Гость
Статьи
Напилась!Очень …

Напилась!Очень стыдно...

Начну с того,что я не пью,редко бокальчик вина если только.Вчера мы с мужем решили выбраться с компанией в клуб (клубы мы тоже не посещаем).Ну и я выпила больше,чем мне положено.И сейчас я все вспоминаю...и это такой кошмааар.Помню как вытанцовывала вульгарно, справляла нужду на улице за углом (хотя в жизни общественные даже не посещаю),потом мне стало дурно и мы вышли воздухом подышать,меня вырвало на улице (никто кроме мужа не видел),очень перед ним стыдно,хотя он и повторял каждый раз,что любит меня,даже когда мне плохо.Шла шатаясь,если он отпускал меня всеее улетала.С мужем мы год всего вместе.И с этими его друзьями я впервые встретилась и не смотря на то,что они тоже были уже не трезвые,мне и перед ними стыдно...Еще помню как паренек подкатывал,хорошо,что рядом муж был.Кое-как добрались до дома,он меня переодел и спать уложил...Извините за неприятные подробности.КАК ТАК МОЖНО БЫЛО МНЕ НАЖРАТЬСЯ ДО ТАКОГО!Очень стыдно.У вас бывало подобное?Как теперь в глаза то смотреть... Запомните,что АЛКОГОЛЬ-ЗЛООООО!

Люся
98 ответов
Последний — Перейти
кристина
#1

Было-было. Ничего страшного. В следующий раз норму помните и не в коем случае не пейте больше, чем ваша норма. Тогда будет и весело и не стыдно.

Гость
#2

Да,алкоголь-зло если напиваться так как вы,в небольших количествах-расслабление и приятное времяпровождение.

Ольга
#3

Ну перебрали, бывает. Самое главное, что б это в привычку не входило. Расслабляться тоже надо. Не переживайте и знайте свою меру. И спокойно смотрите людям в глаза, у большинства такое было и все все понимают.

Виктория
#4

Да, было 1 раз...на встрече оноклассников. Я всегда было скромной, а на встрече напилась, стала рыдать при всех...на улице блевала, все это видели...больше не пью так.

та самая Саша))
#5

да ладно вам))) каждый когда нибудь в жизни напивался, всё норм)

Так-то
#6

Не переживайте, автор. Я тут недавно на работе не рассчитала сил.

Вроде выпила чуть-чуть, до сих пор не могу понять, почему меня так унесло :(

Знаете, как перед коллегами стыдно.

А у Вас родной-любимый муж. Не думаю, что он лукавил, когда говорил, что любит Вас в любом состоянии.

#7

С дебютом Вас,автор! Не парьтесь, почти у всех такое случается хотя бы один раз))) Чего стыдного то, посмейтесь над собой и забудьте :)

Кристина Орбакайтовна
#8

Да, было как-то. То, что алкоголь - это зло запоминать нечего, итак понятно. Или Вы памятку такую себе написали?))

Гость
#9

Да ладно, один раз со всеми бывает. Муж ваш тоже знает, что это случайность. Главное - чтобы это было в первый и в последний

Гость
#10
Виктория

Да, было 1 раз...на встрече оноклассников. Я всегда было скромной, а на встрече напилась, стала рыдать при всех...на улице блевала, все это видели...больше не пью так.

Ужасная история,хорошо если одноклассники сами были в сильном опьянении,а если нет...стыдно конечно,если запомнят в таком состоянии...

У меня было,но перед своими так сказать,немного стыдно было не больше...

Люся
#11
Кристина Орбакайтовна

Да, было как-то. То, что алкоголь - это зло запоминать нечего, итак понятно. Или Вы памятку такую себе написали?))

Да-да,себе написала,чтобы раз и навсегда это запомнилось.

Люся
#12

Всем спасибо за поддержку.

Люся
#13
Так-то

Не переживайте, автор. Я тут недавно на работе не рассчитала сил.

Вроде выпила чуть-чуть, до сих пор не могу понять, почему меня так унесло :(

Знаете, как перед коллегами стыдно.

А у Вас родной-любимый муж. Не думаю, что он лукавил, когда говорил, что любит Вас в любом состоянии.

Ну да,все мы люди...и у всех это было,ну или почти у всех!

та самая Саша))
#14
Гость

Ужасная история,хорошо если одноклассники сами были в сильном опьянении,а если нет...стыдно конечно,если запомнят в таком состоянии...

У меня было,но перед своими так сказать,немного стыдно было не больше...

а что стыдного в пьянках? сами все трезвенники-язвенники и никогда не напивались??

посмеются и забудут, т.к сами блевали под кустом и не раз

та самая Саша))
#15

Люся, главное не уходить в запой

а так, баловаться по праздникам можно)

Леди
#16

Настоящей женщине, имеющей самолюбие и гордость не стоит пить и тем более блевать по кустом. выпить хорошего вина всегда можно, но не до такого же свинства напиваться! Но один раз почти с каждым бывает, никто вас осуждать не будет, тем более если так получилось один раз.

та самая Саша))
#17

Леди, не один раз, люди нажираются не только от радости, но в и горе

Ольга
#18

Со всеми бывало))))) Запомните правило: чем больше и крепче алкоголя, тем обильнее и сытнее закуска. Помогает

табуретка-pro
#19
Леди

Настоящей женщине, имеющей самолюбие и гордость не стоит пить и тем более блевать по кустом.

точно. настоящая ледь пьет дома

табуретка-pro
#20
Люся

Да-да,себе написала,чтобы раз и навсегда это запомнилось.

оклемалась, автор? похмелилась? ))

Люся
#21
Ольга

Со всеми бывало))))) Запомните правило: чем больше и крепче алкоголя, тем обильнее и сытнее закуска. Помогает

да выпила я то немного за весь вечер 3 бокала вина.

Люся
#22
табуретка-pro

оклемалась, автор? похмелилась? ))

Ну вы уж из меня алкашку сделали,окалемалась вроде...

Гость
#23
Люся

да выпила я то немного за весь вечер 3 бокала вина.

И так сильно опьянели?С 3 бокалов,разве бывает такое?Наверное побольше все таки выпили.Опохмелились сегодня?Все таки ожили после такого,я бы целый день лежала,не смогла бы на форуме писать,обычно опохмеление в норму приводит.

та самая Саша))
#24

организмы у всех разные, одни с одного бокала пьянеют, другие после двух бутылок вина как огурчик)))

табуретка-pro
#25
Люся

Ну вы уж из меня алкашку сделали,окалемалась вроде...

ладно, не переживай. тренируйся больше, закусывай лучше ))

Гость
#26

Нет, у меня такого не было. И вы правы - это стыдно.

Я еще понимаю, голова закружилась, но блевать и писать за углом???

Стыдно не уметь себя контролировать.

Гость
#27
та самая Саша))

организмы у всех разные, одни с одного бокала пьянеют, другие после двух бутылок вина как огурчик)))

Какая разница, кто и когда пьянеет? Каждый прекрасно знает свою личную норму. Кому крышку понюхать, кому чистый спирт литрами.

Закусывать нужно, заранее есть хорошо, либо не пить 3 бокала вина. Это, простите, почти бутылка на одну женскую персону. Неудивительно, что вырвало и до туалета не добежала. Отравление на лицо.

Гость
#28

Да. Было. ничего страшного в перепое нет, это просто моралка Вас давит. На самом деле людям из вашей компании самим сегодня не лучше. И помните - до Вас никому нет дела, так устроена человеческая психика - каждый думает о себе, о том, какое он ( а не Вы) впечатление производит на окружающих. Ну и поскольку хоть раз в жизни напивался каждый - каждый это ваше состояние поймет, возможно, по-доброму пожалеет, может, вспомнит себя . Никто не осудит, скорее, посочуствует. Здоровья Вам. И похмелиться - милое дело, кстати. ))))

Гость
#29
Леди

Настоящей женщине, имеющей самолюбие и гордость не стоит пить и тем более блевать по кустом. выпить хорошего вина всегда можно, но не до такого же свинства напиваться! Но один раз почти с каждым бывает, никто вас осуждать не будет, тем более если так получилось один раз.

Я думаю, осуждать ее будут прохожие, которым с утра (а может и ночным прохожим) предстанет вид рвоты на асфальте и запах мочи.

Гость
#30
Гость

Да. Было. ничего страшного в перепое нет, это просто моралка Вас давит. На самом деле людям из вашей компании самим сегодня не лучше. И помните - до Вас никому нет дела, так устроена человеческая психика - каждый думает о себе, о том, какое он ( а не Вы) впечатление производит на окружающих. Ну и поскольку хоть раз в жизни напивался каждый - каждый это ваше состояние поймет, возможно, по-доброму пожалеет, может, вспомнит себя . Никто не осудит, скорее, посочуствует. Здоровья Вам. И похмелиться - милое дело, кстати. ))))

Похмеляются алкаши. Они по другому не могут. Анатомия и химия.

Здоровому человеку после интоксикации и дополнительной дозы должно стать еще хуже. Вы чего советуете-то? Думайте иногда.

Гость
#31
Гость

Нет, у меня такого не было. И вы правы - это стыдно.

Я еще понимаю, голова закружилась, но блевать и писать за углом???

Стыдно не уметь себя контролировать.

пока не было, и говорить не о чем. жизнь на землю таких вот моралисток хорошо приземляет ...когда-нибудь....

Гость
#32
Гость

Похмеляются алкаши. Они по другому не могут. Анатомия и химия.

Здоровому человеку после интоксикации и дополнительной дозы должно стать еще хуже. Вы чего советуете-то? Думайте иногда.

сама думайте. раз написала, что никогда такого не было - нефик лезть сюда со своими тезисами про блевонтин на улице. Человеку и так плохо, а тут такая кумушка с кошелкой моралей лезет. Похмелье и как от него избавиться - гугл вам в помошь ! У наших русских людей традиции возлияний очень стары, и чисто опыт поколений просто вот так не отбросишь - похмеляться не всем комильфо, но если помогает, почему бы и нет ?

та самая Саша))
#33
Гость

Какая разница, кто и когда пьянеет? Каждый прекрасно знает свою личную норму. Кому крышку понюхать, кому чистый спирт литрами.

Закусывать нужно, заранее есть хорошо, либо не пить 3 бокала вина. Это, простите, почти бутылка на одну женскую персону. Неудивительно, что вырвало и до туалета не добежала. Отравление на лицо.

я не хочу закусывать, растолстею)

а от отравления схудну на пару кило)))

та самая Саша))
#34
Гость

ГостьПохмеляются алкаши. Они по другому не могут. Анатомия и химия.

Здоровому человеку после интоксикации и дополнительной дозы должно стать еще хуже. Вы чего советуете-то? Думайте иногда.сама думайте. раз написала, что никогда такого не было - нефик лезть сюда со своими тезисами про блевонтин на улице. Человеку и так плохо, а тут такая кумушка с кошелкой моралей лезет. Похмелье и как от него избавиться - гугл вам в помошь ! У наших русских людей традиции возлияний очень стары, и чисто опыт поколений просто вот так не отбросишь - похмеляться не всем комильфо, но если помогает, почему бы и нет ?

трезвенники - самые злые и страшные люди

Гость
#35

Автор, вы смешная) Ну дали газу ну с кем не бывает?))))

Гость
#36
Люся

да выпила я то немного за весь вечер 3 бокала вина.

3 бокала вина и вы в пьяном угаре разтанцевались и потом блювали? Вы что за шмурдяк то пили?))))

шуня
#37

напилася я пьяна-не дошла до дивана...покайтесь и забудьте.

та самая Саша))
#38

каяться зачем? она никого не убила, не обворовала))))

Гость
#39
та самая Саша))

трезвенники - самые злые и страшные люди

скрыть свою не всегда святую изнанку пытаются

Гость
#40
Гость

3 бокала вина и вы в пьяном угаре разтанцевались и потом блювали? Вы что за шмурдяк то пили?))))

Не скажите. человеку непьющему и 3 бокала вина достаточно. Незнакомые "выкрутасы" организма просто, нет самоконроля, потому как он доселе неведом.

та самая Саша))
#42
Гость

Не скажите. человеку непьющему и 3 бокала вина достаточно. Незнакомые "выкрутасы" организма просто, нет самоконроля, потому как он доселе неведом.

согласна! после длительного перерыва пьянею сильно и быстро!

Гость
#43

бывает со всеми, поймут вас и простят))

Гость
#44
Гость

ГостьНет, у меня такого не было. И вы правы - это стыдно.

Я еще понимаю, голова закружилась, но блевать и писать за углом???

Стыдно не уметь себя контролировать.пока не было, и говорить не о чем. жизнь на землю таких вот моралисток хорошо приземляет ...когда-нибудь....

Времена сошли с ума? Мораль нынче стала словом ругательным? Быть леди стыдно?

Мне лет уже немало, но дозу свою я расчитывать умею, родители научили культуре пития и застолий. Если закусывать нечем, я просто не пью, чего и вам желаю.

Гость
#45
Гость

ГостьПохмеляются алкаши. Они по другому не могут. Анатомия и химия.

Здоровому человеку после интоксикации и дополнительной дозы должно стать еще хуже. Вы чего советуете-то? Думайте иногда.сама думайте. раз написала, что никогда такого не было - нефик лезть сюда со своими тезисами про блевонтин на улице. Человеку и так плохо, а тут такая кумушка с кошелкой моралей лезет. Похмелье и как от него избавиться - гугл вам в помошь ! У наших русских людей традиции возлияний очень стары, и чисто опыт поколений просто вот так не отбросишь - похмеляться не всем комильфо, но если помогает, почему бы и нет ?

Вам наверное лет 17, судя по тексту.

Моя подруга отравилась алкоголем так, что мозг отказал, три года лежала, никого не узнавала, потом ходить заново училась, на костылях 2 года. Ребенок без матери, потеря высокооплачиваемой работы. Интоксикация страшное дело.

Хотите так же?

Бравада с блеваниями на улице на прохожих смешна только пьющему. Остальным при таком зрелище противно. А иногда и страшно, когда человек в коме.

Если бы видели, сколько юнцов после выпускных промывают в вытрезвителях, а потом под капельницы кладут, вы бы так больше не писали.

Да и по истории вам два. Пили на руси не вино, а бражку и пиво, 6 градусов против 25. За алкоголизм Петр вешал пуд на шею, из чугуна. И приравнивал к позору.

табуретка-pro
#46
Гость

Да и по истории вам два. Пили на руси не вино, а бражку и пиво, 6 градусов против 25. За алкоголизм Петр вешал пуд на шею, из чугуна. И приравнивал к позору.

при этом сам пил как бездонная бочка.

почитайте про историю питейных заведений на Руси - как государство сразу взяло выгодное дельце в свои руки

та самая Саша))
#47

Ваша подруга отравилась паленым алкоголем, а не из-за того, что напилась

Либо здоровье слабое, тогда её вина, не сумела расчитать

Я начала пить постепенно, увеличивая дозу, потом начала нажираться (нечасто)

Гость
#48
табуретка-pro

при этом сам пил как бездонная бочка.



почитайте про историю питейных заведений на Руси - как государство сразу взяло выгодное дельце в свои руки

Дамы при этом , ка лошади, не пили, заметьте.

та самая Саша))
#49

Бравада с блеваниями на улице на прохожих смешна только пьющему. Остальным при таком зрелище противно.

трезвым противно, и мне, когда трезвая противно лицезреть блюющих, самой тянет за компанию)))

но когда все пьяные и одного вырвало - не заметишь)))

та самая Саша))
#50

честно, блюющих на улицах вижу мало, обычно пьют поздно вечером, либо ночью, а по ночам я дома в инете, либо сплю)