Гость
Статьи
Интроверты,а кем …

Интроверты,а кем работаете вы?

Легко ли было устроиться?или были проблемы из-за отсутствия высоких коммуникативных навыков?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Бася
#1

Работаю в магазине бытов.химии.Говорю с покупателями в основном по теме-Допустим возьмите ср-во для стекол мр.Мускул,нет никаких разводов.Помогает?помогает.Беру.Спасибо.До свидания.

Бася
#2

поэтому выбрала работу без коллектива.Мне в коллективе сложно.А тут,минута и покупателя нет.И не надо с ним особо разговаривать

Гость
#3

я интроверт, работаю в кафе, где работаю на кассе, в зале как официант. общаюсь весь день как с покупателями, так и с не очень-то приятными коллегами. сама себе удивляюсь...

Злюка
#4

журналистом работаю. Интервью брать люблю, писать статьи обожаю, а вот на пресс-конференции при всех вопросы задавать для меня пытка((

Гость
#5

медсестра я

#6

в уголовно-исполнительной инспекции. устроиться помогли, общаться приходится только с филиалами в основном (28 шт.) и с начальством.

начи у меня золотые просто, с ними свободно общаюсь, а вот начи филиалов как бараны бестолковые. вроде и нагрубить не нагрубишь, а объясняешь - начинается а как, а где, а зачем, почему и т.д. злит ужасно

Гость
#7

Должность называть не буду - но сижу в небольшом "изолированном" кабинете с коллегой. Очень хорошо - нет шума, ни с кем не надо общаться (только с коллегой обсуждаем какие-нибудь интересные темы в течение дня). Больше всего люблю, когда коллега ставит какой-нибудь фильм, или просто музыку - сидишь себе, работаешь под звуковой фон. Вот что значит "на работу - как на праздник". Ни усталости, ни неприятных ощущений от обилия людей вокруг.

Бася
#8

Должность называть не буду - но сижу в небольшом "изолированном" кабинете с коллегой. Очень хорошо - нет шума, ни с кем не надо общаться (только с коллегой обсуждаем какие-нибудь интересные темы в течение дня). Больше всего люблю, когда коллега ставит какой-нибудь фильм, или просто музыку - сидишь себе, работаешь под звуковой фон. Вот что значит "на работу - как на праздник". Ни усталости, ни неприятных ощущений от обилия людей вокруг.

как вам повезло то!!!тоже хочу!

Гость
#9

Должность называть не буду - но сижу в небольшом "изолированном" кабинете с коллегой. Очень хорошо - нет шума, ни с кем не надо общаться (только с коллегой обсуждаем какие-нибудь интересные темы в течение дня). Больше всего люблю, когда коллега ставит какой-нибудь фильм, или просто музыку - сидишь себе, работаешь под звуковой фон. Вот что значит "на работу - как на праздник". Ни усталости, ни неприятных ощущений от обилия людей вокруг.

Завидую белой завистью!! Я работаю в медицине, лаборантом. С пациентами не общаюсь, но у нас в лаборатории коллектив большой. Есть несколько "шумных" коллег, отсутствие которых сразу заметно. А так хотелось бы сидеть в отдельной комнате, заниматься своими делами, чтоб никто не ругался под ухом, не лез с вопросами и т.д. Тоже бы ездила на работу как на праздник )

Марьяна
#10

Я - психолог) И вы правильно заметили про навыки, потому что научиться общаться с людьми не только можно, но и нужно, а интроверт вы или нет это уже дело десятое.

Гость
#11

я бухгалтер. Напрягает коллектив, ужасный, женский. Но с клиентами общаться мне ещё тяжелее было бы.

Acme
#12

Устроилась оператором, сейчас в должности техника, на деле сисадмин. Если есть знания, никаких проблем не должно быть.)

Гость
#13

В бизнесе который имеет от трёх до четырёх миллионов в год.

пичка
#14
Гость

В бизнесе который имеет от трёх до четырёх миллионов в год.

(естественно не рубли)

Гость
#15
Гость

В бизнесе который имеет от трёх до четырёх миллионов в год.

повезло, а разве интроверты пробивные?

герда
#16
Гость

повезло, а разве интроверты пробивные?

повезло с фантазией, ага

Автор
#17

бухгалтер

flake-praline
#18

Проблем не было.

На самом первом месте работы так впечатлились моим профессионализмом и иными качествами, что взяли на работу и последовательно посылали на тренинги по коммуникации и руководству людьми.

Прошло уже больше 16 лет.

Долгое обучение плюс практика - и я теперь найду общий язык и с гоблином, и с аристократом духа.

Интроверты и пробивные, и жесткие, и эффективно общаются.

Но у них должны быть другие техники и способы влияния, чем у людей типа "душа нараспашку".

интроверт
#19

я работаю волшебником

Гость
#20

Я продавец консультант в салоне Оптика. Общаюсь с клиентом по часу в среднем.

Мне всегда легко было общаться с одним человеком.

Читала, что интроверт в узком кругу ведет себя как интроверт и наоборот. :-)Юнг

#21

Работаю продавцом-консультантом в салоне сотовой связи. Приходиться общаться с разными людьми, кому продать, кому рассказать итд. Надоело: "-Можно положить денег на телефон? бл**** - Воспользуйтесь, пожалуйста терминалом оплаты! - А я не умею, ахахахах))))))))))", В работе не нравится график с 9 до 21. Встаю в 7, прихожу в 22.-22.30((((( постоянные просьбы и претензии, очень много обязанностей и требований. Хочется чего-нибудь серьезного. и график с 9-10 до 6-7. Скоро увольняюсь и буду радоваться жизни))))))

#22
Гость

повезло, а разве интроверты пробивные?

интроверты берут не пробивом!!! а умом, и упорством!!!! я не общительный, но добьюсь своего, упорством, мозгами, терпением.

Гость
#23
Бася

как вам повезло то!!!тоже хочу!

И Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#24

интроверты бывают разных типов, если вы не заметили! те, кто не общительный и без мозгов, и те кто не общительный, но с мозгами, идеями и потенциалом. типа марка цукерберга итд.

Гость
#25

юристом

#26

Не знаю интроверт я или нет, но общаться мне нравится далеко не со всеми людьми. Хорошо общаюсь с людьми веселыми и жизнерадостными. Вязких терпеть не могу. Просто, выбирайте круг общения тот, который нравится

Наталка Болталка
#27

Интроверт - это не отсутствие коммуникативных навыков. Это отсутствие необходимости постоянного общения с другими людьми, то есть интроверту комфортно в одно лицо заниматься своими делами. Но это не значит, что интроверт не умеет общаться.

Я интроверт, и муж у меня интроверт. Мы оба в консалтинге (не в России), проводим по несколько совещаний в день, делаем презинтации, часто для совершенно незнакомых людей и по несколько часов в день. Но при этом мы оба самодостаточно, любим уединиться и заниматься каждый своим.

А у вас, скорее всего, просто неразвитые коммуникативные навыки.

дана
#29

Дизайн интерьеров, особенно детские. Пришла, выслушала, принесла макет, деньга получила, все)

Сахарная
#30
Нильсон

Не знаю интроверт я или нет, но общаться мне нравится далеко не со всеми людьми. Хорошо общаюсь с людьми веселыми и жизнерадостными. Вязких терпеть не могу. Просто, выбирайте круг общения тот, который нравится

Ага...легко сказать!а как его выберешь этот круг общения,если в коллективе например досталась напарница,которую я не выбирала например,с ней работать.

Jerry Messer
#31

Требуется копирайтер/наборщик текстов.

Задача: письменное общение с пользователями социальной сети.

Доход от 400 EUR в месяц.

Требования:
- возраст от 18 лет
- пятичасовой рабочий день.
- умение грамотно излагать мысли в письменной форме на русском языке.

Требуется промоутер.
Задача: привлечение клиентов в пределы социальной сети.
Доход от 600 EUR в месяц.
Требования:
- возраст от 18 лет
- пятичасовой рабочий день.
- умение грамотно излагать мысли в письменной форме на русском языке.

Наши контакты:
Skype: jerry_messer
E-mail: jerry_messer@ukr.net
Социальная сеть Вконтакте: https://vk.com/id434001714

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: