Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Были ли у вас кармические отношения?

Основные признаки,которые помогут понять,что мы имеем дело с кармическими отношениями(с родственной душой с которой воплощались вместе не один раз):
При первой же встрече возникает сильное взаимное притяжение друг к другу,сильный интерес.Может возникнуть чувство,что этого человека вы уже знаете,где-то видели.
Другой человек вызывает у вас чувства или эмоции, происхождение которых вы никак не можете себе объяснить.Эти чувства могут быть абсолютно нелогичными и не свойственными вам.Сюда же можно отнести не совсем адекватные поступки.То есть поступки, не свойственные человеку в отношении других людей,но с данным партнером как будто что-то заставляет поступать именно так,а не иначе.
Отношения завязываются быстро и неожиданно.При этом создается впечатление,что даже сами партнеры здесь мало что могут изменить.В таких отношениях есть некая предопределенность.
Разорвать такие отношения очень сложно.Даже если сделать это насильно,то впоследствии образ этого человека будет преследовать вас много лет.А все потому, что вы ушли от отработки,не закончив начатое.
Отношения носят чаще негативный характер. Несмотря на сильное притяжение друг к другу, кармические партнеры никак не могут договориться.Они очень разные по своему характеру,образу жизни и другим параметрам.«Вместе плохо,врозь невозможно».
Кармическая связь часто напоминает приворот по своему действию.Людям плохо вместе,но расстаться они не могут.А если расстаются,то их тянет друг к другу с неодолимой силой.
Такую связь характеризует недовольство существующей ситуацией. Недовольство и невозможность что-либо изменить.
Признаком развязки кармического узла является состояние внутреннего покоя, удовлетворенности,благополучия,снятие претензий к другому человеку,излечение сложного заболевания.Удалось ли вам развязать кармический узел?

Ответы (74) Ответить
  • судя по всем вышеперечисленным признакам, были. Но даже сейчас не могу точно сказать, закончились или нет. 10 лет была связь с мужчиной, за эти годы я порывала связь с ним каждые 6 мес., потому что нормальными отношениями это назвать нельзя было. За это время были и другие мужчины, с которыми расставалась без сожаления, и снова возвращалась к нему. Сейчас не общаемся 8 месяцев, но я до конца не уверена, что навсегда. Тянет к нему безумно, но через неделю общения с ним готова его убить.

• Реклама

• Я сейчас в который раз пытаюсь. Это и правда очень тяжело, даже если уходишь и обрываешь все контакты, человек начинает преследовать тебя. Но я всё равно уйду. Пелена с глаз уже спала.

• Да с моим мужем,но мне кажется,что в прошлой жизни мы не были парой,а были или родственниками или друзьями.

• Было такое. А ща я влюбилась и П он НХ.

• Сначала была сильная эйфория от того, что удалось. От того, что слишком радовалась прекращению кошмара... наступила привязанность к счастливой жизни...

• Дубинушка

Было такое. А ща я влюбилась и П он НХ.

Аллилуйя! Правда, Ду, я переживала за тебя, когда читала твои каменты.

• Гаруда

Аллилуйя! Правда, Ду, я переживала за тебя, когда читала твои каменты.

то была боль в чистом виде.

• автор, я слышала, что елси знакомство произошло за несколько дней до дня рождения или несколько дней после -это кармическое знакомство? это правда?

• Читала что чаще всего наши родственники переходят с нами из одного воплощения в последующие. Думаю, что моя тётя была мне матерью в прошлом, а вот нынешняя скорее сестрой. Я с ней часто собачусь во сне. Наяву отличные отношения. И матерью я ее не ощущаю. Сестренка вполне могда быть моим ребенком:))) я её до сих пор как за руку вожу. А мужчина да, было дело. Притянуло сильно, отрывалась долго. Чувство, что нужно сесть и поговорить, осталось. Я сейчас уже даже смогу это сделать, он не сможет...

• Самая в чём загвоздка - это все перетянется в следующую жизнь. Как-то нужно закончить отношения, вздохнуть и успокоится. Нет пока этого. Гнетёт.

• не верьте в КАРМУ, ЕЕ НЕТ!!!

• - Какие между вами отношения?
    - Проникновенные.

• Да сеичас у меня такая ***...плюс у нас векторные отношения это АД!!! Как порвать ума не прилажу...(((((

• Да, вроде были, но кажется он был только моей кармой. Год с лишним не общаемся, а толку то? Выть хочется когда клинит. Ему просто наплевать на меня было, есть хорошо, нет и не надо((((

• Ой, да всё это просто нытьё тех, кто не может разорвать отношения в силу позиции "лучше так, чем ничего"

• Гость

Основные признаки,которые помогут понять,что мы имеем дело с кармическими отношениями(с родственной душой с которой воплощались вместе не один раз)

Родственная душа - это родственная душа. А кармический партнёр - это кармический. Не надо смешивать, это разное. Родственная - это наше родное, с кем мы были(и будем) снова вместе ДОМА. А кармическая - это то, с кем когда-то в прошлом воплощении завязался кармический узел,который предстоит развязать и забыть друг про друга навсегда. К родственной душе мы сразу ощущаем непонятное тёплое взаимное притяжение, понимание без слов, любовь. С кармическим же всё по-другому.

• Гость

Ой, да всё это просто нытьё тех, кто не может разорвать отношения в силу позиции "лучше так, чем ничего"

у большинства, наверное, так и есть. Но согласитесь, с одними расстаешься легко, не думая, что останешься одна, а с ним, единственным, как по живому режешь.

• В основном ВСЕ люди,с кем нам приходится связываться в этом воплощении - кармические.Родственные же души очень редко оказываются рядом. В большинстве случаев,если оказываются - то, как наши защитники, помощники, ведь они нас любят искренне,что не удивительно - они нам действительно РОДНЫЕ(родственные).Когда умираем,оказываемся Там не с чужими,а с ними.Это может быть бабушка,прабабушка.Партнёры в браке,с вероятностью 99.9% - кармические.И только в 1% браков встречаются те самые две "половинки".

• Теперь ответ на вопрос Автора.
    Естесственно, у меня были и продолжаются кармические отношения.Ведь,я замужем. А, как я сказала выше, практически каждый брак - кармический. Взаимодействуя друг с другом, партнёры влияют друг на друга, исправляют или меняют какие-то качества своей души в этом взаимодействии, или проходят испытания,которые дают душе опыт или отчищение. Я через мой брак научилась многое прощать( а раньше была непримиримой, максималисткой и т.п), научилась испытывать благодарность, ценить хорошие качества в другом человеке. Возможно,в прошлой жизни я чем-то помогла этому человеку,потому что,в этой жизни он теперь мой помощник и без него я не выживу.Может,он таким образом,отдаёт мне свой кармический долг, помогая мне во всём и оберегая мою жизнь...Я могу ответить ему только благодарностью.Ведь,я его как мужчину,не люблю.Я понимаю и ощущаю,что он-не моя "вторая половинка". Но, судьба держит нас вместе .

• Нет кармаическии узел определяется индив. гороскопом.Это надо для того чтобы тупо отработать карму свою, а такои партпер притягивается биоэнергетически

• Взрослые тётки, а всё в чушь собачью верите. "Кармические отношения", "совместные воплощения"...
    В основе подобных отношений (и их последующего кризиса) лежат несколько незыблемых условий: сильнейшая психологическая зависимость, проективная идентификация, комплекс слияния. Здесь нет никакой "кармы", лишь ваша психологическая ситуация.

• Вот сижу читаю: кармические отношения отражаются в синастрии и композите совершенно определенными транзитами.
    Если таковых нет, то, скорее всего, у вас с партнером невротическая со-зависимость - и только! :)

• Д2, но именно тот факт сильнейшей зависимости к конкретному челу, вынуждает думать о карме.

• Какая есть

Д2, но именно тот факт сильнейшей зависимости к конкретному челу, вынуждает думать о карме.

Нет. Он вынуждает думать о комплексе, который пытается "развернуться" за счет другого человека, и о вашей попытке избежать личной ответственности за этот процесс, облекая всё в абстрактные и обезличенные фразы о "карме", "предопределении" и прочей сказочной муйне.

• Д2

Нет. Он вынуждает думать о комплексе, который пытается "развернуться" за счет другого человека, и о вашей попытке избежать личной ответственности за этот процесс, облекая всё в абстрактные и обезличенные фразы о "карме", "предопределении" и прочей сказочной муйне.

Лучше и не скажешь! :)

• Карма проявляется не только в брачных отношениях. Но, также и в родителях . Маленький ребёнок не способен сделать выбор не жить с матерью-диктатором или отцом-алкоголиком. Наши родители - это наша карма.

• У меня так с одним парнем. Отношения никогда не получалось завязать, просто общались. Сейчас я замужем за другим, а почти каждый день вспоминаю того парня, хотя каких-то супер любовных эмоций к нему не испытываю, просто преследует его образ. Всегда понимала, что вместе мы не сможем быть, что не выдержим друг друга, но нас все равно тянет к себе. Уже полтора года не общаемся вообще. Мы как будто связаны невидимой нитью. И не могу определиться плохо мне от этого или хорошо.

• да было

• Мирослава

У меня так с одним парнем. Отношения никогда не получалось завязать, просто общались. Сейчас я замужем за другим, а почти каждый день вспоминаю того парня, хотя каких-то супер любовных эмоций к нему не испытываю, просто преследует его образ. Всегда понимала, что вместе мы не сможем быть, что не выдержим друг друга, но нас все равно тянет к себе. Уже полтора года не общаемся вообще. Мы как будто связаны невидимой нитью. И не могу определиться плохо мне от этого или хорошо.

Карма проявляется во взаимодействии.Если не пересекаетесь, не общаетесь, не заимодействуете - нет с ним кармической связи. А кармическая связь у Вас сейчас с Вашим мужем.

• Гостья

Карма проявляется во взаимодействии.Если не пересекаетесь, не общаетесь, не заимодействуете - нет с ним кармической связи. А кармическая связь у Вас сейчас с Вашим мужем.

Пересекаемся, но крайне редко.
    И с мужем тоже, но это другое. А тут такое чувство, как будто с тем уже были знакомы в том прошлом. Сложно объяснить. Но очень похоже на описание автора.
    Не старайтесь переспорить, если вы с таким явлением не встречались, это не значит, что этого не существует и остальные все себе сами навыдумывали.

• Д2

комплекс быть вместе с конкретным человеком, когда он воплощение желаний слуховых , вкусовых, температурных и прочих ? Почему зависимость от конкретного чела не рассматривать как карму ? Ну вот вроде человек ничего не делает, а колбасит именно от него.А ему не надо.

• Гость

Вот сижу читаю: кармические отношения отражаются в синастрии и композите совершенно определенными транзитами.
    Если таковых нет, то, скорее всего, у вас с партнером невротическая со-зависимость - и только! :)

как это узнать? я ничерта не смыслю в астрологии, какие транзиты и как их увидеть?

• Мирослава

Не старайтесь переспорить, если вы с таким явлением не встречались, это не значит, что этого не существует и остальные все себе сами навыдумывали.

Ну, допустим у меня однажды было так : лет в 15 мне начали снится странные сны.Я видела какой-то город на берегу моря.Будто-бы в одном из домов на берегу этого моря живёт парень,с которым мы любим друг друга,но из-за непонятных обстоятельств не можем быть вместе.Во сне я ощущала такую сильную тоску по нему и любовь,и ощущала ответные чувства от него,но лица я его ясно не видела.Когда я просыпалась,то долго отходила.Эти сны были такие явные и снились чуть ли не каждую ночь,что я терялась..Я стала думать,что это какие-то воспоминания из моей прошлой жизни,ведь не может быть всё на столько реально.Я тогда не могла предположить,что эти события сбудутся в точности через 9 лет. Когда я повзрослела,судьба так повернулась,что я уехала жить в другую страну,о которой раньше даже не знала,где она находится на карте.В этой стране случайно по телефону я познакомилась с молодым мужчиной,который жил в городе на берегу моря.С ним завязалось общение,но в реале мы никогда не виделись. Я давно забыла о тех снах и вспомнила только тогда,когда всё,что во сне,стало происходить со мной наяву(включая и ощущения и чувства). ЧТО ЭТО ? КАРМА ? Ведь нас тянуло к друг другу. Вдруг раздался телефонный звонок и звонивший человек всё расставил по своим местам.Оказалось, этот мужчина - банальный сексуальный извращенец, просто больной.Там было много неприятных фактов. И ВСЁ . Естесственно, я прекратила всякое общение с ним.И что-то перестало тянуть к друг другу))) Вот вам и карма !)) Так что, "тянет" - это ещё не доказательство кармической связи.

• Т.к, абсолютно каждый брак является кармическим, то нет смысла смотреть в астрологии, кармический ваш муж или нет)). Но, астролог-профи может сказать,что именно вам предстоит отработать в этом браке, для чего дан именно этот партнёр, для какой отработки,в каком аспекте. Партнёр-диктатор может быть дан для подавления гордыни, на пример . Партнёр-б.л.я.д.у.н , потому что сама в прошлой жизни была такой,теперь по карме нужно отрабатывать и т.д.

• Какая есть

комплекс быть вместе с конкретным человеком, когда он воплощение желаний слуховых , вкусовых, температурных и прочих ? Почему зависимость от конкретного чела не рассматривать как карму ? Ну вот вроде человек ничего не делает, а колбасит именно от него.А ему не надо.

Чтобы объяснить ситуацию, рассматривайте зависимость просто как зависимость. А если вам нужна мистика, сакральность и метафизическая фантасмагория, то можете называть зависимость как угодно, даже аддиктивным поведением, обусловленным отрицательной идиосинкразией при индивидуальных ажитациях.

• Гость

ГостьВот сижу читаю: кармические отношения отражаются в синастрии и композите совершенно определенными транзитами.
    как это узнать? я ничерта не смыслю в астрологии, какие транзиты и как их увидеть?

Вам будет проще обратиться к астрологу, чем пытаться разобраться самой - слишком уж много тонкостей.

• Д2

Чтобы объяснить ситуацию, рассматривайте зависимость просто как зависимость. А если вам нужна мистика, сакральность и метафизическая фантасмагория, то можете называть зависимость как угодно, даже аддиктивным поведением, обусловленным отрицательной идиосинкразией при индивидуальных ажитациях.

)) не, легче и привычнее - зависимостью)
    А в карму как карму , верите?

• Гостья

Ну, допустим у меня однажды было так : лет в 15 мне начали снится странные сны.Я видела какой-то город на берегу моря.Будто-бы в одном из домов на берегу этого моря живёт парень,с которым мы любим друг друга,но из-за непонятных обстоятельств не можем быть вместе.Во сне я ощущала такую сильную тоску по нему и любовь,и ощущала ответные чувства от него,но лица я его ясно не видела.Когда я просыпалась,то долго отходила.Эти сны были такие явные и снились чуть ли не каждую ночь,что я терялась..Я стала думать,что это какие-то воспоминания из моей прошлой жизни,ведь не может быть всё на столько реально.Я тогда не могла предположить,что эти события сбудутся в точности через 9 лет. Когда я повзрослела,судьба так повернулась,что я уехала жить в другую страну,о которой раньше даже не знала,где она находится на карте.В этой стране случайно по телефону я познакомилась с молодым мужчиной,который жил в городе на берегу моря.С ним завязалось общение,но в реале мы никогда не виделись. Я давно забыла о тех снах и вспомнила только тогда,когда всё,что во сне,стало происходить со мной наяву(включая и ощущения и чувства). ЧТО ЭТО ? КАРМА ? Ведь нас тянуло к друг другу. Вдруг раздался телефонный звонок и звонивший человек всё расставил по своим местам.Оказалось, этот мужчина - банальный сексуальный извращенец, просто больной.Там было много неприятных фактов. И ВСЁ . Естесственно, я прекратила всякое общение с ним.И что-то перестало тянуть к друг другу))) Вот вам и карма !)) Так что, "тянет" - это ещё не доказательство кармической связи.

Да, вы вообще даже понять не хотите. Это у вас были вещие сны, возможное будущее свое видели. А тут другая ситуация. Это - тяга другого характера.

• Д2

стесняюсь вам сказать...у человека существует далеко не один уровень мозговой деятельности, который координирует как физ. так и умственные движения разного рода..И только один из них..собственно сознание. Это тот уровень..который отвечает за логику, анализ, причинно-следственные связи...
    Обращение ТОЛЬКО ЛИШЬ к сознанию человека ...в объяснении возникающих вопросов бытия человека -это ошибка. Потому, что многое находиццо в его ПОДСОЗНАНИИ . А вот ,что именно влияет на содержимое ПОДСОЗНАНИЯ человека ...карма ли, Бог ли...объяснить..одним лишь детерменизмом , а так же логикой и рационализмом НЕВОЗМОЖНО. Со всем уважением.

• Гаруда

стесняюсь вам сказать...у человека существует далеко не один уровень мозговой деятельности, который координирует как физ. так и умственные движения разного рода..И только один из них..собственно сознание. Это тот уровень..который отвечает за логику, анализ, причинно-следственные связи...
    Обращение ТОЛЬКО ЛИШЬ к сознанию человека ...в объяснении возникающих вопросов бытия человека -это ошибка. Потому, что многое находиццо в его ПОДСОЗНАНИИ . А вот ,что именно влияет на содержимое ПОДСОЗНАНИЯ человека ...карма ли, Бог ли...объяснить..одним лишь детерменизмом , а так же логикой и рационализмом НЕВОЗМОЖНО. Со всем уважением.

стесняюсь вам ответить, но само понятие "комплекс", следуя классическому определению, свидетельствует о наличии БЕССОЗНАТЕЛЬНЫХ установок, побуждений и представлений.
    Можно надеяться, что на содержимое подсознания влияют также мировой эгрегор, духи предков и стебель маиса, но просвещенному белому человеку механика зарождения досознательных представлений отчётливо понятна. Причем, последние лет сто, еще со времен Фрейдовских "Тотема и табу" или "Толкования сновидений". Там нет никаких "карм" или "богов", а есть ваши собственные мама с папой, социум, индивидуальные особенности психики и личный опыт.

• Гостья

Естесственно,

есте-------С-----твенно

• Д2

стесняюсь вам ответить, но само понятие "комплекс", следуя классическому определению, свидетельствует о наличии БЕССОЗНАТЕЛЬНЫХ установок, побуждений и представлений.
    Можно надеяться, что на содержимое подсознания влияют также мировой эгрегор, духи предков и стебель маиса, но просвещенному белому человеку механика зарождения досознательных представлений отчётливо понятна. Причем, последние лет сто, еще со времен Фрейдовских "Тотема и табу" или "Толкования сновидений". Там нет никаких "карм" или "богов", а есть ваши собственные мама с папой, социум, индивидуальные особенности психики и личный опыт.

Стесняюсь поинтересоваццо: известно ли вам, что лишь влиянием на комплексы (дабы пресечь "попытки избежать личной ответственности за этот процесс" (с) ) , а по сути, обращаясь лишь к логической и рациональной части человека...добиццо РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА в излечении ...той же зависимости... невозможно?
    А вот обращение к .. как вы изволили выразиццо... мировому эгрегору дает РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Месяцы медитаций ...структурно меняют мозг поциенту, на которого не действует ЛИШЬ терапия. А под воздействием веществ, которые используюццо для лечения депрессии, не излечимой при помощи ... призывов к рациональному...дабы пресечь "попытки избежать личной ответственности за этот процесс"...человек встречаеццо с тем что, в буддистской традиции носит название "адские реальности", что ..по-моему и являеццо ..кармической отработкой...Не являеццо ли это основанием для того , чтобы перестать ... клеймить или относиться со снисхождением к столь не love вами понятию "кармы"? Со всем уважением.

• 42. Учение о Дхарме много раньше Фрейда объяснило аспекты мышления человека... основы телесно ориентированной терапии( еще более ненавистные "рационально мыслящими" людьми чакры) и прочая, прочая, прочая...Но из-за плохой кармы(усмехаеццо) раздробилось на много ложных ветвей, приобрело характер религии..и практически предано забвению...а если и существует ...то в балаганно-цикровом варианте: "горячая йога" , голливудский вариант боевого искусство монахов монастыря Шао-Линьи т.д. (вздыхает)

• это бред ,я в это не верю

• Гаруда

Стесняюсь поинтересоваццо: известно ли вам, что лишь влиянием на комплексы (дабы пресечь "попытки избежать личной ответственности за этот процесс" (с) ) , а по сути, обращаясь лишь к логической и рациональной части человека...добиццо РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА в излечении ...той же зависимости... невозможно?
    А вот обращение к .. как вы изволили выразиццо... мировому эгрегору дает РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Месяцы медитаций ...структурно меняют мозг поциенту, на которого не действует ЛИШЬ терапия. А под воздействием веществ, которые используюццо для лечения депрессии, не излечимой при помощи ... призывов к рациональному...дабы пресечь "попытки избежать личной ответственности за этот процесс"...человек встречаеццо с тем что, в буддистской традиции носит название "адские реальности", что ..по-моему и являеццо ..кармической отработкой...Не являеццо ли это основанием для того , чтобы перестать ... клеймить или относиться со снисхождением к столь не love вами понятию "кармы"? Со всем уважением.

Стесняюсь вам возразить, но никто в здравом уме не станет "влиять" на комплексы, "обращаясь лишь к логической и рациональной части человека". Как вы себе это представляете (если вообще представляете))?! Работа психолога заключается в том, чтобы условия, определяющие комплекс, могли быть приведены в область сознания и апперцептированы. И, смею заметить, современная психология вполне ничего так справляется с ситуациями зависимости без "адских реальностей", камланий и танцев с бубнами вокруг тотемного столба.
    Возможно в вашем случае месяцы медитации помогут "структурно изменить мозг" и гипоталамус вдруг переродится в миндалевидное тело, но с обычными людьми такого не происходит. Так что будем рассматривать его как исключительный.

• Д2

Работа психолога заключается в том, чтобы условия, определяющие комплекс, могли быть приведены в область сознания и апперцептированы. И, смею заметить, современная психология вполне ничего так справляется с ситуациями зависимости

Стесняюсь вам возразить...но НЕ СПРАВЛЯЕЦЦО...А годами занимаеццо терапией с поциентами.. а что в результате этой работы явилось решающим -психология , отработанная карма или милость мирового эгрегора...науке неизвестно... со всем уважением.

• Гаруда

Стесняюсь вам возразить...но НЕ СПРАВЛЯЕЦЦО...А годами занимаеццо терапией с поциентами.. а что в результате этой работы явилось решающим -психология , отработанная карма или милость мирового эгрегора...науке неизвестно... со всем уважением.

Ага, а "месяцы медитации" и 20 гр. айяуаски способны полностью перепрограммировать всё бессознательное, которое формировалось десятилетиями и несет в себе не только вытесненные аффекты, но и огромный пласт архетипических представлений. Та вы шо?!

• Д2

Ага, а "месяцы медитации" и 20 гр. айяуаски способны полностью перепрограммировать всё бессознательное, которое формировалось десятилетиями и несет в себе не только вытесненные аффекты, но и огромный пласт архетипических представлений. Та вы шо?!

Со всем уважением... вам ваша религия запрещает узнать больше о медитации?

• эммм прошу прощения...медитация и есть отказ психики от логического анализа ощущений..возможно ваше...эээ...такое сильное неприятие медитации...на эмоциональном уровне...как бэ кое о чем говорит?

• Гаруда

эммм прошу прощения...медитация и есть отказ психики от логического анализа ощущений..возможно ваше...эээ...такое сильное неприятие медитации...на эмоциональном уровне...как бэ кое о чем говорит?

Мы отличаемся лишь тем, что вы верите в сказки, а я - нет. И то состояние погружения и самосозерцания, которое принято называть "медитацией", принципиально не содержит ничего метафизического и надличностно-иррационального, поэтому не может "структурно изменить мозг поциенту". Оно может (и призвано) обратить и приблизить человека к самому себе, к пониманию (и переживанию) тех комплексов, фобий и состояний, которые уже есть и никуда сами по себе не денутся и не улетучатся. В этом контексте медитация - вполне эффективный психотерапевтический прием, обуславливающий трофотропное состояние и активизацию процессов синтетического интуитивного ("иррационального") постижения (восприятия) ситуации..
    Если вы верите, что в процессе медитации в мозг человека космическими течениями заносятся информационные витоны, которые формируют космоэнергетические структуры и энерго-информационые поля, "структурно" трансформирующие мозг и нарезающие на нем дополнительные извилины, то верьте на здоровье. Современная психотерапия способна с этим работать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь