Гость
Статьи
Я в шоке. Как …

Я в шоке. Как реагировать на такие слова матери?

Мне 37 лет, я была 11 лет в браке, сейчас мы разводимся. Мне тяжело. Я живу в другой стране и мама приезжала ко мне в гости 2 года назад, впервые за 9 лет. Случилось так что мой кот её укусил очень …

Avtor
461 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
#451

Страннная она у вас...

Avtor
#452
Гость

Доброго всем времени суток.

Автор, я вам задам оодин личный, очень важный для меня вопрос.

Повлиял ли приезд вашей мамы как-то на ваши отношения с мужем? не обязательно напрямую, возможно как-то косвенно?

Дело в том что моя мать, в данный момент, очень ко мне рвётся.

На данный момент мне кажется, что я смогу удержать ситуацию под контролем, но это когда она далеко...(кстати, Автор, ещё один положительный момент - расстояние).

Нет, абсолютно никак не повлиял. Но это в моём случае, у других людей может быть по-другому.

Мама в законе
#453

Автор, а с мужем вы из-за чего разводитесь?

Avtor
#454
Мама в законе

Автор, а с мужем вы из-за чего разводитесь?

Да даже не знаю как в двух словах описать. Всё как то достигло своего аппогея. На работе в последнее время был сильный стресс, связанный с особенностями именно этой работы, работа очень отвественная. Дошло до того что я просто выспаться не могла по его вине. Он ни на какие уступки не шёл. Ну и стресс и раздражение вылилось в нежелание больше жить вместе.

Смелая
#455

Женщина мне одна помогла,вот ее мейл http://liubimaya-jenshina.narod2.ru/

Тася
#456

Автор,не отчаивайтесь-осень скоро пройдет,до весны ещё далеко,а пока пейте валерьяночку и мятный чай, не зацикливайтесь на маме.

Гость
#457
Avtor

Я сама была в лёгком шоке, мама взрослый человек, 61 год, накидывается на какого то кота, причём она даже не осмотрела дом, сразу как зашла, спросила где твой знаменитый кот, я ей о нём что то смешное до этого рассказывала. Я ей принесля кота, она хватает его, начала его сжимать и крутить лапы, то есть как бы вместе их складывать передние к передним, задние к задним. Он весь в шоке такой, не привык чтоб с ним так обращались, мяукает жалобно. Она правда сказала потом, что так шутила с ним. Ну я понимаю конечно может и дурацкая шутка и я бы в голову не взяла, но на следующий день он её кусает и я ору на неё, я сама в шоке в этот момент была. И она 2 года не может забыть это, почему я на неё орала из-за какого то задрипаного кота. Я ей говорила: зачем ты себя ведёшь так по хамски, приехала к дочери и влезла в какую то непонятную ситуацию с котом, ты же взрослая женщина, зачем ты с котом связалась? И после этого она решила меня проучить: не ела ничего, в рестораны не ходила, прикидывалась бедненькой, потом обвинила меня, что мне было жалко для неё еды. Я вообще не могу понять как ситуация с котом может быть связана с едой. Ну наорала я на неё, с кем не бывает, но зачем всё это выливать в такой огромный скандал, что я теперь даже не знаю надо ли мне вообще с ней общаться, даже по телефону.

Моя мать такая же дура. Сама устраивала истерики потому, что не так посмотрели, не то сказали, потом притворилась, что ничего не ест и винила нас в том, что мы ее голодом морим. Поправилась она на 13 кило. Я ее спрашиввюа что ж ты поправилась раз тебя голодом морят и у нее на лице появляется тупое выражение лица.

Гость
#458
Мама в законе

Автор, вы собираетесь в дальнейшем забирать маму насовсем жить в Америку?

Вот если это произойдет, то с полной уверенностью можете потом спрашивать глупа ли автор.

Гость
#462
Тари

дрогуша поправляютя не всегда от еды от малоподвижности тоже , страные придикрки ну сказала , и что ? развы такая умная так не обращайте внимания ,мали что у мамы на душе вы этим то интересовались ?страно прекать человека маму , что она ела не ела , ну сказала , ну мимо ушей пропусти :)

Если бы она только это сказала.Моя мать вообще редко поправляется от малоподвижности особенно

Гость
#463
Тари

Я вобще не понимаю , мало ли у кого из нас как меняется настроение и отношение к жизни , и что ?близкие на то и близкие что можем друг другу говорить искрении и уметь понимать друг друга , а если мы с друзьями в чем-то несогласны ? или ситуации когда кто-то косвено виноват , ну мы обижаемся , или нет , просто все зависит от возможности и желания понять , ну и попить чай с тортиком :)

а если ваши друзья утверждают,что вы гойская продажная девка к примеру и лябите сделать миннет арабам?чисто гипотетически?

Avtor
#464

Гость, да не обращайте вы на Тари внимания. Она лепит здесь всё вподряд, всё что в голову взбредёт, особо не задумываясь над содержимым.

Гость
#465
Avtor

Гость, да не обращайте вы на Тари внимания. Она лепит здесь всё вподряд, всё что в голову взбредёт, особо не задумываясь над содержимым.

манька она и есть манька!

курурти
#466

как-то сомнительно все. Бутерброды в дороге, помидоры за сараем - такое можно видеть только в странах СНГ, но в Америке...

Инга
#456

Тварь! Живодерка!!! Отброс!!!ненавижу таких недоразвитых

Гость
#457

А я бы за моего котика наладила мамаше пинка хорошего из гостей!!! НИКОМУ не позволю обижать мою кошку!! Сука-мамашка, чтобы у тебя руки отсохли по плечи, когда ты котику лапы выкручивала! Это не мать, это - сволочь. Прекратите общение, тогда и котик целее будет!

Гость
#458
Avtor

А почему вы решили, что это разводка? Да, ситуация выглядит глупо: какая то мама с котом. Но что поделать? Из песни слов не выкинешь, я описываю как есть, да знаю, что звучит как бред сумашедшего. Я спрашиваю в конце: что мне делать с ней, как общаться дальше? Вы можете ответить на этот вопрос?

начинается старческая деменция,надо бы к специалисту.

Гость
#459
Тари

ну просто смех , вдруг мама хватает кота с дороги и он ее укусил аж на следующий день :) чего не сразу ?копил месть :)

без хозяйки мама кота просто мучила сильнее,садизм.

Гость
#460

Щас уже столько информации про психопатов. Про нарцисическое расстройство личности, истерическое расстройство , которые похожи сильно, но. суть одна. Бежать, не общаться, дистанцироваться, не поддаваться на манипуляции, не ходить к психологам которые будут навязывать всепрощение и заставлять полюбить больных на голову родителей. Размножаться могут даже шизофреники, почему то блокировки этой функции природой не предусмотрено. Нормальные люди родить не могут , а всякие алкашки и психопатки плодят как кролики

Гость
#473

Ты не смогла защитить того, над кем взяла опеку. Тебе нельзя заводить котов. Любая *** может его убить, а ты будешь смотреть и молчать.
И если коту сломают лапу, ты фиг поведешь его к ветеринару. Ты ведь не повела? Потому что тебе на кота начхать. А если не начхать то сделать ты все равно ничего не сможешь, пока у себя в башке не продумаешь что будет, когда (Не если а когда) твоё маман станет кота душить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: