Гость
Статьи
Хочу сделать свой …

Хочу сделать свой сайт.Вы делали?

Как правильно сделать свой качественный сайт на платном движке и его раскрутку?
Что-то типа небольшой социальной сети,где люди одной идеи могли-бы общаться.
Сайт с идеей не такой,как одноклассники и т.д. Идея у меня есть.
Хватит ли 100000
Больше пока нет.
Кто сталкивался?
Спасибо за каждый ответ.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если типа социальной сети, то 100 000 - только на разработку сайта уйдет. На раскрутку не хватит. Платный движок тоже.

Хотя это разумеется как договоритесь - начинающий фрилансер может сделает вам за меньшие деньги, но на то он и начинающий - неизвестно что в итоге выйдет и какие косяки всплывут в дальнейшем...

В вашем случае, может есть смысл заменить социальную сеть на форум или журнал? Тогда 100 000 хватит с головой..

Гость
#2

Думается, хватит только на запуск готового движка и на раскрутку.

Эксклюзива не будет, или будет, но косячный.

Данна
#4

Ну это дорого...

Маша
#5

Разработка сайтов довольно дорогостоящее удовольствие. предложу вам изложить свои требования этой - http://envigo.ru/razrabotka-saitov/ компании, у них самые демократические цены.

#15

да, можете создать в обычном конструкторе, это займет не очень много времени, а так же принесете удовольствие вам

nexta
#16

может посоветуете какой то конкретный ?

bodyaostapenko52
#17

конечно,я бы советовал UMI - CMS, сейчас самый стабильный и лучший движок для вашего сайта

Марина
#19

Да, только не сама, а обращалась в компанию Лимтек, так создали и раскрутили сайт очень качественно.

Churabro
#20

Лично у моей жены свой интернет магазин по продаже одежды и где то год назад она тоже сталкивалась с вопросом на счёт раскрутки магазина,после долгих поисков наткнулись на компанию "Shopmakers" и решили заказать у них раскрутку о чем не пожалели в дальнейшем,но платили мы только 1 раз,сумму озвучивать не стану лучше дам вам их сайт и если заинтересуетесь сами уточните,мне кажется она вас точно устроит.https://eshopmakers.com/

Churabro
#21

Лично у моей жены свой интернет магазин по продаже одежды и где то год назад она тоже сталкивалась с вопросом на счёт раскрутки магазина,после долгих поисков наткнулись на компанию "Shopmakers" и решили заказать у них раскрутку о чем не пожалели в дальнейшем,но платили мы только 1 раз,сумму озвучивать не стану лучше дам вам их сайт и если заинтересуетесь сами уточните,мне кажется она вас точно устроит eshopmakers.com

Гость
#11

У нас начинает налоговая щемить интернт-магазины. Есть у кого такие случаи?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: