Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интроверты,а кем работаете вы?

Легко ли было устроиться?или были проблемы из-за отсутствия высоких коммуникативных навыков?

Ответы (31) Ответить
  • Работаю в магазине бытов.химии.Говорю с покупателями в основном по теме-Допустим возьмите ср-во для стекол мр.Мускул,нет никаких разводов.Помогает?помогает.Беру.Спасибо.До свидания.

• Реклама

• поэтому выбрала работу без коллектива.Мне в коллективе сложно.А тут,минута и покупателя нет.И не надо с ним особо разговаривать

• я интроверт, работаю в кафе, где работаю на кассе, в зале как официант. общаюсь весь день как с покупателями, так и с не очень-то приятными коллегами. сама себе удивляюсь...

• журналистом работаю. Интервью брать люблю, писать статьи обожаю, а вот на пресс-конференции при всех вопросы задавать для меня пытка((

• медсестра я

• в уголовно-исполнительной инспекции. устроиться помогли, общаться приходится только с филиалами в основном (28 шт.) и с начальством.
    начи у меня золотые просто, с ними свободно общаюсь, а вот начи филиалов как бараны бестолковые. вроде и нагрубить не нагрубишь, а объясняешь - начинается а как, а где, а зачем, почему и т.д. злит ужасно

• Должность называть не буду - но сижу в небольшом "изолированном" кабинете с коллегой. Очень хорошо - нет шума, ни с кем не надо общаться (только с коллегой обсуждаем какие-нибудь интересные темы в течение дня). Больше всего люблю, когда коллега ставит какой-нибудь фильм, или просто музыку - сидишь себе, работаешь под звуковой фон. Вот что значит "на работу - как на праздник". Ни усталости, ни неприятных ощущений от обилия людей вокруг.

• Должность называть не буду - но сижу в небольшом "изолированном" кабинете с коллегой. Очень хорошо - нет шума, ни с кем не надо общаться (только с коллегой обсуждаем какие-нибудь интересные темы в течение дня). Больше всего люблю, когда коллега ставит какой-нибудь фильм, или просто музыку - сидишь себе, работаешь под звуковой фон. Вот что значит "на работу - как на праздник". Ни усталости, ни неприятных ощущений от обилия людей вокруг.

как вам повезло то!!!тоже хочу!

Завидую белой завистью!! Я работаю в медицине, лаборантом. С пациентами не общаюсь, но у нас в лаборатории коллектив большой. Есть несколько "шумных" коллег, отсутствие которых сразу заметно. А так хотелось бы сидеть в отдельной комнате, заниматься своими делами, чтоб никто не ругался под ухом, не лез с вопросами и т.д. Тоже бы ездила на работу как на праздник )

• Я - психолог) И вы правильно заметили про навыки, потому что научиться общаться с людьми не только можно, но и нужно, а интроверт вы или нет это уже дело десятое.

• я бухгалтер. Напрягает коллектив, ужасный, женский. Но с клиентами общаться мне ещё тяжелее было бы.

• Устроилась оператором, сейчас в должности техника, на деле сисадмин. Если есть знания, никаких проблем не должно быть.)

• В бизнесе который имеет от трёх до четырёх миллионов в год.

• Гость

В бизнесе который имеет от трёх до четырёх миллионов в год.

(естественно не рубли)

• Гость

В бизнесе который имеет от трёх до четырёх миллионов в год.

повезло, а разве интроверты пробивные?

• Гость

повезло с фантазией, ага

• бухгалтер

• Проблем не было.
    На самом первом месте работы так впечатлились моим профессионализмом и иными качествами, что взяли на работу и последовательно посылали на тренинги по коммуникации и руководству людьми.
    Прошло уже больше 16 лет.
    Долгое обучение плюс практика - и я теперь найду общий язык и с гоблином, и с аристократом духа.
    Интроверты и пробивные, и жесткие, и эффективно общаются.
    Но у них должны быть другие техники и способы влияния, чем у людей типа "душа нараспашку".

• я работаю волшебником

• Я продавец консультант в салоне Оптика. Общаюсь с клиентом по часу в среднем.
    Мне всегда легко было общаться с одним человеком.
    Читала, что интроверт в узком кругу ведет себя как интроверт и наоборот. :-)Юнг

• Работаю продавцом-консультантом в салоне сотовой связи. Приходиться общаться с разными людьми, кому продать, кому рассказать итд. Надоело: "-Можно положить денег на телефон? бл**** - Воспользуйтесь, пожалуйста терминалом оплаты! - А я не умею, ахахахах))))))))))", В работе не нравится график с 9 до 21. Встаю в 7, прихожу в 22.-22.30((((( постоянные просьбы и претензии, очень много обязанностей и требований. Хочется чего-нибудь серьезного. и график с 9-10 до 6-7. Скоро увольняюсь и буду радоваться жизни))))))

• Гость

интроверты берут не пробивом!!! а умом, и упорством!!!! я не общительный, но добьюсь своего, упорством, мозгами, терпением.

• Бася

как вам повезло то!!!тоже хочу!

И Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• интроверты бывают разных типов, если вы не заметили! те, кто не общительный и без мозгов, и те кто не общительный, но с мозгами, идеями и потенциалом. типа марка цукерберга итд.

• юристом

• Не знаю интроверт я или нет, но общаться мне нравится далеко не со всеми людьми. Хорошо общаюсь с людьми веселыми и жизнерадостными. Вязких терпеть не могу. Просто, выбирайте круг общения тот, который нравится

• Интроверт - это не отсутствие коммуникативных навыков. Это отсутствие необходимости постоянного общения с другими людьми, то есть интроверту комфортно в одно лицо заниматься своими делами. Но это не значит, что интроверт не умеет общаться.
    Я интроверт, и муж у меня интроверт. Мы оба в консалтинге (не в России), проводим по несколько совещаний в день, делаем презинтации, часто для совершенно незнакомых людей и по несколько часов в день. Но при этом мы оба самодостаточно, любим уединиться и заниматься каждый своим.
    А у вас, скорее всего, просто неразвитые коммуникативные навыки.

• Дизайн интерьеров, особенно детские. Пришла, выслушала, принесла макет, деньга получила, все)

• Нильсон

Не знаю интроверт я или нет, но общаться мне нравится далеко не со всеми людьми. Хорошо общаюсь с людьми веселыми и жизнерадостными. Вязких терпеть не могу. Просто, выбирайте круг общения тот, который нравится

Ага...легко сказать!а как его выберешь этот круг общения,если в коллективе например досталась напарница,которую я не выбирала например,с ней работать.

• Требуется копирайтер/наборщик текстов.
    Задача: письменное общение с пользователями социальной сети.
    Доход от 400 EUR в месяц.
    Требования:
    - возраст от 18 лет
    - пятичасовой рабочий день.
    - умение грамотно излагать мысли в письменной форме на русском языке.
    Требуется промоутер.
    Задача: привлечение клиентов в пределы социальной сети.
    Доход от 600 EUR в месяц.
    Требования:
    - возраст от 18 лет
    - пятичасовой рабочий день.
    - умение грамотно излагать мысли в письменной форме на русском языке.
    Наши контакты:
    E-mail: jerry_messer@ukr.net
    Социальная сеть Вконтакте: https://vk.com/id434001714

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь