Гость
Статьи
Стыдно, что я толстая( …

Стыдно, что я толстая( Хочу поделиться

Стыдно выходить на улицу - рост 170, вес 85. Как вижу своих ровесниц (27) аж руки в кулаки сжимаются, не могу на них смотреть - убираю взгляд в сторону, чтоб не расстраиваться. Иногда как вдумаюсь,к ак я выгляжу - аж внутри ледяное все. Не могу скинуть вес - никогда не решусть на эту перемену в жизни, для меня это равносильно перехать в другую страну, например. Без еды я не я. Что, есть еще такие же чувствительные натуры?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую, но понять не могу. Как можно мучиться, ненавидеть себя, но при этом не прикладывать никаких усилий что бы изменить ситуацию?!

В полосочку
#2

вам себя не жалко? ваше здоровье поберегли бы. Ну ешь. Можно дальше пухнуть. А вы замужем?

Гость
#3

У меня вот например проблема со сладким. Мне шоколад нельзя - все лицо потом в прыщах. Я бывает держусь держусь а потом как слопаю коробку конфет на раз.

Автор давай те просто вместе возьмем волю в кулак и откажемся я от сладкого а вы от мучного и сладкого. :)

В полосочку
#4
Гость

У меня вот например проблема со сладким. Мне шоколад нельзя - все лицо потом в прыщах. Я бывает держусь держусь а потом как слопаю коробку конфет на раз.

Автор давай те просто вместе возьмем волю в кулак и откажемся я от сладкого а вы от мучного и сладкого. :)

тогда это будет уже не она, не автор

#5
Гость

У меня вот например проблема со сладким. Мне шоколад нельзя - все лицо потом в прыщах. Я бывает держусь держусь а потом как слопаю коробку конфет на раз.

Автор давай те просто вместе возьмем волю в кулак и откажемся я от сладкого а вы от мучного и сладкого. :)

почему нельзя съесть одну конфетку, зачем сразу пожирать целую коробку?! У меня в голове не укладывается как такое возможно, уж извините если обидела.

Гость
#6

Автор, силой мысли не похудеешь.

Вера Колина
#7

Надо понять чего все-таки больше хочется: быть стройной или есть.

Если выбираете есть - будете толстой, зато со вкусненьким.

Если выбираете быть стройной, то никакие сладости Вам не заменят ощущения, когда видишь себя в зеркале худенькой!!!!!

В полосочку
#8
Полынь горькая

ГостьУ меня вот например проблема со сладким. Мне шоколад нельзя - все лицо потом в прыщах. Я бывает держусь держусь а потом как слопаю коробку конфет на раз.

Автор давай те просто вместе возьмем волю в кулак и откажемся я от сладкого а вы от мучного и сладкого. :)

почему нельзя съесть одну конфетку, зачем сразу пожирать целую коробку?! У меня в голове не укладывается как такое возможно, уж извините если обидела.

оо, это еще как возможно! Я худею, держу себя в руках, когда нет ничего. Но когда дома конфеты, я не успокоюсь, пока их не станет. А вы не представляете, сколько я могу сожрать, и одной конфеткой не отделаюсь. Намного проще вообще не есть их.

#9
В полосочку

Полынь горькаяГостьУ меня вот например проблема со сладким. Мне шоколад нельзя - все лицо потом в прыщах. Я бывает держусь держусь а потом как слопаю коробку конфет на раз.

Автор давай те просто вместе возьмем волю в кулак и откажемся я от сладкого а вы от мучного и сладкого. :)

почему нельзя съесть одну конфетку, зачем сразу пожирать целую коробку?! У меня в голове не укладывается как такое возможно, уж извините если обидела.



оо, это еще как возможно! Я худею, держу себя в руках, когда нет ничего. Но когда дома конфеты, я не успокоюсь, пока их не станет. А вы не представляете, сколько я могу сожрать, и одной конфеткой не отделаюсь. Намного проще вообще не есть их.

Покупайте по 1й конфетке:)) Нельзя сажать себя на воду и лист салата,лишать полностью удовольствий, потому что потом - срыв, вы же ещё хуже себе делаете.

В полосочку
#10
Полынь горькая

В полосочкуПолынь горькаяГостьУ меня вот например проблема со сладким. Мне шоколад нельзя - все лицо потом в прыщах. Я бывает держусь держусь а потом как слопаю коробку конфет на раз.

Автор давай те просто вместе возьмем волю в кулак и откажемся я от сладкого а вы от мучного и сладкого. :)

почему нельзя съесть одну конфетку, зачем сразу пожирать целую коробку?! У меня в голове не укладывается как такое возможно, уж извините если обидела.



оо, это еще как возможно! Я худею, держу себя в руках, когда нет ничего. Но когда дома конфеты, я не успокоюсь, пока их не станет. А вы не представляете, сколько я могу сожрать, и одной конфеткой не отделаюсь. Намного проще вообще не есть их.

Покупайте по 1й конфетке:)) Нельзя сажать себя на воду и лист салата,лишать полностью удовольствий, потому что потом - срыв, вы же ещё хуже себе делаете.

а я и покупаю, по 4--5 штук, если маленькие. Но вот мои любимые только запакованные по 200 грамм продаются.

#11
В полосочку

а я и покупаю, по 4--5 штук, если маленькие. Но вот мои любимые только запакованные по 200 грамм продаются.

Вам нужен такой "дозатор конфет" - засыпаете туда всю коробку и раз в день одна конфетка из него выпадает:))) Странно, что изобретатели до такого аппарата не додумались!

,Тамара
#12

Я была такая как вы. Похудела за 3 месяца. Рассказываю. Утром- что угодно,булки с маслом, блины,бутеры. И большая чашка кофе. Первая и единственная. Днем-супы салаты,картошки,рыба( и то если захочется). Питье- компоты, чаиьфруктовые,соки. А вечером салаты(но на раст. Масле без сыров,мясов,просто овощи,фрукты. В перекусах тоже фрукты. И главное- со второй половины дня никаких кофеинсодержащих напитков. Тогда не собирается голод к вечеру. И никаких йогуртов,шоколада. Все это утром. Похудела быстро и качественно. Все мои подруги стройные так питаются.

,Тамара
#13

Если любите шоколад,то утром намажьте блины 2-см слоем нутеллы и все успеет перевариться до вечера.

Оленька
#15
Анонимус

Худей, жирная корова! Я похудела на 25 кг несколько лет назад, с таким же ростом, с почти 90 кг начинала. Сложно, но оно того стоит! Удовольствие от своего подтянутого сексуального тела несравнимо больше, чем от еды.

Что то по вам совсем не скажешь, что когда то, вы были толстой и жирной коровой! Кажется люди, которые прошли через это не станут оскорблять вот такими обидными словами других! Неприятно читать и стыдно, что есть такие жестокие и грубые.

#16

Попробуйте всякие там чаи очистительные! Сходите к врачу за консультацией. если, вы будите сидеть на одном месте и жевать булку перелистывая журналы с модными и красивыми, то не похудеете ни когда!

В полосочку
#17
Не скажу кто

Попробуйте всякие там чаи очистительные! Сходите к врачу за консультацией. если, вы будите сидеть на одном месте и жевать булку перелистывая журналы с модными и красивыми, то не похудеете ни когда!

я вас умоляю, она же не за советом пришла, а так просто пожаловаться. Если и начинать худеть, то только с того, что и так всем известно - исключение большого коил-ва еды. Это в 1-ю очередь.

Анонимус
#18
Оленька

Что то по вам совсем не скажешь, что когда то, вы были толстой и жирной коровой! Кажется люди, которые прошли через это не станут оскорблять вот такими обидными словами других! Неприятно читать и стыдно, что есть такие жестокие и грубые.

Я сама через это прошла, имею право. :) Ладно, шучу. Иногда нужно стимулировать именно кнутом, а не пряником (пряниками автор сама себя снабжает). Мне помогло в свое время, что мама меня начала критиковать, что я толстая. Тогда я за себя взялась.Автор что делает? Себя жалеет и ноет. Страдает, что жирная, и заедает это очередной кофетой. Она даже не пробовала взять себя в руки! Потому жалеть ее не надо!!! Она сама себя жалеет. Даже тему для этого создала, чтобы ей посочувствовали. И если так дальше пойдет, то она будет толстеть еще больше, и будет глубоко несчастной толстой теткой до конца своих дней.

Автор, вам надо перестать себя жалеть. Поищите в инернете истории успеха, мотивируйте себя. Дальше будет только хуже, честно. С каждым годом поддерживать вес становится все трудней. Так что худеть будет сложно, но оно того стоит!

Анонимус
#19

"для меня это равносильно перехать в другую страну, например" тоже ржачный пост. И что такого страшного в этом? Я в трех странах уже жила, в каждой больше 4 лет. Перемены в жизни к лучшему - это прекрасно!

Автор, я вас на год старше. Еще не поздно за себя взяться.

аленчик
#20
,Тамара

Я была такая как вы. Похудела за 3 месяца. Рассказываю. Утром- что угодно,булки с маслом, блины,бутеры. И большая чашка кофе. Первая и единственная. Днем-супы салаты,картошки,рыба( и то если захочется). Питье- компоты, чаиьфруктовые,соки. А вечером салаты(но на раст. Масле без сыров,мясов,просто овощи,фрукты. В перекусах тоже фрукты. И главное- со второй половины дня никаких кофеинсодержащих напитков. Тогда не собирается голод к вечеру. И никаких йогуртов,шоколада. Все это утром. Похудела быстро и качественно. Все мои подруги стройные так питаются.

с какого веса вы худели?

Ю-ю
#21

у меня мама наоборот радуется когда я толстая, чем толще тем на её взгляд лучше . и всё ругается, что худенькая, хотя мне давно худеть пора уже видеть себя в зеркале не могу и старается готовить как можно больше

Анонимус
#22
Ю-ю

у меня мама наоборот радуется когда я толстая, чем толще тем на её взгляд лучше . и всё ругается, что худенькая, хотя мне давно худеть пора уже видеть себя в зеркале не могу и старается готовить как можно больше

У меня бабушка такая. Ей чем я толще, тем красивее. А мама тоже с весом борется всю жизнь, мы друг друга поддерживаем. Когда я худела, она мне очень помогала, когда напоминала остановиться, если жор нападал.

М@сквичка
#23
Полынь горькая

ГостьУ меня вот например проблема со сладким. Мне шоколад нельзя - все лицо потом в прыщах. Я бывает держусь держусь а потом как слопаю коробку конфет на раз.

Автор давай те просто вместе возьмем волю в кулак и откажемся я от сладкого а вы от мучного и сладкого. :)

почему нельзя съесть одну конфетку, зачем сразу пожирать целую коробку?! У меня в голове не укладывается как такое возможно, уж извините если обидела.

потому что это как алкоголизм, нельзя выпить рюмку и мужественно отложить бутылку, надо все сразу съесть((((

Гостья
#24

Я раньше ела все что хотела, была худышкой с тройняшкой, а теперь в 24 года смотрю бока появляются и намек на целлюлит, поесть вкусно очень люблю, но толстеть не готова! Сейчас худею, занимаюсь спортом. Так иногда так есть охото, а ничего вкусного нельзя, так злая как собака........

,Тамара
#25
Оленька

Что то по вам совсем не скажешь, что когда то, вы были толстой и жирной коровой! Кажется люди, которые прошли через это не станут оскорблять вот такими обидными словами других! Неприятно читать и стыдно, что есть такие жестокие и грубые.

Голодная)

,Тамара
#26
аленчик

с какого веса вы худели?

175 см., а вес был 88 кг

Гость
#27

Сложно вас понять автор. Я тоже люблю поесть. Но больше, чем 5 кг не набираю. Надо вовремя останавливаться. Сейчас опять правильно питаюсь и фитнесом/танцами занимаюсь. И мне нравится,когда я стройная)Нечего себя жалеть. Жрать меньше надо и больше двигаться.

Гость
#28

Миллионы людей в другие страны переезжают и ничего, рады до опупения, после родной-то попы мира.

Ми
#29
Анонимус

Худей, жирная корова! Я похудела на 25 кг несколько лет назад, с таким же ростом, с почти 90 кг начинала. Сложно, но оно того стоит! Удовольствие от своего подтянутого сексуального тела несравнимо больше, чем от еды.

а если жирная корова,то вернешь ты свои кг,поверь

Гость
#30
Ми

а если жирная корова,то вернешь ты свои кг,поверь

Да не факт, я тоже так худела на 25 кг, уже несколько лет прошло и ничего не вернулось.

Гость
#31

причем тут "не решусь", если бы вам сказали, Маша, хочешь скинуть лишний вес без труда и затрат вы бы отказались что ли. Просто у вас силы воли не хватает. Подумайте, почему вы сменили удовольствие быть молодой привлекательной женщиной, внимание и благосклонность окружающих, мужчин, на жратву. Ведь даже если вы похудеете, после 30 уже не того совсем будет, вы почти все лучшие годы уже просрали.

Ми
#32
Гость

Да не факт, я тоже так худела на 25 кг, уже несколько лет прошло и ничего не вернулось.

я пршу про анонимуса,вернутся к ней кг

Анонимус 14
#33
Ми

я пршу про анонимуса,вернутся к ней кг

7 лет прошло, не вернулись! Тело только лучше становится, потому что тренируюсь и питаюсь правильно.

Помада
#34
Полынь горькая

ГостьУ меня вот например проблема со сладким. Мне шоколад нельзя - все лицо потом в прыщах. Я бывает держусь держусь а потом как слопаю коробку конфет на раз.

Автор давай те просто вместе возьмем волю в кулак и откажемся я от сладкого а вы от мучного и сладкого. :)

почему нельзя съесть одну конфетку, зачем сразу пожирать целую коробку?! У меня в голове не укладывается как такое возможно, уж извините если обидела.

Согласна, я тоже съедаю ну 2 конфетки, если очень хочется, как можно съесть целую коробку.

Помада
#35
Анонимус

Я сама через это прошла, имею право. :) Ладно, шучу. Иногда нужно стимулировать именно кнутом, а не пряником (пряниками автор сама себя снабжает). Мне помогло в свое время, что мама меня начала критиковать, что я толстая. Тогда я за себя взялась.Автор что делает? Себя жалеет и ноет. Страдает, что жирная, и заедает это очередной кофетой. Она даже не пробовала взять себя в руки! Потому жалеть ее не надо!!! Она сама себя жалеет. Даже тему для этого создала, чтобы ей посочувствовали. И если так дальше пойдет, то она будет толстеть еще больше, и будет глубоко несчастной толстой теткой до конца своих дней.



Автор, вам надо перестать себя жалеть. Поищите в инернете истории успеха, мотивируйте себя. Дальше будет только хуже, честно. С каждым годом поддерживать вес становится все трудней. Так что худеть будет сложно, но оно того стоит!

Вы молодец! Уважаю девушек, которые так много сбросили, это же сколько нужно терпения. Респект!!!

Сама никогда не была толстой, но когда вижу молодую женщину полную, всегда думаю о том, почему она себя запустила, неужели не приятно быть стройной и привлекательной.

Ми
#36
Анонимус 14

7 лет прошло, не вернулись! Тело только лучше становится, потому что тренируюсь и питаюсь правильно.

Дура,бестактная стройняшка-ничего не стОит

В полосочку
#37
Гость

причем тут "не решусь", если бы вам сказали, Маша, хочешь скинуть лишний вес без труда и затрат вы бы отказались что ли. Просто у вас силы воли не хватает. Подумайте, почему вы сменили удовольствие быть молодой привлекательной женщиной, внимание и благосклонность окружающих, мужчин, на жратву. Ведь даже если вы похудеете, после 30 уже не того совсем будет, вы почти все лучшие годы уже просрали.

прожрали

Гость
#38

.."Господи ! сделай так, что бы все калории пошли в сиськи !)

а, если серьезно - не придумали еще волшебной таблетки для похудения. Действует только одно правило , чтобы похудеть - приход кал. должен быть меньше, чем расход ! Все. Только около 5 % не худеющих на этом имеет медиц. причину, остальные - только не желание похудеть (как бы не кричали и не били себя в грудь, что ничего не едят и не худеют, кстати ,могут не худеть , как раз по тому ,что не едят, там замедление метаболизма и т. д.) И запомните, все диеты( т. е. ограничения) ведут к срывам, ешьте все ,что нравится, только в своем коридоре кал, а потом постепенно перейдете на более правильное питание.От одной конфеты, даже от двух ) в день, ничего страшного не будет .Кто хочет, тот всегда похудеет !

Гость
#39

а если еда одна радость в жизни? худые ведь тоже и одинокие, и больные, и никому не нужные. чего тогда так страдать?

Гость
#40
Гость

а если еда одна радость в жизни?

это конец. лучше убить себя чем такое существование.

Гость
#41
Гость

а если еда одна радость в жизни? худые ведь тоже и одинокие, и больные, и никому не нужные. чего тогда так страдать?

А что, других радостей нет? Значит, надо их найти. Это же тупо - видеть радость только в еде, когда вокруг огромный полный разнообразных впечатлений мир.

Кротик
#42
Гость

Стыдно выходить на улицу - рост 170, вес 85. Как вижу своих ровесниц (27) аж руки в кулаки сжимаются, не могу на них смотреть - убираю взгляд в сторону, чтоб не расстраиваться. Иногда как вдумаюсь,к ак я выгляжу - аж внутри ледяное все. Не могу скинуть вес - никогда не решусть на эту перемену в жизни, для меня это равносильно перехать в другую страну, например. Без еды я не я. Что, есть еще такие же чувствительные натуры?

Да, конечно, гораздо проще кидаться на худых девушек и ненавидеть весь мир, чем самой похудеть.

Если вы убьете несколько худых, вы от этого похудеете как-то? Проблема то в вас, а не в них.

Я сейчас вешу стабильно 51-53 кг при росте 170.

А раньше тоже очень любила покушать, постоянно ела тоннами, а потом 2 раза в год садилась на жесткую диету на 10-14 дней, чтобы скинуть все наедененное. Но с годами я поняла, что всю жизнь так издеваться над организмом такими диетами нельзя, и надо кардинально пересматривать свое питание.

Мне это удалось, теперь еда не является моим пристрастием, еда же это вид наркомании, она может стать подобно курению - через нее человек снимает свой стресс. и не видит себе жизни без огромного количества еды. И в этом случае еда уже наркомания, и может сильно испортить жизнь и здоровье.

Но кроме вас самой вам все равно никто не поможет .Нужно становиться сильнее, брать себя в руки и менять свою жизнь, если не хотите ее доживать и плыть по течению дальше до смерти в своем толстом теле.

НЕАВТОР
#43
Оленька

Что то по вам совсем не скажешь, что когда то, вы были толстой и жирной коровой! Кажется люди, которые прошли через это не станут оскорблять вот такими обидными словами других! Неприятно читать и стыдно, что есть такие жестокие и грубые.

это такой комплекс у людей и злорадство. У меня одна знакомая очень долго и мучительно бросала курить. и угадайте, кто сейчас самый лютый ненавистник и "оскорблятель2 курильщиков? правильно. От убожества внутреннего это.

Утка
#44

Без еды Вы - не Вы. А еда обязательно должна быть жирная, вредная? Что мешает перейти на здоровое питание? Боже, сейчас существует масса вкуснейших низкокалорийных рецептов.

Кто мешает Вам ЕСТЬ, но есть меньшее количество еды?

Кто мешает Вам заняться спортом/танцами/плаваньем, чтобы СЖИГАТЬ лишний жир?

Кто мешает Вам быть такой, какой вы ХОТИТЕ быть? Ваш же собственный живот? Это забавно.)))

Вы зачем создали эту тему? "У меня проблема, но я не хочу с ней бороться, помогите мне" - это выглядит именно ТАК!

М@сквичка
#45
,Тамара

Я была такая как вы. Похудела за 3 месяца. Рассказываю. Утром- что угодно,булки с маслом, блины,бутеры. И большая чашка кофе. Первая и единственная. Днем-супы салаты,картошки,рыба( и то если захочется). Питье- компоты, чаиьфруктовые,соки. А вечером салаты(но на раст. Масле без сыров,мясов,просто овощи,фрукты. В перекусах тоже фрукты. И главное- со второй половины дня никаких кофеинсодержащих напитков. Тогда не собирается голод к вечеру. И никаких йогуртов,шоколада. Все это утром. Похудела быстро и качественно. Все мои подруги стройные так питаются.

а после 6 ели?

Гость
#46

не могу понять. я и так худая, но если вдруг начинаю толстеть - от еды моментально отказываюсь. точнее не отказываюсь, но стараюсь постоянно быть с чувством легкого голода. фигура - это все! и уверенность в себе, и красивые шмотки, и радость и желание в глазах мужа при виде меня, и здоровье, и легкость, и без раздумий и комплексов сауны, бассейны, пляжи, спортзалы, общие раздевалки, примерочные в магазинах. И вот даже операцию недавно делала, сказали на стройных как на собаке заживает, а вот с жирком проблемы бывают с заживлением и зашиванием.

секрет в здоровом питании. и экономии собственного времени. дома никаких блинов, пирожков, булок, пирогов, домашних сладостей, тортов. Только то что готовится быстро и свежее - овощи на пару+жареная или печеная рыба. отбивная с овощами. ну пасту можно даже с мясом. Никакой готовой еды, чая с плюшками, да и с закусками не стоит убиваться, это же просто работа на унитаз. чем меньше еды в холодильнике, тем лучше. в холодильнике должны быть ингредиенты для готовки - овощи, зелень, грибы, мясо, рыба, соусы, лимоны всякие, сыр, сливки и сметана еще могут иметь место.

Анонимус 14
#47
НЕАВТОР

это такой комплекс у людей и злорадство. У меня одна знакомая очень долго и мучительно бросала курить. и угадайте, кто сейчас самый лютый ненавистник и "оскорблятель2 курильщиков? правильно. От убожества внутреннего это.

Вы так ничего и не поняли. Если бы автор написала "Я толстая, хочу похудеть, делаю то-то и то-то, не получается, что я делаю не так?" - я бы отнеслась к ней с пониманием и дала бы дельные советы, потому что сама через это прошла.

Но она написала "люблю пожрать, менять ничего не хочу, пожалейте меня". У меня к ней нет ни уважения, ни жалости, ни сочувствия. Она завидует стройным, но не знает, что некоторые из них - бывшие толстухи, которым очень тяжело далась новая фигура. Чем больше ее будут жалеть такие, как вы, тем дольше она будет жалеть себя и жить с этой проблемой.

Анонимус 14
#48
Утка

Без еды Вы - не Вы. А еда обязательно должна быть жирная, вредная? Что мешает перейти на здоровое питание? Боже, сейчас существует масса вкуснейших низкокалорийных рецептов.

Кто мешает Вам ЕСТЬ, но есть меньшее количество еды?

Кто мешает Вам заняться спортом/танцами/плаваньем, чтобы СЖИГАТЬ лишний жир?

Кто мешает Вам быть такой, какой вы ХОТИТЕ быть? Ваш же собственный живот? Это забавно.)))

Вы зачем создали эту тему? "У меня проблема, но я не хочу с ней бороться, помогите мне" - это выглядит именно ТАК!

Вот именно! Но только не "помогите мне", а "пожалейте меня".

Заводнааааааяяяя :))))
#49

Девушка, у Вас всё будет хорошо!!!)))) Просто надо взять себя в руки и немножко ограничить себя в еде. Немноожечко. Обруч есть железный? Его крутите по полчаса, можно по 40 минут. При вашем весе такими темпами Вы быстро сбросите его до нормального)))когда есть избыточный, если заняться собой, он уходит гораздо быстрее. У вас ещё не всё так печально, бывает запущеннее ситуации. А вы до скольких кг планируете худеть?))

зародыш
#50
Гость

Без еды я не я. Что, есть еще такие же чувствительные натуры?

это наркотическая зависимость, еда тебя съела!