Гость
Статьи
18-летняя дочь …

18-летняя дочь содержит своего парня (за наш счет)

Пошли мы с мужем в кино, билеты купили сидим кофе пьем в кафе (а там пространство такое - все на виду), смотрим дочка к кассам со своим парнем подходит (мы были далековато и не стали орать) смотрим она подходит к кассе и покупает билеты (мы в шоке), потом подходит к барной стойке и опять же сама покупает напитки и попкорн себе и своему парню (мы вообще обалдели) подошки и начали ей высказывать чтто мы ей деньги даем не для того чтобы она своих парней обеспечивала и что у нее за парень такой что для него нормально когда девушка за него платит. Ее парень молчал, дочь оправдывалась. В итоге мы сказали "можешь сколько угодно содержать своего альфонса, но за свой счет, коли нормального парня ты найти не можешь, а с нас ты больше не получишь ни копейки.
Что делать в такой ситуации?

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

И как же она оправдывалась, что говорила?

Гость
#2

Ну Вы все уже сделали. Надо было с дочерью дома поговорить, без парня. Просто бы образумили ее и все.

Гость
#3

Лечить свою голову.Если даете деньги,то не указывайте как их тратить.Тем более так унижать своего собственного ребенка на людях.Неужели у вас вода в жoпе не держалась устроить разборки дома?

гость
#4

Билеты, попкорн и напиток - это называется содержать парня? Смешно. Может они договариваются по очереди по счету платить и была ее очередь, или вообще она покупала сама, но на деньги парня.

flake-praline
#5

Ну, что же - любовь перестала быть бесплатной.

Если ваша дочка хочет ЭТОГо парня - она вынуждена платить за удовольствие.

Но за ваш счет - это, конечно, хуже некуда.

И разбирать полеты надо было дома.

Он, этот пиявк, теперь с нее намного больше высосет за пережитое от вас унижение.

Гость
#6

а что ваша дочь может просто хотела пригласить парня в этот вечер и сделать ему приятное. такое тоже бывает. вы об этом подумали??

Мари
#7

Что делать? Лечить голову. Обеспечивать - это одно. А заплатить за попкорн и напитки - совсем другое. Не могу представить ситуацию, в которой бы так унизила взрослую дочку при посторонних людях.

гость
#8

Я как-то раз на сэкономленные деньги купила своему парню подарок на ДР, серебряную цепочку. Если бы вы были моими родителями, за такой поступок меня бы растерзали?

карина
#9

"Орать не стали" вот главные слова всей истории. Скажите,автор,,а могли бы и орать???? Боюсь,при таком раскладе девушка сбежит к первому встречному((

Гость
#10

Правильно автор, что подошли и высказали. Пусть пацан знает, кто в доме хозяин. Мужу вашему еще надо было ему по шее дать, чтоб помнил свое место, а то ишь, оборзели совсем. А дочь надо на неделю в кладовку на хлеб и воду, и срочно ей жОниха богатого искать, а то, неровен час выскочит за нище..ба какого-нибудь безродного.

не смотрите НТВ
#11
гость

Билеты, попкорн и напиток - это называется содержать парня? Смешно. Может они договариваются по очереди по счету платить и была ее очередь, или вообще она покупала сама, но на деньги парня.

ну вечером в кино сходить с попкорном и напитаками - это нехилая сумма дла подростков. можно джинсы купить или воду туалетную

AD
#12

А дома поговорить с дочерью нельзя было никак? Обязательно нужно было прямо перед парнем ее позорить? Может, это единичный случай, а вообще парень всегда платит.

гость
#13

может он деньги ей отдал , что бы не потерять....у меня друг постоянно так делает перед выходом из дома...и получается что я плачу везде его деньгами

Гость
#14
не смотрите НТВ

ну вечером в кино сходить с попкорном и напитаками - это нехилая сумма дла подростков. можно джинсы купить или воду туалетную

18 лет подросток?

Гость
#15

Мой сын своей девушке ( в старших классах) дарил колечки с бриллиантиками, на сэкономленные деньги, а она ему на 18 лет подарила дорогого породистого щенка. А она не из богатой семьи, надо сказать).

автор
#16
гость

Билеты, попкорн и напиток - это называется содержать парня? Смешно. Может они договариваются по очереди по счету платить и была ее очередь, или вообще она покупала сама, но на деньги парня.

она не отрицала что она всегда платит за него. Это мы один раз увидили, а если б случайно не увидили может быть это еще долго бы продолжалось...

автор
#17
гость

Я как-то раз на сэкономленные деньги купила своему парню подарок на ДР, серебряную цепочку. Если бы вы были моими родителями, за такой поступок меня бы растерзали?

знаешь, зарабатывай и покупай ювелирные украшения своим епарям...

автор
#18
не смотрите НТВ

гость

Билеты, попкорн и напиток - это называется содержать парня? Смешно. Может они договариваются по очереди по счету платить и была ее очередь, или вообще она покупала сама, но на деньги парня.

ну вечером в кино сходить с попкорном и напитаками - это нехилая сумма дла подростков. можно джинсы купить или воду туалетную

2 билета + 2 напитка +2 попкорна = 1000-1500 рублей. С какого фига я должна содержать ее хахаля??

автор
#19
Гость

а что ваша дочь может просто хотела пригласить парня в этот вечер и сделать ему приятное. такое тоже бывает. вы об этом подумали??

пусть зарабатывает и водит своих мужиков на кино, ресторанам и куда хочет. А то хочет и жить за родительский счет и взрослой быть. Так не бывает. Я ей деньги даю на обозначенные вещи - с подружками куда-нить сходить, в кафешке с одноклассниками посидеть, а не мужиков водить по кинотеатрам и покупать им все.

гостья
#20

хороша разводка

гостья
#21

узнаю подчерк:)))

Agawa
#22
автор

гость

Билеты, попкорн и напиток - это называется содержать парня? Смешно. Может они договариваются по очереди по счету платить и была ее очередь, или вообще она покупала сама, но на деньги парня.

она не отрицала что она всегда платит за него. Это мы один раз увидили, а если б случайно не увидили может быть это еще долго бы продолжалось...

Не надо было ничего высказывать дочери при парне, выговорились бы дома. Я считаю - дочь не права, но и вы поступили абсолютно бестактно.

Интересно как у парня с доходами. Может ему тоже дают деньги родители, но он экономит за счет девушек. Я бы лично с таким не стала общаться. А вы с дочерью когда-нибудь раньше говорили на такие темы?

#23

Не завидую я вашей дочери и тем более ее будущему мужу. Мне ее жаль...

автор
#24
Agawa

Не надо было ничего высказывать дочери при парне, выговорились бы дома. Я считаю - дочь не права, но и вы поступили абсолютно бестактно.

автор

гость Билеты, попкорн и напиток - это называется содержать парня? Смешно. Может они договариваются по очереди по счету платить и была ее очередь, или вообще она покупала сама, но на деньги парня. она не отрицала что она всегда платит за него. Это мы один раз увидили, а если б случайно не увидили может быть это еще долго бы продолжалось...

Интересно как у парня с доходами. Может ему тоже дают деньги родители, но он экономит за счет девушек. Я бы лично с таким не стала общаться. А вы с дочерью когда-нибудь раньше говорили на такие темы?

да, она нам врала что он всегда платит, а она свои деньги на посиделки с подружками тратит.

А чего нам стесняться этого жиголо? Разве нормальный парень будет идти к кино и жрать за счет неработающей девушки?

#25

Конечно ненормально. Нормально если родители богатые. Ну а так я считаю парень должен платить за всё. Ненавижу альфонсов. Он все деньги заберет и бросит её когда деньги закончится. Таких много сейчас. Обидно. Надеюсь у вашей дочери наладится всё. А выговор вы правильно сделали. Поддерживаю.

гость
#26
автор

знаешь, зарабатывай и покупай ювелирные украшения своим епарям...

Про свою дочь тоже так думаете? Что она епарям напиток и попкорн покупает.

Знаете, от осинки не родятся апельсинки, скорей всего вы такая же *** в юности были.

Гость
#27
sweet_baby

Конечно ненормально. Нормально если родители богатые. Ну а так я считаю парень должен платить за всё. Ненавижу альфонсов. Он все деньги заберет и бросит её когда деньги закончится. Таких много сейчас. Обидно. Надеюсь у вашей дочери наладится всё. А выговор вы правильно сделали. Поддерживаю.

Выговор надо было сделать не на людях, зачем унижать дочь. А так я тоже согласна, нечего крутить романы с альфонсами. Надо было давно внушить дочери что парень обязан сам платить за себя и если хочет за девушку, но не должен просить с нее денег, это не по-мужски.

А кто про епарей пишет, те других отношений кроме *** не знают.

Гость
#28
гостья

хороша разводка

Ничего хорошего, но народ ведется.

-
#29
автор

Пошли мы с мужем в кино, билеты купили сидим кофе пьем в кафе (а там пространство такое - все на виду), смотрим дочка к кассам со своим парнем подходит (мы были далековато и не стали орать) смотрим она подходит к кассе и покупает билеты (мы в шоке), потом подходит к барной стойке и опять же сама покупает напитки и попкорн себе и своему парню (мы вообще обалдели) подошки и начали ей высказывать чтто мы ей деньги даем не для того чтобы она своих парней обеспечивала и что у нее за парень такой что для него нормально когда девушка за него платит. Ее парень молчал, дочь оправдывалась. В итоге мы сказали "можешь сколько угодно содержать своего альфонса, но за свой счет, коли нормального парня ты найти не можешь, а с нас ты больше не получишь ни копейки.Что делать в такой ситуации?

билеты и попкорн купить - это содержать??

Может у парня ДР был. А вы уже караул кричите. Брррр.

X
#30

У меня мама в школе/студенчестве за папу в кафе/в баре платила, потому что родители не считали нужным давать ему карманные деньги(хотя зарабатывали хорошо) зато сейчас, спустя 40 лет он заработал на 2 квартиры, шикарный коттедж в престижном р-не под Питером ценой уже под миллион долларов, еще одну дачку на границе с Финляндией и участок земли, оценивающися в стоимость 3ех комнатной кв-ры, ну и попутешествовать они успели..

Гость
#31

НОВАЯ РАЗВОДКА такой еще не было

Африканский ядовитый хомячок
#32
Гость

а что ваша дочь может просто хотела пригласить парня в этот вечер и сделать ему приятное. такое тоже бывает. вы об этом подумали??

Именно темболее в 18 лет такой же студент))) У нас даже с моим нынешним мужем когда встречались-хотела сделать сюрприз и пригласила в ресторан итд когда любишь такая мелочь как билет в кино

Гамадрил
#33
Гость

Правильно автор, что подошли и высказали. Пусть пацан знает, кто в доме хозяин. Мужу вашему еще надо было ему по шее дать, чтоб помнил свое место, а то ишь, оборзели совсем. А дочь надо на неделю в кладовку на хлеб и воду, и срочно ей жОниха богатого искать, а то, неровен час выскочит за нище..ба какого-нибудь безродного.

Ога !!! И ещё надо холодильник и все шкафы замками понадёжнее снабдить. Вдруг, она ему ещё бутеры сделает или футболку какую отдаст !

Глаз
#34

Сейчас так принято у молодежи, смиритесь, автор, со своей отслалостью от жизни.

#35

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Надеюсь, что Вам это поможет

автор
#36
Глаз

Сейчас так принято у молодежи, смиритесь, автор, со своей отслалостью от жизни.

что вы несете? я что в застенках живу? вижу как девочке-секретарю с работы привозят на работу цветы которые в руки не помещаются, на обед ее водит в Гудвин каждый день (не супершикарный ресторан, но факт что каждый день, а там бизнес-ланч почти 500 рублей)

соседку того же возраста что и дочка то в Болгарию свозят, то в Испанию, а моя дочь мужику напиток покупает...

Да и ладно бы просто бедный был, но ведь альфонс же...

Вита
#37

Автор, вот мой мч часто отдает мне какие-либо суммы денег: на мои покупки, на наши развлечения, кафешки, продукты. Ну, допустим, едет он ко мне вечером, просит ужин приготовить. Я захожу в магаз и спокойно все покупаю на те деньги, что он мне дал. Может и вашей дочери был тот случай? Просто видела взгляды официантов, когда я доставала кошелек и расплачивалась, но не обращала на них никакого внимания))

Гость
#38

автор, надо было дома с дочкой поговорить. я когда с будущим мужем перешла на стадию более серьезных отношений, он мне свои деньги в сумку впихивал, особенно летом, тк. кошелек некуда деть. наверное со стороны тоже смотрелось что я плачу за парня

Гость
#39
sweet_baby

Конечно ненормально. Нормально если родители богатые. Ну а так я считаю парень должен платить за всё. Ненавижу альфонсов. Он все деньги заберет и бросит её когда деньги закончится. Таких много сейчас. Обидно. Надеюсь у вашей дочери наладится всё. А выговор вы правильно сделали. Поддерживаю.

парень - альфонс, девушка - содержанка...

Гость
#40
автор

что вы несете? я что в застенках живу? вижу как девочке-секретарю с работы привозят на работу цветы которые в руки не помещаются, на обед ее водит в Гудвин каждый день (не супершикарный ресторан, но факт что каждый день, а там бизнес-ланч почти 500 рублей)

соседку того же возраста что и дочка то в Болгарию свозят, то в Испанию, а моя дочь мужику напиток покупает...



Да и ладно бы просто бедный был, но ведь альфонс же...

она ему просто не дала еще.

автор
#41
Вита

Автор, вот мой мч часто отдает мне какие-либо суммы денег: на мои покупки, на наши развлечения, кафешки, продукты. Ну, допустим, едет он ко мне вечером, просит ужин приготовить. Я захожу в магаз и спокойно все покупаю на те деньги, что он мне дал. Может и вашей дочери был тот случай? Просто видела взгляды официантов, когда я доставала кошелек и расплачивалась, но не обращала на них никакого внимания))

девушка, будьте внимательнее, я уже писала что дочь призналась что она всегда платит за своего хахаля.

#42
гостья

хороша разводка

да так себе.. халтурно вытянутая.. норматив видимо...

#43
Гость

НОВАЯ РАЗВОДКА такой еще не было

за седня уже несколько штук однотипных нашла.. рука одного и того же афффтара в них весьма чувствуется

Гость
#44
Гамадрил

Гость

Правильно автор, что подошли и высказали. Пусть пацан знает, кто в доме хозяин. Мужу вашему еще надо было ему по шее дать, чтоб помнил свое место, а то ишь, оборзели совсем. А дочь надо на неделю в кладовку на хлеб и воду, и срочно ей жОниха богатого искать, а то, неровен час выскочит за нище..ба какого-нибудь безродного.

Ога !!! И ещё надо холодильник и все шкафы замками понадёжнее снабдить. Вдруг, она ему ещё бутеры сделает или футболку какую отдаст !

Да не пускать вообще его в дом. И вообще чтобы к их дочери не подходил.

гости
#45
автор

Пошли мы с мужем в кино, билеты купили сидим кофе пьем в кафе (а там пространство такое - все на виду), смотрим дочка к кассам со своим парнем подходит (мы были далековато и не стали орать) смотрим она подходит к кассе и покупает билеты (мы в шоке), потом подходит к барной стойке и опять же сама покупает напитки и попкорн себе и своему парню (мы вообще обалдели) подошки и начали ей высказывать чтто мы ей деньги даем не для того чтобы она своих парней обеспечивала и что у нее за парень такой что для него нормально когда девушка за него платит. Ее парень молчал, дочь оправдывалась. В итоге мы сказали "можешь сколько угодно содержать своего альфонса, но за свой счет, коли нормального парня ты найти не можешь, а с нас ты больше не получишь ни копейки.Что делать в такой ситуации?

Гость
#46
карина

"Орать не стали" вот главные слова всей истории. Скажите,автор,,а могли бы и орать???? Боюсь,при таком раскладе девушка сбежит к первому встречному((

Это точно.

Гость
#47

Разводка. Сюжет ничего, но написано халтурно. Писала девица лет до 25, а никак не родительница женихающейся девушки. Короче: содержание 4, стилистика 3 с минусом

Лина
#48

Думаю, Ваша дочь просто влюбилась. Сейчас никакие Ваши слова не будут восприняты, каждая сила действия даст только силу противодействия. Понимаю Ваши чувства, обидно, несомненно, обидно. Но если парень считает нормальным поведение альфонса он скоро проявит свой характер, и Ваша дочь сама поймет, что просто ошиблась, и бросит его сама.

Гость
#49

Мне бы тоже не понравилось такое, но унижать дочь при всех я бы не стала.