Гость
Статьи
У меня нет работы, все …

У меня нет работы, все потеряно или еще есть шансы?

Мне 23, не работаю до сих пор не могу устроится на работу даже за 15 тысяч, во у меня есть я экономист, когда прихожу на собеседования работодателю не нравится что без опыта, как вы думаете реально ли найти работу или идти в официантки?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Менеджером по продажам можно куда угодно и без опыта.

Гость
#2

Скажите спасибо нашему еб*учему правительству!!))

Гость
#3

Ищите, добивайтесь, не опускайте руки!!

Если нужны деньги - идите хотя бы на график 2 на 2.

а если средства помоают искать -устройтесь хоть на 5 тыс.

На собеседовании показывайте рвение, улыбайтесь.

Главное: настройтесь, что первая ваша работа по профессии будет не идеальной. Но вам надо набраться опыта, а потом поменяете!

Гость
#4

График 2 на 2 - я про то, что каким-нить подавцом: 2 дня в магазине работаете. А 2 дня есть время ходить по собеседованиям

x
#5

Если вы хотите работать по специальности, то надо нарабатывать опыт. Идите во все крупные конторы и предлагаете поработать у них за пол цены или вообще бесплатно пол года хотя бы. Если надо деньги на жизнь значит идете работать бесплатно для опыта 2-3 дня в неделю, остальные дни туда, где платят (продавец, официант, няня, уборщица, все что угодно) Тот кто хочет, добьется, просто надо не сидеть сложа руки, а пороги обивать. Я сама видела как в этом году выпускник Вуза, одетый в костюм стояли при выходе из метро в финансовом центре Сити Лондона с огромными плакатом подобного содержания "Я выпускник такого-то уницера, закончивший в этом году, ищу место практиканта в банке/финансовой сфере" и раздавал свое резюме всем желающим (при мне к нему женщина подошла и взяла резюме). Я сама работала несколько месяцев бесплатно ради рекомендации, потому что никуда не брали, тем более образование у меня было российское и не специальное, только курсы майкрасофта, а хотела работать в IT. В итоге отработав несколько месяцев по выходным, мне дали хорошие рекомендации, в резюме указала, что работала все 3 месяца, никто не проверял

x
#6

уницера = универа

Гость
#7

Автор, а что вы хотели? Как с Луны свалились, ей богу. Начинать нужно было на 3-4 курсе. Сейчас Ваш вариант - идти почти что за бесплатно набираться опыта.

Гость
#8
Гость

Скажите спасибо нашему еб*учему правительству!!))

Женщина, правитеьство то тут при чем? Работы валом, в пятерочке всегда требуются продавцы в зал, на кассы, в макдональдсе требуется обслуживающий персонал. Чего свои проблемы на других сваливаем?

Наталья
#9
Гость

Женщина, правитеьство то тут при чем? Работы валом, в пятерочке всегда требуются продавцы в зал, на кассы, в макдональдсе требуется обслуживающий персонал. Чего свои проблемы на других сваливаем?

Ага, сама в гавне, и других туда хочется затащить. Вы видели персонал этих пятерочек?

Гость
#10

Автор, иди лучче в ***-клуб работать.

x
#11
Наталья

Ага, сама в гавне, и других туда хочется затащить. Вы видели персонал этих пятерочек?

Сейчас возможностей намного больше чем в те же голодные 90ые были, так что не надо все на правительство валить. Надо просто адекватно себя оценивать, если хочешь чего достичь, идти учиться, если нужен опыт, быть готовой к тому, чтобы его получать, но денег вам за этом платить особых не будут. Или вы хотите, чтоб как при советской власти - после работы на гарантированное место в НИИ, не работать, сидеть штаны просиживать и деньги получать?

Гость
#12

О, смотрю: автора некоторые пропесочивают только так, мол как хотели-то? Неудачники!

Автор, не слушайте никого, раз учились по специальности, то значит надо и работать по ней. 5-ый гость правильно написал, ну можно еще и на биржу труда сходить и посмотреть вакансии, необязательно на учет становиться.

гость
#13
Вероника

Менеджером по продажам можно куда угодно и без опыта.

ну-ну

я полгода ошивалась и работу искала..любой вакансии не чуралась..кушать хотелось..меня не брали..мне было 21, опыт работы вышка и языки..я не знала в чем дело..на менеджера меня тоже не брали..в общем жуть..с содроганием вспоминаю те времена.

гость
#14
x

Если вы хотите работать по специальности, то надо нарабатывать опыт. Идите во все крупные конторы и предлагаете поработать у них за пол цены или вообще бесплатно пол года хотя бы. Если надо деньги на жизнь значит идете работать бесплатно для опыта 2-3 дня в неделю, остальные дни туда, где платят (продавец, официант, няня, уборщица, все что угодно) Тот кто хочет, добьется, просто надо не сидеть сложа руки, а пороги обивать. Я сама видела как в этом году выпускник Вуза, одетый в костюм стояли при выходе из метро в финансовом центре Сити Лондона с огромными плакатом подобного содержания "Я выпускник такого-то уницера, закончивший в этом году, ищу место практиканта в банке/финансовой сфере" и раздавал свое резюме всем желающим (при мне к нему женщина подошла и взяла резюме). Я сама работала несколько месяцев бесплатно ради рекомендации, потому что никуда не брали, тем более образование у меня было российское и не специальное, только курсы майкрасофта, а хотела работать в IT. В итоге отработав несколько месяцев по выходным, мне дали хорошие рекомендации, в резюме указала, что работала все 3 месяца, никто не проверял

прикольно про выпусников в лондоне.

я расклеивала объявление везде где только могла и не могла и все подряд обзванивала. ничего толкового не предложили..зато мой старый знакомый увидел мое объявление)))мне позвонил..я долго смеялась что вот так вот связались и предложил место в своей фирме.

Гость
#15

vladimirovna13.globus-inter.com
прекрасный способ зарабатывать деньги сидя дома,тратя всего 10 минут в день ,Вам стоит лишь давать рекламы,все очень просто не составит никакого труда,Подробности можно узнать пройдя по ссылке .Регистрируйтесь и зарабатывайте деньги ,без вложений ,Жду Вас

Айсулу
#16

можно посмотреть на сайте www.akbars7.kz там есть такая вкладка работа

кот
#17

http://akbars7.kz/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: