Гость
Статьи
Куда пойти, если идти …

Куда пойти, если идти некуда

Куда пойти, если идти некуда и никто не ждет и никому не нужна? и поговорить не с кем, и некуда деться от мыслей своих.

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рири
#51
Гость

вы работаете?

я тоже такая же,все время дом-работа-дом.Как только зарплату получаю иду по магазинам спускаю все на шмотки,денег нет-сижу дома.По сути мне и надеть одежду некуда,на работе я хожу в спецовке,по другому - никак.Но я закупаюсь,в надежде,что в скором будущем мне будет куда"нарядиться"(да,и шопинг,созерцание обновок мне доставляет огромное удовольствие)...сменю работу,устрою личную жизнь и тп...только странно,почему я до сих пор не устроена ни в карьере,ни на личном...может я зря надеюсь?но,надежда умирает последней...да,и меня, вроде, пока все устраивает...я будто еще не готова к другой жизни,будто "багаж еще не собрала".А ведь были и желающие вытащить меня из дома(подруги,кандидаты в подруги/друзья),и поклонники и воздыхатели,я их всех "разогнала"...
Может и у Вас,автор,не все так плохо как кажется?!Может Вы не больно то хотите перемен...

Ого как будто про себя прочитала... Оказывается, я не одна такая "разгонятельница"

НАСТЯ
#52
роман

лераЭх я такая же. Позвонить не кому, написать не кому, пойти не куда, друзей нет, родственники не ждут.

Не давно записалась в спорт зал, 2 раза в неделю, завтра вот пойду...

грустно, одиноко, жить не хочется



вы из москвы?

lily
#54

Просто идите вперед, как Форест Гамп

lily
#55

Просто идите вперед, как Форест Гамп

Виктория
#56

Здравствуйте, меня зовут Виктория, я попала в сложную жизненную ситуацию и не знаю что и делать. Я беременна, сейчас 31 неделя, проблемы с мужем, стал кричать как ненормальный,постоянно доводит до слёз, только и плачу всё время, или байкоты объявляет, ходит и молчит, игнорирует полностью, как буд-то меня нет, а когда подхожу к нему, говорит - "Уйди, не занимай моё личное пространство". Сейчас он на работе, а я больше терпеть такое отношение не могу, и страшно что пока только орёт на меня, боюсь что как рожу и бить начнёт. Хочу уйти, и идти мне некуда. Я живу с ним на его территории в Ростове-на-Дону, своего жилья нет. Сама с севера, сейчас нет возможности уехать обратно т.к. нет денег на билет, вот и спрашиваю, Куда пойти в Ростове? подскажите пожалуйста, весь интернет облазила, пишут про какой-то приют для беременных и женщин с детьми, но нигде нет адреса и телефона, чтобы с ними связаться.
Благодарю за помощь.

Правильный совет
#57
Муму

Эх я такая же. Позвонить не кому, написать не кому, пойти не куда, друзей нет, родственники не ждут.Не давно записалась в спорт зал, 2 раза в неделю, завтра вот пойду...грустно, одиноко, жить не хочется.Мысли свои вот только в нете и могу выплескивать на ружу, а так кажется что захлебнусь скоро... что делать ума не приложу..

Никак

Дорогие девчонки, которых никто не ждет и которым нечего делать!Есть очень много интересных занятий, направленных на самосовершенствование:не только спортзал, но еще и-танцы-изучение иностранных языков, а кому-то и русский не помешает подтянуть-путешествия-прогулки на природе - хоть пешком, хоть на лыжах и коньках, санках; это дает возможность новых интересных(иногда и не очень :-))) встреч...- выставки, театры, кинотеатры- помощь тем, кто в ней нуждается по-настоящему - чтобы и понять еще, как ты "несчастна"......:-))Вообщем, надо оторвать от стула(кресла, дивана и т.д.) свои роскошные ягодицы и просто действовать!!!!Под лежачий камень, как известно, вода не течет, а с успехом обтекает....Всем успехов и избавления от жаления себя несчастных.

Помощь несчастным-девственникам? О да... Займис проституцией! Будь успешной!

Юрий
#58
Муму

Эх я такая же. Позвонить не кому, написать не кому, пойти не куда, друзей нет, родственники не ждут.Не давно записалась в спорт зал, 2 раза в неделю, завтра вот пойду...грустно, одиноко, жить не хочется.Мысли свои вот только в нете и могу выплескивать на ружу, а так кажется что захлебнусь скоро... что делать ума не приложу..

Юрий
#59
Юрий

Валя
#60

я поросилась с мамой и она выгнала меня из дома и теперь я ни знаю куда мне идти помогите мне всиволишь 12 лет и я не могу снять квартиру меня оставили ни с чем! Прошу помогите я одна осталась

Гость
#62

звони

Гость
#63

892925792588- поговорить точно сможем))))

Константин
#64

***** вы все, моральные! А если в прямом смысле не куда? Все? кончились советы? Вот отсюда и появляются терррористы и т.п.

гость
#65

Конечно не по теме,но я хочу услышать совет..Живем с молодым человеком 3года.есть маленький ребенок 4месяца. В последнее воемя все просто ужасно..постоянно гуляет,пьет,дома не ночует. Но недавняя ситуация сломала меня полностью..он изменил мне с моей знакомой.после очередной гулянки. Я бы с радостью давно ушла...убежала..да только я живу у него.и пойти некуда совсем!! С родителями мы в ссоре,и очень давно не общаемся.живем в разных городах. Ребенка вобще не с кем оставлять,даже на пару часов (нет ни бабушек,ни теть,ни дядь). Если и уйду к подругам,то все равно не смогу выйти на работу.опять же упирается все в ребенка.. мне предлогают отдать на время в дом малютки.чтобы найти работу..встать на ноги..снять жилье.. или же его усыновят новая семья. Да,ребенок нежеланный..поздно узнали о беременности.

Гость
#66
Муму

Эх я такая же. Позвонить не кому, написать не кому, пойти не куда, друзей нет, родственники не ждут.Не давно записалась в спорт зал, 2 раза в неделю, завтра вот пойду...грустно, одиноко, жить не хочется.Мысли свои вот только в нете и могу выплескивать на ружу, а так кажется что захлебнусь скоро... что делать ума не приложу..

Гость
#67

Сгоняй за хлебом, а

Keys
#68

Я просто выживаю , ни кого не родных , не друзей настоящих только и обсуждают ***** , а в душу не заглядывают , как это тяжело !!! От мысли а где я буду завтра жить или кушать , если ли гарантия что со мной будет всё нормально , вот истина !! А все остальные только говорят глупости , ты так живёшь как бездонная пустота , а они тебя ещё больнее делают ..

привет игорь! меня зовут мария
#69
игорь

кому нечего делать девки мне писать надо, прошвырнемся потрещим и все пройдет garisson38@inbox.ru

мария
#70

Ищу друга из москвы с. Которым вместе будем. Веселиться гулять общаться на любые темы звоните 89686111772 мария. Не русских просьба не беспокоить. Мне з4 года москвичка. Все остальное при знакомстве

Анна
#71

Спорт - вместо 1000 психологов. Проверено. Не ленитесь милые девушки.

Анна
#72
гость

Конечно не по теме,но я хочу услышать совет..Живем с молодым человеком 3года.есть маленький ребенок 4месяца. В последнее воемя все просто ужасно..постоянно гуляет,пьет,дома не ночует. Но недавняя ситуация сломала меня полностью..он изменил мне с моей знакомой.после очередной гулянки. Я бы с радостью давно ушла...убежала..да только я живу у него.и пойти некуда совсем!! С родителями мы в ссоре,и очень давно не общаемся.живем в разных городах. Ребенка вобще не с кем оставлять,даже на пару часов (нет ни бабушек,ни теть,ни дядь). Если и уйду к подругам,то все равно не смогу выйти на работу.опять же упирается все в ребенка.. мне предлогают отдать на время в дом малютки.чтобы найти работу..встать на ноги..снять жилье.. или же его усыновят новая семья. Да,ребенок нежеланный..поздно узнали о беременности.

здравствуйте. Бобойтесь за свою карму, не отдавайте в другую семью своё детя, это единственное что ценное у вас сейчас есть. Найдите сначала себе дом хоть временный, далее срочно работу, найдите из соседей пенсионерку и попросите брать ребёнка себе в рабочим часы за доп плату, а что с детским садом? Ясли? Школа? -продлёнка! Отвели ребёнка на весь день и работайте! Вы грешите, что так относитесь к детю своему, я мечтаю о ребёнке, но вот пока бог не даёт! А вы имея такой дар не цените! Да ради него вы должны хотеть горы свернуть! Парня в отставку! Моя мама меня подняла одна! И дала очень многое, хотя изначально со мной с грудничком она оказалась в Москве без квартиры, без работы, без всего! Не жалейте себя и не ищите легкой жизни, пока вы думаете только о себе, бросив ребёнка, от судьбы ничего хорошего не ждите! И учитесь не ныть а рассчитывать на себя! Ваш ребёнок это ваша стая,вы и он семья!

Анна
#73
Анна

здравствуйте. Бобойтесь за свою карму, не отдавайте в другую семью своё детя, это единственное что ценное у вас сейчас есть. Найдите сначала себе дом хоть временный, далее срочно работу, найдите из соседей пенсионерку и попросите брать ребёнка себе в рабочим часы за доп плату, а что с детским садом? Ясли? Школа? -продлёнка! Отвели ребёнка на весь день и работайте! Вы грешите, что так относитесь к детю своему, я мечтаю о ребёнке, но вот пока бог не даёт! А вы имея такой дар не цените! Да ради него вы должны хотеть горы свернуть! Парня в отставку! Моя мама меня подняла одна! И дала очень многое, хотя изначально со мной с грудничком она оказалась в Москве без квартиры, без работы, без всего! Не жалейте себя и не ищите легкой жизни, пока вы думаете только о себе, бросив ребёнка, от судьбы ничего хорошего не ждите! И учитесь не ныть а рассчитывать на себя! Ваш ребёнок это ваша стая,вы и он семья!

кстати моя мама, пошла работать в ясли чтобы зарабатывать хоть что то м со мной быть, потом в сад, потом в гостинице работала и брала меня и запирала в комнате.

Анна
#74
Анна

здравствуйте. Бобойтесь за свою карму, не отдавайте в другую семью своё детя, это единственное что ценное у вас сейчас есть. Найдите сначала себе дом хоть временный, далее срочно работу, найдите из соседей пенсионерку и попросите брать ребёнка себе в рабочим часы за доп плату, а что с детским садом? Ясли? Школа? -продлёнка! Отвели ребёнка на весь день и работайте! Вы грешите, что так относитесь к детю своему, я мечтаю о ребёнке, но вот пока бог не даёт! А вы имея такой дар не цените! Да ради него вы должны хотеть горы свернуть! Парня в отставку! Моя мама меня подняла одна! И дала очень многое, хотя изначально со мной с грудничком она оказалась в Москве без квартиры, без работы, без всего! Не жалейте себя и не ищите легкой жизни, пока вы думаете только о себе, бросив ребёнка, от судьбы ничего хорошего не ждите! И учитесь не ныть а рассчитывать на себя! Ваш ребёнок это ваша стая,вы и он семья!

гость

Конечно не по теме,но я хочу услышать совет..Живем с молодым человеком 3года.есть маленький ребенок 4месяца. В последнее воемя все просто ужасно..постоянно гуляет,пьет,дома не ночует. Но недавняя ситуация сломала меня полностью..он изменил мне с моей знакомой.после очередной гулянки. Я бы с радостью давно ушла...убежала..да только я живу у него.и пойти некуда совсем!! С родителями мы в ссоре,и очень давно не общаемся.живем в разных городах. Ребенка вобще не с кем оставлять,даже на пару часов (нет ни бабушек,ни теть,ни дядь). Если и уйду к подругам,то все равно не смогу выйти на работу.опять же упирается все в ребенка.. мне предлогают отдать на время в дом малютки.чтобы найти работу..встать на ноги..снять жилье.. или же его усыновят новая семья. Да,ребенок нежеланный..поздно узнали о беременности.

сори не заметила сначала что 4 месяца ребёнку. Ищите выход! Все равно. Ребёнка не отдавайте. Попробуйте наладить контакт с предками хотябы. Может что выйдет. Желаю удачи.

Инна
#76

Не знаешь куда пойти в Киеве? Давай встретимся в кафешке). Канал в ютубе о соционике. Расскажем о том как выглядят и живут представители разных тимов. Требуются Дон Кихоты, а также остальные представители социона и не определившиеся в тимом люди. Возраст и прочее произвольные.Пиши мне на почту: ellipsoid18@ukr.net

таня
#77

Мне 51 год. Я больна раком. Есть муж и дочь, которые мою жизнь превратили в ад ( хочется просто раствориться. Закончить жизнь самоубийство не хватает духу. Люди которые меня любили уже на другом свете.хочеться бежать куда глаза глядят (. Но некуда нет родственник друзей, никого нет, чтобы просто выслушали и дали совет, что делать....,

сеогей
#79
Муму

Эх я такая же. Позвонить не кому, написать не кому, пойти не куда, друзей нет, родственники не ждут. Не давно записалась в спорт зал, 2 раза в неделю, завтра вот пойду... грустно, одиноко, жить не хочется. Мысли свои вот только в нете и могу выплескивать на ружу, а так кажется что захлебнусь скоро... что делать ума не приложу..

сергей
#80
НАСТЯ

Заберите меня)

Юрий
#81
Муму

Эх я такая же. Позвонить не кому, написать не кому, пойти не куда, друзей нет, родственники не ждут. Не давно записалась в спорт зал, 2 раза в неделю, завтра вот пойду... грустно, одиноко, жить не хочется. Мысли свои вот только в нете и могу выплескивать на ружу, а так кажется что захлебнусь скоро... что делать ума не приложу..

Юрий
#82

Спорт зал помогает только на время , потом опять всё тоже самое. Удачи тебе

Пустое место
#83
падонаг

С таким ником конечно жить не захочется.

/шутка про "захлебнусь скоро" /

Ирина
#84
Муму

Эх я такая же. Позвонить не кому, написать не кому, пойти не куда, друзей нет, родственники не ждут. Не давно записалась в спорт зал, 2 раза в неделю, завтра вот пойду... грустно, одиноко, жить не хочется. Мысли свои вот только в нете и могу выплескивать на ружу, а так кажется что захлебнусь скоро... что делать ума не приложу..

Ирина
#85

Напиши мне 89051340781

Гость
#86
Муму

Эх я такая же. Позвонить не кому, написать не кому, пойти не куда, друзей нет, родственники не ждут.

Не давно записалась в спорт зал, 2 раза в неделю, завтра вот пойду...

грустно, одиноко, жить не хочется.

Мысли свои вот только в нете и могу выплескивать на ружу, а так кажется что захлебнусь скоро... что делать ума не приложу..

Пойти некуда-это когда тебе реально пойти некуда, как мне щас. Побойтесь Бога, девочки

Гость
#87
Муму

Эх я такая же. Позвонить не кому, написать не кому, пойти не куда, друзей нет, родственники не ждут.

Не давно записалась в спорт зал, 2 раза в неделю, завтра вот пойду...

грустно, одиноко, жить не хочется.

Мысли свои вот только в нете и могу выплескивать на ружу, а так кажется что захлебнусь скоро... что делать ума не приложу..

Идите в саентолог. Прекрасные, честные люди. У них как раз много всяких технологий, как улучшить жизнь!!!
Я была такая же. А сейчас я саентолог и счастлива находиться в обществе замечательных людей, где все тебя любят и уважают и ты соответственно!!! У меня всё очень круто в жизни поменялось ! Срочно идите туда, и не просто идите, а бежите!!!
Не пожалеете!
Единственное о чем жалею, что не узнала об этом раньше.

Мизантроп
#88

Да,конечно,сейчас насоветуют одинокой бабе,чтоб шла туда-сюда-в театр и в детский дом инвалидам помогать,а то ещё лучше - в секту запишись! А я как та самая баба с большим стажем одиночества скажу одно: ходить надо только туда,куда действительно душа желает в данный момент - пожрать в кафе или поплавать или ещё что.И никаких иных причин выходить из дома нет,потому что помогать несчастным,будучи несчастной - это худшее,что можно сделать для них и для себя.И глупо верить,что вот сейчас ты пойдёшь на балет вся такая-растакая ,а там тебя случайно прынц ждёт! Где вы видели,чтоб нормальный мужик один на балет пошёл? Или один в ресторане жевал суши? Или на выставке мужик один без компании рассматривал картины,надеясь встретить любовь до гроба?!Кому в жизни не повезло,смиритесь,сидите дома спокойно и делайте что нравится.А если ничего не нравится и не хочется,ещё проще.Ибо ответственности одинокий человек не несет ни перед кем,можно тихо сгнить на диване...

Гость
#89

Позвони мне будем вместе грустить Ватсап 87777290683

Белая ворона
#89
Муму

Эх я такая же. Позвонить не кому, написать не кому, пойти не куда, друзей нет, родственники не ждут.

Не давно записалась в спорт зал, 2 раза в неделю, завтра вот пойду...

грустно, одиноко, жить не хочется.

Мысли свои вот только в нете и могу выплескивать на ружу, а так кажется что захлебнусь скоро... что делать ума не приложу..

У вас хоть дом есть .

Гость
#90
Муму

Эх я такая же. Позвонить не кому, написать не кому, пойти не куда, друзей нет, родственники не ждут.

Не давно записалась в спорт зал, 2 раза в неделю, завтра вот пойду...

грустно, одиноко, жить не хочется.

Мысли свои вот только в нете и могу выплескивать на ружу, а так кажется что захлебнусь скоро... что делать ума не приложу..

Вот.вот.муж изменяет и в глаза врёт.а мне противно.вуствую себя дурой и использованой

Арина
#92

ЕСЛИ БЫЛО БЫ КУДА УЙТИ Я БЫ УБИЖАЛА ИЗ ЭТОГО АДА! СКОРЕЕ ВСЕГО МЕНЯ ТОШНИТ ОТ МУЖА И ЕГО ДЕТЕЙ НО НЕКУДА УЙТИ МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ ВЕДЬ У НИХ ЭТОГО😭 НЕТ МУЧАЮСЬ ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ 9 ЛЕТ ПОСТОЯННО Я ЧУВСТВУЮ ЧТО Я УМИРАЮ МЕДЛИНОЙ СМЕРТИЮ ДО ЭТОГО СОСТОЯНИЕ ДАВЕЛ МУЖ НОГИ УЖЕ НЕ ХОДЯТ РОДНЫЕ ЛЮДИ ОТВЕРНУЛИСЬ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО КОГДА БЫЛА ЗДОРОВОЙ КОГДА МОГЛА ДЕНЬГИ ДАВАТЬ ТЕПЕРЬ ЗАЧЕМ Я НУЖНА ДАЖЕ ВРАЧИ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ БЫЛ НЕВРОЗ ИЗЗА ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТЫ НАЧАЛАСЬ ГЛУБОКАЯ ДЕПРЕССИЯ.

Гость
#93

Если у вас все так же полохо как некоторым,то одна дорога.....а выбирать эту дорогу Вам!!!
А я уже выбрала

Гость
#94
Арина

ЕСЛИ БЫЛО БЫ КУДА УЙТИ Я БЫ УБИЖАЛА ИЗ ЭТОГО АДА! СКОРЕЕ ВСЕГО МЕНЯ ТОШНИТ ОТ МУЖА И ЕГО ДЕТЕЙ НО НЕКУДА УЙТИ МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ ВЕДЬ У НИХ ЭТОГО😭 НЕТ МУЧАЮСЬ ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ 9 ЛЕТ ПОСТОЯННО Я ЧУВСТВУЮ ЧТО Я УМИРАЮ МЕДЛИНОЙ СМЕРТИЮ ДО ЭТОГО СОСТОЯНИЕ ДАВЕЛ МУЖ НОГИ УЖЕ НЕ ХОДЯТ РОДНЫЕ ЛЮДИ ОТВЕРНУЛИСЬ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО КОГДА БЫЛА ЗДОРОВОЙ КОГДА МОГЛА ДЕНЬГИ ДАВАТЬ ТЕПЕРЬ ЗАЧЕМ Я НУЖНА ДАЖЕ ВРАЧИ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ БЫЛ НЕВРОЗ ИЗЗА ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТЫ НАЧАЛАСЬ ГЛУБОКАЯ ДЕПРЕССИЯ.

Вы нужны для самой себе !!!и родным и близким!!!

Гость
#95
Муму

Эх я такая же. Позвонить не кому, написать не кому, пойти не куда, друзей нет, родственники не ждут.

Не давно записалась в спорт зал, 2 раза в неделю, завтра вот пойду...

грустно, одиноко, жить не хочется.

Мысли свои вот только в нете и могу выплескивать на ружу, а так кажется что захлебнусь скоро... что делать ума не приложу..

И как жить дальше??((

Гость
#96
Гость

это временно. Жизнь-она как зебра. Всегда найдутся люди, которым гораздо хуже, чем вам. Главное вы здоровы, руки-ноги на месте, голова на плечах. Не раскисайте, а займитесь делом. Друзья, муж, дети, дом-дело наживное!

К сожалению чёрное больше чем белых

Гость
#97
Никак

Дорогие девчонки, которых никто не ждет и которым нечего делать!

Есть очень много интересных занятий, направленных на самосовершенствование:

не только спортзал, но еще и

-танцы

-изучение иностранных языков, а кому-то и русский не помешает подтянуть

-путешествия

-прогулки на природе - хоть пешком, хоть на лыжах и коньках, санках; это дает возможность новых интересных(иногда и не очень :-))) встреч...

- выставки, театры, кинотеатры

- помощь тем, кто в ней нуждается по-настоящему - чтобы и понять еще, как ты "несчастна"......:-))

Вообщем, надо оторвать от стула(кресла, дивана и т.д.) свои роскошные ягодицы и просто действовать!!!!

Под лежачий камень, как известно, вода не течет, а с успехом обтекает....

Всем успехов и избавления от жаления себя несчастных.

Пробовала все это. Мне ничего не понравилось. Что делать не знаю.

Гость
#98
Муму

Эх я такая же. Позвонить не кому, написать не кому, пойти не куда, друзей нет, родственники не ждут.

Не давно записалась в спорт зал, 2 раза в неделю, завтра вот пойду...

грустно, одиноко, жить не хочется.

Мысли свои вот только в нете и могу выплескивать на ружу, а так кажется что захлебнусь скоро... что делать ума не приложу..

Мне пишите)

Гость
#99
гость ╧6

я уже 3 года собираюсь в спортзал записаться...фигура уже как кисель...худенькая, нет тонуса в мышцах

Привет

Гость
#100
Гость

А куда вам хочется идти? Ответьте себе на этот вопрос, только честно- и в том направлении и идите... :-) Ситуация может измениться к лучшему, даже быстрее чем вы это можете себе представить... Ну а если все совсем в черном цвете, то идите сначала к врачу- пусть подберет антидепрессанты

Хочется там где нет толпы людей, но нет физических возможности туда добраться...