Гость
Статьи
Про РАБОТУ

Про РАБОТУ

Мне интересно, сейчас огромное количество предложений для молодых девушек работать за границей, работа называется эскорт-сопровождение.Что это за работа?ничегонеделанье и деньги платят приличные,набирают девушек 10-20 и везут на 2 недели,на месяц в страны..Может быть работал кто-то,напишите подробнее о такой работе..я убеждена что эта работа с интимом, некоторые уверяют что никакого там интима нет.Кому что известно..напишите)

Змея
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами как думаете? )))))))

#2

сериал "Матрешки" посмотрите, для общего развития

Гость
#3

Автор, иди лучше в ***-клуб работать

фуфик
#4

давать сосать плясать будешь

#5

"Ну нельзя быть настолько наивной,"

#6

""сейчас огромное количество"...\n
Почему "сейчас" ? эти предложения начались в середине 80-х. Самые быстрые деньги на "лохматом золоте""

Гость
#7

"неужели остались 䍑е в селеньях девушки которые не знают что эскорт - это проституция. Просто слово проституция немодное да и нелегальное , прикрывают все это дело "эскортами""

Гость
#8

посмотрите фильм "порок на экспорт" и поймете...

Гость
#9

А лет 8-10 назад это называли "консумация", моя знакомая интересовалась этой работой, тоже думала посидит с мужиком в кафешке, поговорит, а ей за это бабки нереальные отвалят...Ну не бывает так!

Regina
#15

Работа для красивых и коммуникабельных девушeк в эскорт турах - Анкара и Стамбул. Работы больше, чем в Европе! 100% заработок для всех прошедших кастинг! Все происходит в отеле 5 звезд, где Вы проживаете и работаете. Выездов нет. Для поездки не требуется открытие визы. Заработок за неделю от 4 тыс.евро.
Специализируемся только по Турции. Находимся в Стамбуле, что позволяет предоставлять Вам РАБОТУ ИЗ ПЕРВЫХ РУК.
Если наше предложение Вас заинтересовало – ждем фото и контактны. С радостью ответим на все вопросы и поможем заработать хорошие деньги!

Regina
#16
Regina

Работа для красивых и коммуникабельных девушeк в эскорт турах - Анкара и Стамбул. Работы больше, чем в Европе! 100% заработок для всех прошедших кастинг! Все происходит в отеле 5 звезд, где Вы проживаете и работаете. Выездов нет. Для поездки не требуется открытие визы. Заработок за неделю от 4 тыс.евро. Специализируемся только по Турции. Находимся в Стамбуле, что позволяет предоставлять Вам РАБОТУ ИЗ ПЕРВЫХ РУК.Если наше предложение Вас заинтересовало – ждем фото и контактны. С радостью ответим на все вопросы и поможем заработать хорошие деньги!

job4you@safe-mail.net

Гость
#17

Крупное агентство ищет новые лица в туры в Париж! Заработанная плата за 14 дней от 10 тысяч ЕВРО! Мы гарантируем лучшие вип-условия работы, полную безопасность, визу поможем открыть, полная Кредитация поездки. Девочки 18-23 года, миловидная внешность, стройное/худощавое телосложение, гражданство России или Украины, обязательно наличие загран.паспорта! Пишите на почту парис.вип.wорк@гмаил.цом

lbabes
#18

Эскорт в Швеции. Работа с постоянными клиентами. Взаимовыгодные условия сотрудничества. Всегда рады новым привлекательным лицам, готовым к большому объему работы. Поддержка операторов в течении всего тура!

ulya
#19

Эскорт в Дубае.Хороший доход,свободный график. u.gorenko@mail.ru

Ketrin
#20

Девочки есть 2 места в Италию. Рим - Милан на 2 недели.
Пишите на matreshkiescortrussianmodels@yandex.ru дам контакты и инфу

#21

Ищу напарницу в Париж на весну . Эскорт. Адекватную, без вредных привычек. Возраст и знание языков значения не имеют, главное- ухоженная внешность. Агенствам и посредникам просьба не беспокоить. Еду надолго, поэтому, возможно, потребуется несколько напарниц. Девочки, не задавайте тупых вопросов, типа рабства и "отберут паспорт" и тд. Уж извините, смешно...Франция-свободная страна, добираетесь сами, встречаемся на месте, живем в центре Парижа, база клиентов постоянная наработанная с 2009г. Короче, готовы работать- сработаемся. Мысли про бесплатную любовь, попить винца и потусить- оставляем дома. Туда едем за деньгами. Отвечаю на почту на письмо с фото без фотошопа (повторюсь, не люблю тратить свое и чужое время). Почта mydream2009@bk.ru Здесь бываю редко, все вопросы на почту

Кира
#22

Есть предложение для девочек сейчас на Карибы! миллионер, молодой, оплачивает все, даже визу (если нет) на руки хорошая сумма, плюс шоппинг, плюс люкс вилла, все очень красиво! на 2 недели. Пишем в мессенджерах +7 917 565 0303 отвечу на вопросы. Кира

Regina
#23

VIP туры в Стамбул (Турция) 7-14 дней ::: ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ::: oт $5000 БЕЗ ВИЗЫ

Серьезное эскорт агентство "Lonely Roses" приглашает серьезных девушек 18-25 лет к сотрудничеству. Предлагаем работу в сити-турах по 7-14 дней. Проживание и работа в отеле 5*, отсутствие проблем с полицией, большая база постоянных клиентов. Мы находимся ПРЯМО В СТАМБУЛЕ и 100% ГАРАНТИPУEМ РАБОТУ!

От Вас: модельные данные, портфолио, знание английского, честность и работоспособность.
Все остальное сделаем мы! Опыт работы в Турции более 11 лет.

Пишите на нашу почту, нам всегда нужны новые лица office@lonely-roses.com
Whatsapp +90 535 892 1336

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: