому научилась на улице. После нескольких драк с одноклассницами ( мальчишки у нас нормальные были), трогать меня совсем перестали, боялись, да и друзья у меня были далеко не 14-ти летние. Из школы ушла после 8 класса, в ремеслуху и поняла, что это не я была ***, а коллектив в школе уродский. Группа в училище классная оказалась, отношения с некоторыми ребятами до сих пор поддерживаем

С тех пор много воды утекло, годы прошли институт закончен, работа, семья, все нормально. Много связей и знакомств. Школу вспоминать не хочу, выкинутые годы.

***

Гость
#129
Хельга

Травители так гопниками и остались, а я как была умницей и красавицей так и осталась. Ничего не изменилось. Только изменился мой круг общения - умные люди, выпускники топовых вузов, бизнесмены, путешественники, иностранцы, а те гопники в провинции водку пьют как и раньше.

***

Кафини
#130
Гость

Ничего хорошего. Полное одиночество. Никого нету, пустота в жизни. Я заика, зажатая, неуверенная. Всегда такой была и буду.

Как дела сейчас идут??

Гость
#131

Плохо живу. Сказалось. Да ещё и на работе такая же сволочь попалась как и в школе.

Гость
#132
Злата

ОГО СКОЛЬКО ТУТ ИЗГОЕВ СОБРАЛОСЬ!!!))

А я та самая,котрая травила изгоев...)Автор,тебя не Надя случайно зовут,очень похожа по описанию...?)

Так вот,обломитесь,убогие,я была,есть и буду лидером!

В школе я была главной заводилой,меня боялись,уважали и заискиваще заглядывали в глаза,боялись разозлить,что бы я не превратила их в изгоев...

Это всегда так было и будет,естественный отбор на сильных и слабых!

Затем я поступила в универ и там тоже была лидером,сейчас я занимаю хорошую должность и опять мне заглядывают в рот и ждут моих решений...

А что случилось с изгоями,я не знаю и мне некогда об этом думать,а вы значит все еще ходите в обиженках,раз такое го*но тут размазали по форуму...)))

Тебе просто в хрюсло не прилетало

Гость
#133
Гость

Ничего хорошего. Полное одиночество. Никого нету, пустота в жизни. Я заика, зажатая, неуверенная. Всегда такой была и буду.

Прошло 10 лет. Как Вы?

Dark Night Rider
#134

А я был и изгоем и наоборот, организатором травли. Иногда одновременно, чаще в единственном лице, но очень эффективно.Так что умею и в оборону и в нападение). Однажды в восьмом классе дал одноклассникам номера вместо имён. И обращался к ним по номеру. Если не отзывался - спрашивал, не *** ли он, двузначный номер не может запомнить, давал подсрачника или подзатыльник. Другого как встречал - кидал ему жвачкой из рта в лицо. Чтобы cyкa знал свое место и вел себя с хозяевами жизни подобающе.

С кем поквитаться не удалось тогда, поквитался потом. В институте двум подбросил двум шпаргалку на экзамене - отчислили, другую снял на камеру ее телефона,когда она делала минет моему приятелю и разослал всем ее абонентам. Другого нашел по базе данных районных судов - узнал с кем он судится, познакомился с истицей (бывшая его супруга) и слил ей данные о его реальных доходах, имуществе и месте работы. Пришлось ему вместо прожиточного минимума по Москве (тогда 13 тыр) делиться третью доходов от автосалона, авторских прав, пая и торговой точки))))
А моя жизнь? Лучше многих.

Гость
#135

В школе я была страшненькой, я полноватая, нос картошкой, маленькие глаза. Постоянно слышала, что сдохну одинокой и меня сожрут коты)). Итог-замужем 12 лет, муж очень симпатичный, сын тоже, работой довольна, с одноклассниками не общаюсь. Любят не только за внешность

Гость
#136
Валька

вот все как один пишут - меня травили, а теперь я успешная а "они" опустившиеся забулдыги...и никто не написал - те кто меня травил успешные люди а я пустое место...Врете вы всё, господа..откуда такой повышенный интерес к оидчикам, если на то пошло? Я например с кем не общаюсь со школы -н в курсе кто и где да и пофиг мне по болшому счету...

вот и обидчик чей-то написал, раз встает на сторону тех, кто обижал других.

Гость
#137

Ну я лично точна была изгоем со мной вообще никто не общался была сама по себе всегда а всё из за того что начали защищать пидофила отчима потом родители настраивали детей против меня говорили не общайся она *** хотя это не так было одевалась со вкусом не у кого таких платьев не было и вечно приходила в школу орали парни и девушки о *** пришла когда закончила школу психика долго востанавливалась было трудно находить общий язык с людьми так как недоверяла всем потом устроилась вахтовым методом постепенно стала выходить из этого состояния стала общительной одноклассники которые дразнили и оскорбляли в друг начали здороваться я была удевлена хотя с другой стороны не нужно помнить обиды ну сейчас у меня всё идёт на лад работаю получаю очень большие деньги 💸 покупаю дорогие шмотки стараюсь скрывать инфу о себе от них а то им только дай повод сразу начнут гнобить опять есть квартира сама делаю ремонт в ней потихоньку парней валом но нужен один и нормальный сейчас такое время сложно найти нормального

Гость
#138

Я была изгоем 1-4 класс не было друзей.Изгоем была из-за зубов. Потом мальчик перевелся который геобиоз меня)
Но через 3 года, он вернулся обратно в школу,в мой класс.
В итоге тот пацан, написал мне в лс и признался в любви🤦‍♀️

Гость
#139

И у меня опыт с школьной травли. Травля из за семьи, родственников,внешности, национальности, сексуальной ориентации, успеваемости,характера, интересов. Меня избивали много раз,портили вещи,даже приходилась обращаться в полицию и к мэру.

Гость
#140

А я так и осталась неуверенной, не замужем, друзей почти нет, плохо диалоги веду, короче попался бы норм класс было б всë ок, но увы люди злые и жкстокие и надо стать такой же, пытаюсь)

Гость
#141
Злата

ОГО СКОЛЬКО ТУТ ИЗГОЕВ СОБРАЛОСЬ!!!))

А я та самая,котрая травила изгоев...)Автор,тебя не Надя случайно зовут,очень похожа по описанию...?)

Так вот,обломитесь,убогие,я была,есть и буду лидером!

В школе я была главной заводилой,меня боялись,уважали и заискиваще заглядывали в глаза,боялись разозлить,что бы я не превратила их в изгоев...

Это всегда так было и будет,естественный отбор на сильных и слабых!

Затем я поступила в универ и там тоже была лидером,сейчас я занимаю хорошую должность и опять мне заглядывают в рот и ждут моих решений...

А что случилось с изгоями,я не знаю и мне некогда об этом думать,а вы значит все еще ходите в обиженках,раз такое го*но тут размазали по форуму...)))

Вгт ***, подожди немного и на такую суку найдется управа, не порть жизнь нормальным, а то кокнут ненароком)

.
#142
Гость

Вгт ***, подожди немного и на такую суку найдется управа, не порть жизнь нормальным, а то кокнут ненароком)

а у нас одна девка орала на всю школу каждую перемену её доводили,били,обзывали она орала ор на всю школу был но у неё вроде мамаша психически неполноценная была и дочери это передала.

Гость
#143

Интересная тема
Я никогда никому не говорю , но мои одноклассники издевались надо мной в школе.
Но сейчас даже не сравнить успех к которому я пришла, и где они
У меня есть работа, бизнес, цели, я модель в сша. А они так и сидят в своем мухосранске.
Кто бы вас не обидел, никогда не создавайте больше ненависти и негатива. Всем все вернется по заслугам, поверьте мне.
Я всегда помнила кто Я , никогда не опускалась до уровня идиотов. Отвечая и ведя диалог с дураками, сам становишься дураком. Пожалуйста помните это.
Всего доброго

Гость
#144
Валька

ага а если обидчики успешные а ты серединка на половинку? или так не бывает?;)

Наверное не бывает, потому что у травящих изначально уже есть какие-то проблемы с психикой. Люди, которые добились успеха, с детства собой заняты, у них не было потребности травить кого-то.

Гость
#145

Я стала изгоем едва сев за парту. Практически в первый день. Сначала у меня начали отбирать вещи и убегать, а я только могла ныть. Потом прибавились разнве плюшки в виде одевания половой тряпки мне на голову, кидание всчкой фигни, заливание водой парты с учебниками ( мне приходилось класть на самый край где не попала вода). Сесть со мной за парту считалось зашкваром 100лвл. Меня даже пытались подставить, закинув мне в подворот джинс цепочку, а потом что то требрвали, не помню.. Очень давно было.. Это единственное что я помню. Прошло 15 лет после окрнчания 9 класса. Я до сих пор без понятия чем я им не понравилась.. 9 лет издевались. Потом закончив уже пту, я попыталась заобщатбся в агенте с одной из класса.. Вроде нормально, они даже 2е обшались со мной в реале потом.. Но в 1 день пошло что то не так. Я поздно шла домой с гостей, пьяная немного.. Они ( в 5 помойму) резко вышли с темноты.. В общем оттоскали, порвали кофту.. Я потом поняла что это общение было очерелной формой издевательства. В общем до 23 лет я пыталась хоть с кем нибудь подружитбся, но меня быстро сливали. К 30 годам конченный социофоб. Пила. Лежала в психушке. Попытки суицида. Не добилась обсалютно ничего. А эти твари судя по фоткам в сетях живут хорошо. Я даже видела фото где у них встркча была, куда меня естественно не позвали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: