Гость
Статьи
21 декабря 2012 парад …

21 декабря 2012 парад планет

Это уже не предсказание далеких майя это факт.потвержденный учеными.Планеты солнечной системы выстроятся в одну линию. И не только планеты солнечной системы.другие системы тоже.вплоть до млечного …

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Диана
#301

Ютот Порат Планет Ерунда

Гость
#302

в любом случаи это будет красиво:)

марина
#303

динозавры вымерли 65 миллионов лет назад!!!идите учиться обратно в школу!!!

Гость
#304
Автор

Это уже не предсказание далеких майя это факт.потвержденный учеными.Планеты солнечной системы выстроятся в одну линию. И не только планеты солнечной системы.другие системы тоже.вплоть до млечного пути.последний раз по подсчетам такое событие было 25 000 тыс.лет назад. Когда на планете поменялся климат и вымерли динозавры.Вам не страшно?

Гость
#305

Тормоз! Динозавры вымерли около 65 МИЛЛИОНОВ ЛЕТ НАЗАД, А НЕ 25 ТЫСЯЧ. ТОРМОЗ! Открой книжку и почитай!

Гость
#306
Пчелка

опять идиотизм! Ну выползет элита из под земли, и что она дальше будет делать? как она будет сажать картошку и выращивать скотину? что она будет делать с остатками миллиардов разлагающихся людей после Харпа?

miz.yakov
#307

А 5 точка я смотрю у всех жим жим ) Надо в любой ситуации искать плюсы...если будет...то это будет самое крутое 3D шоу в вашей жизни...ждемс господа.

kas
#308
Яна

Соот-но ЛЮДЯМ можно в голову всё что угодно вдолбить со словами "Ученые говорят". Они типо исследуют. Да можно с улицы мужика взять, одеить под врача. Дать текст и всЁ!!!! Для многих его мнение будет авторитетным!!!

да сила самовнушения огромна

kas
#309
miz.yakov

А 5 точка я смотрю у всех жим жим ) Надо в любой ситуации искать плюсы...если будет...то это будет самое крутое 3D шоу в вашей жизни...ждемс господа.

kas
#310

первое и последнее зато не 3д а круче.а вообще то если что то и будет то пусть это будет быстро.

гамми
#311
Гость

-

есть предположение, что это динозавры с рыбалки возвращаются.

а рыбалка какая -зимняя или летьняя?

гамми
#312

есть предположение это чебурашки ниньзе нахрукались на рыбалке и орентир потеряли.

Гость
#313

Пара́д плане́т (точный термин ≈ соединение) ≈ астрономическое явление, во время которого опредёленное количество планет Солнечной системы оказывается по одну сторону от Солнца в небольшом секторе. При выстраивании объекты визуально находятся близко на небе. Если разность эклиптических широт при этом также мала, возможны явления покрытия физически более далёкого объекта, прохождения планеты по диску Солнца (в случае соединения внутренней планеты и Солнца) или затмения Солнца (в случае соединения Луны и Солнца).

Внутренние планеты Венера и Меркурий за один синодический период дважды вступают в соединение с Солнцем. Если при этом планета расположена между Землёй и Солнцем, наступает нижнее соединение (внутреннее); если Солнце расположено между планетой и Землёй, тогда это явление называется верхним соединением

АЛИНА
#315

меня развернуло на 180 градусов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: