У меня нет работы, все потеряно или еще есть шансы? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У меня нет работы, все потеряно или еще есть шансы?

Мне 23, не работаю до сих пор не могу устроится на работу даже за 15 тысяч, во у меня есть я экономист, когда прихожу на собеседования работодателю не нравится что без опыта, как вы думаете реально ли найти работу или идти в официантки?

Ответы (17) Ответить
  • Менеджером по продажам можно куда угодно и без опыта.

• Реклама

• Скажите спасибо нашему еб*учему правительству!!))

• Ищите, добивайтесь, не опускайте руки!!
    Если нужны деньги - идите хотя бы на график 2 на 2.
    а если средства помоают искать -устройтесь хоть на 5 тыс.
    На собеседовании показывайте рвение, улыбайтесь.
    Главное: настройтесь, что первая ваша работа по профессии будет не идеальной. Но вам надо набраться опыта, а потом поменяете!

• График 2 на 2 - я про то, что каким-нить подавцом: 2 дня в магазине работаете. А 2 дня есть время ходить по собеседованиям

• Если вы хотите работать по специальности, то надо нарабатывать опыт. Идите во все крупные конторы и предлагаете поработать у них за пол цены или вообще бесплатно пол года хотя бы. Если надо деньги на жизнь значит идете работать бесплатно для опыта 2-3 дня в неделю, остальные дни туда, где платят (продавец, официант, няня, уборщица, все что угодно) Тот кто хочет, добьется, просто надо не сидеть сложа руки, а пороги обивать. Я сама видела как в этом году выпускник Вуза, одетый в костюм стояли при выходе из метро в финансовом центре Сити Лондона с огромными плакатом подобного содержания "Я выпускник такого-то уницера, закончивший в этом году, ищу место практиканта в банке/финансовой сфере" и раздавал свое резюме всем желающим (при мне к нему женщина подошла и взяла резюме). Я сама работала несколько месяцев бесплатно ради рекомендации, потому что никуда не брали, тем более образование у меня было российское и не специальное, только курсы майкрасофта, а хотела работать в IT. В итоге отработав несколько месяцев по выходным, мне дали хорошие рекомендации, в резюме указала, что работала все 3 месяца, никто не проверял

• Автор, а что вы хотели? Как с Луны свалились, ей богу. Начинать нужно было на 3-4 курсе. Сейчас Ваш вариант - идти почти что за бесплатно набираться опыта.

• Гость

Скажите спасибо нашему еб*учему правительству!!))

Женщина, правитеьство то тут при чем? Работы валом, в пятерочке всегда требуются продавцы в зал, на кассы, в макдональдсе требуется обслуживающий персонал. Чего свои проблемы на других сваливаем?

• Гость

Женщина, правитеьство то тут при чем? Работы валом, в пятерочке всегда требуются продавцы в зал, на кассы, в макдональдсе требуется обслуживающий персонал. Чего свои проблемы на других сваливаем?

Ага, сама в гавне, и других туда хочется затащить. Вы видели персонал этих пятерочек?

• Автор, иди лучче в лесби-клуб работать.

• Наталья

Ага, сама в гавне, и других туда хочется затащить. Вы видели персонал этих пятерочек?

Сейчас возможностей намного больше чем в те же голодные 90ые были, так что не надо все на правительство валить. Надо просто адекватно себя оценивать, если хочешь чего достичь, идти учиться, если нужен опыт, быть готовой к тому, чтобы его получать, но денег вам за этом платить особых не будут. Или вы хотите, чтоб как при советской власти - после работы на гарантированное место в НИИ, не работать, сидеть штаны просиживать и деньги получать?

• О, смотрю: автора некоторые пропесочивают только так, мол как хотели-то? Неудачники!
    Автор, не слушайте никого, раз учились по специальности, то значит надо и работать по ней. 5-ый гость правильно написал, ну можно еще и на биржу труда сходить и посмотреть вакансии, необязательно на учет становиться.

• Вероника

Менеджером по продажам можно куда угодно и без опыта.

ну-ну
    я полгода ошивалась и работу искала..любой вакансии не чуралась..кушать хотелось..меня не брали..мне было 21, опыт работы вышка и языки..я не знала в чем дело..на менеджера меня тоже не брали..в общем жуть..с содроганием вспоминаю те времена.

• x

Если вы хотите работать по специальности, то надо нарабатывать опыт. Идите во все крупные конторы и предлагаете поработать у них за пол цены или вообще бесплатно пол года хотя бы. Если надо деньги на жизнь значит идете работать бесплатно для опыта 2-3 дня в неделю, остальные дни туда, где платят (продавец, официант, няня, уборщица, все что угодно) Тот кто хочет, добьется, просто надо не сидеть сложа руки, а пороги обивать. Я сама видела как в этом году выпускник Вуза, одетый в костюм стояли при выходе из метро в финансовом центре Сити Лондона с огромными плакатом подобного содержания "Я выпускник такого-то уницера, закончивший в этом году, ищу место практиканта в банке/финансовой сфере" и раздавал свое резюме всем желающим (при мне к нему женщина подошла и взяла резюме). Я сама работала несколько месяцев бесплатно ради рекомендации, потому что никуда не брали, тем более образование у меня было российское и не специальное, только курсы майкрасофта, а хотела работать в IT. В итоге отработав несколько месяцев по выходным, мне дали хорошие рекомендации, в резюме указала, что работала все 3 месяца, никто не проверял

прикольно про выпусников в лондоне.
    я расклеивала объявление везде где только могла и не могла и все подряд обзванивала. ничего толкового не предложили..зато мой старый знакомый увидел мое объявление)))мне позвонил..я долго смеялась что вот так вот связались и предложил место в своей фирме.

• vladimirovna13.globus-inter.com
    прекрасный способ зарабатывать деньги сидя дома,тратя всего 10 минут в день ,Вам стоит лишь давать рекламы,все очень просто не составит никакого труда,Подробности можно узнать пройдя по ссылке .Регистрируйтесь и зарабатывайте деньги ,без вложений ,Жду Вас

• можно посмотреть на сайте www.akbars7.kz там есть такая вкладка работа

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь