Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Те, кто плохо учился в школе, откликнитесь

Расскажите, почему вы плохо учились: вам было скучно и неинтересно, не сложились отношения с учителями, другими учениками или дома были проблемы? Короче, какова причина? И как в дальнейшем сложилась ваша жизнь?

Ответы (75) Ответить
  • Скучно, слишком много всего, не успевала делать уроки целиком, и отношения с учителями и учениками были плохие в основном.
    В универе лучше, интересней и проще. Заканчиваю универ заочно, работаю, в общем, всё прекрасно.)

• Реклама

• Причина - лень. Жизнь естественно сложилась плохо. Как училась, так и жизнь сложилась.

• Классуха меня ненавидела, за мой внешний вид (цветные пряди волос, мини юбку и что, я постоянно жевала жвачку). А еще, я очень любила спорить с учителями на уроках, а этого никто не любит. Еще дружила с девочкой - хулиганкой, курила и учителя об этом знали. Те, кто относились ко мне из-за всего этого предвзято, стали занижать оценки специально. Соответственно, я , дура малолетняя, назло им, прекращала учить эти предметы. И кому что хотела доказать этим А те, учителя, кому на мой рокерский вид было наплевать, те предметы я продолжала готовить на 5-ки. Затем в институте, я тала круглой отличницей, потом появилось 1-2 четверки, но всегда я училась очень хорошо!

• Я плохо учился только по двум предметам политэкономия и химия. Остальные все отлично. НО! Благодаря моим отлично я сейчас зарабатываю около 340 тысяч долларов в год чистого дохода, которые вкладываю в недвижимость и бизнес, благодаря математике(которая была отлично) мне легко считать доход и расход, Благодаря физике, биологии и даже литереатуре с руским, гоеграфии и истории мой бизнес растёт с каждым годом. Жаль что по химии плохо учился, сейчас бы эти знания мне очень пригодились бы в разработке одного продукта.

• Соседка

Расскажите, почему вы плохо учились: вам было скучно и неинтересно, не сложились отношения с учителями, другими учениками или дома были проблемы? Короче, какова причина? И как в дальнейшем сложилась ваша жизнь?

Любил поспорить когда прав,ставил в неудобное положение-Тролил,забил на учебу.-но не у всех Учителей ,а у некоторых!

• Мне тупо лень было, я богодулила дай бой! Да и время такое дурное было, 90-е..
    Сейчас два в\о и две прекрасные работы)

• Гость

Жаль что по химии плохо учился, сейчас бы эти знания мне очень пригодились бы в разработке одного продукта.

ot etogo produkta lyudyam stanovitsya horosho

• ленивая и пугливая была, друзей было мало, школу ненавидела.
    пока жизнь не складывается, образования нет, работаю на ресепшене, не замужем.

• В школе 2 раза оставляли на второй год:) Было не интересно учиться и лень. После школы получила в/о. Работа хорошая.

• Просто было скучно, уроки не делала, гуляла, на уроках спала. Некоторые предметы - русский, химия, геометрия, биология давались сами по себе. Ну просто надо быть совсем ***, чтобы не понимать такие предметы. А всякие сложные, где надо зубрить типа истории, никогда не давались, но этот пробел я восполнила. Сразу после школы все пошло отлично, во-первых ко всеобщему удивлению я поступила на халяву и первые два курса училась на отлично. Потом забила, решила так много денег не заработаешь, долго занималась тем, чем Гость 4, мое золотое время в плане бабла. Потом опять решила карьеру делать, щас опять в голове мысли, что нахрен оно все нужно, ни бабло, ни карьера не интересны.

• Всего понемногу...до 9 класса почти все 3 были..
    в 9 девятом всё подтянула до четырёх 3-к...
    щас учусь в колледже, я отличница

• в основном думала о собственной безопасности и хлебе насущном чем о учебе. как говорят окружающие: "стала отмороженной". + или - хз

• Было лень, учителя ставили оценки не за знания, а по "любви". Закончила ВУЗ, работаю на руководящей должности, а те, кто учился хорошо - не пробились в жизни вообще, кто зав.складом. кто статист и т.д., есть даже те, кто в школе был лидером, а сейчас спились окончательно. Мне 50 лет.

• Да. ВУЗ закончила хорошо, без троек почти.

• Соседка

Родитель в начале "постарался"- приложил руку из лучших побуждений так сказать))). Думал наверное учиться стану лучше, и отбил всякое желание, посеял страх и недоверие.
    Учитель хорошая была, только в то время плохо знали психологию развития, а вернее её СОВСЕМ НЕ ЗНАЛИ+ применяли СТАЛИНСКИЕ МЕТОДЫ воспитания.
    ПРИНЦИПЫ построения общества ГУЛАГОВСКИЕ. Лагерное(гулаговское).
    отношение к человеку начиналось с рождения.
    Долго всё это описывать. Короче родитель+школа= посеяли страх, неуверенность на долгие годы. Были и очень хорошие учителя, вот БЛАГОДАРЯ ИМ, благодаря их труду, их педагогическому дару во мне, скрыто от общества развивались хорошие качества. Вобщем всему хорошему в себе я обязана тем людям, у которых была задача ПОСЕЯТЬ ДОБРО В ЧЕЛОВЕКЕ.

• Гость

ot etogo produkta lyudyam stanovitsya horosho

наркобарон? судя по доходам это так.

• я гуманитарий чистой воды, спасибо школьной уравниловке была троичницей и двоечницей по всем точным наукам, но не мое это, а как объяснить эти предметы детям с несколько другим типом мышления совковая система образования не предусматривает. Ну что дальше - поступила сама в гуманит вуз, закончила с красным дипломом. хорошая работа, занимаюсь самообразованием всеок. только жалею, что все таки не сложилось у меня с химией, физикой и тд - поверни жизнь заново, я бы на нейробиолога пошла учиться. С возрастом пришло осознание, что зарабатывание бабла, все стереотипы о доме-муже-сыне-дереве - все пустое. хочется просто помогать людям и любить просто так. но моя профессия такого не предусматривает(( жаль, стала бы врачом, но уже поздно. Поэтому чтобы развиваться и дарить любовь занимаюсь йогой, это меняет мировоззрение и отношение. хоть что то

• в 8ом класе стали одни трояки, что я успешно скрывала от мамы - случился переходный возраст, прогуливала много, в основном химию, историю, английский, в следствии чего химия для меня до сих пор тайна покрытая мраком... начала так же успешно курить и дружить с нехорошими девахами, ругалась с преподами, особенно с русичкой. Но в 9ом решила, что пора сваливать со школы, начала учиться, стараться, так потом эта ***-русичка нахвалиться на меня не могла. А дальше все как у всех - колледж, работа, универ, муж, дети. все гуд.

• Отношения с одноклассниками были ужасные...Сама я была стеснительной и молчаливой. Даже если и знала что то,то боялась поднять руку,до ужаса боялась идти к доске(тут уже не важно знала я урок или нет). А так по точным предметам я "плавала" конкретно...Химия,физика,алгебра,геометрия...Я практически НИЧЕГО уже и не помню со школьной программы,в голове ничего отложилось,я просто или зубрила,либо и вовсе забивала. Учителя вытянули на троечку. С остальными предметами было полегче,но не буду врать что на тех уроках я "блистала".

• я училась ужасно. с тройки на двойку перебивалась. у меня были 2 подружки и мы с ними постоянно у меня дома прогуливали школу. там было скучно. а у меня дома мы играли в комп (у меня у первой из класса он появился), фотографировались в шмотках моей мамы))) (у нее всегда было много модных вещей), жрали что-нибудь вкусненькое целый день, бесились, смотрели МТV. покупали журналы и вырезали от туда знаменитостей: five, eminem, him, britney spears. madonna etc
    на судьбу сейчас не жалуюсь. диплом юриста, но работаю переводчиком в лингвистическом центре.

• Да училась плохо, но была яркая и бойкая. Учителя и преподы не любили. Одноклассники боялись острого языка. За то удачно вышла замуж. И много лет живу в достатке. Школу, мед училище вспоминаю как страшный сон, совковая уравниловка. Сейчас то же не нравится, тупое подражание Западу.

• В 10 и 11 классе задурила, два-три, прогулы. Просто дурость нашла. Потом в техникуме и универе училась 4,5. Сейчас все хорошо

• Я гуманитарий.Мне вся эта физика, химия , алгебра просто не лезли в голову. Мне это скучно было и не интересно, я этого не понимала и меня раздражало всё это учить и запоминать.В итоге, как и следовало ожидать, мне всё это в жизни не пригодилось и я ничего не помню из того,что школа пыталась вдолбить в моё сознание. А вот гуманитарные предметы мне были приятны, но не было учителей-профи и достаточного количества часов и хорошей подачи материала. Ещё, лично для меня можно было добавить такие предметы как психология, астрология, парапсихология, можно что-то изобразительное и т.п. Школа - это неудачная система обучения, абсолютно не эффективная.

• лень

• Я хорошо учился. Работаю в офисе, а хотел бы работать инженером в НИИ, но там не платят и вряд ли что-то делают. Если бы не увлечение точными науками, мог бы стать врачом - мама и бабушка работали в мед. НИИ. Рядом со мной люди, закончившие МФТИ в 90-е гг., работают не по специальности. РФ уникальна тем, что разработка оружия велась для обороны. США, наоборот, агрессор. Я бы не смог работать военным инженером в стране-агрессоре. В РФ есть потенциал для развития технологий. Обидно, что деньги можно заработать в офисе. Если бы был врачом, не смог бы брать денег за лечение. Я родился и живу в Москве. Здесь делают сложные операции, есть военные НИИ и КБ. Увлекаюсь рыбалкой, до Астрахани можно доехать за сутки, до Черного моря тоже. Москва удобна для всего. Сюда едут из регионов. Им нужно развиваться, купить квартиру хоть в Подмосковье. Им там может понравиться. Мне тяжело переехать из центра. Когда нет ограничений в плане выбора работы, места жительства, становится проще. Легче создать семью, когда нет требований к кругозору.

• Гость

Я хорошо учился. Работаю в офисе, а хотел бы работать инженером в НИИ, но там не платят и вряд ли что-то делают. Если бы не увлечение точными науками, мог бы стать врачом - мама и бабушка работали в мед. НИИ. Рядом со мной люди, закончившие МФТИ в 90-е гг., работают не по специальности. РФ уникальна тем, что разработка оружия велась для обороны. США, наоборот, агрессор. Я бы не смог работать военным инженером в стране-агрессоре. В РФ есть потенциал для развития технологий. Обидно, что деньги можно заработать в офисе. Если бы был врачом, не смог бы брать денег за лечение. Я родился и живу в Москве. Здесь делают сложные операции, есть военные НИИ и КБ. Увлекаюсь рыбалкой, до Астрахани можно доехать за сутки, до Черного моря тоже. Москва удобна для всего. Сюда едут из регионов. Им нужно развиваться, купить квартиру хоть в Подмосковье. Им там может понравиться. Мне тяжело переехать из центра. Когда нет ограничений в плане выбора работы, места жительства, становится проще. Легче создать семью, когда нет требований к кругозору.

Картинка создаётся при чтении подобного.
    При рождении асфиксия с частичным поражением головного мозга, белый билет -- от армии освобождён, инфантилизм -- отношений с девушками нет, живёшь с мамой.

• Потому что у меня было плохое зрение, а денег на очки не было, с доски я не видела, признаться учителям не могла. Вот и не въезжала в объяснения учителей. Меня тянули только из за репутации, я себе хорошую базу создала за 5-6 классов. Да и учиться не хотелось- жили в такой нищете, что ели раз в день, в остальное время чай с хлебом хлестали. Школу до ужаса ненавидела, ходила в обносках, перед каждым сезоном не было ни обуви, ни одежды. В первые годы после школы боролась со своими комплексами, только только с ними разобралась. Жизнь пока так и не сложилась, в этом году только поступила в вуз, мне 27. Сама выучила три языка. Очень трудно выбираться из нищеты живя в маленьком городе, где нет работы вообще. Да ещё родитель деньги тянет, что в мои 18 не отказывалась, что сейчас, берёт и с радостью.У меня комплекс "обязанности" перед мамой, всё время чувствую свою вину за то, что её не могу обеспечить, сама над собой смеюсь.Ей всего 45, работает за копейки в своём городишке.Я живу в большом городе, со всеми вытекающими, бОльшая часть зп идёт на съём. Очень тяжело жить и понимать, что в случае чего- никто не протянет руку.

• Я тоже с последней парты ничего не видела, никому не говорила, родители бы прибили а за это, потому что "я же тебе говорил, не читай в кровати!" . Вот и не втыкала. Да и неинтересно было. Был один предмет, который нравился, русский по инерции, а остальные с двойки на тройку) В универе подтянулась, хоть очки не купила, но стала понимать многие предметы, как-то сами собой даваться стали (химия, начерталка, теор. механика) - в школе физику , химию и математику вообще не понимала! Но потом оттуда ушла( И теперь не пришей кобыле хвост. 30 лет,мозгов нет, делать ничего не хочу, аттестат наверное уже утилизировали. Хотя сейчас легко даются всякие расчеты, но не знаю куда это применить. Работала на кассе) И то надоело. Сижу дома, бью баклуши, мечтаю выиграть в лотерею (не говорите про процент вероятности! Именно здесь играет роль вера, а не знание))))))))

• в школе училась плохо...егэ завалила. а сейчас заканчиваю вуз почти без троек,(пару штук есть)нормально все

• Гость

Я тоже с последней парты ничего не видела, никому не говорила, родители бы прибили а за это, потому что "я же тебе говорил, не читай в кровати!" . Вот и не втыкала. Да и неинтересно было. Был один предмет, который нравился, русский по инерции, а остальные с двойки на тройку) В универе подтянулась, хоть очки не купила, но стала понимать многие предметы, как-то сами собой даваться стали (химия, начерталка, теор. механика) - в школе физику , химию и математику вообще не понимала! Но потом оттуда ушла( И теперь не пришей кобыле хвост. 30 лет,мозгов нет, делать ничего не хочу, аттестат наверное уже утилизировали. Хотя сейчас легко даются всякие расчеты, но не знаю куда это применить. Работала на кассе) И то надоело. Сижу дома, бью баклуши, мечтаю выиграть в лотерею (не говорите про процент вероятности! Именно здесь играет роль вера, а не знание))))))))

а кто вас обеспечивает, муж? а дети у вас есть?

• Гость

а кто вас обеспечивает, муж? а дети у вас есть?

я пока пару месяцев не работаю, сижу на шее мужа, мама не дает с голоду помереть, но я неприхотлива, мне ничего не надо, ем мало, если и готовлю, то мужу. На самом деле если сравнивать с временами когда работала, то ничего не поменялось, только времени стало больше на ничегонеделанье)))) Поэтому не хочу выходить на работу. Моя зарплата пойдет на прихоти мужа, который и в Европу хочет, и новый самсунг, и джинсы за 4000.

• Я перебивалась с двойки на тройку. Мозги-то были, но лень все испортила. Сначала казалось - если будет нужно - за три дня все наверстаю. А потом вышло так, что и за три месяца с репетиторами материал не подняла((( В итоге вместо универа пошла в шарагу, круг общения - сами понимаете, какой. Кое-как получила корочки. Работаю (а куда деваться???) и жалею об упущенных возможностях. Замуж, было, вышла, но быстро развелась - муж руку поднимать начал. Детей нет. Болото затягивает(((

• Соседка

Не хотела и не забивала голову всякой ерундой. А сейчас живу лучше всех своих бывших одноклассников.

• Нюша Бородач

Классуха меня ненавидела, за мой внешний вид (цветные пряди волос, мини юбку и что, я постоянно жевала жвачку). А еще, я очень любила спорить с учителями на уроках, а этого никто не любит. Еще дружила с девочкой - хулиганкой, курила и учителя об этом знали. Те, кто относились ко мне из-за всего этого предвзято, стали занижать оценки специально. Соответственно, я , дура малолетняя, назло им, прекращала учить эти предметы. И кому что хотела доказать этим А те, учителя, кому на мой рокерский вид было наплевать, те предметы я продолжала готовить на 5-ки. Затем в институте, я тала круглой отличницей, потом появилось 1-2 четверки, но всегда я училась очень хорошо!

запятые...

• Соседка

Я в начальной школе была круглой отличницей, мне было интересно ходить в школу, было весело, друзья-подруги.
    После 5 класса переехали и мне пришлось идти из гимназии в обычную школу по месту жительства (До гимназии пришлось бы далеко ездить) Училась сначала отлично, потом некоторые меня стали обижать (как да что долго писать), стала учиться хуже, потому что со школой были неприятные ассоциации, мне неприятно было там находится. С 8 класса перешла в физ-мат класс и стала прогуливать школу, хотя в новом классе меня не обижали, но с параллели да. При чем с каждым годом все реже появлялась в школе - в 11 классе вызывали к директору, не помню как это точно называется: совет какой-то или что)) Считалась трудным подростком, школу закончила со средним баллом выше среднего, потому что по лит-ре, языкам и истории были хорошие оценки, я эти предметы знала, любила и преподаватели хорошие были. В итоге поступила в универ (кстати многие "ботаны" не поступили и заполнили пту), работа и тд и тп

• Соседка

Да, по всем этим причинам вместе взятым плюс лень вкупе с подростковым возрастом. Но я училась не столько плохо, сколько неровно: языки мне давались с полпинка (русский, английский, украинский), а в точных науках я была полным нулем. Гуманитарий я, понимаете ли. Если по русскому училка мне часто давала проверять тетради тех, кто учился на 1-2 класса ниже, или по инглишу я выигрывала на олимпиадах, то по алгебре меня еле-еле вытаскивали на троечку.
    Помню, после школы я встетила математичку, с которой была в контрах. Она спросила меня, где я да чем занимаюсь. Когда я сказала, что учусь в инязе, у нее аж челюсть отвисла. Думала, что я абсолютный ноль во всем.

• А вунивере я училась почти на отлично. Могла бы и на красный диплом вытянуть, но пошла работать, чтобы опыта набираться. В любом случае я закончила его очень хорошо, даже в аспирантуру пригласили. Потому что это было МОЁ, а школьные дисциплины меня мало интересовали.

• 35, я тоже в началке училась очень хорошо. Потому что в 1й класс пошли 2/3 группы детского сада, и мы привыкли друг к другу за 4 года дошкольного периода. Так что с теми одноклассниками отношения были - всё класс.
    Но вот в 5м классе мы переехали в другой район, и мне пришлось сменить школу. Отношения с одноклассниками не сложились. Шпыняли меня за семитскую внешность и картавое "р", хоть я носила типичную украинскую фамилию. Как говорится, бьют не по паспорту, а по морде. И у меня отпало желание не только хорошо учиться, но и ходить (!) в школу. Я часто пропускала занятия как по реальной болезни, так и по мнимой. Скатилась на тройки, разве что по гуманитарным предметам были 4 и 5. Восьмой класс закончила с трудом.
    В 9 классе я перешла в параллельный класс, где классная тоже была еврейкой. Она помогла мне влиться в коллектив,и те ребята меня приняли. И я сразу подтянулась в учебе и школу закончила почти без троек - разве что по алгебре и геометрии.
    Так что я думю, что отношения с одноклассниками играют немаловажную роль в мотивации учиться.

• Теперь бывшие мои обидчики мне завидуют, что я процветаю в Израиле. Мол, везет же этим жидам! Блин, ну кто ж виноват,что *** добросовестно училась в вузе, а хохлы бегали по дискотекам?!

• Гость

Я тоже с последней парты ничего не видела, никому не говорила, родители бы прибили а за это, потому что "я же тебе говорил, не читай в кровати!" . Вот и не втыкала. Да и неинтересно было. Был один предмет, который нравился, русский по инерции, а остальные с двойки на тройку) В универе подтянулась, хоть очки не купила, но стала понимать многие предметы, как-то сами собой даваться стали (химия, начерталка, теор. механика) - в школе физику , химию и математику вообще не понимала! Но потом оттуда ушла( И теперь не пришей кобыле хвост. 30 лет,мозгов нет, делать ничего не хочу, аттестат наверное уже утилизировали. Хотя сейчас легко даются всякие расчеты, но не знаю куда это применить. Работала на кассе) И то надоело. Сижу дома, бью баклуши, мечтаю выиграть в лотерею (не говорите про процент вероятности! Именно здесь играет роль вера, а не знание))))))))

Блин, а я наивно до 40 лет полагала, что я одна такая тоже мышь слепая, сидела с ушлепками на последней парте. Один раз одела очки, *** одноклассник обозвал очкастой, больше я их в жизни не разу не надевала. С двойки на тройку так и перебивалась, как там было до смысла докопаться когда пол урока подсматривала к соседке что бы переписать то, что на доске написано. Школу ненавижу, большего унижений чем в ней вряд ли припомню.

• Времени не было, надо было выживать... Норм замужем я домохозяйка...

• Ну вот я.
    В начальной школе всё давалось легко, ещё бы, тогда все отличники.
    Потом в шестом классе я много пропустила из-за болезни, стала запускать математику, не могла догнать ничего. Потом меня ещё до кучи начали травить в классе (до сих пор не знаю, за что), и школьная жизнь превратилась в сущий ад.
    Как бывает, математика потянула за собой остальные предметы, ну по русскому-литературе-истории я была отличницей, а по точными - двоечницей, помощи ни от кого не ждала, самолюбия у меня не было, чтобы назло всем самой всё разобрать, и я опустила руки. Родители считали, что я ленюсь, учителя только и знали, что стыдить меня. Некоторые учителя плохо относились ко мне, например, одна учительница презирала татарок и меня тоже почему-то приписала к мусульманкам, хотя я православная.
    После в институт пошла платный, родители мне выбрали, я сама в жизни не разбиралась. сейчас я понимаю, что могла бы в нормальный институт поступить, но и сейчас родители говорят - ты ленивая, ты бы не смогла ездить каждый день в москву;

• институт закончила, тоже половина предметов на тройки, такие как статистика, высшая математика и прочее, диплом пылится в шкафу, я без работы, тк работа у нас тут добывается по блату, а не по образованию или каким-то там качествам.
    В остальном - личной жизни у меня вообще никакой, но это не из-за троек в аттестате, естественно. когда-то нормально работала. Сейчас уже год дрыбаюсь в последствиях нервного срыва. Что вам ещё рассказать? О своих увлечениях? Но сейчас уже как-то стыдно быть творческой, все вокруг такие просветлённые стали, и вроде как я тоже из этой модной массы )))

• Напишу о своей муже - учился он ужасно, учителя его постоянно ругали, вызывали его мать в школу.
    Но это абсолютно не влияет на дальнейшее трудоустройство - он сам освоил азы и сейчас успешно зарабатывает, создавая сайты. А те, кто был отличниками, сейчас либо сидят без работы, либо трудятся за копейки в каком-то офисе.
    Итог - учеба - ДЛЯ СЕБЯ. Ни один работодатель не будет смотреть на твои оценки, ему нужны твои знания В ТОЙ ОБЛАСТИ, КОТОРОЙ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ.

• всегда хотела учиться хорошо.досих пор жалею что была не способна.Наверно у меня какая то дебильность от природы.Училась много после школы(3 образования).Теперь думаю что зря .С такими данными сразу идти полы мыть.

• Учился до 6 го класса отлично. Потом произошла та же проблема о которой тут уже писали пару дам в верхних постах. Резко подсело зрение, а очки носить стеснялся, потому как дразнили очкариком. С доски ничего не видел. Школу окончил не без проблем. По гуманитарным предметам - нормальные оценки, по точным - тройки.
    Маялся со своим плохим зрением долго. Пока наконец не забил на мнение окружающих и не стал носить очки. Закончил универ, учился на заочке и очень даже хорошо. По специальности - психолог. Кстати, очень помогла именно данная специальность разобраться с некоторыми комплексами и заморочками.
    Работаю, зарабатываю нормально. Хотя иногда жалею о недостаточности знаний по химии и физике. В этих предметах полный НОЛЬ.

• Соседка, я в школе училась отлично. Каждый год получала похвальный лист. Закончила с медалью, а работаю... уборщицей. Так что оценки - это хyйня!!!!

• перекати-поле

Соседка, я в школе училась отлично. Каждый год получала похвальный лист. Закончила с медалью, а работаю... уборщицей. Так что оценки - это хyйня!!!!

Жижа

Отношения с одноклассниками были ужасные...Сама я была стеснительной и молчаливой. Даже если и знала что то,то боялась поднять руку,до ужаса боялась идти к доске(тут уже не важно знала я урок или нет). А так по точным предметам я "плавала" конкретно...Химия,физика,алгебра,геометрия...Я практически НИЧЕГО уже и не помню со школьной программы,в голове ничего отложилось,я просто или зубрила,либо и вовсе забивала. Учителя вытянули на троечку. С остальными предметами было полегче,но не буду врать что на тех уроках я "блистала".

• Сейчас я учусь в 7 классе . По алгебре у меня обычно 2 или 3.Сегодня намереваюсь прогулять школу ) По скольку должны будут вызвать к доске .
    В очередной раз придумаю тупую отговорку и буду зубрить(((Думую хотя бы на три четыре вывести оценки .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь