Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Читать чужие мысли...

Скажите,может ли человек читать чужие мысли
просто бывают такие ситуации,когда задумываешься о чем то непристойном,и потом начинает казаться,что человек,рядом сидящий читает или слышит то,о чем ты думаешь..
или у меня просто паранойя???

Ответы (24) Ответить
  • и... о чем же ты таком задумалась?

• Реклама

• Бывают такие люди - но очень редко.Причем они со временем начинают "экранироваться" от чужих мыслей...Я лично читала о таком чтении мыслей у Тофика Дадашева и Вольфа Мессинга.Думаю, что умеющих читать мысли прохожих - 1 на 100 000 ,так что не переживай!Даже если тебе показалось. что кто-то прочел твои мысли - это,скорей всего, означает, что вы одинаково думаете.

• Читать мысли могут люди с выокоразвитым сознанием, но им это не интересно.Читать чужие глупости гадости очень утомительное занятие.

• Гость

Читать мысли могут люди с выокоразвитым сознанием, но им это не интересно.Читать чужие глупости гадости очень утомительное занятие.

Точно. ТЯЖКО ЭТО!

• Эльза

Скажите,может ли человек читать чужие мыслипросто бывают такие ситуации,когда задумываешься о чем то непристойном,и потом начинает казаться,что человек,рядом сидящий читает или слышит то,о чем ты думаешь..или у меня просто паранойя???

Часто бывает,что человек считывает чужие мысли НЕОСОЗНАННО. Он принимает чужие мысли за свои, думает,что это ОН так думает)). Не раз за собой и за другими людьми это замечала.Очень часто люди рядом произносят фразу,которую я кручу в голове.Просто повторяют как попугайчики, не понимая, что словили чужую мысль).

• У меня МЧ странный, очень спокойный, молчаливый, задумчивый, порой мне кажется, что считывает всё, что у меня в мыслях (( Как - не знаю, но другого объяснения не нахожу.
    Да и не только у меня такое мнение, знакомая его ведьмаком обозвала (хотя он очень хороший, добрый), другой приятель, лишь немного пообщавшись, выдал, что мой МЧ сканирует все вокруг... У меня-то мысли чистые в отношении него и его родных-знакомых, но все равно меня шокирует, ничего не скроешь...

• Да, выглядит он, правда, как типичный вапмир ))) Жгучий брюнет с пронзительным взглядом - смотрит и молчит... и всё сечёт. Но не говорит в открытую, просто понятно, что как бы считал инфу и сделал потом, как я и предполагала или хотела.
    И в обратку работает - я порой думаю, что следующий его шаг будет таким-то. И с вероятностью 100 процентов так и происходит. Удивительно!
    Очень сложный тип, закрытый, это молчание постоянное, взгляд пронизывающий...
    Хотя не думаю, что прям читает мысли, это, наверное, никому не дано. Может, мы просто на одной волне, может мыслеформы какие-то улавливает и транслирует (энергетика сильная), может хороший психолог просто...

• Эльза

Скажите,может ли человек читать чужие мыслипросто бывают такие ситуации,когда задумываешься о чем то непристойном,и потом начинает казаться,что человек,рядом сидящий читает или слышит то,о чем ты думаешь..или у меня просто паранойя???

Реально можно читать мысли))только это происходит,в основном, спонтанно,и не так,что вы там че-то думаете,а кто-то БАЦ! и прочитал)))

• да можно и это могут все тока знают не все как эта делать :)))

• да вы можете мне не поверит но это давольно нтересно когда утея читают мысли если вы слышите голоса но эта не ваши мысли и нет рядом людей моу вас обрадывать это читают ваши мысли он вы можете подумать что эта пороноя или шижофриния пишите сюда

• каждый человек читает мысли но почемуто боятся признатся в этом . иногда смотреш на человека а у него все на личе написано

• но не каждый моет понять что уних читают мысли и принимают это за шизофринию и психологи называют этот феномен за голоса и преведушие письмо писал не я . мои письма 20.07.2013; 20:01:17 и 20.07.2013; 20:14:55 а другое письмо писали подмоим ником идаже может на маю почту если тебя мучиют голоса пиши сюда есть выход

• няшка

• ты

• ьнп снт д мс

• соня

ьнп снт д мс

Это что ?

• Нечаянно нажала.

• А, ясно.

• какой выход из ситуации когда голоса?

• мыслитель

но не каждый моет понять что уних читают мысли и принимают это за шизофринию и психологи называют этот феномен за голоса и преведушие письмо писал не я . мои письма 20.07.2013; 20:01:17 и 20.07.2013; 20:14:55 а другое письмо писали подмоим ником идаже может на маю почту если тебя мучиют голоса пиши сюда есть выход

мыслитель

но не каждый моет понять что уних читают мысли и принимают это за шизофринию и психологи называют этот феномен за голоса и преведушие письмо писал не я . мои письма 20.07.2013; 20:01:17 и 20.07.2013; 20:14:55 а другое письмо писали подмоим ником идаже может на маю почту если тебя мучиют голоса пиши сюда есть выход

Я знаю чья мысль и откуда она пришла, я специально ничего не считываю, просто слышу что про себя говорит человек причём сам собой разговаривает. Как экранизироваться, хочу слышать себя только, посторонняя болтовня в мыслях меня мало интересует.

• мыслитель

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь