Гость
Статьи
Как открыть интернет …

Как открыть интернет магазин по продаже детской одежды?

Здравствуйте!Хочу открыть интернет магазин по продажи детской одежды! Подскажите,пожалуйста, с чего начать,как связаться с поставщиком?С какой страной лучше работать?

Виктория
51 ответ
Последний — Перейти
Авто
#1

Викторыя, ты забыла ещё добавить: И бизнес-план составьте)))

Виктория
#2

не вижу сложности составить его самой, да и в интернете полно примеров

#3

хоспадя, вот она росея, этих ИМ уже хоть попой кушай, а они все лезут со своими якобы легкими деньгами....

Виктория
#4
Такся

хоспадя, вот она росея, этих ИМ уже хоть попой кушай, а они все лезут со своими якобы легкими деньгами....

А вы в этом хорошо разбираетесь?А,Такся?

Гость
#5

Под ключ сделайте, быстро и недорого.

Производитель Коньяков
#6
Виктория

А вы в этом хорошо разбираетесь?А,Такся?

да, я с сестре помогала, она уже 5 лет как ведет ИМ.

#7
Производитель Коньяков

да, я с сестре помогала, она уже 5 лет как ведет ИМ.

сори, не под тем НИКом написала.

ябуду
#8

Автор, я щас буду лекцию читать. Надеюсь, вы не из тех горе-предпринимателей, которые думают, что главное - "сделать магазин", а уж продавать товары будут себя сами... Это я к чему - думайте сразу о том, как свой ИМ будете раскручивать, привлекать покупателей. При современном уровне конкуренции это может вылететь в крупную копеечку. Я каэшн нишу детской одежды не анализировала пока, но во взрослой конкуренция нев..бенная.

Далее, помимо поставщиков, сразу надо продумать и все остальные моменты. Как то: организационно-правовая форма, схема налогообложения, логистика, будет ли офис/шоу-рум и еще раз повторю - РЕКЛАМА. Контекст от Яндекса дорогой нынче, да и нормальное SEO тоже. Короче, надо полноценный бизнес-план составлять. Не забудьте учесть затраты на покупку/обслуживание кассового аппарата, а-то многие почему-то считают, что ИМ может существовать без него (а вот фиг).

А, да, еще совет - продумайте создание ИМ (имею ввиду конкретно сайт) до мельчайших подробностей, подойдите к этому с душой, посмотрите глазами покупателя. Юзабилити рулит

Виктория
#9
ябуду

Автор, я щас буду лекцию читать. Надеюсь, вы не из тех горе-предпринимателей, которые думают, что главное - "сделать магазин", а уж продавать товары будут себя сами... Это я к чему - думайте сразу о том, как свой ИМ будете раскручивать, привлекать покупателей. При современном уровне конкуренции это может вылететь в крупную копеечку. Я каэшн нишу детской одежды не анализировала пока, но во взрослой конкуренция нев..бенная.

Далее, помимо поставщиков, сразу надо продумать и все остальные моменты. Как то: организационно-правовая форма, схема налогообложения, логистика, будет ли офис/шоу-рум и еще раз повторю - РЕКЛАМА. Контекст от Яндекса дорогой нынче, да и нормальное SEO тоже. Короче, надо полноценный бизнес-план составлять. Не забудьте учесть затраты на покупку/обслуживание кассового аппарата, а-то многие почему-то считают, что ИМ может существовать без него (а вот фиг).

А, да, еще совет - продумайте создание ИМ (имею ввиду конкретно сайт) до мельчайших подробностей, подойдите к этому с душой, посмотрите глазами покупателя. Юзабилити рулит

Спасибо большое за советы!я практически все продумала,проблема остается с поставщиками!Бизнес план составила и вообще много идей!

#10

Мужская классика всегда в моде!!

Костюмы, брюки, пиджаки от производителя - ТМ TS Collection (г. СПб)

Работаем по всей России.

www.tscollection.ru

Светлана
#11
Виктория

Здравствуйте!Хочу открыть интернет магазин по продажи детской одежды! Подскажите,пожалуйста, с чего начать,как связаться с поставщиком?С какой страной лучше работать?

maria_ts

Мужская классика всегда в моде!!

Костюмы, брюки, пиджаки от производителя - ТМ TS Collection (г. СПб)

Работаем по всей России.

www.t

Здравствуйте!Хочу открыть интернет магазин по продажи детской одежды! Подскажите,пожалуйста, с чего начать,как связаться с поставщиком?С какой страной лучше работать?

Виктория

Здравствуйте!Хочу открыть интернет магазин по продажи детской одежды! Подскажите,пожалуйста, с чего начать,как связаться с поставщиком?С какой страной лучше работать?

Мужская классика всегда в моде!!

Костюмы, брюки, пиджаки от производителя - ТМ TS Collection (г. СПб)

Работаем по всей России.

www.t

Ваш текст

Светлана
#12
Виктория

Здравствуйте!Хочу открыть интернет магазин по продажи детской одежды! Подскажите,пожалуйста, с чего начать,как Ясвязаться с поставщиком?С какой страной лучше работать?Ваш текст

www.tЗдравствуйте!!!!Для сотрудничества лучше взять страну Италия,

так как детские вещи очень хорошего качества и подешевле

Ваш текст

Татьяна
#13

Я заказывала детскую одежду оптом на сайте QWOO.RU хороший ассортимент и цены.

Тори
#14

Ребят , всем привет!переехала в Европу ,а тут два раза в год бешеные скидки!вещи получаеться на скидках дешевые!если стоили 20┬то на скидках 5┬ !если кому-то нужны шмотки говорите буду рада помочь!!

Ната
#18

как с Вами можно связаться?

Николай
#19

megaklad58.ru - Производители детской одежды, Доставка по России, любая форма оплаты с ними работаем, проблем нет

Ирина
#20
Виктория

Здравствуйте!Хочу открыть интернет магазин по продажи детской одежды! Подскажите,пожалуйста, с чего начать,как связаться с поставщиком?С какой страной лучше работать?

Могу поставлять детский товар на любой вкус и кошелек от итальянских производителей - напрямую.

Ирина
#21
Татьяна

Я заказывала детскую одежду оптом на сайте QWOO.RU хороший ассортимент и цены.

Могу поставлять детский товар на любой вкус и кошелек от итальянских производителей - напрямую.Ирина shop12it@gmail.com

Ирина
#22
Ната

как с Вами можно связаться?

Могу поставлять детский товар на любой вкус и кошелек от итальянских производителей - напрямую.Ирина shop12it@gmail.com

Ирина
#23
Виктория

ябудуАвтор, я щас буду лекцию читать. Надеюсь, вы не из тех горе-предпринимателей, которые думают, что главное - "сделать магазин", а уж продавать товары будут себя сами... Это я к чему - думайте сразу о том, как свой ИМ будете раскручивать, привлекать покупателей. При современном уровне конкуренции это может вылететь в крупную копеечку. Я каэшн нишу детской одежды не анализировала пока, но во взрослой конкуренция нев..бенная.
Далее, помимо поставщиков, сразу надо продумать и все остальные моменты. Как то: организационно-правовая форма, схема налогообложения, логистика, будет ли офис/шоу-рум и еще раз повторю - РЕКЛАМА. Контекст от Яндекса дорогой нынче, да и нормальное SEO тоже. Короче, надо полноценный бизнес-план составлять. Не забудьте учесть затраты на покупку/обслуживание кассового аппарата, а-то многие почему-то считают, что ИМ может существовать без него (а вот фиг).
А, да, еще совет - продумайте создание ИМ (имею ввиду конкретно сайт) до мельчайших подробностей, подойдите к этому с душой, посмотрите глазами покупателя. Юзабилити рулит


Спасибо большое за советы!я практически все продумала,проблема остается с поставщиками!Бизнес план составила и вообще много идей!

Могу поставлять детский товар на любой вкус и кошелек от итальянских производителей - напрямую.Ирина shop12it@gmail.com

Инна
#24

А поставщиков польской детской одежды случайно нет? Пишите свои предложения на Aenigma87@list.ru

#28

Составить бизнес - план в первую очередь нужно, потом найти поставщика надежного. Я вот с этим работаю http://xn----8sbi5anaab1k.xn--p1ai/ и очень довольна. Поставляется одежда регулярно и без проблем. Качество отличное, потребители очень довольны. Большое разнообразие товара и цены самое главное радуют.

Катерина
#29

Ищу оптовых поставщиков детской одежды Некст,подскажите пожалуйста.Моя почта korpankaterina@mail.ru

Анастасия
#30

Здравствуйте! Ищу поставщиков детской одежды- яркой, стильной, модной для розничной продажи. Анастасия schirinina@mail.ru

Анастасия
#31
Ирина

Могу поставлять детский товар на любой вкус и кошелек от итальянских производителей - напрямую.

Можно с Вами связаться?

Татьяна
#32

Когда-то я тоже мечтала открыть интернет-магазин детской одежды, но был страх бросить все и уйти с работы, заниматься своим делом. Был страх получится или нет. Что делать если не получится и т.д.
Начала с того, что не увольняясь с работы открыла свой интернет-магазин. Оказалось, что это не такая уж и проблема.
Открыть свой интенет-магазин можно очень быстро, я покупала уже готовый интернет-магазин в супермаркете интенет-магазинов shopegg.ru у них огромное количество интернет магазинов на любую тематику, вкус и цвет. Для каждого найдется по душе. И цены доступные для всех.
Искала поставщиков также в интернете, в основном в моем портфеле производственные компании одежды на территории Москвы и области, т.к. я сама живу в Москве. Приобретаю товар у них по договоренной оптовой цене и со своей наценкой продаю.
Самое главное начать, и не тянуть с этим. И дальше на своих ошибках, потихоньку, работать. Дальше больше.
Если только размышлять и ничего не делать, то и ничего не добьешься. Как говориться Москва не сразу строилась.
Желаю успехов!

Юлия
#33

Татьяна, скажите, очень одобряющий ваш комментарий. Тоже открываю магазин детской одежды. Такие же сомнения -получится ли.? Скажите, вы работаете только с россиийскими производителями детской одежды, и если можно назовите, пжл, основной оптовый склад в Москве , где закупаетесь? Спасибо.

Мария
#34

Девочки,если еще актуально, или может кто то хочет открыть свой интернет магазин,а может просто покупать вещи по закупочной цене на прямую у поставщиков,я предлагаю вам ПОЛНУЮ базу поставщиков и фабрик.

Наташа
#35
Мария

Девочки,если еще актуально, или может кто то хочет открыть свой интернет магазин,а может просто покупать вещи по закупочной цене на прямую у поставщиков,я предлагаю вам ПОЛНУЮ базу поставщиков и фабрик.

Наташа
#36
Наташа

Цена вопроса?

Елена
#37
Наташа

список поставщиков очень интересует

Лана
#38

Мария мне тоже интересно

Анна
#39
Светлана

www.tЗдравствуйте!!!!Для сотрудничества лучше взять страну Италия, так как детские вещи очень хорошего качества и подешевлеВаш текст

Здравствуйте. Я живу в Италии. Есть возможность работать со стоками детской одежды известных марок. Напишите мне

Ирина
#42
Мария

Девочки,если еще актуально, или может кто то хочет открыть свой интернет магазин,а может просто покупать вещи по закупочной цене на прямую у поставщиков,я предлагаю вам ПОЛНУЮ базу поставщиков и фабрик.

здравствуйте , я бы хотела найти поставщика, как с вами связаться ?

asiyat
#43
Елена

список поставщиков очень интересует

турецкая детская одежда оптом asiyat.am@mail.ru
***- monna_rosa_shop

asiyat
#44
asiyat

турецкая детская одежда оптом asiyat.am@mail.ru
***- monna_rosa_shop

asiyat
#45
Ирина

здравствуйте , я бы хотела найти поставщика, как с вами связаться ?

#46

Если вы ищите поставщиков детской одежды, то напишите мне в личку или на почту kidy.all@yandex.ru
Занимаемся Европейскими брендами, готовы предложить как мелкий, так и крупный опт, продаем без рядов.

Екатерина
#47
Анна

Здравствуйте. Я живу в Италии. Есть возможность работать со стоками детской одежды известных марок. Напишите мне

как с вами связаться?89613665130

Юлия
#48

Здравствуйте. Интересуют оптовые поставщики детской одежды высокого качества. Интересует Польша, Корея, Турция. Рассмотрю все предложения к сотрудничеству. Ykornyushko@mail.ru интересует одежда для детей до 5 лет.

Екатерина
#49
Ирина

Могу поставлять детский товар на любой вкус и кошелек от итальянских производителей - напрямую.

. Предлагаю связаться start97531@yandex.ru

Екатерина
#50
Наташа

. Предлагаю связаться start97531@yandex.ru