Гость
Статьи
Стыдно, что я толстая( …

Стыдно, что я толстая( Хочу поделиться

Стыдно выходить на улицу - рост 170, вес 85. Как вижу своих ровесниц (27) аж руки в кулаки сжимаются, не могу на них смотреть - убираю взгляд в сторону, чтоб не расстраиваться. Иногда как вдумаюсь,к …

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кактус
#51

Автор, ты не толстая, а солидная!(Как варианты - "роскошная","женщина в теле","есть за что подержаться").Прежде чем садиться на очередную диету. подумай,может, у тебя этнический тип такой?Есть у меня знакомая с такими плечами. что. пардон,грузчики отдыхают.Ясно,что у нее вес намного выше американской нормы - так что делать?Зато у нее двое прекрасных детей и любящий муж!А фигура...Так у нее в роду несколько поколений были волжскими бурлаками,а это работа не для узкоплечих глистов в обмороке!

лань
#52

На самом деле причина ожирения не еда а отсутствие движения. Когда вы увлеченно куда то несетесь, вам нужно успеть сделать 1000 дел - вы никогда не потолстеете. 100% что ваша работа - сидячая, скучная, с минимум общения. Такую работу можно делать только параллельно жуя вкусненькое. Знаю по себе. Как только начнете двигаться - сразу само по себе сократится желание есть, а там и жирок спадет. А все эти диеты, про то что есть мало но через каждый час - вы сорветесь на первой же неделе, это расписание для мазохистов. Надо менять ритм жизни.

Гость
#53

автор, вы не такая уж и тостая. У меня свекра рост где то 1.70 и вес 138кг, вот она толстая и ноги все время у нее болят и гипертония.

Гость
#54

я всегда говорю себе-лучше быть голодной, но стройной, чем сытой, но толстой! полгода назад я весила 70 кг при росте 167 см, выглядела коровой-толстые ляхи , руки, висящий живот, щекастое лицо. Я не могла подобрать себе одежду, носила все свободное, мешковатое. Потом я сказала себе стоп! просто стало страшно, что если и дальше буду вести такой образ жизни, то еще больше растолстею. Села на диету, записалась на фитнес, в итоге сбросила 15 кг, выгляжу теперь намного лучше и чувствую себя красоткой.

Лена
#55

следующие советы пригодятся для того, чтобы повысить свою самооценку:

Помни о своих хороших качествах, вместо того чтобы запоминать плохое.

Во всем, что ты делаешь, старайся найти хорошее. Поздравь себя с этим успехом.

Постоянно вспоминай свои успехи. Очень легко принижать себя при каждом удобном случае.

Разрешай себе ежедневно получать здоровое удовольствие.

Прощай себе ошибки. Мы можем относиться к себе достаточно сурово, но все-таки совершаем их. Признай свою оплошность и адекватно компенсируй ущерб. Не перекладывай вину на других √ это признак бессилия. Равным образом не перегибай палку, обвиняя во всем только себя.

Учись любить свое тело.

Действуй так, как если бы ты была неотразимой, легкой в общении, исключительно умной, достойной любви и прочих радостей жизни, и ты будешь такой.

Ищи и принимай помощь, поддержку и совет, когда в этом нуждаешься.

Заводнааааааяяяя :))))
#56
Гость

я всегда говорю себе-лучше быть голодной, но стройной, чем сытой, но толстой! полгода назад я весила 70 кг при росте 167 см, выглядела коровой-толстые ляхи , руки, висящий живот, щекастое лицо. Я не могла подобрать себе одежду, носила все свободное, мешковатое. Потом я сказала себе стоп! просто стало страшно, что если и дальше буду вести такой образ жизни, то еще больше растолстею. Села на диету, записалась на фитнес, в итоге сбросила 15 кг, выгляжу теперь намного лучше и чувствую себя красоткой.

Какая вы молодец!!!))))) А что Вы ели и за сколько времени так сильно похудели?))) У меня рост 170, вес 59, хочу на 4 кг похудеть, всё никак себя в руки не возьму.))

бамбарбия
#57

Диеты - путь к скроростному набору веса потом! Какдорветесь до желанного веса, будете "себя баловать" и наберете в 10 раз больше. Сброс веса тяжелый просцее и долгий.Годы.

Алина
#58

"Такие же чувствительные натуры?"Смешно читать.Автор,вы пишете: Без еды я не я.Но ведь именно это ваше "я" вам же и не нравится,так избавляйтесь от него,становитесь совершенно другой,такой же как и те,кому вы завидуете.Советов вам дали много,действуйте,а от зависти вы не похудеете и не похорошеете. Я знаю о чем говорю,сама когда то разъелась,потом взяла себя в руки,сейчас только радуюсь.

Юрий
#60

Здраствуйте всем я знаю как решыть вашы проблеми 100% результат

0937378814

Юрий
#61
Гость

Стыдно выходить на улицу - рост 170, вес 85. Как вижу своих ровесниц (27) аж руки в кулаки сжимаются, не могу на них смотреть - убираю взгляд в сторону, чтоб не расстраиваться. Иногда как вдумаюсь,к ак я выгляжу - аж внутри ледяное все. Не могу скинуть вес - никогда не решусть на эту перемену в жизни, для меня это равносильно перехать в другую страну, например. Без еды я не я. Что, есть еще такие же чувствительные натуры?

Гость

Стыдно выходить на улицу - рост 170, вес 85. Как вижу своих ровесниц (27) аж руки в кулаки сжимаются, не могу на них смотреть - убираю взгляд в сторону, чтоб не расстраиваться. Иногда как вдумаюсь,к ак я выгляжу - аж внутри ледяное все. Не могу скинуть вес - никогда не решусть на этуперемену в жизни, для меня это равносильно перехать в другую страну, например. Без еды я не я. Что, есть еще такие же чувствительные натуры?

Юля
#62

Занимайся спортом и жри сколько хочешь))) хоть пол часа в день удели тяжелым физ. нагрузкам, выбери для себя комплекс упражнений. И чем ближе к вечеру, темь меньше должна быть порция.

Юрий
#63

Народ кто хочет иметь класною фигуру обращайтесь shyta@ukr.net

Аня
#64
В полосочку

Полынь горькаяГостьУ меня вот например проблема со сладким. Мне шоколад нельзя - все лицо потом в прыщах. Я бывает держусь держусь а потом как слопаю коробку конфет на раз.

Автор давай те просто вместе возьмем волю в кулак и откажемся я от сладкого а вы от мучного и сладкого. :)

почему нельзя съесть одну конфетку, зачем сразу пожирать целую коробку?! У меня в голове не укладывается как такое возможно, уж извините если обидела.



оо, это еще как возможно! Я худею, держу себя в руках, когда нет ничего. Но когда дома конфеты, я не успокоюсь, пока их не станет. А вы не представляете, сколько я могу сожрать, и одной конфеткой не отделаюсь. Намного проще вообще не есть их.

. Да-да возможно! У меня точно так же, но не только по отношению к сладкому, но к еде в принципе. Могу не есть, через слезы, но держу себя в руках, иногда даже могу несколько дней не есть вообще, но как сорвусь- то все конец! Несколько дней ем в течение всего дня, даже не хочу, а пихаю в себя. Жесть...

Юрий
#65

Всем кто хочет похудеть пишите shytak@ukr.net

Гость
#66

всем рекомендую программу слендер плюс очень помогает! наберите в поисковик

Александр
#67
Юрий

Народ кто хочет иметь класною фигуру обращайтесь shyta@ukr.net

Бегать надо!!! :)

#68
Гость

всем рекомендую программу слендер плюс очень помогает! наберите в поисковик

очень сомневаюсь что это не развод(((

неважно
#69

Боже...я сама такая!!!!В прошлом году смогла с 90 кг похудеть до 75..а сейчас весы показывают 86кг....как же я устала ...я ненавижу себя за свою слабость..у меня трое детей...и каждый ребенок -это 10 кг +.........ужасно..а чтобы держать себя на плаву - я исключала совершенно мучное и ходила по 8 км каждый день....а теперь.....я просто ненавижу себя и заедаю всякой ерундой..все такие красавицы кругом - мне никогда не быть как прежде..проще бы сдохнуть уже, честное слово....

ококпивпьбпиы
#70

если бы вы оочень хоотели похудеть-то похудели бы.

маша
#71

Я очень толстайа?

Гость
#72

мне тоже стыдно быть толстой. не могу взять себя в руки, постоянно срываюсь. то худею, то опять толстею. сегодня строила глазки своему преподавателю в вузе (учусь на заочном). такой интересный мужчина, не женат, моего возраста, и ничего у нас вести со следующего семестра не будет - прекрасная кандидатура. и я прям вся перед ним и так и эдак. а потом вышла из аудитории и подумала, что наверно я в его глазах выглядела смешной. такая коровища мнит себя сексуальной соблазнительницей. и совсем расстроилась. стало стыдно за себя, за свое тело

марина
#73

85 это много разве? вот яв свое время 130 весила, при росте 160 и вообще не парилась))

Аноним
#74

Я не понимаю вас!Автор просто жалуется!А вы отвечаете так,как будто вы самые худые и красивые на свете!Сколько грязи бывает в людях......Аж противно

P.S.на комментарий прошу не отвечать

Ди
#75
Анонимус

Я сама через это прошла, имею право. :) Ладно, шучу. Иногда нужно стимулировать именно кнутом, а не пряником (пряниками автор сама себя снабжает). Мне помогло в свое время, что мама меня начала критиковать, что я толстая. Тогда я за себя взялась.Автор что делает? Себя жалеет и ноет. Страдает, что жирная, и заедает это очередной кофетой. Она даже не пробовала взять себя в руки! Потому жалеть ее не надо!!! Она сама себя жалеет. Даже тему для этого создала, чтобы ей посочувствовали. И если так дальше пойдет, то она будет толстеть еще больше, и будет глубоко несчастной толстой теткой до конца своих дней.


Автор, вам надо перестать себя жалеть. Поищите в инернете истории успеха, мотивируйте себя. Дальше будет только хуже, честно. С каждым годом поддерживать вес становится все трудней. Так что худеть будет сложно, но оно того стоит!

Извините конечно, но из такого замкнутого круга выбраться очень непросто. "Перестань себя жалеть и худей" - ха! И это по вашему всё? Всё гораздо сложнее. Вот съел человек что-то вкусное, потом начинает себя корить за это, потом опять заедает горе вкусненьким, на пару с чтением сочувственных коментов. Нужно искать другие радости в жизни и способы утешения, не еду! Вес от этого никуда не уйдёт! К тому же нужно постараться полюбить себя со всеми недостатками, может окажется, что вам и не надо совсем худеть... Ну а если реально не устраивает вес, то опять-таки нужно полюбить, принять себя, а потом худеть. Это очень долгая физическая и психологическая работа, а у вас похоже всё только на словах легко. Или же ваша злость на критику была очень мощной мотивацией, в то время как многим другим толстым людям со слабой(обычно) волей это не поможет.

Гость
#74

Поработайте с психологом, я думаю у вас может быть BED ( binge eating disorder) или по-русски компулсивное переедание ( расстройство пищевого поведения), погуглите, если это ваш случай, правда, поработайте с хорошим психологом , не жалейте денег на это дело, окупится, дело не в еде , она-лишь проявление того, что вы чувствуете то, что не хотели бы.
Удачи

Гость
#75

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Гость
#76

Хочу сдохнуть, а страшо,смотрю на заплывшую рожу ...фу, зеркало не для меня...

Гость
#79

Я не я без красивой одежды, бесит когда не могу одеть свои вещи, еда зло .

Гость
#80
Гость

причем тут "не решусь", если бы вам сказали, Маша, хочешь скинуть лишний вес без труда и затрат вы бы отказались что ли. Просто у вас силы воли не хватает. Подумайте, почему вы сменили удовольствие быть молодой привлекательной женщиной, внимание и благосклонность окружающих, мужчин, на жратву. Ведь даже если вы похудеете, после 30 уже не того совсем будет, вы почти все лучшие годы уже просрали.

Худеть надо только для себя, для здоровья, не для мужчины и окружающих, еда это чревоугодие. Она нас уродует.

Гость
#81
Гость

а если еда одна радость в жизни? худые ведь тоже и одинокие, и больные, и никому не нужные. чего тогда так страдать?

Не факт что стаким настроем можно похудеть и быть счастливой, в жизни нет ни какой цели, вы не интересные даже самой себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: