Гость
Статьи
Кто-нибудь работал на …

Кто-нибудь работал на складах Москвы?

Хочу устроиться куда-нибудь в Москву вахтовым методом,желательно на склад,упаковщицей,например. В инете много объявлений,конечно,но не хотелось бы нарваться на разводку с зарплатой,или,вообще в рабство куда-нибудь.Вот хочу спросить,может кто работал где,напишите,пожалуйста отзывы(условия,зарплата и т.д.)Куда стоит поехать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, мне тоже интересно. Надеюсь кто-нибудь ответит.

Гость
#2

работают у нас приезжие. на складе. тяжело. много. платят меньше чем в объявлениях.

кто как к этому относится. тетки - уборщицы и продавщицы бывшие - в основном рады 25-27 тысячам. мужики возмущаются, мол обещали 40.

относительно легко работать на маркировке товара ценниками. сидишь. но нужна внимательность. цифры мелкие.

тяжелее собирать товар. комплектовать. на ногах. и где-то на одну штучку не сошлось - заново пересчитываешь.

но есть таджички, хохлушки...они давно работают. хорошо. быстро. по 50 тыс. получают. живут в общаге. посылают домой деньги. но таких мало. толковые тетки.

не обижайтесь но многие из регионов РФ просто хотят денег. работать не хотят. а вот всякие узбеки...они трудолюбивые.

правда УФМС проверками достала(

Гость
#3

но во многих конторах оклад - 10-15...остальное сделка.

если кого пугает

Владимир
#4

Здравствуйте! Прошёл год, как сейчас обстоит дело на Московских складах? Поделитесь знающие! Спасибо.

алена
#5

да!да!очень нужно!!!

андрей
#6

Зрасвуйте! хочу попробовать поработать водителем погрузчика вахтой в москве.посоветуйте пожалуста где и как .платят как написано в обьявлениях?ищу напарников на вахту

анна
#7

ГОСТЬ подскажи куда обратиться по поводу вахты? АНЯ

Гость
#8

Организация: ООО «ФесПродукт «,
Заработная плата: от 22000 руб. в месяц.Описание:
Вид деятельности: Производство чая и кофе
Адрес: 141840,Московская обл,Дмитровский р-н Яхрома г,Заречная ул,д.6, 8(49622)52769 доб.159, 8(916)2124035
Проезд: марш.такси 38
Категория работника: Инвалиды
Вид рабочего места: Квотируемое РМ
Контакты: 8(49622)52769 доб.159

Евгения
#9

Кто работал на складах одежды от Профрезерва? Напишите что как!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: