Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу сделать свой сайт.Вы делали?

Как правильно сделать свой качественный сайт на платном движке и его раскрутку?
Что-то типа небольшой социальной сети,где люди одной идеи могли-бы общаться.
Сайт с идеей не такой,как одноклассники и т.д. Идея у меня есть.
Хватит ли 100000
Больше пока нет.
Кто сталкивался?
Спасибо за каждый ответ.

Ответы (21) Ответить
  • Если типа социальной сети, то 100 000 - только на разработку сайта уйдет. На раскрутку не хватит. Платный движок тоже.
    Хотя это разумеется как договоритесь - начинающий фрилансер может сделает вам за меньшие деньги, но на то он и начинающий - неизвестно что в итоге выйдет и какие косяки всплывут в дальнейшем...
    В вашем случае, может есть смысл заменить социальную сеть на форум или журнал? Тогда 100 000 хватит с головой..

• Реклама

• Думается, хватит только на запуск готового движка и на раскрутку.
    Эксклюзива не будет, или будет, но косячный.

• Ну это дорого...

• Разработка сайтов довольно дорогостоящее удовольствие. предложу вам изложить свои требования этой - http://envigo.ru/razrabotka-saitov/ компании, у них самые демократические цены.

• да, можете создать в обычном конструкторе, это займет не очень много времени, а так же принесете удовольствие вам

• может посоветуете какой то конкретный ?

• конечно,я бы советовал UMI - CMS, сейчас самый стабильный и лучший движок для вашего сайта

• Да, только не сама, а обращалась в компанию Лимтек, так создали и раскрутили сайт очень качественно.

• Лично у моей жены свой интернет магазин по продаже одежды и где то год назад она тоже сталкивалась с вопросом на счёт раскрутки магазина,после долгих поисков наткнулись на компанию "Shopmakers" и решили заказать у них раскрутку о чем не пожалели в дальнейшем,но платили мы только 1 раз,сумму озвучивать не стану лучше дам вам их сайт и если заинтересуетесь сами уточните,мне кажется она вас точно устроит.https://eshopmakers.com/

• Лично у моей жены свой интернет магазин по продаже одежды и где то год назад она тоже сталкивалась с вопросом на счёт раскрутки магазина,после долгих поисков наткнулись на компанию "Shopmakers" и решили заказать у них раскрутку о чем не пожалели в дальнейшем,но платили мы только 1 раз,сумму озвучивать не стану лучше дам вам их сайт и если заинтересуетесь сами уточните,мне кажется она вас точно устроит eshopmakers.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь