Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность после изнасилования.

Здравствуйте.Как вы думаете стоит оставить ребенка,если он зачат от насильника? С одной стороны,могут быть гены папаши,а с другой стороны он же и частичка мамы тоже. Как быть на взгляд ?

Ответы (58) Ответить
  • Это абстрактное любопытство, я так понимаю

• Реклама

• Я бы не оставила ......

• Да,стоит оставлять.

• посмотрите "Северная страна"

• Ни в жисть. Это уже не ребенок будет,а сплошное напоминание об унижении и ужасе. Подсознание такое не любит)

• А если он наркоман ?или болен чем то ? Риск родить больного ребёнка ...

• Я знаю одну, которая оставила.

• Ваше имя

А если он наркоман ?или болен чем то ? Риск родить больного ребёнка ...

ТОЧНО!
    какая ещё частичка тебя????
    он от НАСИЛЬНИКА! этими все сказано.

• Это как раз тот случай, когда аборт более чем желателен.99% , что ребенок будет ненормальным!

• Дейенерис

Я знаю одну, которая оставила.

И как последствия ?

• Гость

И как последствия ?

Со стороны все как у всех, а так может и есть проьлемы, только замалчиваются.

• ЯЯна

Ни в жисть. Это уже не ребенок будет,а сплошное напоминание об унижении и ужасе. Подсознание такое не любит)

++++

• Гость

Здравствуйте.Как вы думаете стоит оставить ребенка,если он зачат от насильника? С одной стороны,могут быть гены папаши,а с другой стороны он же и частичка мамы тоже. Как быть на взгляд ?

Избавиться, однозначно!

• Даже психологи советуют аборт.

• У меня подруга оставила, причем ее двое изнасиловали. Сыну 12 лет сейчас, обычный ребенок. Но как ни странно, она после этого проишествия не особо сильно переживала.

• ни в коем случае нельзя оставлять. Это просто глупо.

• я бы не оставила

• У кого еще мысли возникают оставить...Значит сами были согласны на изнасилование...Это жесть,я считаю...Каждый момент в жизни помнить об этом...

• Гость

У меня подруга оставила, причем ее двое изнасиловали. Сыну 12 лет сейчас, обычный ребенок. Но как ни странно, она после этого проишествия не особо сильно переживала.

Она,наверное,очень легкий человек. Таким все можно. Легкость бытия)))

• ЯЯна

Она,наверное,очень легкий человек. Таким все можно. Легкость бытия)))

да там наверное была ситуация, что сама пошла, сама пила, сама разделась, а потом ее изнасиловали!
    вобще-то есть постинор на такие случаи

• Мой старший брат родился в результате изнасилования. Мама не знала о беременности, т.к. у неё продолжали идти месячные, иначе бы сделала аборт. Когда узнала - было уже поздно.
    Пока был маленький, всё было как у всех, в переходном возрасте у брата обнаружилась патологическая любовь к алкоголю. Потом были наркотики. Потом его смерть. Но он не только сам мучился, но ещё и мучил нас с мамой.

• тема для срача! разводка.

• Гость

тема для срача! разводка.

Про срач только вы вспомнили. Вроде все нормально общаются, никто не ругается.

• Родить и оставить в детдоме.

• Гость

Родить и оставить в детдоме.

Уважаемый, вы когда-нибудь в детском возрасте чувствовали себя брошенным? Нет? Тогда не пишите, пожалуйста, подобных призывов!

• Гость

Родить и оставить в детдоме.

а ребенок в чем виноват, что его в детдоме оставить, лучше уж аборт сделать, чтобы дите не мучалось

• Гость

У меня дочку 16-ти летнюю двое пьяных кавказцев оттрахали ночью в кустах, когда с дискотеки возвращалась, теперь вот на 7 месяце беременности готовиться родить Джамшута! И пусть себе ростит и воспитывает, что б на всю жизнь запомнилось как одной по ночам бродить!

• Мария

У меня дочку 16-ти летнюю двое пьяных кавказцев оттрахали ночью в кустах, когда с дискотеки возвращалась, теперь вот на 7 месяце беременности готовиться родить Джамшута! И пусть себе ростит и воспитывает, что б на всю жизнь запомнилось как одной по ночам бродить!

+++++

• У меня брат женился на девушке с ребенком, который получился из-за изнасилования. Уже 20 лет прошло.
    Брат усыновил этого мальчика, в 3х летнем возрасте.
    Славный парень, брата отцом называет, и мне он как родной. Заканчивает хороший универ на бюджете, родителей любит. После этого, кстати, они еще двух детишек родили)

• Такой вопрос:оставить или нет, сугубо индивидуален.Кто-то,возможно,примет этого ребенка,будет любить и забудет,что он от насильника,а для кого-то такое дитя станет сплошным напоминанием.Зачем мучить себя,родителей?В первую очередь думайте о себе,своей жизни!Если не хотите-не оставляйте,делайте аборт,никто вас не осудит.

• А вот я и есть женщина, родившая дитя после изнасилования...Все прекрасно, сын умный и красивый парень, уже взрослый.Даже мысли не было об аборте, сразу безумно полюбила маленькую жизнь. Если философствовать - то напомню слова "делай как должно и будь что будет". А женщина должна сохранять жизни, а не убивать.Вопреки личному комфорту даже.

• Знаю одну такую историю - девушку изнасиловали когда она училась на первом курсе института, по аборту врачи сказали что если сделает то детей потом иметь не сможет... Мальчик в этом году в школу пойдет, отличный мальчуган, и родителей любит, причем взаимно.

• Мария

Сдаётся мне, что вы - тролль. Либо мать, которую следовало бы лишить родительских прав. Потому что, во-первых, при нормальном воспитании ваша дочь в 16 лет, скорее всего, ночами по дискотекам бы не бегала. Но даже если бы по глупости однажды пошла, и с ней случилась бы столь печальная история, то вы бы, будь по-настоящему любящей матерью, так не говорили.

• родить и принять ребенка таким какой он есть аборты вабще нельзя делать какая разнеца от каго ребенок и каким он будет это убийство ребенок не должен платить своей жизнью из за каких то там ваших мучений или проблем тоесть женщины которые делают аборты просто напросто гатовы убить чтоб ни мучится люди а что вы думаете а том что я написала

• Гость

А вот я и есть женщина, родившая дитя после изнасилования...Все прекрасно, сын умный и красивый парень, уже взрослый.Даже мысли не было об аборте, сразу безумно полюбила маленькую жизнь. Если философствовать - то напомню слова "делай как должно и будь что будет". А женщина должна сохранять жизни, а не убивать.Вопреки личному комфорту даже.

золотые слова

• Гость

А вот я и есть женщина, родившая дитя после изнасилования...Все прекрасно, сын умный и красивый парень, уже взрослый.Даже мысли не было об аборте, сразу безумно полюбила маленькую жизнь. Если философствовать - то напомню слова "делай как должно и будь что будет". А женщина должна сохранять жизни, а не убивать.Вопреки личному комфорту даже.

я свами полностью согласна

• Мария

мария кагбы не получился ребенок он твой и его надо любить таким какой он есть от каго бы он не родился что бы он не сделал ты мать и должна его любить

• Lana

Да,стоит оставлять.

Зачем??Плод насилия оскверняет мир.

• Гость

Зачем??Плод насилия оскверняет мир.

идиотка

• У вас там с медициной вообще всё плохо???
    Зачем доводить до беременности и аборта?? Покупаете таблетки в любой аптеке (ну или врач пропишет) - в течение 12 часов, потом 24 часов после контакта - и беременности не будет. Это, конечно, если не похитили и не держали две недели в подвале.

• Гость

зачем хомить человеку есле вы не согласны с его точкой зрения

• Надежда

У вас там с медициной вообще всё плохо???Зачем доводить до беременности и аборта?? Покупаете таблетки в любой аптеке (ну или врач пропишет) - в течение 12 часов, потом 24 часов после контакта - и беременности не будет. Это, конечно, если не похитили и не держали две недели в подвале.

а есле похители и задержали к тому вримини зачатие произошло тогда что дела

• не надо шлятся по клубам и ходить в коротких юбках

• И ложиться под кого попало

• Рожайте. Ребенок ни в чем не виноват. Воспитаете. А от аборта будет ещё больше боли. Я не просто вам советую, сама искупалась в этом.

• А насчёт ходить в коротких юбках верно подмечено.

• Ребенок не виноват в том что был зачат таким образом. И если у вас есть хоть капля сомнения, значит в вас живет здравый смысл. Подарить жизнь маленькому человечку и дать ему свою любовь несмотря ни на что!!! А насильник своё получит обязательно.

• Алёна

Рожайте. Ребенок ни в чем не виноват. Воспитаете. А от аборта будет ещё больше боли. Я не просто вам советую, сама искупалась в этом.

а что было с вами

• Что было тоже самое?

• Гость

а что было с вами

вы делали аборт

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь