Гость
Статьи
Кто "снимал" негатив. …

Кто "снимал" негатив. Нужен совет

Добрый вечер. Мне нужно "снять" негатив отливкой или отливанием (не знаю,как правильно) воском. Помогите найти контакты проверенных специалистов в Москве. Заранее спасибо за помощь. Готова обсуждать офф-лайн.

София
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будете убеждаться в "проверенности" контактов?

Fly
#2

Оффлайн - это телепатически чтоль?

да уж
#3

вот вы тупые...

предыдущие 2 комментатора

да уж
#4

Автор, отливка требует большой затраты энергии, поэтому её обычно делают только близким родственникам , это так инфа, может пригодится.

А что у вас случилось? Может в церковь? Помолиться, свечку за здоровье, освящённой водичкой 40 дней умываться и пить натощак, молитва...? как вариант...

да уж
#5

Или это слишком сложно для вас, думаете отливка одним махом всё снимет?

Лулу
#6

А почему именно воском? Вам кто-то подсказал этот метод? Я умею воском, свинцом, но отливкам предпочитаю другие чистки, быстрее и эффективные. Воск сильный негатив не снимет.

Гость
#7
да уж

Автор, отливка требует большой затраты энергии, поэтому её обычно делают только близким родственникам , это так инфа, может пригодится.

А что у вас случилось? Может в церковь? Помолиться, свечку за здоровье, освящённой водичкой 40 дней умываться и пить натощак, молитва...? как вариант...

а самому себе можно свечку ставить?

да уж
#8
Гость

да ужАвтор, отливка требует большой затраты энергии, поэтому её обычно делают только близким родственникам , это так инфа, может пригодится.

А что у вас случилось? Может в церковь? Помолиться, свечку за здоровье, освящённой водичкой 40 дней умываться и пить натощак, молитва...? как вариант...

а самому себе можно свечку ставить?

Да, конечно, само собой. Сорокоуст о здравии можно себе заказать тоже.

Гость
#9

и

Гость
#10

5

pomsveta.ru
#11

Очень часто негатив или негативная программа ставится на разрушение энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которую вам поставили для разрушения вашей жизни. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять негатив и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут.

Ольга
#12

Но начинать борьбу с этой программой надо. Запишите или купите "готовые " молитвы (служба) в храме . Включайте каждую ночь негромко и ложитесь спать. Днем запускайте хоть на некоторое время. Проговаривайте слова иногда.

#13

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Радмире не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации
вот ее вотсап +79817344191 https://vk.com/radmira64

Кира
#14

Здравствуйте советую Марию 89628642956. Напишите ей в ватсап. Я у, нее при личном приеме снимала негатив воском. Знакомая, которая к ней постоянно ходит на картах гадает тоже снимала воском, но так поняла там мужа что ли кто приворожил или че такое. Я обращалась чисто неудачи преследовали решила почиститься. Помогло.

#17

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: