Гость
Статьи
ветом 1.1

ветом 1.1

кто принимал ветом расскажите пожалуйста от чего вы его принимали и помогл ли он вам?И как вы его принимали?

Гость
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Светлана

Заказала продукции от "Ветом" на 7000 рублей, потому что очень много болезней. Надеялась, что поможет, так как столько хороших отзывов о нём, а так хочется жить... Думала, что вот, сейчас пропью этот чудодейственный препарат, воспряну духом. Пропила две упаковки "Ветом" - 1,1 и 3 - в порошке, а так как он на сахарной пудре, то вспыхнуло такое обострение молочницы, что я просто плакала от боли. Есть ли что-то в этом "Ветоме" кроме пудры сахарной, я сомневаюсь... А свечи "Ветомгин" разъели слизистую, что в туалет по-маленькому ходила со слезами, и это в дополнение к молочнице. Потратила денег кучу, теперь лечу молочницу, заживляю слизистую. Да, ещё, после недельного приёма вылез герпес, заболело горло и ухо, хотя я человек аккуратный, одеваюсь, на сквозняках не сижу. Полоскала содой, капала ухо Отипаксом, мазала герпес Ацикловиром, через четыре дня стало полегче. Но это снаружи, а внутри боль и разочарование...

это и вас так токсины блин выходили...вследствии гибели грибков и паразитов...вот и обострились все болячки...подождать надо было...все прошло бы и следа не осталось..

Гость
#152
Ксюша

Ребята, я полтора года назад заболела дисбактериозом, патом у меня появилась клебсиелла,патом я начала пить АСД фракцию,пропила неделю,начала задыхаться....одышка жуткая, спать могла только на боку..заработала во время приема асд невроз и вегетососудистую дистонию..( во время лечения я курила) может поэтому, патом дезентерия патом не понятно что...я весь год пила антибиотики, иммунитет вообще никакой...горло распухло глотать невозможно -адская боль! патом кишечная молочница от которой я сейчас лечусь...думаю, рискнуть попробовать ветом....уж очень хочется стать нормальным человеком,здоровым,какой была полтора года назад...

Добрый день! Я пила Ветом 1 и 2 и 3. Не много буквально несколько пакетиков. Потом сыпались волосы, по женски воспаления. Простудами не болела. Только один плюс. Полгода лечусь у гинеколога. Теперь она говорит причина в кишечнике. Может конечно это связано с переохлаждением и переживаниями на личном фронте. Не знаю. Но таких проблем затяжных у меня ещё не было.

Гость
#153

Анна

Гость
#154
Ольга

Здравствуйте! Я тоже начала принимать ветом, узнала случайно в вет.аптеке, когда искала асд-2. Начала только сегодня, от дисбактериоза, болит толстый кишечник после лапроскопии по гинекологии, хожу по врачам три года уже, диагнозов поставили кучу: колит, синдром раздраженно толстого кишечника, дисбактериоз + ко всему на фоне больного кишечника вагинит, цервицит, уретрит, цистит...да и колени на холод стали реагировать, ломят, а затем снова цистит...

Здравствуйте Ольга ! Скажите помог ии вам препарат ветом?

#155

Что то тема Ветома приутихла , наверное у людей принимающего этот пробиотик полное разочарование от этого продукта оздоровления . Сам как то принимал трансфер фактор плюс (было очень много положительных отзывов ) , пропил три баночки с капсулами , полный ноль ни хорошо ни плохо от него .Тут наверное такая же бадяга .

Ренат
#156

Вставлю свои шесть копеек.Пишут про то как пропали прыщи,дерматиты после Ветома,значит тут есть какая то доля истины,что он работает.Почему появляются проблемы с кожей,да потому,что всё дело в проницаемости кишечника(синдром дырявой кишки)Значит после Ветома проходит дисбакт,который как раз предшествует этому синдрому,кишечник заживает,организм не засоряется непереваренными молекулами пищи,проблемы уходят.Для пущего эффекта я бы ещё посоветовал попринимать настойку корней солодки есть в (аптеке).Дерзайте.Сам хочу попробовать это Ветом,есть тут у нас в ветаптеке поллитровая бутыль за 620р.,правда она у них стоит на витрине,на свету.

#157

Мне советуют каменное масло в параллель принимать , про дырявый кишечник читал .Пишут что если избавится от симптома дырявой кишки то тем самым больной избавляется от аутоиммунных заболеваний.

Ренат
#158

Да,конечно,но тут не всё так просто,как может показаться на первый взгляд.Факторов приводящих к данному синдрому великое множество.Тут может быть и недостаточное выделение желудочного сока для нормального переваривания еды,экзокринная недостаточность поджелудочной.Про пищевую непереносимость,как то не хотелось бы затронуть эту область,так как это может возникнуть как следствие выше перечисленного,про глютен и молочку молчу,это отдельная тема.Всё это в конечном счёте может вылиться в проблемы с толстым кишечником,как это случилось у меня.

Ренат
#159

Да,пару слов про Ветом1.1,приобрёл пакетик 50 гр в ветаптеке.Два раза в день за час до еды пол чайной ложки на 100-150 воды.Болела голова,может это связано с действием данных бактерий на другую патогенную флору,с выделением токсико веществ?Сегодня 4-й день,дальше ещё отпишусь.

Ренат
#160

Алексей,а у вас какая то аутоиммунка есть?

Ренат
#161

Продолжаю тестировать Ветом 1.1 Сижу ловлю приход,состояние очень даже ничава,т-т-т чоб не сглазить.Головная боль прошла.Ни где практически не чешется,не зудит,как это было раньше,да ладно неужели у меня это все по тихоньку проходит.Ещё бы он у меня проблемы с толстым кишечником решил,было бы ващще.Говорят больше 10 дней нельзя,мол перыв надо делать,посмотрим дальше,сегодня только 4-й день.Да ещё вроде как изжога не беспокоит больше,сонливости сегодня не испытал,наверное пищу помогает переваривать.Продолжаю эксперимент.

#162
Ренат

Алексей,а у вас какая то аутоиммунка есть?

Не знаю , пониженный иммунитет иммунограмма в том году показала . я думаю что что то сидит в организме . Очень давно лечился хламидию , микоаплазму , уреаплазму . Анализы ПЦР тогда показали что все чисто а сейчас читаю форумы и вижу что анализы ПЦР хорош при свежем заболевании , Думаю что инфекция недолечена .Да она и не лечится как я понял , люди болеют по 20-30 лет и никакое лечение не помогает .

Ренат
#163

Алексей,зря вы так,от всех вирусов вылечится нельзя,они сидят под строгим контролем иммунитета.У меня тоже герпес какой то сидит,может даже 4-й(эпштейна-барра),это только то что я знаю конкретно,да у многих что то есть.Я вам настоятельно рекомендую начать принимать ветом 1.1,объясню почему:в составе этой бактерии есть встроенный синнобиоид плазмида,которая несёт человеческий интерферон,можете почитать на досуге,а это уже лавина-подобный процесс в организме,я так понял даже глисты в последствии перевариваются.У меня 2 дня голова болела,какая то интоксикация была от гибели чего то,наверное люди начинают плохо себя чувствовать и отказываются,чего делать не стоит.Я тоже хотел бросить,но для меня это была последняя надежда в долгой гонке за чудодейственным неизвестным препаратом от многих болячек.Делать выводы рано,но я вам скажу,какие то оковы я сбросил)

#164
Ренат

Алексей,зря вы так,от всех вирусов вылечится нельзя,они сидят под строгим контролем иммунитета.У меня тоже герпес какой то сидит,может даже 4-й(эпштейна-барра),это только то что я знаю конкретно,да у многих что то есть.Я вам настоятельно рекомендую начать принимать ветом 1.1,объясню почему:в составе этой бактерии есть встроенный синнобиоид плазмида,которая несёт человеческий интерферон,можете почитать на досуге,а это уже лавина-подобный процесс в организме,я так понял даже глисты в последствии перевариваются.У меня 2 дня голова болела,какая то интоксикация была от гибели чего то,наверное люди начинают плохо себя чувствовать и отказываются,чего делать не стоит.Я тоже хотел бросить,но для меня это была последняя надежда в долгой гонке за чудодейственным неизвестным препаратом от многих болячек.Делать выводы рано,но я вам скажу,какие то оковы я сбросил)

Вообще то мне спец рекомендовал Ветом-3 10 дней , Ветом-4 10 дней , Ветом 1.1 10 дней . Перерыв между приемами 7-10 дней и пить только в капсулах по 10 штук в день . Обязательный прием каменного масла параллельно ибо без КМ лечебный эффект будет в разы меньше .Живица на кедровом масле и если болит горло то зубной порошок Ветом и Косметический гель Биосептин и обязательно пить горячею воду 40-50 градусов два три литра в сутки и также обязательно парить ноги на ночь ибо в нижних конечностях накапливается архив микробов . И жидкое мумие ещё .

#165

Ренат

Ренат Вы там живой ????

Ренат
#166

Живой,пока)

Ренат
#167

Продолжу про Ветом 1.1 Сегодня день 12-й,как я начал его принимать,супер-челом я не стал,как и он не решил мою основную проблему.Как могу прокомментировать свой комент выше в четвёртый день после начала эксперимента,я вам скажу препарат подкрепленный силой самовнушения обладает страшной силой,только ровным счётом это в тот же день и закончилось.А про головные боли в начале приёма,которые меня мучили и на 6,7,8...дни и я ни как не могу к общему знаменателю из за чего это случается,но 100% на него грешить я не могу.Потому как параллельно принимал рыбий жир в капсулах с омега-3,сюда можно отнести стрессовые ситуации,длительная работа за компом..Помог ли он мне?Хороший вопрос.Скорее да чем нет,в животе спокойно вроде и изжоги нет,но я пытаюсь усилить его эффект,эффектом плацебо,когда мы безгранично верим в что то,то оно тих по тихому случается.Есть учёный забыл имя,который изучал теорию невероятных практик самоисцеления силой мысли подкрепленным эффектом плацебо от тяжелейших заболеваний,он якобы утверждал,что сила мысли меняет клеточную информацию,трансформирует ее.Допью 2-й пакетик(50гр)и стопорну пока,посмотрим что будет без него.Эксперимент продолжается!

#168
Ренат

Продолжу про Ветом 1.1 Сегодня день 12-й,как я начал его принимать,супер-челом я не стал,как и он не решил мою основную проблему.Как могу прокомментировать свой комент выше в четвёртый день после начала эксперимента,я вам скажу препарат подкрепленный силой самовнушения обладает страшной силой,только ровным счётом это в тот же день и закончилось.А про головные боли в начале приёма,которые меня мучили и на 6,7,8...дни и я ни как не могу к общему знаменателю из за чего это случается,но 100% на него грешить я не могу.Потому как параллельно принимал рыбий жир в капсулах с омега-3,сюда можно отнести стрессовые ситуации,длительная работа за компом..Помог ли он мне?Хороший вопрос.Скорее да чем нет,в животе спокойно вроде и изжоги нет,но я пытаюсь усилить его эффект,эффектом плацебо,когда мы безгранично верим в что то,то оно тих по тихому случается.Есть учёный забыл имя,который изучал теорию невероятных практик самоисцеления силой мысли подкрепленным эффектом плацебо от тяжелейших заболеваний,он якобы утверждал,что сила мысли меняет клеточную информацию,трансформирует ее.Допью 2-й пакетик(50гр)и стопорну пока,посмотрим что будет без него.Эксперимент продолжается!

Так вроде как в капсулах пьют Ветом , Вы себе схему применения сами составляли ??? Там процесс долгий ,60 дней с перерывами по десять дней и через два месяца повтор . И каменное масло нужно пить тоже 60 дней . Во всяком случае мне так советовали . Сейчас денег нет что бы этим заняться . И как мне объяснили улучшения приходят постепенно . Ветом 1.1 вообще пьют в последнею очередь , после Ветом 3 и 4 .

Ренат
#169

В капсулах у нас не найти,заказывать долго и нудно,а когда под боком ветеринарный ветом,то почему бы не попробовать).Вот только у меня сомнения донимают по поводу встроенной плазмиды,которая несёт человеческий интерферон,вот зачем он животным,большой вопрос.Или там его вообще нет,чем дальше в лес,тем больше дров.А я наоборот читал,что сначала 1.1-2-3-4,значит везде по разному пишут.А каменное масло дорого стоит? и где его можно приобрести?

#170
Ренат

В капсулах у нас не найти,заказывать долго и нудно,а когда под боком ветеринарный ветом,то почему бы не попробовать).Вот только у меня сомнения донимают по поводу встроенной плазмиды,которая несёт человеческий интерферон,вот зачем он животным,большой вопрос.Или там его вообще нет,чем дальше в лес,тем больше дров.А я наоборот читал,что сначала 1.1-2-3-4,значит везде по разному пишут.А каменное масло дорого стоит? и где его можно приобрести?

Ветом 2 можно исключить так как два штамма которые есть в Ветом 2 они есть в Ветом 3 и Ветом 4 и как мне объяснили что для лучшей усвояемости нужно их принимать по отдельности . Цена каменного масла разная , я если и буду брать то только на сайте K-maslo.ru считается лучшим в России. Мне вот нужно 150 грамм на два месяца это 6000 тысяч

#171

Так что кто писал схему принимать Ветом 2 и Ветом 3 ,4 просто не компетентен .

Ренат
#172
Алексей

Так что кто писал схему принимать Ветом 2 и Ветом 3 ,4 просто не компетентен .

Если честно,то в последнее время чет подкосилось у меня желание и вера на всякую лабуду.Ну не то это всё,надо наверное в какую то другую крайность ударять.

#173
Ренат

Если честно,то в последнее время чет подкосилось у меня желание и вера на всякую лабуду.Ну не то это всё,надо наверное в какую то другую крайность ударять.

Лабуда не лабуда а люди лечатся , ищут и надеются что возможно им это подойдёт Если разобраться мы сами порой не хотим лечится , думаем что выпив то или иное лекарство мы ждем чудесного исцеления . Но вот так не бывает и лечится надо долго .Сам вот сегодня уже как второй день пью АСД-2Ф , посмотрю что из этого выйдет . А лечение Ветом предполагает комплексный подход а не так как Вы выпив несколько пакетиков и при этом ждёте результата . Такое только в сказке можно увидеть .

Ирина
#174
Мария

Дамы, а у меня вопрос несколько другой. В составе крахмал который крепит и сахар от которого толстеют. Что с этими двумя побочками делать?

Так бактерии убирают лишний жирок, так что сахар не успеет усвоиться в таких маленьких дозах.

Ирина
#175
Светлана

Заказала продукции от "Ветом" на 7000 рублей, потому что очень много болезней. Надеялась, что поможет, так как столько хороших отзывов о нём, а так хочется жить... Думала, что вот, сейчас пропью этот чудодейственный препарат, воспряну духом. Пропила две упаковки "Ветом" - 1,1 и 3 - в порошке, а так как он на сахарной пудре, то вспыхнуло такое обострение молочницы, что я просто плакала от боли. Есть ли что-то в этом "Ветоме" кроме пудры сахарной, я сомневаюсь... А свечи "Ветомгин" разъели слизистую, что в туалет по-маленькому ходила со слезами, и это в дополнение к молочнице. Потратила денег кучу, теперь лечу молочницу, заживляю слизистую. Да, ещё, после недельного приёма вылез герпес, заболело горло и ухо, хотя я человек аккуратный, одеваюсь, на сквозняках не сижу. Полоскала содой, капала ухо Отипаксом, мазала герпес Ацикловиром, через четыре дня стало полегче. Но это снаружи, а внутри боль и разочарование...

Это Чистка организма пошла, не надо было боятся, а продолжать пить. Так как сказали много болезней вот они и полезли на ружу все вместе. Зря что прекратили пить. Ветом это классное средство на основе сахарной пудры.

Дима
#177

И помните! После вскрытия пачка хранится не более 15 суток. Желательно тщательно закрыть (прищепкой-скрепкой) и в холодильник!

Галина
#178

На фоне дисбактериоза не прекращается цистит и воспаляются яичники.Все анализы норм кроме анализа кала-кандиду показало.Посоветуйте что нибудь пожалуйста 😔

#179
Галина

На фоне дисбактериоза не прекращается цистит и воспаляются яичники.Все анализы норм кроме анализа кала-кандиду показало.Посоветуйте что нибудь пожалуйста 😔

Вообще то пишут что синий йод справляется с этим . Можно самому сварить , сейчас тоже пью три дня как .

Рита
#180

Ветом не реклама. Он реально работает. Я пила Ветом примерно 5 лет. Плюсы - какать стала ходить идеально, не болею гриппом и простудой. Слизистая влагалища стала нормальной, так как в кишечнике порядок. И еще - я встречалась с мужчиной, через месяц от знакомой узнала, что она тоже с ним встречалась и он ее заразил хламидиозом! Я побежала сдавать анализы. Ничего не нашли. Спасибо Ветому. Думаю, он и вылечил его. Мужчина отправлен в сад...
Но я перепила Ветом 1.1, его долго пить нельзя, и пишут ведь что провоцирует язвенный колит там. Но я не обратила внимания. И вот - язвенный колит постучался ко мне. Ветом 1.1 очень сильный и поэтому его я рекомендую Остальные Ветомы пить можно и нужно.

Рита
#181

Ветом 1.1 - не рекомендую, опечатка...

Гость
#182
Гость

Тоже удивилась. Сегодня коту его выписали.

Он как и для людей,так и для животных

Ренат
#183
Алексей

Не знаю , пониженный иммунитет иммунограмма в том году показала . я думаю что что то сидит в организме . Очень давно лечился хламидию , микоаплазму , уреаплазму . Анализы ПЦР тогда показали что все чисто а сейчас читаю форумы и вижу что анализы ПЦР хорош при свежем заболевании , Думаю что инфекция недолечена .Да она и не лечится как я понял , люди болеют по 20-30 лет и никакое лечение не помогает .

аА ты не пробовал полынь попринимать?Очень хороший адаптоген,за одно и всяких квартирантов давит,кстати я интересовался,он также действует на те бактерии,которые ты лечил.Сам 5-й день на полыни,по ощущениям даже очень нормально.Только её сухую надо употреблять,измельчить в муку в кофемолке и каждые 2.5 часа по 2/3 ч.ложки слегка запивая водой.И так 7 дней.Вечером каждого дня перед сном 60 мл настоя ректально,для дам спринцевание.

#184
Ренат

аА ты не пробовал полынь попринимать?Очень хороший адаптоген,за одно и всяких квартирантов давит,кстати я интересовался,он также действует на те бактерии,которые ты лечил.Сам 5-й день на полыни,по ощущениям даже очень нормально.Только её сухую надо употреблять,измельчить в муку в кофемолке и каждые 2.5 часа по 2/3 ч.ложки слегка запивая водой.И так 7 дней.Вечером каждого дня перед сном 60 мл настоя ректально,для дам спринцевание.

Ренат, полынь , пижму и гвоздику(русская тройчатка ) я пропиваю каждую весну и иногда осень . Пью сухую запивая небольшим количеством воды и в последнее время принимаю по столовой ложке через каждые 2,5 часа первые трое суток круглосуточно .То есть ночью тоже пью , потом пью весь день раз 7-8 но ночью уже не просыпаюсь что бы пить . Улучшений ноль , пью по две недели . Пробовал голодом лечится два раза по 21 день с кипяченой водой 2,5 . Результата ноль .

#185

Сейчас пью АСД-2 скоро как два месяца , улучшения самочувствия ноль .

Ренат
#186
Алексей

Сейчас пью АСД-2 скоро как два месяца , улучшения самочувствия ноль .

Даже не знаю тогда,а ты про перекись не думал,но это уже будет радикальная мера.Вот тоже подумываю,сначала полынь до 10-и дней или 2-х недель доведу и через пару дней начну.Я уже как то пробовал ёё пару раз года 3 назад,чет забросил потом,ни каких побочек вроде не было иначе бы запомнил.Как помню я сразу с больших доз начал.Я вот думаю по любому какая то скрытая инфекция сидит или несколько,взять к примеру тот же хлам,он ведь никуда не исчезнет и будет разрушать по тихонечку,а вычислить его по анализам наверняка вряд ли получится.И мало ли таких не догадывающихся,что с ними,что тоне так и продолжают лечить все возможные болячки.Без серьёзных скрытых инфекций организм не должен болеть,так как там не идёт систематическое воспаление.Как думаешь?

#187
Ренат

Даже не знаю тогда,а ты про перекись не думал,но это уже будет радикальная мера.Вот тоже подумываю,сначала полынь до 10-и дней или 2-х недель доведу и через пару дней начну.Я уже как то пробовал ёё пару раз года 3 назад,чет забросил потом,ни каких побочек вроде не было иначе бы запомнил.Как помню я сразу с больших доз начал.Я вот думаю по любому какая то скрытая инфекция сидит или несколько,взять к примеру тот же хлам,он ведь никуда не исчезнет и будет разрушать по тихонечку,а вычислить его по анализам наверняка вряд ли получится.И мало ли таких не догадывающихся,что с ними,что тоне так и продолжают лечить все возможные болячки.Без серьёзных скрытых инфекций организм не должен болеть,так как там не идёт систематическое воспаление.Как думаешь?

Я считаю что виной большинства заболеваний это скрытые инфекции которые убивают иммунитет , губят сосудистую и прочее . Сейчас в АСД-2 добавляю перекись водорода , второй день . Добавляю по две капли в день и собираюсь выйдя на 10 капель пить три раза в день добавляя в раствор АСД-2

#188

[quote="Алексей" message_id="66213647"] Я считаю что виной большинства заболеваний это скрытые инфекции которые убивают иммунитет , губят сосудистую и прочее ......

имуннную сист. хорошо поднимает настойка прополиса с грецк.орехом на меду.
все бы хорошо но зашлакованность физич тела и его нейронных сетей зашкваривает, биосистеме нужна тишина, покой. т е чтобы излечиться и не сдохнуть лет на 40 раньше, чел должен решить для чего он живет, а мож живет для работы? а потом сразу в ящик?. про тишину....это только вне социума, вне города,...сложно? да, копить деньги надо. ...остановка внутреннего диалога, контакт с сознанием, зачистка нейронных программ, это начало. может занять до 5 лет..долго?.. на одну здоровую клетку приходится ок 100 патогенных.

Ренат
#189
qq2107272

Я считаю что виной большинства заболеваний это скрытые инфекции которые убивают иммунитет , губят сосудистую и прочее ...... имуннную сист. хорошо поднимает настойка прополиса с грецк.орехом на меду. все бы хорошо но зашлакованность физич тела и его нейронных сетей зашкваривает, биосистеме нужна тишина, покой. т е чтобы излечиться и не сдохнуть лет на 40 раньше, чел должен решить для чего он живет, а мож живет для работы? а потом сразу в ящик?. про тишину....это только вне социума, вне города,...сложно? да, копить деньги надо. ...остановка внутреннего диалога, контакт с сознанием, зачистка нейронных программ, это начало. может занять до 5 лет..долго?.. на одну здоровую клетку приходится ок 100 патогенных.

Ну это конечно хорошо,копи и всё у тебя в дальнейшем будет всё хокей,ну,а в данный момент то,что то надо предпринимать,а за 5 лет можно и завернуться.

#190
Ренат

Ну это конечно хорошо,копи и всё у тебя в дальнейшем будет всё хокей,ну,а в данный момент то,что то надо предпринимать,а за 5 лет можно и завернуться.

вообщем то вся жизнь чела прописана на флешке до конца дней, так что не боись. но есть некие лазейки, изучая что есть время и как это работает можно кое что изменить. а это уже трансформация мозга, его можно обучить работе с сознанием. ум это враг, это он заставляет делать кучу ненужных действий, рождает страхи, цепляет привязки и т п. действия должны быть осознаны. но осознание это оч объемная тема. например работы с сознанием исправляют все дефекты органов и позвоночника. это проверил на себе лично. сознание сложно осознать полностью, но это выгодно по всем фронтам. доверяй но проверяй, анализ событийного плана многое покажет. дальше больше...диалог с внутр. я, внутр.учитель и т д. там миллиарды ступенек и каждая это барьер т е без боя не пустят. там свои смотрящие.

Ренат
#191

С прополисом,конечно интересно,а вы его сами делаете?Сам хотел,но где его взять то чистую.

Ренат
#192

Алексей,а у тебя экстрасистол(аритмии) не бывают?Поговаривают после перекиси они почаще выстреливают.Да и по ощущениям по подробнее.А приём вместе с асд,мне кажется не правильным.

#193
Ренат

С прополисом,конечно интересно,а вы его сами делаете?Сам хотел,но где его взять то чистую.

а тыт все просто, в аптеке спиртовая настойка 80проц. стоит 40руб, 100гр грецких орехов 100р на рынке, растолочь в стакане штук 5-7. мед любой. он нужен для лучшего впитывания клетками. с утра на тощак и вечером.
дело в другом. чтобы хоть чуть очистить организм, а чистится он слоями, нужен переход на здоровое питание. а это большая проблема. будет бунт. скорее это работа с мозгами параллельно нужна. перестройка фокусов внимания. внимание жрет немеряно жизненных сил у обычного чела, поэтому трудно отключать ненужное. это еще выявить нужно т е отделить мух от котлет.
вот взять вильпрофен, вроде средство супер, но при параллельных чистках там такое вылезет, все что спало в латентных формах. да, у вирусов там свои периоды, как правило осень весна, это смена поляризации к оси солнца.ну это сильно упрощенно. у чела энерго потоки тоже протекают, но вот любой перегруженный нейрон или группа их дает спазм и усе. энергии там уже меньше, создаются условия для других спектров частот. а там где есть условия там все само зародится, это я о вирусах, паразитах. на самом деле в электронный микроскоп ничего особо не видно. вирусы это закольцованные электросистемы, суть в том что они сильно взаимодействуют с другими сист. не физического мира. и разум там коллективный. эту *** хорошо жует академик гаряев.

Ренат
#194
qq2107272

вообщем то вся жизнь чела прописана на флешке до конца дней, так что не боись. но есть некие лазейки, изучая что есть время и как это работает можно кое что изменить. а это уже трансформация мозга, его можно обучить работе с сознанием. ум это враг, это он заставляет делать кучу ненужных действий, рождает страхи, цепляет привязки и т п. действия должны быть осознаны. но осознание это оч объемная тема. например работы с сознанием исправляют все дефекты органов и позвоночника. это проверил на себе лично. сознание сложно осознать полностью, но это выгодно по всем фронтам. доверяй но проверяй, анализ событийного плана многое покажет. дальше больше...диалог с внутр. я, внутр.учитель и т д. там миллиарды ступенек и каждая это барьер т е без боя не пустят. там свои смотрящие.

Тут по моемому колдуй не колдуй,всё равно не возможно узнать на правильном ли ты пути.Вся на жизнь сплошной случай.

Ренат
#195
Ренат

Тут по моемому колдуй не колдуй,всё равно не возможно узнать на правильном ли ты пути.Вся наша жизнь сплошной случай.

#196
Ренат

Тут по моемому колдуй не колдуй,всё равно не возможно узнать на правильном ли ты пути.Вся на жизнь сплошной случай.

дело в том что важные знания выдержали проверку временем двухсот и более лет. т е в определенном смысле это маяки, опора. ну хотя бы первичная. а теперяшнему социуму не более 50лет. вот тем системам оч невыгодно чтобы чел. научился отделять мух от котлет. в двух словах это называется принципом здравомыслия, тут три части, знания предков, учителей и свои мизерные.

#197

осталось выяснить почему те клетки киллеры в организме чела которые убивают мгновенно абсолютно любые вирусы, не хотят этого делать. а?

Ренат
#198

А это настойка для внутреннего применения?В аптеке которая по 40 руб?

#199
Ренат

А это настойка для внутреннего применения?В аптеке которая по 40 руб?

все что на спирту если применять внутрь нужно разводить водой там или еще чем, вам ведь не нужен ожег гортани? а лучше сначала почитать область применения, ведь в интернете все есть.
можно и горький мендаль жевать, это может спасти от онкологии. там синильная кислота в желудке образуется. она много что убивает патогенное. но прежде надо изучить как это применять, кому можно а кому и нет.
есть устройства делающую овп воды отрицательным. это оч. мощное средство, но не для покалеченного в усмерть тела.

Ренат
#200
qq2107272

осталось выяснить почему те клетки киллеры в организме чела которые убивают мгновенно абсолютно любые вирусы, не хотят этого делать. а?

Не хотят значит не могут,по этому люди и в поисках радикальных мер,таких как перекись.