Гость
Статьи
Что означают эти …

Что означают эти знаки?

Почему сейчас большинство людей когда что -то пишут, в конце сообщения ставят такие знаки )) или ( или :) или = ))) Что это означает? Это что мода такая? Неужели охота лишний раз жать на кнопки чтоб написать этот знак, зачем это делается?

olya
183 ответа
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

April
#2
olya

Почему сейчас большинство людей когда что -то пишут, в конце сообщения ставят такие знаки )) или ( или :) или = ))) Что это означает? Это что мода такая? Неужели охота лишний раз жать на кнопки чтоб написать этот знак, зачем это делается?

=)

#3

Я удивлена, автор, что ты умудрилась тему выпустить. То есть с компьютером и интернетом знакома маленько?

#4

это они вам улыбаются :)

Гость
#5

:/

olya
#6
унылая

это они вам улыбаются :)

А вот в соседней теме " Почему жирнеею волосы =))) это тоже улыбаюся? А если две скобки ставят )) - это означает не улыбаются а ржут?

Alvage
#7

Ржут)))

olya
#8

Я смотрю ни- кто толком ответить не может. Чувство стадности -один поставил и все за ним повторяют, а зачем, сами не знают.

olya
#10

Аха-ха, вот я вас и вычислила, полон форум скобок. А зачем ставят и что-это значит, заметьте, ни один еще не ответил

#11
olya

А вот в соседней теме " Почему жирнеею волосы =))) это тоже улыбаюся? А если две скобки ставят )) - это означает не улыбаются а ржут?

специально сходила посмотрела, в теме про жирные волосы скобки в другую сторону) что говорит о том, что автора этот факт сильно огорчает)

нет, ржут, скорее, как в первом посте)) хотя, полагаю, и тут все очень индивидуально..))

#12

Еще раз спрашиваю: интернетом пользоваться умеешь? Ну, так погугли, что эти знаки значат!

Гость
#13
olya

Я смотрю ни- кто толком ответить не может. Чувство стадности -один поставил и все за ним повторяют, а зачем, сами не знают.

Мне когда реально приятно общаться с человеком, то я ставлю минимум три смайлика, потому что душой улыбаюсь, читая человека. Ну а если уже больше, то я просто смеюсь взахлёб. Автор, а вы расслабьтесь и тоже улыбайтесь внутри. От этого человек становится только красивее.

Гость
#14
Morgan le Fay

Еще раз спрашиваю: интернетом пользоваться умеешь? Ну, так погугли, что эти знаки значат!

а ты красивая. как тебя звать?

Гость
#15

Автор вы чудная))))))))))))))))))))))))))))))))))

#16

матьмояженщина! и такое бывает :)))))))))))))))))))))))))))

#17

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%​D0%BA%D0%BE%D0%BD

Гостья
#19

Одна скобка означает лёгкую улыбку. Улыбку ироническую.Чтобы, понятно было,что автор улыбается или шутит ). Две скобки я лично ставлю, когда откровенно смешно)). Три скобки ставить незачем, если только не валяешься от смеха по полу ))).Больше трёх скобок обычно ставят малолетки, неуравновешенные тётки)))))))). Скобки в обратную сторону,соответственно означают печаль, огорчение, горе ((. Знаки : = ; - это глазки, если смотреть сбоку. ; - подмигивание, подбадривание подмигиванием.

Юля
#20
olya

Почему сейчас большинство людей когда что -то пишут, в конце сообщения ставят такие знаки )) или ( или :) или = ))) Что это означает? Это что мода такая? Неужели охота лишний раз жать на кнопки чтоб написать этот знак, зачем это делается?

Эти знаки, как обозначение настроения собеседника. :) (улыбка)

Глаз
#21
olya

Что это означает?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) означает "у меня длиннее"

Гостья
#22
olya

Почему сейчас большинство людей когда что -то пишут, в конце сообщения ставят такие знаки )) или ( или :) или = ))) Что это означает? Это что мода такая? Неужели охота лишний раз жать на кнопки чтоб написать этот знак, зачем это делается?

Проще говоря, это смайлики. :) Посмотрите на этот знак не прямо,а склонив голову влево.Вы увидите рожицу с глазками и улыбкой. :( А здесь улыбка наоборот, смайлик огорчён.

Линда
#23

это улыбка - : )

Это слезы - : (

Линда
#24

автор, в интернете не видно эмоций, настроения и тона голоса не слышно. смайлы помогают

olya
#25
Гостья

Одна скобка означает лёгкую улыбку. Улыбку ироническую.Чтобы, понятно было,что автор улыбается или шутит ). Две скобки я лично ставлю, когда откровенно смешно)). Три скобки ставить незачем, если только не валяешься от смеха по полу ))).Больше трёх скобок обычно ставят малолетки, неуравновешенные тётки)))))))). Скобки в обратную сторону,соответственно означают печаль, огорчение, горе ((. Знаки : = ; - это глазки, если смотреть сбоку. ; - подмигивание, подбадривание подмигиванием.

Спасибо, теперь буду знать.

Гость
#26
Гостья

Больше трёх скобок обычно ставят малолетки, неуравновешенные тётки)))))))).

Как самокритично!

sopla
#27

Девушка, вот вам ссылка, где обьясняются все эти знаки ( и другие также). Посмотрите.

http://lyceum.nstu.ru/Grant4/grant/images/Internet52.jpg

http://shivasoft.in/view_tutorial.php?id=182

Гость
#28

Трололо? Спроси что такое интернет еще..

Гость
#29

Ой, вы ж и про трололо тоже не знаете наверное))

Гость
#30

)) - насмешка

))) - хорошее настроение

))))))) - смешно

)))))))))))))))))))) - сильные эмоции

=))) - злорадство

гадюка в сиропе
#31

интересно.а как выразить знаком,что тема и автор-сплошное занудство?

Холостяк
#32

Я думал все знают)))

Гостья
#33
Гость

)) - насмешка

))) - хорошее настроение

))))))) - смешно

)))))))))))))))))))) - сильные эмоции

=))) - злорадство

Если видишь туеву кучу скобок, знай - пишет безмозглая малолетка, ТП(тп-"тупая пи*да"). Они любят по-больше скобочек нафигячить. Ещё часто множество скобочек может говорить о том,что автор хочет показать,как ему весело,всех в этом убедить.А на самом деле, кошки на душе-то скребут-скребут !)

Любовь
#34
olya

Почему сейчас большинство людей когда что -то пишут, в конце сообщения ставят такие знаки )) или ( или :) или = ))) Что это означает? Это что мода такая? Неужели охота лишний раз жать на кнопки чтоб написать этот знак, зачем это делается?

Скобочки обнимают слова) От этого становится теплее)

Гостья
#35
Любовь

Скобочки обнимают слова) От этого становится теплее)

Вот это уже клиника. Может, Вам просто мужчину себе найти,чтобы теплее или к батарее прижаться ?) Скобочки нужно использовать по назначению.

Гость
#36

)))))))))))))))))))))))

XDDDDDD

0_0

Гость
#37
Гостья

Гость)) - насмешка

))) - хорошее настроение

))))))) - смешно

)))))))))))))))))))) - сильные эмоции

=))) - злорадствоЕсли видишь туеву кучу скобок, знай - пишет безмозглая малолетка, ТП(тп-"тупая пи*да"). Они любят по-больше скобочек нафигячить. Ещё часто множество скобочек может говорить о том,что автор хочет показать,как ему весело,всех в этом убедить.А на самом деле, кошки на душе-то скребут-скребут !)

вахахахах, самая умная пришла и всех по местам разметала, ну да. все мы рыдаем над клавиатурой и через силу пишем )))))))))))))))

Проблема не в безмозглости пишущего, а в безмозглости читающих. я например уже не могу шутить письменно без этих скобок, так как люди воспринимают всё всерьёз. Тут это не так проблематично, а например в ЖЖ приходится каждую секунду восклицать ЛОПАТА ЛОПАТА, чтобы все знали, что я шучу, а не по жизни больная. В жизни бы такие знаки показывать многим не мешало...

Гость
#38

))) ? забавно, только от""бись от меня.

XD ? смешно пи""ец, только от""бись от меня.

(((? да уж, бывает, только от""бись от меня, с"ка.

Stolen
#39

с подключением

Гость
#42

что значит ****

Нина:)
#43

Отображают эти смайлики наше настроение иногда:)

Гость
#44
Гость

что значит ****

поцелуй

Гость
#45

что это =*********** означает?

Гость
#46

что это обозначает ^^

Гость
#47

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))

Гость
#48

.!. что это значит ?

Гость
#49

что означает этот знак ******

Гость
#50

.!. что это значит ?