Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Комплексы из-за высокого роста((

Здравствуйте. Сколько себя помню я всегда комплексовала по поводу своего роста (мой рост 179 см). Я всегда была высокая, всегда выделялась и в детском саду, и в школе, и на кружках-секциях, и сейчас, когда учусь в академии. Мне это очень не нравилось, всегда хотела быть ниже,чем я есть (сейчас сантиметров на 10 хотя бы). В школе, когда мне было 10-11 лет, мне по росту давали 14-15, меня это очень напрягало. А в 12 лет ко мне подходили знакомиться парни 16-18 лет, думали,что мне также,как им. Мне было некомфортно... Да и сейчас. Жутко стесняюсь своего гигантского (по моим меркам)роста. Сейчас мне 20 лет, серьезных отношений не было, Я ДЕВСТЕННИЦА. И это ужасно. Пышными формами тоже не обладаю - грудь 1 размера, попа так себе. На меня если обращают внимание,то невысокие парни, 160-170 см. И в основном при знакомстве со мной 99,9% считает нужным сказать "Какая ж ты огромная!"(лишнего веса нет)... Все более-менее высокие парни предпочитают невысоких девушек или среднего роста. А я всегда одна. Да,чего скрывать, не хочу я гулять с "карликом", который ниже меня(((( Кто-то комплексует из-за невысокого роста...Не понимаю таких девушек. Это же счастье,когда девушка невысокая,а рядом с ней такой высокий мужчина) Лучше иметь рост 155см, чем мучиться,как я. Видимо,так всю жизнь будет...

Ответы (57) Ответить
  • Это было уже

• Реклама

• Анечка

Сейчас мне 20 лет, серьезных отношений не было, Я ДЕВСТЕННИЦА. И это ужасно. .

Я плачу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• карлики любят дылд ...это правда.

• Так идите в модели. По подиуму ходить ваш рост в самый раз. А парня ищите среди баскетболистов.

• Гость

карлики любят дылд ...это правда.

Дылд все любят и карлики в том числе))

• У меня 174см. Но я постарше Вас, автор. Лет до 20 тоже считала высокий рост комплексом. А теперь наоборот!!! Нравится мне мой рост. Не сутультесь только, автор. Как Вы сами себя будете воспринимать, так и окружающие.

• Гость

карлики свою карликовость компенсируют, а высокие и нормальные мужчины не любят здоровенных бабищ.

• у меня рост 168 см где то,и я тоже девственница.И что теперь обосаться?У меня принципы,а ты была б с маленьким ростом,спала с кем не попадя??

• где вы таких парней видите, это ж карлики?! 160-170 и для девушки низкий рост.
    А 172-180 самое то для девушки!

• Автор,Вы что???хороший рост,я б с Вами поменялась своими 162см с удовольствием)все классно,не заморачивайтесь.Сейчас мода на высоких девушек,вот если бы Вы лет 40 назад родились,то да,было бы проблемно.А сейчас-вы в тренде,ловите кайф!Кстати,в моем окружении,как раз многие высокие парни(от 180)любят именно высоких девушек)

• 190 в холке

карлики свою карликовость компенсируют, а высокие и нормальные мужчины не любят здоровенных бабищ.

Ну здоровенных может и не любят, а вот 175-180 очень даже любят)

• К тому же оптимальная рзница в росте - 15 см
    Если разница больше, то уже даже за ручку ходить неудобно, про поцелуи и секс вообще молчу...

• Ну займись сексом не позорься. И забудь навсегда слово "девственница" после этого. Или купи вибратор в секс шопе- не будешь девственницей. Коза ***

• Foxy

Автор,Вы что???хороший рост,я б с Вами поменялась своими 162см с удовольствием)все классно,не заморачивайтесь.Сейчас мода на высоких девушек,вот если бы Вы лет 40 назад родились,то да,было бы проблемно.А сейчас-вы в тренде,ловите кайф!Кстати,в моем окружении,как раз многие высокие парни(от 180)любят именно высоких девушек)

в жизни бы не поменяла свой рост 172 на 179, а поменяла бы на 167-168. Автор, ваше одиночество не зависит от вашего роста. Если бы это было так, проблемы были бы у многих. Моя высоченная сестра успешно вышла замуж, и все у нее гуд. Не надо на этом зацикливаться.

• Примите себя такой какая вы есть...главное не сутультесь...
    Знаю неск. девочек, которые хотели бы стань ниже ростом -до 168.

• Девушка, мне 19 лет, у меня рост 177, у моего мч 175, я еще умудряюсь частенько каблуки носить. При чем живу в МО, тут низкорослых полно))))) И ничего,живу как-то!!!! И вижу огромное преимущество в своем росте) Не парьтесь по пустякам!!!!
    Пока вы не примете свой рост как ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, ваши проблемы не исчезнут из головы!...

• Да было ведь уже!!!

• Я только после 30 стала гордиться своим ростом. У меня 176 см.

• Автор,у вас дело не в росте,а в вашей голове!Примите себя такой какая есть!Вконтакте в какой-то группе видела девушку,у неё рост 194 и много там таких выше 185,и у них есть парни и всё хорошо!Ваш рост не огромный,это высокий просто!

• Гость

Девушка, мне 19 лет, у меня рост 177, у моего мч 175, я еще умудряюсь частенько каблуки носить. При чем живу в МО, тут низкорослых полно))))) И ничего,живу как-то!!!! И вижу огромное преимущество в своем росте) Не парьтесь по пустякам!!!!
    Пока вы не примете свой рост как ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, ваши проблемы не исчезнут из головы!...

для меня единственное преимущество - это в общественном транспорте, каждый раз об этом думаю - голову задрала и никто в нос мне не тыкается чем-нибудь.

• http://vk.com/photo-39728801_286187793
    http://vk.com/photo-39728801_286187789
    вот у неё рост 194

• Преимуществ высокого роста у девушки на самом деле много!например,вы спокойно можете выбрать себе в мужья невысокого парня,и не переживать,что дети будут маленькими и комплексовать потом по этому поводу(особенно если мальчик родится).У невысокой девушки такого выбора нет,ей желательно высокого мужа найти.А это трудно.Высоким наоборот можно с маленькими мутить запросто)Сейчас в меня тапки полетят.Ну да,я хочу высоких детей)

• Астафьева

Автор,у вас дело не в росте,а в вашей голове!Примите себя такой какая есть!Вконтакте в какой-то группе видела девушку,у неё рост 194 и много там таких выше 185,и у них есть парни и всё хорошо!Ваш рост не огромный,это высокий просто!

Мою мысль выразили в первой фразе.

• Астафьева

http://vk.com/photo-39728801_28​6187793
    вот у неё рост 194

уже не очень пропорциональная, как вытянутая сопля смотрится

• Стр@нный

Астафьеваhttp://vk.com/photo-397​28801_28​6187793
    вот у неё рост 194уже не очень пропорциональная, как вытянутая сопля смотрится

Это просто чтобы автор поняла,что её рост не сильно высокий!Девушек с ростом 175-180 достаточно!А эта девушка,с ростом 194,не комплексует из-за роста,даже каблук небольшой носит,там в комментариях к фото написано!

• дорогая вы моя! дело не в росте, а в уверенности в себе, и в умении себя подать. мой рост 180 см. замужем, у мужа 197 рост. с 15 лет, что такое одиночество я не знаю. всегда окружена поклонниками. да, комплексы были у меня, но остались в далеком детстве. П.С.: каблуки ношу.
    Есть тут свои маленькие секреты: не тушуйся, когда тебе говорят про твой рост, гордись им! одежду надо грамотно подбирать, многие высокие девочки предпочитают спортивный стиль - не считаю это правильным. боишься пока каблуки носить - балетки тебе в помощь. следи за фигурой, живот накачанным должен быть, никаких бочков отъетых, ноги тоже в тонусе держать, тут даже в зал идти необязательно, просто дома минут 20 тратить на это дело. далее, прическа, мое мнение высокий рост подразумевает длинные волосы. в общем, ухаживать за собой, верить в то, что ты красива, учиться общаться. удачи!

• Чего то эту тему про рост-замусолили,только раньше в разделе КРАСОТА было,теперь тут)скучна.................
    какая-то озабоченная карлица создает все эти темы..........

• Нюша Бородач

Да было ведь уже!!!

ПРИЧЕМ НЕОДНОКРАТНО!!!!!!!!!! СНОВА ОБОСТРЕНИЕ?????????)

• А почему возможность встреч с МЧ ниже ростом не рассматривается? Вы для себя это сформулировать можете или с оглядкой на посторонних только?

• Анечка

. Видимо,так всю жизнь будет...

Ну, почему сразу ВСЮ жизнь? Бывае, что люди уменьшаются в росте хотябы на 10см. А в иных, совсем пропащих случаях, мозги нарастают, тут уже, в свою очередь, отпадает потребность писать ерунду на форумах. Главное, что тут никогда не угадаешь: одному так, а другому свиной хрящик!

• да, нас не так уж и мало:) http://vk.com/club8676 присоединяйтесь:))
    а если по сути, то мне 20 лет, рост 182 см. раньше была уйма комплексов, прям вот как ты всё описала. но сейчас уже стала спокойно относиться ко всему. меньше не станешь; ссутулившись - только осанку испортишь, надо любить то, что досталось:)))

• 190 в холке

Ну, автор, как видите, не "здоровенный бабищ", а стройная, высокая и , наверное , красивая девушка. Так что вы тут не в теме!

• Ал

А почему возможность встреч с МЧ ниже ростом не рассматривается? Вы для себя это сформулировать можете или с оглядкой на посторонних только?

Потому что МНЕ это не нравится. Не потому что посторонние могут что-то подумать нехорошее,а в первую очередь мне некомфортно с человеком такого роста.

• а у меня 175 я не заморачиваюсь вообще.(раньше парилась) единственное-каблук не ношу, парням ведь реально нравятся высокие ..

• Высокие девушки это круто.

• Тысячи среднерослых и низкорослых удлиняют голени и бёдра, чтобы стать выше!
    179-180 - моя мечта!!!

• Анечка

Здравствуйте. Сколько себя помню я всегда комплексовала по поводу своего роста (мой рост 179 см). Я всегда была высокая, всегда выделялась и в детском саду, и в школе, и на кружках-секциях, и сейчас, когда учусь в академии. Мне это очень не нравилось, всегда хотела быть ниже,чем я есть (сейчас сантиметров на 10 хотя бы). В школе, когда мне было 10-11 лет, мне по росту давали 14-15, меня это очень напрягало. А в 12 лет ко мне подходили знакомиться парни 16-18 лет, думали,что мне также,как им. Мне было некомфортно... Да и сейчас. Жутко стесняюсь своего гигантского (по моим меркам)роста. Сейчас мне 20 лет, серьезных отношений не было, Я ДЕВСТЕННИЦА. И это ужасно. Пышными формами тоже не обладаю - грудь 1 размера, попа так себе. На меня если обращают внимание,то невысокие парни, 160-170 см. И в основном при знакомстве со мной 99,9% считает нужным сказать "Какая ж ты огромная!"(лишнего веса нет)... Все более-менее высокие парни предпочитают невысоких девушек или среднего роста. А я всегда одна. Да,чего скрывать, не хочу я гулять с "карликом", который ниже меня(((( Кто-то комплексует из-за невысокого роста...Не понимаю таких девушек. Это же счастье,когда девушка невысокая,а рядом с ней такой высокий мужчина) Лучше иметь рост 155см, чем мучиться,как я. Видимо,так всю жизнь будет...

Гость

Девушка, вы зачем себя так унижаете. У вас прекрасный рост! У меня рост 157 см и я не в обиде на Господа Бога. Замужем, муж высокий , все отлично, чего и вам желаю. Как перстанете на себя наговаривать, так сразу встретите мужчину своей мечты. Желаю вам всего наилучшего!

• 180 - и все в порядке. Муж 192. Не ношу высокий каблук - единственная жертва высокому росту. Вы сам в этом не виноваты - природа все
    Так что не переживайте так

• Это у тебя комплекс, и ты на этом зациклена, у меня в группе 2 девушки высокие и я тоже, только я 170, а они - одна 178, вторая гдето 176 и всегда на каблуках 7-8 см, и все нормально, они при парнях. Дело не в росте!

• Вам не рост надо уменьшать, а увеличивать самооценку! У меня 174 (вы меня только на прическу то и выше) и я обожаю каблуки. Я чувствую себя прекрасно в окружении других людей.И, в частности, мужчин. От чего вы страдаете - от факта девственности или о от того,что рядом нет любящего и поддерживающего вас МЧ? Не глупите,всего то 20 лет! Относитесь к себе с достоинством и другие будут думать не о вашем росте, а о вашей личности

• Я тебя понимаю((Сама такого роста((И меня это тоже жутко бесит((

• Автор!!!!что за комплексы?!)))мой рост-180!!!раньше,естественно,я тоже комплексовала,но потом поняла свой плюс)))Согласна,что в большей степени обращают мужики ниже ростом,но это не проблема!Попробуйте поискать себе партнера среди спортсменов...да и потом,я так понимаю,что вы-стройная...вообще замечательно!!!А вот мне с этим сложнее)))лишняя булочка-лишний см на попе...моментально)))НЕ переживай ты так!!!это потрясно иметь такой рост!!!Отвечаю))))))будь увереннее в себе и люди от тебя глаз не смогут отвести

• Автор, прекрасный у вас рост!! не надо уныния, просто дополните данное природой - позитивным и целеустремленным характером, красивой одеждой и будьте на высоте! А то, что высокие девушки нравятся часто мелким мужчинам.. Да многим нравятся! Вы себе выберите того, к кому сердце лежит. Главное - не выдумывайте себе проблем. Сейчас высокий рост - это большой плюс!

• У меня ситуация с точностью да наоборот. Мне 18 а мой рост 145 + у меня грудь 3 размера (и это просто ужасно )все на меня смотрят как на ребенка/но было пару раз когда взрослые мужики пялясь на мою грудь спотыкались и падали т.к. под ноги не смотрели-и знаете это было ужасно и пративно) а в основном в универ без студенческго не пускают (да и когда я гуляю со своими подругами 16,17 лет -парни приходят знакомиться с ними с спрашивают, а это твоя младшая сестренка?/это ужасно бесит!!!!Я надеваю 10см каблуки что б казаться выше но все равно все думают что мне 13-15 лет и это мне совсем не нравиться особенно когда все твои подруги гуляют с парнями, а на тебя блин не смотрят,да еше и пыталась летом на работу устроиться, а мне сказали детка подрасти,а потом приходи(да еше как то раз родственники увидели меня и спросили нус в каком ты классе -9? Нечего чт я уже в универе!!!!)
    Все кто думают что быть маленькими просто-нехрена потобного!!!!!Я всегда мечтала быть высокой!(И что тебе не нравиться не понимаю это ж прекрасно быть высокой !)У меня в школе были одноклассницы 180-185 (и она ходили на каблуках постоянно и их не колышело нечего )

• Я 180 см, 15 лет, наоборот вырасти ещё выше хочу!

• автор, хватить комплексовать! Каждый человек прекрасен по-своему, а высокий рост - это огромный плюс.

• мой рост 173, вес 60- я считаю себя высокой и не ношу каблуки,хотя очень хочется. у моего парня рост 171.

• Мой рост 173см, мне 15 лет, и я ношу каблуки примерно 10 см, так вот, меня не раз приглашали в модельные агенства и, девушки, если вы высокие, то без заморочек идите в модельное агенство, добейтесь успеха, ведь там, чем ты выше, тем больше у тебя шансов стать успешнее и популярнее... я не раз была в модельных агенствах и там очень высокие и невероятно красивые и ухоженные девушки, и неважно какой у тебя рост, важно то, на сколько ты красива... вот я, на пример: я не обладаю естественной красотой, но зато я научилась прекрасно владеть макияжем и теперь я звезда школы, я пою, танцую, всегда на сцене и на каблуках, я научилась общаться с людьми, так сказать... поднялась с нуля...
    И всегда, когда я иду по улице, едва не происходят аварии, все водители гудят и глазеют, всегда пристают мальчики! Девочки, чем вы выше, тем вы заметнее и больше внимания получаете, только следите за своей внешностью, тогда вы всегда будете на высоте!:))
    https://mobile.twitter.com/account

• у меня 180))) и я всегда на каблуках, да и не маленьких... не знаю, почему, но комплексов у меня нет..и не было. МЧ 181, ни его ни меня не смущает. Есть куча поклонников, я худенькая (62 кг), стройная, ноги красивые, это мой конек!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь