Гость
Статьи
Карта желаний (карта …

Карта желаний (карта сокровищ) - у кого работает?

Пусть кому-то мой вопрос покажется глупым, но все таки. Кто-нибудь делал Карту сокровищ (Карту желаний) для визуализации своих желаний. У кого как работает? Что исполнилось? Расскажите свои истории.

134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"брехня все... Ни Бэкхема в мужьях, ни Абрамовича в любовниках, ни Бентли в гараже, ни яхты у причала... Грустно..."

Гость
#2

"Ничего не исполнилось."

Овуляшка
#3

"[quote="Гость"]брехня все... Ни Бэкхема в мужьях, ни Абрамовича в любовниках, ни Бентли в гараже, ни яхты у причала... Грустно...[\/quote]\n
Да какие Бэкхем с Абрамовичем..?Я лет восемь назад вполне осязаемые вещи там изображала..не исполнилось ничего."

Гость
#4

"[quote="Овуляшка"]Да какие Бэкхем с Абрамовичем..?Я лет восемь назад вполне осязаемые вещи там изображала..не исполнилось ничего.[\/quote]\n
\n
Ну, я так - утрированно... Тоже вполне элементарные желания были... ЧУШЬ ВСЕ!"

Гость
#5

"Короче, давно хотела написать по этой теме. Был у меня какой-то жопный период, решила сделать себе эту карту. Делала все как положено, долго готовилась, намечтала себе, думала исполнится ну хотя бы самое необходимое. Не исполнилось ничего, кроме одного желания, которое и так вот-вот должно было произойти, вернулся чел, которого я долго ждала, ну и клубнику я там сразу купила, чтобы карту запустить. Все стало ТОЛЬКО ХУЖЕ. Вот просто стопор, не могу позволить себе даже элементарных вещей. Через 2 с лишним года бесплодных ожиданий плюнула, порезала карту на мелкие кусочки и громко сказала: Я разрываю договор, всего добьюсь сама. И, не поверите, тут же поперло. Все, что загадала, начало сбываться одно за другим, буквально само собой. Так что подумайте 20 раз, прежде чем с этим связываться"

Гость
#6

"не исполнилось, загадывала вполне реальные желания"

подруга
#7

"Я месяц назад сделала, пока ничего не исполнилось кроме того, что работы много стало, ну может к тому и идет)"

***
#8

"исполнилось. Но я загадывала вполне обычные осязаемые вещи - дом за городом, новая машина , новая работа, поездка в гималаи. Я под настроение это нафантазировала -перед новым годом, а потом как то закрутилась и забыла о карте. я вообще ее делала на компе:) валялся файлик в папке ну и все. а стала удалять все ненужное - наткнулась. За 1. 5 года - получилась и новая работа, и дом с машиной и Тибет -причем буквально все на голову свалилось. наследство от отца -которого я в жизни своей ни разу не видела, я так и не поняла -на фига он меня в завещании упоминал. работа , тоже как то неожиданно поменялась.. от наследства я отдала 1 \/10 часть на благотворительность. Но это у меня всегда -с зарплаты обязательно кому нибудь помогаю. Может поэтому и сбывается, правда же говорят -не оскудеет рука дающего"

Гость
#9

"Вы серьезно ждали что исполнится?!"

SJ
#10

"[quote="Гость"]Короче, давно хотела написать по этой теме. Был у меня какой-то жопный период, решила сделать себе эту карту. Делала все как положено, долго готовилась, намечтала себе, думала исполнится ну хотя бы самое необходимое. Не исполнилось ничего, кроме одного желания, которое и так вот-вот должно было произойти, вернулся чел, которого я долго ждала, ну и клубнику я там сразу купила, чтобы карту запустить. Все стало ТОЛЬКО ХУЖЕ. Вот просто стопор, не могу позволить себе даже элементарных вещей. Через 2 с лишним года бесплодных ожиданий плюнула, порезала карту на мелкие кусочки и громко сказала: Я разрываю договор, всего добьюсь сама. И, не поверите, тут же поперло. Все, что загадала, начало сбываться одно за другим, буквально само собой. Так что подумайте 20 раз, прежде чем с этим связываться[\/quote]\n
\n
Как ты считаешь, может проблема была в том, что ты ждала и не отпускала это. А когда плюнула на все стало легче и желания начали исполняться!"

SJ
#11

Вы серьезно ждали что исполнится?!

Да.

Гость
#12
SJ

Как ты считаешь, может проблема была в том, что ты ждала и не отпускала это. А когда плюнула на все стало легче и желания начали исполняться!

А я плюнула и забыла и все равно ничего не исполнилось.

Гость
#13

Вы серьезно ждали что исполнится?!

ну а почему бы и нет ,когда ,как в данном случае у меня,ну хоть ты тресни ,но не получается (( тоже уже собираю журналы чтобы сделать карту,хочу перед Новым годом ее соорудить ,все-таки ,перед Новым годом будет приподнятое настроение ) и ведь не собираюсь просить каких-то яхт,автомобилей элитных,простого женского счастья хочу ,мужа,детей ,все остальное-материальное ,у меня есть,грех жаловаться ,а вот женское счастье,вот как отшептали ,такое отчаянье иногда наступает( что тут уже и в карту сделаешь,даже ради того,чтобы после уже,по прошествии лет сказать себе,ну что же ,я сделала ВСЁ ,что могла,даже карту ))

***
#14
Гость

Вы серьезно ждали что исполнится?!





ну а почему бы и нет ,когда ,как в данном случае у меня,ну хоть ты тресни ,но не получается (( тоже уже собираю журналы чтобы сделать карту,хочу перед Новым годом ее соорудить ,все-таки ,перед Новым годом будет приподнятое настроение ) и ведь не собираюсь просить каких-то яхт,автомобилей элитных,простого женского счастья хочу ,мужа,детей ,все остальное-материальное ,у меня есть,грех жаловаться ,а вот женское счастье,вот как отшептали ,такое отчаянье иногда наступает( что тут уже и в карту сделаешь,даже ради того,чтобы после уже,по прошествии лет сказать себе,ну что же ,я сделала ВСЁ ,что могла,даже карту ))

http://karna-kips.info/ вам в помощь:))

Гость
#15

Девочки, говорят, никому нельзя говорить, с какой именно помощью сбывается ваше желание, если оно сбылось, но я хочу помочь, не думаю, что будет хуже. Наши желания исполняет наш ангел-хранитель, просто нужно знать, когда именно его просить. А перед этим узнать его имя, он сам скажет. Иногда их может быть двое. Все, больше ничего не скажу

SJ
#16
Гость

Вы серьезно ждали что исполнится?! ну а почему бы и нет ,когда ,как в данном случае у меня,ну хоть ты тресни ,но не получается (( тоже уже собираю журналы чтобы сделать карту,хочу перед Новым годом ее соорудить ,все-таки ,перед Новым годом будет приподнятое настроение ) и ведь не собираюсь просить каких-то яхт,автомобилей элитных,простого женского счастья хочу ,мужа,детей ,все остальное-материальное ,у меня есть,грех жаловаться ,а вот женское счастье,вот как отшептали ,такое отчаянье иногда наступает( что тут уже и в карту сделаешь,даже ради того,чтобы после уже,по прошествии лет сказать себе,ну что же ,я сделала ВСЁ ,что могла,даже карту ))

Я желаю Вам не отчаиваться! И сделать данную карту, это еще и увлекательное занятие)) Я искала красивые картинки в интернете, потом распечатывала их в фото-салоне и клеила на растущую луну и в позитивном настроении. Делала карту в 2007 году, когда было положение не супер, после института не было работы и перспектив на личную жизнь тоже. Больше всего конечно волновала личная жизнь. Можете верить можете нет, но ровно через два года (к тому времени карта уже давно пылилась не понятно где, так как ничего не исполнялась) я встретила будущего мужа похожего как на карте и предложение он делал мне с кольцом, фото которого было изображено не точь-в-точь конечно, но камень на кольце был один в один. Я потом показала мужу он мягко говоря был поражен....

SJ
#17
Гость

Девочки, говорят, никому нельзя говорить, с какой именно помощью сбывается ваше желание, если оно сбылось, но я хочу помочь, не думаю, что будет хуже. Наши желания исполняет наш ангел-хранитель, просто нужно знать, когда именно его просить. А перед этим узнать его имя, он сам скажет. Иногда их может быть двое. Все, больше ничего не скажу

С Вами я согласна. Я тоже верю в ангелов. Просто верю и все! Расскажи как ангелы тебе помогают?

Гость
#18
SJ

С Вами я согласна. Я тоже верю в ангелов. Просто верю и все! Расскажи как ангелы тебе помогают?

Для начала надо с ним познакомится, просто спросить, как тебя зовут? И он ответит, потом разговаривать с ним, можно помолиться ему(есть молитвы для ангелов-хранителей), правда я никогда не молилась, но только в определенное время, когда он слышит вас, есть такое время в сутках, поищите инфу.

Вероника
#19

Сколько читаю темы про Карты желаний- всегда пишут, что все исполнилось только те, кто ЗАБЫЛ про карту вообще на некоторое время, сделал и забыл. А кто ждет и надеется- никогда ничего не сбывается.

Вероника
#20
Гость

только в определенное время, когда он слышит вас, есть такое время в сутках, поищите инфу.

Гость, вам впадлу ответить, что ли? Ничего не скажу.. поищите инфу.. Начали уже говорить, так расскажите что знаете, а не хотите- нечего было вообще писать тут.

Автор
#21

Моих ангелов зовут Михаил и Никанор, говорят, один света, другой - тьмы. Но я прошу только одного, иногда нужно долго просить, но все-равно, так или иначе, эти желания в итоге сбываются. Потому что не было-не было того чего хотела много лет, попросила - и сбылось! Верю, что он помог, и так было не раз. Только не подумайте, что у меня острая форма шизофрении)

Гость
#22
Вероника

Гость, вам впадлу ответить, что ли? Ничего не скажу.. поищите инфу.. Начали уже говорить, так расскажите что знаете, а не хотите- нечего было вообще писать тут.

Сами ищите, все вам подай и принеси.

Гость
#23

Надо научиться отпускать желания. Сделали карту - и все, занялись своими повседневными делами... Как у гостя 5 получилось - отпустила и все стало сбываться. У меня сбывается ВСЕ - от мелочей до крупного. Я правда не карту делаю, а блокнот желаний, но не это главное. Главное - загадала и отпустила. Все.

гость
#24

Делала год назад в сентябре, сделала в интернете, где только картинки нужно выбрать и фотку свою загрузить, потом карту загрузила себе в телефон. Написала, что в октябре того же года встречу свою любовь, и действительно познакомилась с МЧ, хотя долгое время было затишье, влюбилась, пообщались какое-то время и общение закончилось. Еще написала, что закончу институт в 2014 году, в итоге меня отчислили, хотя я сама виновата. Больше ничего не сбылось, хотя она вроде сбывается в течение 3х лет.

гость
#25

Еще делала Счастливую неделю, писала 7 желаний, одно из них: получаю 1000 рублей. Сейчас временно не работаю, накопления закончились. Так вот убиралась у себя в столе и нашла в записной книжке 1000 руб., хотя думала что все истратила уже, сразу вспомнила про желание.

Гость
#26

буду делать карту,но только на бумаге ,все-таки ,мне кажется,что больше души вложишь ,когда сама сидишь и вырезаешь эти картинки,вклеиваешь их ,чем делать карту в компьютере ,хотя,читая отзывы в интернете,у всех по-разному,у кого и в компе все сбылось ,а на бумаге нифига и наоборот ,что касается того,что сделать карту и забыть ,отпустить,ну...не знаю...тут уже ,как говорится,сердцу не прикажешь ,это же не кнопка ,которую отключил и что нужно забыл ,забыть можно ,если нифига не верить в эту карту,тогда да,нашлепал картинок,кинула куда-нибудь на шкаф и забыла ,а ,если,как рекомендуют ,повесить ее на видное место и просыпаться и засыпать визуализируя картинки на своей карте,то как можно забыть...

Гость
#27

"Карту не делала. Просто загадывала и со временем забывала. Всё получила, чего хотела. Вспоминала, правда, о том, что именно этого я и хотела, только тогда, когда получала. Работа так пришла. Машина пришла. Мужчина так вообще один в один с загаданным, даже внешне. Время исполнения - от полугода до 3-х лет (у меня). Замечу ещё раз - тут важно забыть, потому никакие плакаты на стену не вешала и каждый день взглядом в них не упиралась."

Гость
#28

Мысли материальны,просто то что загадываешь вот так вот само собой на вас с неба не свалиться!Нужно загать желание,поверить в него самой,вложить в него душу(не воспринимать это вот как будто я щас загадала и оно мне сейчас как исполниться и я буду счастлива)В первую очередь надо хорошо подумать нужно ли оно тебе действительно,поверить и отпустить это желание и делать все самой для его исполнения вот только тогда можно добиться успеха!А если сидеть и ждать когда же на тебя счастье то такое свалиться о ничего не будет!САМОЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ЭТОГО ДОБИВАТЬСЯ!!!!

Онемечивание Конечностей
#29

У меня одно время был спортивный ягуарчик, редкого цвета, который из-за финансовых проблем пришлось продать. И тут недавно я случайно наткнулась на фотку этой модели в этом цвете, воспоминания одолели меня, я ее напечатала и подписала - скоро ти будеш моей! Через два месяца появился случайный человек, у которого оказалась именно эта машина именно в этом цвете, и он мне ее ...одолжил. Так что оно, конечно, сбылось, но мне от этого ни жарко, ни холодно.

Онемечивание Конечностей
#30

ты будешь*

000
#31

Фигня все это: отпуская - не отпуская - не сбывается. Я про эту карту только сейчас вспомнила, прочитав эту тему, так вот - ни фига не сбылось. Ни одного из желаний, хотя делала я эту карту лет 5-7 назад ...

ПыСы: желания были самые обычные: не любовник Абрамович и не яхта в Монако.

SJ
#32
гость

Еще делала Счастливую неделю, писала 7 желаний, одно из них: получаю 1000 рублей. Сейчас временно не работаю, накопления закончились. Так вот убиралась у себя в столе и нашла в записной книжке 1000 руб., хотя думала что все истратила уже, сразу вспомнила про желание.

Расскажи, что это за техника. Как и где писать надо? И что с этим потом делать?

ИМХО
#33

У меня сбывались желания, но всегда не так, как этого хотелось, хотя и описывала все в мельчайших подробностях.

Заказала красивого и обожающего мужа - попался маменькин сынок с детьми то прошлого брака;

Заказала хорошую работу - позвонили сами и пригласили, но очень стрессовая работа оказалась, психически сломала меня.

Заказала лодку (обычное каноэ) - купили, но воспользовались лишь один раз и без особого удовольствия, всю дорогу муж придирался ко мне по мелочам.

Заказала хорошие велики - у меня в итоге подержанный, а мужу тоже б/у подарил кто-то;

Безупречно сбылись мечты об эллиптическом тренажере (бесплатно подарили б/у в отличном состоянии) и покупке макбука.

Но за эти мечты, как мне кажется именно из-за этого, расплатилась стрессом, неудачами в карьере, депрессией, ссорами с мужем на пустом месте, слезами и в итоге разводом.

Мораль: не лезьте в магию, ежели не умеете привлекать для исполнения намерений энергию из вне, инач желания исполняются засчет вашей собственной (а энергия = благополучие).

П.С. Ангелы не исполняют желания, они оберегают, поддерживают и направляют. Реально помогают только духи и демоны, за особую плату (наши эмоции и энергия очень для них вкусные, особенно любовь, отчаяние и страх).

SJ
#34
ИМХО

У меня сбывались желания, но всегда не так, как этого хотелось, хотя и описывала все в мельчайших подробностях. Заказала красивого и обожающего мужа - попался маменькин сынок с детьми то прошлого брака; Заказала хорошую работу - позвонили сами и пригласили, но очень стрессовая работа оказалась, психически сломала меня. Заказала лодку (обычное каноэ) - купили, но воспользовались лишь один раз и без особого удовольствия, всю дорогу муж придирался ко мне по мелочам. Заказала хорошие велики - у меня в итоге подержанный, а мужу тоже б/у подарил кто-то; Безупречно сбылись мечты об эллиптическом тренажере (бесплатно подарили б/у в отличном состоянии) и покупке макбука. Но за эти мечты, как мне кажется именно из-за этого, расплатилась стрессом, неудачами в карьере, депрессией, ссорами с мужем на пустом месте, слезами и в итоге разводом. Мораль: не лезьте в магию, ежели не умеете привлекать для исполнения намерений энергию из вне, инач желания исполняются засчет вашей собственной (а энергия = благополучие). П.С. Ангелы не исполняют желания, они оберегают, поддерживают и направляют. Реально помогают только духи и демоны, за особую плату (наши эмоции и энергия очень для них вкусные, особенно любовь, отчаяние и страх).

Вы очень хорошо написали! Молодец!

роза
#35
Гость

Короче, давно хотела написать по этой теме. Был у меня какой-то жопный период, решила сделать себе эту карту. Делала все как положено, долго готовилась, намечтала себе, думала исполнится ну хотя бы самое необходимое. Не исполнилось ничего, кроме одного желания, которое и так вот-вот должно было произойти, вернулся чел, которого я долго ждала, ну и клубнику я там сразу купила, чтобы карту запустить. Все стало ТОЛЬКО ХУЖЕ. Вот просто стопор, не могу позволить себе даже элементарных вещей. Через 2 с лишним года бесплодных ожиданий плюнула, порезала карту на мелкие кусочки и громко сказала: Я разрываю договор, всего добьюсь сама. И, не поверите, тут же поперло. Все, что загадала, начало сбываться одно за другим, буквально само собой. Так что подумайте 20 раз, прежде чем с этим связываться

а какие именно вещи в общих чертах загадывали что смогли сами добиться потом а сразу не захотели или не были уверенны что сможете?

роза
#36
Гость

буду делать карту,но только на бумаге ,все-таки ,мне кажется,что больше души вложишь ,когда сама сидишь и вырезаешь эти картинки,вклеиваешь их ,чем делать карту в компьютере ,хотя,читая отзывы в интернете,у всех по-разному,у кого и в компе все сбылось ,а на бумаге нифига и наоборот ,что касается того,что сделать карту и забыть ,отпустить,ну...не знаю...тут уже ,как говорится,сердцу не прикажешь ,это же не кнопка ,которую отключил и что нужно забыл ,забыть можно ,если нифига не верить в эту карту,тогда да,нашлепал картинок,кинула куда-нибудь на шкаф и забыла ,а ,если,как рекомендуют ,повесить ее на видное место и просыпаться и засыпать визуализируя картинки на своей карте,то как можно забыть...

опять все и всё бумаге доверяют, что карты что карта желаний, а что мешает перед сном и утром не то чтобы вспоминать и даже не в определенные часы а каждый день когда удается побыть с собой наедине что мешает эти картинки в голове в мыслях обдумывать дорисовывать домысливать жить ими изо дня в день? объясните мне может я чего то не понимаю? но разве бумага может быть сильнее чем мысли человека? его сильное желание?

роза
#37
ИМХО

У меня сбывались желания, но всегда не так, как этого хотелось, хотя и описывала все в мельчайших подробностях.

Заказала красивого и обожающего мужа - попался маменькин сынок с детьми то прошлого брака;

Заказала хорошую работу - позвонили сами и пригласили, но очень стрессовая работа оказалась, психически сломала меня.

Заказала лодку (обычное каноэ) - купили, но воспользовались лишь один раз и без особого удовольствия, всю дорогу муж придирался ко мне по мелочам.

Заказала хорошие велики - у меня в итоге подержанный, а мужу тоже б/у подарил кто-то;

Безупречно сбылись мечты об эллиптическом тренажере (бесплатно подарили б/у в отличном состоянии) и покупке макбука.

Но за эти мечты, как мне кажется именно из-за этого, расплатилась стрессом, неудачами в карьере, депрессией, ссорами с мужем на пустом месте, слезами и в итоге разводом.



Мораль: не лезьте в магию, ежели не умеете привлекать для исполнения намерений энергию из вне, инач желания исполняются засчет вашей собственной (а энергия = благополучие).



П.С. Ангелы не исполняют желания, они оберегают, поддерживают и направляют. Реально помогают только духи и демоны, за особую плату (наши эмоции и энергия очень для них вкусные, особенно любовь, отчаяние и страх).

увереннна что только БОГ не важно как вы его называете какой вы веры или вообще н из религий мировых а просто верите в создателя и все, только он исполняет то что просите у него - единственное условие при этом, чтобы от ваших желаний ни кому не было плохо.

и еще если просите себе замужество или деньги, не забудьте при этом добавить что хотите СЧАСТЛИВОГО замужества а не просто штампик. и СМ деньгами хотите быть счастливым человеком а не тот у кого куча завистников и врагов и чтобы подруги от зависти полопались.

роза
#38
ИМХО

Ангелы не исполняют желания, они оберегают, поддерживают и направляют. Реально помогают только духи и демоны, за особую плату (наши эмоции и энергия очень для них вкусные, особенно любовь, отчаяние и страх).

тонкая материя Ангелы, они ведь служащие Бога значит изначально Бог решает кому и что дать и когда и сколько и насколько а они только доносят это до человека.

ИМХО
#39

"38, Вы правы. Ангелы лишь посланники Высших Сил. Если рассматривать иерархию существ, то ангелы ближе к Творцу, а всякие бесы и сущности - к нам. И они нередко притворяются теми, кем не являются. Особо чувствительные люди могут распознать низкие вибрации. \n
Я считаю, что у меня неплохая связь с Хранителями и Наставниками. Но я ни разу не слышала их голосов и не видела чудес. Другое дело, подсказывают они очень охотно - в виде знаков и мыслей. Но с мыслями нужно быть осторожными, не всегда они наши собственные или ангелов. Просить о помощи желательно только в действительно трудные времена, искренне, со слезами - тогда очень хорошо они откликаются. А на праздные просьбы приходят бесы и демоны. Хотя не все они так уж плохи. Они тоже часть Мироздания, как и мы с вами. Но все равно лучше жить своими силами, потому что для всех других существ мы всего лишь домашние животные, скот, если хотите. Они нас пасут и кушают потом (наши эмоции и сексуальную энергию)."

Гость
#40

"если вернуться к теме ,много отзывов на форумах про эту карту желаний,как у многих сразу поперло ,одно желание за другим,как только карту составили,вопрос-кто это всё дает?! Вселенная...? как-то абстрактно ...люди Богу молятся,а как-то туго,а ту картинки ,типа,посыла во Вселенную...какая цена ,какая расплата и когда за это будет ? коли уж так все просто буквально с неба свалится "

подруга
#41

"[quote="Гость"]если вернуться к теме ,много отзывов на форумах про эту карту желаний,как у многих сразу поперло ,одно желание за другим,как только карту составили,вопрос-кто это всё дает?! Вселенная...? как-то абстрактно ...люди Богу молятся,а как-то туго,а ту картинки ,типа,посыла во Вселенную...какая цена ,какая расплата и когда за это будет ? коли уж так все просто буквально с неба свалится [\/quote] Что ожидаете, то и свалится... Одни расплату ждут, другие подарков."

ИМХО
#42

"40 - я о чем и толкую. Кто дает все это блага? Из какой такой Вселенной берется нескончаемая энергия, если закон сохранения никто не отменял? Я забила на трансерфинги и Секреты. Зерно Истоны в них есть, но до конца все это не изучено. Я предпочитаю молиться Богу-Творцу, иногда через Ангелов, и взаимодействовать с Природой и ее Духами. С любовью и благодарностью."

Гость
#43

Моей карте 1,5 года. Кое-что сбылось, многое пока нет.Сбывается только странно как-то. Пример-наклеила сумку, понравилась в инете, через месяц ровно на совместной закупке ее увидела, но мне размер не подошел,т.е так и не купила.Вроде бы наткнулась-а уже и не надо. А вот еще наклеила занятие в спортклубе. Так вот-карточку мне подарили! хожу теперь. Еще было аж 2 предложения по работе с зарплатой,указанной в карте, но эти места по многим причинам не подошли. вроде все. Т.е вроде как бы предлагается то,что "заказала",а уже не надо.

Гость
#44

Подруга моя наклеила определенное место работы, логотип фирмы и типа "я там работаю". Через полгода ей предложили место там, но обстоятельства так сложились, что она отказалась от этой работы ,график и зарплата оказалась там ужасная. Вроде бы-вот тебе работа -работай, а уже не получается

Гость
#45

ну там же еще вроде есть правила создания карты,как растущая Луна,пописывать утвердительно-не " я хочу" а -я имею и тп и вроде как ее запустить,активировать надо ,наклеить ту же шоколадку и в тот же день точно такую и купить

Ищь
#46
Гость

Короче, давно хотела написать по этой теме. Был у меня какой-то жопный период, решила сделать себе эту карту. Делала все как положено, долго готовилась, намечтала себе, думала исполнится ну хотя бы самое необходимое. Не исполнилось ничего, кроме одного желания, которое и так вот-вот должно было произойти, вернулся чел, которого я долго ждала, ну и клубнику я там сразу купила, чтобы карту запустить. Все стало ТОЛЬКО ХУЖЕ. Вот просто стопор, не могу позволить себе даже элементарных вещей. Через 2 с лишним года бесплодных ожиданий плюнула, порезала карту на мелкие кусочки и громко сказала: Я разрываю договор, всего добьюсь сама. И, не поверите, тут же поперло. Все, что загадала, начало сбываться одно за другим, буквально само собой. Так что подумайте 20 раз, прежде чем с этим связываться

Так в том то и всё дело! Желания не исполнились, потмоу что вы слишком циклились на них, а когда Вы их отпустили-тут они и начали исполняться.

Аля
#47

желания сбываются...

самый невероятный случай в моей жизни!!

перешивала норковый берет, такоя мягкий, бесформенный. Примерила с подкладкой- ерунда полная... думаю- надо вместо подкладки вшить маленькую черную шапочку трикотахную, чтоб его можно было наизнанку выворачивать и в рукав засовывать..и чтоб натуральная была, чтоб голова не потела, и не жесткая, чтоб волосы не мяла..ну и гладкая, ровная, чтоб без лишнего объема..и тоненькая очень нужна! А потом думаю- это день на магазины убить, и не факт, что такую найду..и стоить будет больше тысячи, а денег пока нет..эх...подумала я так вслух..и забыла..возвращаюсь вечером домой, на дорожке лежит маленький прозрачный пакетик, в нем что-то темное..поднимаю, открываю- там шапочка- вся по моему описанию- идеальная просто! и чек там же-1500)).Сказала небесам спасибо! берет 2 года таскаю)))

Гость
#48
SJ

Расскажи, что это за техника. Как и где писать надо? И что с этим потом делать?

Делать нужно в воскресенье. Берете листок бумаги, пишите заголовок "Моя счастливая неделя 15 октября-21 октября■ дату пишете соответственно на какую неделю делаете. Потом пишете в столбик 7 желаний в настоящем времени без слова хочу, как я писала свое, в конце пишете или после каждого желания: Во благо мне и всей Вселенной. Складываете листок и убираете куда-нибудь, нужно желания отпустить. Сделать это будет трудно, у меня мое исполнилось через 2 или 3 недели, когда я совсем про них забыла. Листок так по сей день лежит в столе, потому что остальные желания не исполнились. Ну а если все исполнились, можно сжечь.

татьяна
#49

реально поверила в карту желаний, только после того, как через 5 месяцев сбылось одно из них. в сектор богатство наклеела машину nissan murano(не новую),а получила nissan qashqai новую. когда составляла карту, финансы не позволяли купить ничего, кроме дешевой иномарки и то бу. остальные желания пока не сбылись:). как писалось выше, не жалею денег на благотворительность, если например вижу по телеку или по инету, что нужны деньги на лечение ребенку, перевожу хотя бы 50грн, но не для того чтобы сбылось мое желание ,а от чистого сердца! будьте добрее и милосерднее, и удача обязательно улыбнется вам!

Гость
#50

http://www.youtube.com/watch?v=a2o8u0p_8W8&list=LLFB9SLo​WexWu_0sDUX7mNyg&feature=mh_lolz