Гость
Статьи
волшебная тема

волшебная тема

Напишите,что бы вы хотели в подарок на День рождения. Только реальные желания. И вы получите.

чудесник
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рупрeхт
#51

Мгновенное уничтожение всей планеты Земля. Чтоб каждый человек испарился до того как почувствет боль. И чтоб мы все стали жить в Тонком Мире.

чувак
#52
Рупрeхт

Мгновенное уничтожение всей планеты Земля. Чтоб каждый человек испарился до того как почувствет боль. И чтоб мы все стали жить в Тонком Мире.

бобёр, выдыхай!)

Гость
#53

А я хочу , что бы мой сынуля не болел ...

Гость 4
#54

Удачно выйти замуж за любимого мужчину, который любит меня, чтобы у нас была крепкая хорошая семья и нам всегда до самых последних дней было хорошо вместе. Во благо всем.

чувак
#56
Зябка

А как оно - жить в Тонком Мире?

хреново: где тонко,там и рвётся)

Стр@нный
#57
чувак

Стр@нныйда у нас вся страна такая, у жены на работе приперся налоговый и сказал хочу 1,5 ляма себе, и 1,5 ляма в казну..

подумалось, что если бы у нас все жили честно, то пенсии были бы миллион в месяц.за такие бабки и закопать могут))

да нет, хвастался что стройтрест заплатил, а эти платить не будут конечно, связи есть, но запросам посмеялись конечно..

Олка
#58

Здоровья маме, обоим папам, дочери и себе.

Денег хочу что бы не считать. И не вкалывать для этого на износ и не унижаться.

Стр@нный
#59
чувак

хреново: где тонко,там и рвётся)

ЫЫЫ!!

чувак
#61

"[quote="Зябка"]Тада нинада.\n
\n
Я на 7 кг хочу похудеть.\n
Автор, когда желания исполнятся?[\/quote]\n
постилась ли ты на ночь ,Дездемона?"

Ворчливый_Тролль
#62

"Я тут в уголочке посижу, если никто не против..."

#63

"Хочу мужика, а то секса с 1 января 2012 не было. А ещё хочу 3 размер буферов, если нельзя натуральные, подкиньте 200 тыщ на силик."

#64

"[quote="Ange ou Demon"]Хочу мужика, а то секса с 1 января 2012 не было. А ещё хочу 3 размер буферов, если нельзя натуральные, подкиньте 200 тыщ на силик.[\/quote]\n
У меня ДР 23 октября"

Ворчливый_Тролль
#65

"[quote="Ange ou Demon"]Хочу мужика, а то секса с 1 января 2012 не было. А ещё хочу 3 размер буферов, если нельзя натуральные, подкиньте 200 тыщ на силик.[\/quote]\n
\n
Хоть знаете, что от секеса дети бывают? "

Гость
#66

"звонок от Саши."

чувак
#68

"[quote="Ange ou Demon"]Хочу мужика, а то секса с 1 января 2012 не было. А ещё хочу 3 размер буферов, если нельзя натуральные, подкиньте 200 тыщ на силик.[\/quote]\n
ну,здоровья тебе и мужика ядрёного !))"

Гость
#69

"взаимную любовь"

чувак
#70

"[quote="Зябка"]чувакЗябкаТада нинада.\n
\n
Я на 7 кг хочу похудеть.\n
Автор, когда желания исполнятся?постилась ли ты на ночь ,Дездемона?:0)) ни разу не постилась, но после 6-ти не ем.[\/quote]\n
\n
тяжёлый случай(задумалсо)) , может ,тебе клюкву пособирать или гектар сахарного буряка подёргать в колхозе?))"

чувак
#71

"[quote="Ворчливый_Тролль"]Я тут в уголочке посижу, если никто не против...[\/quote]\n
тока тихо! "

Ворчливый_Тролль
#72

"Ворчливого_Тролля никому из девочек для секеса не нужно? Отдамся дефки даром =)"

чудесник
#73

"Что вы мне тут пишите,горемычные? Тему читали? КАКОЙ ПОДАРОК..))))"

Ворчливый_Тролль
#74

"[quote="чувак"]тока тихо![\/quote]\n
\n
Ой йооптыть... когда я тихо пукаю, то сильнее пахнет =)"

чудесник
#75

"[quote="Soho"]чтобы кое-кто сказал: "Вернись, Я все прощу!", а я бы еще при этом сказала что подумаю[\/quote]\n
Вот вы,например, тему поняли вообще? Ох беда."

#76

"[quote="чувак"]ну,здоровья тебе и мужика ядрёного !))[\/quote]\n
Ой, пасиб!"

чувак
#77

"[quote="Ворчливый_Тролль"]Ой йооптыть... когда я тихо пукаю, то сильнее пахнет =)[\/quote]\n
двигатель науки, это ты штоле?"

ФантастикА
#78

"Машину Citroen c1"

чудесник
#79

"[quote="Руп䐎хт"]Мгновенное уничтожение всей планеты Земля. Чтоб каждый человек испарился до того как почувствет боль. И чтоб мы все стали жить в Тонком Мире.[\/quote]\n
Испаряется чистые. Что думаешь зря монахи постятся да молятся, а йоги чистятся да медитируют ? Ты что думаешь сидение здесь к тому приравнивается?"

Ворчливый_Тролль
#80

"[quote="чувак"]двигатель науки, это ты штоле?[\/quote]\n
\n
Не инженер планеты, а Кинг оф зис факин ворлд йя... Фамилие моё такое =)"

Стр@нный
#81

"[quote="Ange ou Demon"]Хочу мужика, а то секса с 1 января 2012 не было. А ещё хочу 3 размер буферов, если нельзя натуральные, подкиньте 200 тыщ на силик.[\/quote]\n
фигасе силик стоит, думаете сиськи помогут мужика обрести?\n
давать надо, давать! когда просют, а не ждать когда силой возьмут"

гость
#82

"ХОЧУ родить сына"

Стр@нный
#83

"[quote="ФантастикА"]Машину Citroen c1[\/quote]\n
она же маленькая!?"

Стр@нный
#84

"[quote="гость"]ХОЧУ родить сына[\/quote]\n
мальчики чаще рождаются когда нужда в семье"

Ворчливый_Тролль
#85

"[quote="Стр@нный"]мальчики чаще рождаются когда нужда в семье[\/quote]\n
\n
Или когда у папки одно яичко..."

Калле Б
#86

"Я хочу в подарок поездку в Лондон, походить на спектакли в театр Гаррика, вживую увидеть Артертон и Рэйдмена и взять у них автографы"

Ворчливый_Тролль
#87

"[quote="Калле Б"]Я хочу в подарок поездку в Лондон, походить на спектакли в театр Гаррика, вживую увидеть Артертон и Рэйдмена и взять у них автографы[\/quote]\n
Лиззи Виндзор в Лондоне привет от меня передайте... =)"

м.б
#88

"Хочу пальтишко и сапожки. Мои старые уже поистрепались :)"

Another side of the Moon
#89

"Волшебную палочку, колдующую только добро. "

Гость
#90

"вагон здоровья хочу"

Ворчливый_Тролль
#91

"[quote=" Another side of the Moon "]Волшебную палочку, колдующую только добро.[\/quote]\n
\n
Совесть хоть есть? У меня она всего одна волшебная палычка! =)"

Стр@нный
#92

"[quote="Ворчливый_Тролль"]Совесть хоть есть? У меня она всего одна волшебная палычка! =)[\/quote]\n
а многоль корова дает молока?, ну твоя палочка добра в смысле?"

Стр@нный
#93

"[quote="Гость"]вагон здоровья хочу[\/quote]\n
куда столько, водку пить?\n
"

Ворчливый_Тролль
#94

"[quote="Стр@нный"]а многоль корова дает молока?, ну твоя палочка добра в смысле?[\/quote]\n
\n
Это символ добра =) Ну как корзинка с котятами... или Мать Тереза =)"

Гость
#95

"[quote="Стр@нный"]куда столько, водку пить?[\/quote]\n
да нет, хотяб до следующего дня рождения дожить)"

Асель
#96

"Хочу выучить английский до уровня Upper-Intermediate"

Поля
#97

"У меня ДР через 2 недели как раз))) Очень хочу получить уже предложение руки и сердца от моего любимого и очень хочу родить нашего ребеночка!!!!!!!!"

Калле Б
#98

"[quote="Ворчливый_Тролль"]Лиззи Виндзор в Лондоне привет от меня передайте... =)[\/quote]\n
Я ж не Мадонна и не Гага, не примет меня она((\n
"

Гость 36
#99

"А можно мне тоже не на день варенья, а на Хеллоуин? или на день варенья подруги, он завтра!"

N.
#100

"хочу в 2013 выйти замуж по взаимной большой любви и чтобы на всю жизнь!"