Гость
Статьи
Знаете ли Вы людей с …

Знаете ли Вы людей с тяжелой судьбой?

Расскажите о Ваших друзьях и знакомых с тяжелой судьбой. Чем они были вознаграждены за это? Сразу приведу пример: знакомая, за 2 месяца до родов похоронила мужа (сбила машина), дочь прожила 8 часов …

автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Локи

А муж Ваш общается с биологической матерью?

Нет. Она несколько месяцев назад впервые объявилась. Клянчила деньги. Была послана в известном направлении.

гостья
#52
Гость

Из института забрала и посадила просто под домашний арест, долги его выплатила, дома сидел полгода и пока ломки шли.

Все и бросил наркотики, муж там все попивает и только и говорит и какая у нас мама замечательная и сына вытащила, он в те же 18 лет приводит девицу и говорит она беременная и ей 17, ну видимо в угаре было все.

Галка моя бедная видать на этом сломалась, уже нервов не хватало, рак лимфоузлов и не дожила до рождения внучки полтора месяца. Ей было всего 44 года

мдя...вот и выходи замуж после этого и рожай...да ну нафиг ))

гостья
#53
гость

и мысль о том, что вот я положу молодость на отмывание грехов прошлого, а в 50 лет меня ждёт счастье. ну очень утешительно.

угу) нет никакой гарантии ) грехи можно отмывать всю жизнь и даже следующую)

Sasha Tr)
#54
Гость

ГОСТЬНе была на этом форуме года 2. Последний раз писала, когда беременна была, так меня здесь так ?доброжелательно? встретили, что я на сохранение, в больницу загремела. Хорошо, что всё обошлось, мы родились и всё в порядке. Но пишу я вот, по какому поводу, умерла одна, моя хорошая знакома. Её будущий муж был старше её на 20 лет, встретились они с ним, когда ей был 31 год. Так сложилось, до него у неё ни с кем отношений не было, она девственница была. Симпатичная, активная, на хорошей работе, 150 тыс. в месяц получала. Он был разведен, давно, в 28 лет. У них было всё хорошо, в отношениях, собирались расписаться. К сожалению, дети не получались, у неё проблемы по женским делам были. После 4-х лет совместной жизни, решили сделать эко. Но?, в общем, она покончила собой, оставила записку, ?страшно умереть в старости одной, похоронив родителей и любимого мужа. Лучше сейчас, ни кого не виню. Простите.?. Есть предположения, что её кто-то накрутил, или подобные форумы начиталась, где любят клевать женщин за неравный брак. Т.ч. счастливые жены ровесников, но почему-то злые, фильтруйте базар, словом убить можно.



Написала сюда, чтоб хоть какие-нибудь курицы, пользовались мозгом когда рот открывают или по клаве долбят.Только не надо винить форум, никто не виноват что у вас слабое здоровье и неустойчивая психика. Это раз.

Если бы причина и вправду была что вас довели на форуме - вы бы сюда больше ни ногой. Но вы от чего то же приперлись сюда: или потому что наврали про то что вас тут довели или потому что вы дура и жизнь вас ничему не учит и вы по сто раз на одни и те же грабли наступаете. А ещё вы неудачница, потому что всех женщин называете курицами.

Поддерживаю!

Sasha Tr)
#55
гостья

угу) нет никакой гарантии ) грехи можно отмывать всю жизнь и даже следующую)

не все верующие и набожные)

стрелка
#57

тетю мою мать бросила ребенком, та выросла в бедности вышла замуж неудачно, одна с детками осталась. но детей не бросила и вышла еще раз замуж, но муж в аварию попал и остался инвалидом.....так всю жизнь на себе везет всю семью, дети тоже несчастные в личной жизни.

Гость
#58

У соседки умерли 2 взрослых сыновей,один трагически погиб,другой из-за болезни,а потом и муж умер,но она сильная женщина,продолжает работать в школе,она учительница.

Гость
#59

У подруги непростая судьба. Отец выгнал мать за измену, ушла к любовнику, забеременела вторым ребенком, подруге было тогда 14 лет. С любовником хотели купить квартиру, она отдала ему все сбережения, а он свалил. Осталась с двумя детьми на улице. Профессия низко оплачиваемая. Короче, ребенок был брошен на подругу, мамаша начала впивать. Сразу говорю, речь не о каких-то люмпенах, семья вполне интеллигентная, мать умная, интересная женщина, но такая вот легкомысленная. Потом нашла себе "мужа", он начал к подруге приставать, ей тогда лет 16 уже исполнилось. Кое-как протянула она год в таком семействе, уехала от этой ситуации в другой город в вуз. Там с парнем познакомилась, хороший такой был и все такое. Решили пожениться, жили вместе, идиллия. Забеременела, он очень хотел ребенка. А потом бац и на 7 месяце исчез. Она в панике, приезжает мать, начинают все шерстить искать его. В итоге пришли по адресу, который пробили где-то, открывает им мадемуазель с еще большим животом, чем у подруги. Короче. все понятно. Родила этого ребенка, очень болезненный мальчик. Пришлось ехать домой, мамаша с хахалем разошлись к тому времени. Не знаю что сейчас они будут делать. Но подругу по-человечески жаль, девушка порядочная, способная. Наверное, по себе людей меряет, а ведь столько гадов вокруг, из-за своей доверчивости и доброты страдает. Люблю ее очень. Хочется помочь, но она ведь денег не возьмет. А слова... это тоже важно, конечно, но в карман не положишь. Вот и не знаю как быть.

Гость
#60

у знакомых сын в армии погиб, могли отмазать, но отправли в 90-е годы потому что с дурной компанией связался, через десять лет дочку -умницу машина сбила. Теперь мама (обеспеченная женщина) завела собачку китайскую и как ребенка воспитывает.

Гость
#61

а вы знаете, тема полезная для тех людей (много таких). которые считают, что у них все плохо, если машину новую купить не могут, например, или ремонт сделать, им полезно почитать, что у людей бывает

Гость
#62
гостья

угу) нет никакой гарантии ) грехи можно отмывать всю жизнь и даже следующую)

Ну мне 50 лет лет на следующий год.. думаете счастье есть? Прямо орфигительнейшее.. у меня очень хорошая работа и зарплата, у мужа тоже, с финансами проблем нет, есть проблема с нашими взаимотношениями, живем как соседи и вроде как сын расстроится.. создаем видимость семьи,семья сына ждет ребенка, ну мы не можем все вывалить на них и что у нас такая задница

Гость
#63
Гость

Ну мне 50 лет лет на следующий год.. думаете счастье есть? Прямо орфигительнейшее.. у меня очень хорошая работа и зарплата, у мужа тоже, с финансами проблем нет, есть проблема с нашими взаимотношениями, живем как соседи и вроде как сын расстроится.. создаем видимость семьи,семья сына ждет ребенка, ну мы не можем все вывалить на них и что у нас такая задница

Все равно у вас можно сказать счастливая судьба ттт не сглазить,Бога благодарите,все живы,здоровы,вот что у людей бывает,вообще ужас,я тоже написала историю п.58,удивляет мужество людей,как еще не сломались,нашли в себе силы жить дальше.

Муромец Илья
#64

У меня была непростая жизнь. А у мамы еще тяжелее

Гость
#65
гостья

угу) нет никакой гарантии ) грехи можно отмывать всю жизнь и даже следующую)

фак, что ж такое я в прошлой жизни делала? динамила тысячи мужчин, чтоле?

ужастик
#66

у меня, только рассказывать не хочется. если коротко, то все умерли. последней умерла младшая сестра, ей было 23.

компенсация? ну внешность, образование, удача пожизненная. разве это что-то компенсирует

гостья
#67
Гость

Ну мне 50 лет лет на следующий год.. думаете счастье есть? Прямо орфигительнейшее.. у меня очень хорошая работа и зарплата, у мужа тоже, с финансами проблем нет, есть проблема с нашими взаимотношениями, живем как соседи и вроде как сын расстроится.. создаем видимость семьи,семья сына ждет ребенка, ну мы не можем все вывалить на них и что у нас такая задница

А хотели бы себе ТАКОЕ счастье ? На пример, как у актрисы Тамары Сёминой(смотрели выпуск "Сегодня вечером" ?) 20 лет ухаживала за лежачим обожаемым мужем, отказалась от славы, от ролей в фильмах ради него, чтобы самой за ним ухаживать. Обожали друг друга, настоящая любовь. Потом похоронила его, продолжает любить. Вот такое счастье, такая жертва во имя любви.

гостья
#68

Там ещё одна женщина подключилась.Рассказала, какое было для неё счастье идти по коридору больницы с уткой любимого мужа. Умирающий любимый, лежачий. Но, такое счастье, ведь взаимная любовь !...((

гостья
#69
Гость

фак, что ж такое я в прошлой жизни делала? динамила тысячи мужчин, чтоле?

Мы все что-то делали )) Поэтому, мы все здесь )).

#70
гость

ну и как это надо отрабатывать, интересно? как извлекать уроки? вот в упор не понимаю этого. я не буду описывать свою жизненную ситуацию, же как-то писала здесь на форуме и мне заявили, что у меня не проблемы, а тупизна и капризы. в итоге этих проблем у меня начались неприятности со здоровьем. я не могу выходить из дома, а если выхожу, то это просто адские мучения. что мне извлечь из этого? для чего это? я каждый день это обдумываю, ну может я такая тупая, не понимаю, но вот у тупых таких болезней не бывает





и мысль о том, что вот я положу молодость на отмывание грехов прошлого, а в 50 лет меня ждёт счастье. ну очень утешительно.

социофобия?

Белая кошка
#71

Знала я одного инвалида израильской армии, передвигавшегося на коляске. Семьи у него, конечно, не было, но он был абсолютно самостоятелен. У него была только домработница, что убирала, готовила и гладила одежду. Сейчас ему должно быть лет 50, стало быть, во время первой ливанской войны в 82-м году ему было лет 18-20, когда он был тяжело ранен. Он рассказывал, что напарник его вообще погиб "при исполнении", а он остался инвалидом. Позже летал в Америку оперироваться, но так его и не поставили на ноги.

Зато у него был очень хороший дом и обеспечен он был от и до. Но я нисколько не завидовала. Более того, я уверена, что он бы всё отдал, только чтобы вернуть себе возможность передвигаться на своих двоих.

В общем, кошмар! А человек он был очень хороший: жаль, что такая тяжелая судьба ему выпала.

Белая кошка
#72
Гость

Извините, а как же она свекроью стала, если бездетная?

тоже очень интересно) да вы интриганка!))

Вам же сказали: взяла ребенка из детдома.

Сырничек с повидлом
#73
Толстое котэ

Не родили. Когда свёкор на ноги встал, умерли его дальние родственники - муж и жена. У них остался ребёнок. Свёкор со свекровью забрали его к себе, усыновили. Если я не ошибаюсь, им после этого должны были жилищные условия улучшить. Но забыли. Они не жаловались. Свекровь рада-радёшенька была, что сын теперь есть. Через несколько лет усыновили второго ребёнка (вот за него я спустя энное количество лет замуж и вышла). Тут на них наконец-то обратило внимание государство. Дали квартиру получше. Жизнь стала налаживаться. А через 7 лет биологическая мамаша мужа родила девочку. Свёкор со свекровью как-то об этом узнали и решили, что брат и сестра должны воспитываться в одной семье. Взяли и её. Она не знает, что не родная им. Вот и получается, что у свекрови трое детей, но ни одного родного по крови.

Очень радостно за вашу свекровь, сбылась ее мечта иметь детей. А выхоживать больного, как она выхаживала свекра не позавидуешь. Я бы так не смогла.

Таня
#74
Гость

у знакомых сын в армии погиб, могли отмазать, но отправли в 90-е годы потому что с дурной компанией связался, через десять лет дочку -умницу машина сбила. Теперь мама (обеспеченная женщина) завела собачку китайскую и как ребенка воспитывает.

У папы коллега сына своего (тогда было 18) решил отправить в экспедицию подальше от дома, т.к. так дружил с какой-то девушкой не очень хорошей, что боялись, что он по залету женится, а учебу бросит. А парень в той экспедиции утонул...горячий был, купаться нельяз, вода холодная. Это на Севере было. У его отца дети от предыдущего брака есть, а уэтой женщины больше нет, родила его уже поздно.

Еще вспомнилось про моего брата четвероюродного. Родитлеи сошлись уже поздно, у нее была семья и сын, у него никого. Родился Николай. Парень-умница редкостная. Мы тогда уже жили в Академгородке, а они в маленьком провинциальном городке. У нас он с родителями жил, пока поступал в ФМШ. Выучился, закончил физфак престижного нашего универа, взяли на работу в очень крупный НИИ. Родители помогли купить квратиру недалеко от работы. Вроде все отлично!Но тут он влюбляется в жену своего лучшего друга. Друг на длительный срок уезжает в командировку, она переметнулась к нему. А когда друг приехал, от него ушла. Он отравился в 28 лет((((((((((((((((За пару дней до этого еще и умерла его бабушка по матери. Очень жаль и родителей, и парня, такая умница редкостная был, в этом году бы 40 исполнилось...

гостья
#75
Таня

А когда друг приехал, от него ушла. Он отравился в 28 лет...

Ладно, когда 18-летний пацан из-за предательства травится, но когда мужик в 28 лет...

777
#76
Таня

У папы коллега сына своего (тогда было 18) решил отправить в экспедицию подальше от дома, т.к. так дружил с какой-то девушкой не очень хорошей, что боялись, что он по залету женится, а учебу бросит. А парень в той экспедиции утонул...горячий был, купаться нельяз, вода холодная. Это на Севере было. У его отца дети от предыдущего брака есть, а уэтой женщины больше нет, родила его уже поздно.



Еще вспомнилось про моего брата четвероюродного. Родитлеи сошлись уже поздно, у нее была семья и сын, у него никого. Родился Николай. Парень-умница редкостная. Мы тогда уже жили в Академгородке, а они в маленьком провинциальном городке. У нас он с родителями жил, пока поступал в ФМШ. Выучился, закончил физфак престижного нашего универа, взяли на работу в очень крупный НИИ. Родители помогли купить квратиру недалеко от работы. Вроде все отлично!Но тут он влюбляется в жену своего лучшего друга. Друг на длительный срок уезжает в командировку, она переметнулась к нему. А когда друг приехал, от него ушла. Он отравился в 28 лет((((((((((((((((За пару дней до этого еще и умерла его бабушка по матери. Очень жаль и родителей, и парня, такая умница редкостная был, в этом году бы 40 исполнилось...

Порядочным людям всегда труднее в этой жизни, они всё принимают за чистую монету, потому что сами чисты. А двуличным легко, одного обманут, второго, а сам в шоколаде.

Гость
#77

Можно считать тяжёлой такую судьбу? Женщина с 22 лет ухаживала за бабушкой с болезнью альцгеймера почти 30 лет. Сейчас это одинокая пожилая женщина, на квартиру которой имеет виды племянница - дочь сводной сестры от второго брака отца.

Гость
#78

мой двоюродный брат студентом остался сиротой, потом погибла его жена, попала под электричку, он остался один с ребенком, жил для него. но и сын погиб при трагических обстоятельствах в 22 года, его убили, часто вспоминаю этого паренька, очень симпатичный был.

Таня
#79
гостья

Таня

А когда друг приехал, от него ушла. Он отравился в 28 лет...

Ладно, когда 18-летний пацан из-за предательства травится, но когда мужик в 28 лет...

сама об этом думала, глупо все это, но очень ужасно(((

Таня
#80
777

Таня

У папы коллега сына своего (тогда было 18) решил отправить в экспедицию подальше от дома, т.к. так дружил с какой-то девушкой не очень хорошей, что боялись, что он по залету женится, а учебу бросит. А парень в той экспедиции утонул...горячий был, купаться нельяз, вода холодная. Это на Севере было. У его отца дети от предыдущего брака есть, а уэтой женщины больше нет, родила его уже поздно. Еще вспомнилось про моего брата четвероюродного. Родитлеи сошлись уже поздно, у нее была семья и сын, у него никого. Родился Николай. Парень-умница редкостная. Мы тогда уже жили в Академгородке, а они в маленьком провинциальном городке. У нас он с родителями жил, пока поступал в ФМШ. Выучился, закончил физфак престижного нашего универа, взяли на работу в очень крупный НИИ. Родители помогли купить квратиру недалеко от работы. Вроде все отлично!Но тут он влюбляется в жену своего лучшего друга. Друг на длительный срок уезжает в командировку, она переметнулась к нему. А когда друг приехал, от него ушла. Он отравился в 28 лет((((((((((((((((За пару дней до этого еще и умерла его бабушка по матери. Очень жаль и родителей, и парня, такая умница редкостная был, в этом году бы 40 исполнилось...

Порядочным людям всегда труднее в этой жизни, они всё принимают за чистую монету, потому что сами чисты. А двуличным легко, одного обманут, второго, а сам в шоколаде.

Я еще думаю, что тут 1) Потерял любовь всей жизни (как ему казалось), 2) поетрял лучшего друга, не знал, как будет смотреть ему в глаза. Конечно, не стоило все это жизни. Но не исключаю, что он такой благородный просто не смог бы с этим жить. Это как боевые генералы стрелялись, когда по их вине гибли люди. Или что-то в этом роде. Досконально я той ситуации не знаю, но мне кажется, что чем-то таком он думал. Безумно его жалко, хотя я почти и не знала его, но все равно...

Гость
#81
Ведьмочка

социофобия?

агорафобия

Гость
#82
Гость

Ведьмочка

социофобия?

агорафобия

на фоне неврастении была депрессия, потом случилась паническая атака в ТЦ и готово.

Белая кошка
#83

Можно считать тяжёлой такую судьбу? Женщина с 22 лет ухаживала за бабушкой с болезнью альцгеймера почти 30 лет. Сейчас это одинокая пожилая женщина, на квартиру которой имеет виды племянница - дочь сводной сестры от второго брака отца.

У матери была сотрудница, которая лет 30 ухаживала за матерью, которая лишилась обеих ног в результате аварии. Маресьева из нее не вышло, и ее дочь (назовем ее Елизаветой Ивановной) ее чуть ли не на руках носила в ванную, мыла ее, возила на коляске в поликлинику и пр. А мать Елизаветы Ивановны разве что готовила да посуду мыла будучи прикованной к коляске. Конечно, ЕИ замуж не вышла, в отпуск не ездила и пр. Одним словом, целых 30 лет подавала матери стакан воды. А вот самой ей никтот не подал, когда состарилась.Я не знаю, какова ее дальнейшая судьба и жива ли она еще.

Гость
#84

у меня жизнь виражи закладывает.. мне 30, а каждый день мысль в голове, как я уже устала жить

алла
#86

пишу знакомый двоюродный,потому что не общаемся близко.

Гость
#87
Белая кошка

ГостьИзвините, а как же она свекроью стала, если бездетная?

тоже очень интересно) да вы интриганка!))Вам же сказали: взяла ребенка из детдома.

а вам надо сунуть свой нос везде, без вас поняла.

Белая кошка
#88
Гость

Белая кошка

ГостьИзвините, а как же она свекроью стала, если бездетная? тоже очень интересно) да вы интриганка!))Вам же сказали: взяла ребенка из детдома.

а вам надо сунуть свой нос везде, без вас поняла.

Мадам, а хамство вас не красит.

Миша
#89
Белая кошка

ГостьБелая кошка

ГостьИзвините, а как же она свекроью стала, если бездетная? тоже очень интересно) да вы интриганка!))Вам же сказали: взяла ребенка из детдома.

а вам надо сунуть свой нос везде, без вас поняла.Мадам, а хамство вас не красит.

Может там не хамство,а тайна...хз

Мамуля
#90

У меня реальный пример - это моя знакомая (с 3-х лет знаю ее и ее семью). Она родилась с тяжелым диагнозом (мышечная дистрофия, постепенно прогрессировала, мышцы уходят с каждым годом, человек слабеет, не то, что ходить, ел-еле трубку телефона держать может). За ней ухаживала мама (семья полная, отец есть, еще старшая сестра). Живут и жили очень небогато, на всем экономили. Эта девушка (сейчас ей 38 лет) изучала итальянский как хобби (еще она работает оператором на домашнем телефоне). Она практически не выходит из дома (только летом иногда на дачу ее вывозят). НО! Она все время разговаривала и переписывалась с итальянцами. Со многими подружилась. некоторые даже приезжали навестить. А один уже лет 6 или 7 регулярно приезжает, и вот уже года 4 подряд она ездит к нему в Италию на месяц. Помогает деньгами иногда, покупает хорошие подарки, целыми днями они видят друг друга в скайпе (он специально для нее везде у себя установил вебкамеры). Мы все надеемся на чудо - что он все-таки заберет ее (ну и с мамой ее) к себе, у него огромный дом, прекрасная работа (получает около 5000 евро стабильно), обеспеченный человек...Надеюсь на лучшее для нее.

Снимитенемедленно
#91

Друзья, мне очень нужны истории женщин с тяжелой судьбой, я работаю редактором на программе "Снимите это немедленно!", мы помогаем обрести смысл жизни и воспрянуть духом таким девушкам и женщинам, присылайте истории, фото на почту nosovajulie@mail.ru

Снимитенемедленно
#92
Гость

женщина знакомая похоронила мужа, (от брака осталась дочка)потом встретила человека,собирались расписываться-он застрелился, встретила потом еще мужчину,забеременела, выкидыш...

Друзья, мне очень нужны истории женщин с тяжелой судьбой, я работаю редактором на программе "Снимите это немедленно!", мы помогаем обрести смысл жизни и воспрянуть духом таким девушкам и женщинам, присылайте истории, фото на почту nosovajulie@mail.ru

Алина
#93

Ну по сравнению со смертями-разводами побоями может у меня и не такая ужасная судьба. Но в личной жизни полный швах. В 18 лет влюбилась в парня он об меня ноги вытирал типо нафиг ты мне не нужна посмотри на себя уродина. При этом отношений-интима не было с ним. Закомплексовала так что больше никого не было до 23 лет там познакомилась с парнем просто потому что надо было уже время. Он все время меня высмеивал что я ему девственницей досталась мол никому кроме него не нужна. Расстались. Теперь мне 26 и это все что я могу вспомнить. Почему так не везет я не могу понять я хорошая добрая девушка стервой быть просто не могу себя пересилить. Всегда всем помогу никогда никому грубого слова не сказала, почему так происходит сколько хороших девушек знаю у всех парни козлы. Уже и замуж хочется и детишек а даже знакомиться страшно опять будет либо прошлое ворошить либо еще какие претензии. Подруги ровесницы все замужем уже, по двое детей а то и по трое есть, а я одна. Страшно мне

Амига
#94

Есть у меня знакомая. Родилась в семье военного, единственная дочка. Так лет до 16 маялись по общагам, пока отец на пенсию не вышел и не получили наконец свое жилье. Отец человек крайне сложный, очень замкнутый, ни ласки никогда не видела, ни любви. В молодости гулял и пил беспробудно, потом начал играть в казино, тогда еще на каждом углу эти казино было, до запрета. Жили всегда бедно, денег еле-еле хватало на еду (!) Девчонка та из школы в школу переходили, в старших классах ее высмеивали нещадно за то, что денег не было у родителей ей одежду купить. Никто в семье не знал, что отец в долги дикие влез и в казино все проигрывает. Наконец, когда уже начались звонки и угрозы не только отцу, но и всей семье, решили продать квартиру и пополам поделить. Отец ушел, когда девушке этой 18 было. Осталась она с мамой своей в старой вонючей хрущевке, которую они купили с дочкой на оставшиеся деньги. Потом мама заболела, выяснилось, что рак 3 стадии. Поназанимали денег на операцию где смогли, дочка работать пошла. Днем в институте, вечером и ночью на работе. Матери дали инвалидность и скромное пособие. Потом группу сняли и пособие соответственно тоже. С отцом после развода так и не общаются. Девушка закончила вуз, нашла другую работу, зарплата скромная. Девчонка умная, но не везет ей с работой, работает за копейки. Вышла недавно замуж, свадьбу не праздновали вообще - денег не было. Муж хороший человек, но бедный-бедный. Снимают квартиру и работают за еду. О детях и не мечтают, у нее проблемы по женски.
Нет, конечно, тут нет смертей в истории, но и приятного мало.

ололо
#95
мен

Ужасная, отвратительная курица, с вонючей, старой и злой пи...й

мда уж, у тебя олигофрения яййценосец. И мамка твоя лучше бы аборт сделала и то толку больше было б

Гость
#96
Гость

давайте поговорим о радости, любви и счастье в жизни.Это гораздо лучше. чем суслить чужие проблемы и думать, как хорошо, что я не оказалась на её месте...

Гость
#97
ГОСТЬ

Не была на этом форуме года 2. Последний раз писала, когда беременна была, так меня здесь так ╚доброжелательно╩ встретили, что я на сохранение, в больницу загремела. Хорошо, что всё обошлось, мы родились и всё в порядке. Но пишу я вот, по какому поводу, умерла одна, моя хорошая знакома. Её будущий муж был старше её на 20 лет, встретились они с ним, когда ей был 31 год. Так сложилось, до него у неё ни с кем отношений не было, она девственница была. Симпатичная, активная, на хорошей работе, 150 тыс. в месяц получала. Он был разведен, давно, в 28 лет. У них было всё хорошо, в отношениях, собирались расписаться. К сожалению, дети не получались, у неё проблемы по женским делам были. После 4-х лет совместной жизни, решили сделать эко. Но, в общем, она покончила собой, оставила записку, ╚страшно умереть в старости одной, похоронив родителей и любимого мужа. Лучше сейчас, ни кого не виню. Простите.╩. Есть предположения, что её кто-то накрутил, или подобные форумы начиталась, где любят клевать женщин за неравный брак. Т.ч. счастливые жены ровесников, но почему-то злые, фильтруйте базар, словом убить можно.


Написала сюда, чтоб хоть какие-нибудь курицы, пользовались мозгом когда рот открывают или по клаве долбят.

Бабская месть страшное дело.Да курицы.Люди (как сказала Людмила Гурченко-это тяжёлая вещь)Как говорила моя бабушка .Люди -это страшно.

Гость
#97
Хозяйка молока

А подойдет тяжелая судьба со счастливым концом? Тогда рассказываю.


Моя приятельница Вера. Ужасное детство. Мать хотела сделать аборт, но денег не было и родила ее. С детства была никому не нужна, мать водила мужиков и тра***ась с ними при своей дочери (жили в одной комнате). Дочь по-страшному гнобила и Вера в 18 лет выскочила замуж за первого, кто предложил. Сразу родила сына. Муж оказался удивительным негодяем. Бил ее беременную. Она пыталась уйти от него после рождения сына, но он обещал ее убить, да и идти было некуда((( Отказывалась она с ним спать, он стал просто ее насиловать. Опять забеременнела, аборт делать не стала. рассказывала мне, как пыталась собой покончить-сил не было так жить. Потом, всетаки ушла от мужа. Работала на трех работах, чтобы содержать двух детей. Вечером мыла полы в подъезде. Потом полюбила мужчину, он повстречался с ней и бросил. И много-много лет она по нему страдала(( Личной жизни не было вообще. Потом подросли сыновья, начали трепать ей нервы. Денег не хватало крайне, буквально считала копейки. Говорит, не было не одной ночи, чтобы она не плакала. Снимала квартиру, ютилась с сыновьями в одной комнате.

И вот в 42(!) года встречает очумительного мужика. Красавец, богач. Через полгода он женился на ней, на руках носит, пылинки сдувает. Купил ее сыновьям по квартире в центре Москвы(!). Устроил их на высокооплачеваемую работу. На нее просто молится, любой ее каприз, любое ее желание...А она расцвела)))

Живут уже несколько лет очень счастливо!

Из ряда фантастики! Обычно такая жизнь с печальным исходом, как правило((

Гость
#99
Гость

У подруги непростая судьба. Отец выгнал мать за измену, ушла к любовнику, забеременела вторым ребенком, подруге было тогда 14 лет. С любовником хотели купить квартиру, она отдала ему все сбережения, а он свалил. Осталась с двумя детьми на улице. Профессия низко оплачиваемая. Короче, ребенок был брошен на подругу, мамаша начала впивать. Сразу говорю, речь не о каких-то люмпенах, семья вполне интеллигентная, мать умная, интересная женщина, но такая вот легкомысленная. Потом нашла себе "мужа", он начал к подруге приставать, ей тогда лет 16 уже исполнилось. Кое-как протянула она год в таком семействе, уехала от этой ситуации в другой город в вуз. Там с парнем познакомилась, хороший такой был и все такое. Решили пожениться, жили вместе, идиллия. Забеременела, он очень хотел ребенка. А потом бац и на 7 месяце исчез. Она в панике, приезжает мать, начинают все шерстить искать его. В итоге пришли по адресу, который пробили где-то, открывает им мадемуазель с еще большим животом, чем у подруги. Короче. все понятно. Родила этого ребенка, очень болезненный мальчик. Пришлось ехать домой, мамаша с хахалем разошлись к тому времени. Не знаю что сейчас они будут делать. Но подругу по-человечески жаль, девушка порядочная, способная. Наверное, по себе людей меряет, а ведь столько гадов вокруг, из-за своей доверчивости и доброты страдает. Люблю ее очень. Хочется помочь, но она ведь денег не возьмет. А слова... это тоже важно, конечно, но в карман не положишь. Вот и не знаю как быть.

Только сношалова у этих баб в голове! Вот нет ничего материального, ни профессии ни доходов. И при этом их главная цель -найти мужика(такого же никчемного) и клубиться в объятиях, беременеть, выкакивать из себя несчастных детей,таких же больных и нищих. и каждая дочка след в след за мамой: "нашла парня-вроде-был-хороший-забеременела(вопрос зачеееем?!!! ресурсов нет и не предвидится) обманул-бросил-какой-негодяй!"
Живут как черви в выгребной яме! и баб то этих и обманывать не надо, они сами себя обмануть рады. Блин.. и пол России вот такие!

Гость
#100

У меня тяжёлая судьба. Мне кажется, что всё плохое, что есть в этой жизни, всё свалилось именно на меня. И самое ужасное, что нет абсолютно никакой поддержки от близких мне людей.