Гость
Статьи
27 лет-критический …

27 лет-критический возраст?!

сестре 27 лет. личная жизнь не складывается. карьера тоже не сложилась. она давно одна, мужчины с ней не знакомятся. сестра тяжелый и депрессивный человек. стала очень замкнута,грызет себя. пробовала через сайт знакомств. вроде встречает нормального парня, но отношения быстра заканчиваются. как правило это происходит по инициативе парня, что очень сильно опускает её самооценку. как только ей исполнилось 27 лет начались истерики что она старая, никто замуж не возьмет, детей не будет. в прошлом месяце она познакомилась с мужчиной 40 лет, у него двое детей, живут с ним. он бедный и не привлекательный. она считает что это её последний шанс. видно что не влюблена, просто нормальные мужчины разобраны, не из чего выбирать теперь. насмотревшись на сестру мне страшно. как её взбодрить? и что получается что если в 20-25 лет не вышла замуж, то потом ничего не остается как встречаться со стариком, ставить на себе крест?

Cаша
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 27 познакомилась с будущим мужем

Гость
#2

исходя из ваших рассуждений после 27-ми никто не выходит замуж. но это ведь не так. и страшилки и с плохим характером выходят и не один раз. все зависит от настроя человека. если ваша сестра себя так настроила, то не стоит ожидать что вдруг появится принц.

Гость
#3

мне как мужчине по фиг 27 лет ей или нет. главное не старше меня больше чем на 2 года. так что не в возрасте дело, а в тараканах в голове...

Кенгуру
#4

По-моему, вашей сестре ни в каком возрасте не светит с таким характером.

Гость
#6
Cаша

сестре 27 лет. личная жизнь не складывается. карьера тоже не сложилась. она давно одна, мужчины с ней не знакомятся. сестра тяжелый и депрессивный человек. стала очень замкнута,грызет себя. пробовала через сайт знакомств. вроде встречает нормального парня, но отношения быстра заканчиваются. как правило это происходит по инициативе парня, что очень сильно опускает её самооценку. как только ей исполнилось 27 лет начались истерики что она старая, никто замуж не возьмет, детей не будет. в прошлом месяце она познакомилась с мужчиной 40 лет, у него двое детей, живут с ним. он бедный и не привлекательный. она считает что это её последний шанс. видно что не влюблена, просто нормальные мужчины разобраны, не из чего выбирать теперь. насмотревшись на сестру мне страшно. как её взбодрить? и что получается что если в 20-25 лет не вышла замуж, то потом ничего не остается как встречаться со стариком, ставить на себе крест?

да,с 30 у женщин уже увядание,в 35 бабка уже,а у мужчин с 60 старение начинается!!

Гость
#7
Гость

мне как мужчине по фиг 27 лет ей или нет. главное не старше меня больше чем на 2 года. так что не в возрасте дело, а в тараканах в голове...

а как же молодая внешность? или вам мужчинам это не важно?

Гость
#8
Гость

мне как мужчине по фиг 27 лет ей или нет. главное не старше меня больше чем на 2 года. так что не в возрасте дело, а в тараканах в голове...

всеядный-что-то внешность вам вообще пофигу?

Гость
#9
Гость

да,с 30 у женщин уже увядание,в 35 бабка уже,а у мужчин с 60 старение начинается!!

ха-ха! кто сказал?

Гость
#10

в маму в 37 миллионер влюбился,бросил 19 летнюю жену ради нее..всяко бывает.

#11
Гость

да,с 30 у женщин уже увядание,в 35 бабка уже,а у мужчин с 60 старение начинается!!

)))))))))))))))))))))))))))))))) Вот сейчас смешно было!

Гость
#12

Автор, я в 34 замуж вышла.

хм..
#13

просто ей не везло и она не встретила пока своего любимого. Но это не беда. Сейчас главное для неё, пусть банально прозвучит, но полюбить себя! Тогда поднимется самооценка, загорятся глазки, она расцветёт. 27 лет - фигня! Даже 37 фигня! Это молодость! В случае с вашей сестрой - ещё даже не распустившаяся. :) Как полюбить себя? - помнить, что она единственная, уникальная и неповторимая. Чаще озвучивайте ей её достоинства, чаще говорите комплименты, сходите по магазинам за радостями и красивостями (шмотки, косметика). Это всё для самооценки.

В остальном, пусть посмотрит на голливуских звёзд: некоторым за 40, а они одиноки, а потом вдруг находят своё счастье. В Европе ваще считается, что выходить замуж до 30 верх глупости.... И потом, глупо делать одно и тоже и надеяться на другой результат. Пусть займётся собой: спорт, танцы, любимые хобби - всё это раскрывает тебя, расслабляет и улыбает. Хмурых никто не любит, а вот девушки с улыбкой на расхват.

гость
#14

мне 28 и у меня полно одиноких подруг, они наслаждаются жизнью и не парятся. Скажите сестре, что по-любому ходит где-то её половинка, и тоже мучается, найти никак вашу сестру не может. :) А ей надо подготовиться и встретить любимого во всеоружии: лучезарной красоткой. всё будет хорошо, пусть перестаёт киснуть и тратить молодость на сопли. ЖИТЬ надо!

Гость
#15

Кто до 27 замуж не вышел - начинают на женатиков вешаться. Дуры..

#16

Бред какой то.Дело не в возрасте совершенно.В 27 искать свой последний шанс это уже клиника.

Гость
#17

Как-то поздновато она паниковать начала,для неуверенной в себе и неинтересной никому.Ничего страшного приватизирует себе немолодого некрасивого и небогатого,и её супруг автоматически станет нормальным красивым,бездетным олигархом,потому что его тоже разберут.:))

Гость
#18

критический возраст это 65 лет )) а 27 жизнь только началась и слава Богу, продолжается. А неудачи в лички и работе ни как не связаны с возрастом. и воообще, кто в ваши чудесные головы вбивает эту ересь про возраст?

Ольга
#19

Какой бред!!!! я впервые замуж вышла в 32 года и что? Нисколько по этому поводу не переживала

Гость
#20

КАк задолбала помешанность совковых девушек на возрасте,

У меня родственница такая, ей 19 было, гадали на возраст замужества, нагадали в 21, она сидит и орет, ой боже, это ж я буду уже старухой)))

Люди у виска крутили.

Гость
#21
Ольга

Какой бред!!!! я впервые замуж вышла в 32 года и что? Нисколько по этому поводу не переживала

+1

Моя сослуживица вышла замуж второй раз в 50, за мужчину на 10 лет моложе ее, и у них замечательные отношения. Я ни разу не видела, чтоб она переживала о своем возрасте.

Гость
#22

20.

Гость

| 15.11.2012, 08:39:39

[2413032080]

КАк задолбала помешанность совковых девушек на возрасте,

У меня родственница такая, ей 19 было, гадали на возраст замужества, нагадали в 21, она сидит и орет, ой боже, это ж я буду уже старухой)))

Люди у виска крутили.

+100000000000000 действительно уже не смешно))) только на этом сайте узнала , что такая параноя вокруг возроста))))

Гость
#23

дело не в возрасте,а в ней самой.к психологу ей надо

Нига
#24

Моя жена в 31 со мной познакомилась. Сейчас почти 33 - сидит уже с дитем, довольная.

гость
#25
Гость

всеядный-что-то внешность вам вообще пофигу?

А что девушк не может быть старше мужика на 2 года и при этом отлично выглядеть?

Странные какие то

Гость
#26
Cаша

сестре 27 лет. личная жизнь не складывается. карьера тоже не сложилась. она давно одна, мужчины с ней не знакомятся. сестра тяжелый и депрессивный человек. стала очень замкнута,грызет себя. пробовала через сайт знакомств. вроде встречает нормального парня, но отношения быстра заканчиваются. как правило это происходит по инициативе парня, что очень сильно опускает её самооценку. как только ей исполнилось 27 лет начались истерики что она старая, никто замуж не возьмет, детей не будет. в прошлом месяце она познакомилась с мужчиной 40 лет, у него двое детей, живут с ним. он бедный и не привлекательный. она считает что это её последний шанс. видно что не влюблена, просто нормальные мужчины разобраны, не из чего выбирать теперь. насмотревшись на сестру мне страшно. как её взбодрить? и что получается что если в 20-25 лет не вышла замуж, то потом ничего не остается как встречаться со стариком, ставить на себе крест?

да

чувствуешь, что юность, молодость уходит и ты превращаешься во взрослого человека

Гость
#27

многие гениальные и талантливые люди кончали самоубийством в 27 лет

Гость
#28

дело не в замужестве, замуж по любви можно выйти в 50-60 лет)

дело в здоровье, психике, созреваешь, становишься более педантичной, боишься рисковать, нагулялась

скучно жить становится

#29

У каждого свои золотые годы, свой "последний шанс". У некоторых и правда пора расцвета на 16-20 лет приходится или 20-25, а у некоторых деньги и возможности на свою внешность, статус, жилплощадь появляются лет в 25-30, и у них именно эти годы золотые. У вас, автор, сестра сама по себе стремная и дальше не развивается, вот в этом ее проблема.

Лиана
#30
Cаша

и что получается что если в 20-25 лет не вышла замуж, то потом ничего не остается как встречаться со стариком, ставить на себе крест?

а что, разве до 25 есть из кого выбирать???

#31

хоть в 40 можно найти любовь. всё сугубо индивидуально

Гость
#32
Гость

да,с 30 у женщин уже увядание,в 35 бабка уже,а у мужчин с 60 старение начинается!!

Chto za bred?

Гость
#33
Гость

Как-то поздновато она паниковать начала,для неуверенной в себе и неинтересной никому.Ничего страшного приватизирует себе немолодого некрасивого и небогатого,и её супруг автоматически станет нормальным красивым,бездетным олигархом,потому что его тоже разберут.:))

Про разбирание-разговор в маршрутке двух женщин: Не вышла еще замуж? -Нет, нормальные все расхватаны. -Так хоть ненормального найди! - И ненормальных расхватали! )))

Гость
#34
Гость

20.

Гость

| 15.11.2012, 08:39:39

[2413032080]

В наших условиях и климате женщины, не имеющие серьезных денежных средств для ухода за собой, старятся очень быстро, с той же Европой не сравнить

КАк задолбала помешанность совковых девушек на возрасте,

У меня родственница такая, ей 19 было, гадали на возраст замужества, нагадали в 21, она сидит и орет, ой боже, это ж я буду уже старухой)))

Люди у виска крутили.



+100000000000000 действительно уже не смешно))) только на этом сайте узнала , что такая параноя вокруг возроста))))

Гость
#35

сестра ваша должна расслабится и получать удовольствие от своей свободы. некоторые за уродов выходят, даже жалко таких женщин, лишь бы не одной. это худший вариант. одной лучше в сто раз.

Дебилка
#36

Что плохого в том, чтобы жить одной? Ну ясен пень в паре лучше, но и одной жить -не катастрофа. Трудно жить без ноги или руки, или без глаза, но жить без мужика не так страшно как вам ваши мамаши рассказывали. Чем раньше вы смиритесь с мыслью о том, что не всем бабам хватит принцев, тем жизнь ваша станет легче. Не хотите спокойной жизни ваше дело, грызите себя и дальше.

Гость
#37
Гость

Chto za bred?

Гость

ха-ха! кто сказал?

прабабушки расслабтесь-далее старуха с косой!!!

гость
#38

Нашла мужчину в свои 27 лет а ему 40???? фу ну и плебейка со старьем возиться. Это данво не модно

гость
#39

КАк задолбала помешанность совковых девушек на возрасте,

У меня родственница такая, ей 19 было, гадали на возраст замужества, нагадали в 21, она сидит и орет, ой боже, это ж я буду уже старухой)))

Люди у виска крутили.

это психология *** людей. это их метка

Русская девочка Маша
#41

В 40 лет мужчина старик??)))) Вот девушка в 27 действительно "перестарок" - пока не стала настоящей женщиной. А потом опять: молодая женщина).

Гость
#42
Гость

сестра ваша должна расслабится и получать удовольствие от своей свободы. некоторые за уродов выходят, даже жалко таких женщин, лишь бы не одной. это худший вариант. одной лучше в сто раз.

Дебилка

Что плохого в том, чтобы жить одной? Ну ясен пень в паре лучше, но и одной жить -не катастрофа. Трудно жить без ноги или руки, или без глаза, но жить без мужика не так страшно как вам ваши мамаши рассказывали.

А кто это внушил вашей сестре что после 20-25 она никому не нужна? У вас, как я понимаю, такого мнения нет.

Вот и вопрос, откуда это у некоторых женщин. Надо себя не уважать чтобы за кого попало выходить.

А чем, собственно, в паре лучше?

И вообще, Саша, а о карьере ваша сестра не думает? У нее ведь и ее нет? Может с ней она бы считала себя более самодостаточной.

гость
#43

41 ты сорокалетний пердун тролль

Русская девочка Маша
#44
гость

41 ты сорокалетний пердун тролль

43? А ты и есть перестарок? Не надо быть такой агрессивной, а то так в перестарках и проживешь))). Есть такая веселая песенка "Вчерашний кофе" - это как раз про тебя.

Русская девочка Маша
#45

Для номера 43, специально:

Ты ещё хочешь казаться юной,

Но кое-что уже надо спасать.

И хоть ты славишься талией струнной

Годы-таки наложили печать.

И хоть ещё далеко до тризны,

И ты тряхнёшь кое-чем не раз.

Морщины выдадут опыт жизни

И не спасёт "боевой" макияж.

И не помогут морские ванны,

И будет только вредить загар.

В короткой юбке ты выглядишь странно,

Вульгарный тон - последний удар.

И на текущие дни рожденья

Тебе ещё будут цветы дарить,

Но твой соперник - бегущее время,

Никчемный любовник - последняя нить.

И будут чаще шалить нервишки,

Подсядешь плотненько на кремА.

Не назовут "голубою фишкой"

Да и под красочкой - седина.

Припев

Вчерашний кофе, вчерашний кофе:

Горечь не та, вкус не тот....

Вчерашний кофе, вчерашний кофе:

Аромата нет и цвет плывёт.)))))))))))))))

Узнала себя?, Хамское отродье))))

маша
#46

девочка маша,тебя тоже это ждет

Гость
#47

Писала бабка, наверное

Ден
#48

Познакомьте с сестрой)))) мне тоже 27))) примеримся)))

Irina
#49
Гость

да,с 30 у женщин уже увядание,в 35 бабка уже,а у мужчин с 60 старение начинается!!

У мужчин пик активности в 20 лет, у девушек в 30.Так такими темпами с представителями сильного пола в их 30 делать уже нечего.. А вы о заоблачных 60 годах рассказываете..Смешно.

Мысль
#50
Irina

У мужчин пик активности в 20 лет, у девушек в 30.Так такими темпами с представителями сильного пола в их 30 делать уже нечего.. А вы о заоблачных 60 годах рассказываете..Смешно.

Вообще-то у мужчин пик активности в 30-35.